R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 14-05-2024 08:26
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Игра "Угадай фильм по кадру-2"

  Всего сообщений: 1095 <<  <---  Страница 7 из 32   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
prjanick
 Написано: 12.08.2010, 23:19  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Узнал только 1 (как оказалось неправильно ) и 9, а 4 и 8 - до боли знакомые, но что-то вспомнить не могу
В начало страницы
Goltz
 Написано: 12.08.2010, 23:24  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
prjanick писал(a):
Узнал только 1 (как оказалось неправильно ) и 9, а 4 и 8 - до боли знакомые, но что-то вспомнить не могу
Я тож только один - "5 кадр" т.к. очень люблю этот фильм
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 12.08.2010, 23:33  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
вроде как угадал 5 кадров... но в некоторых на 100% не уверен
В начало страницы
марио
 Написано: 13.08.2010, 00:03  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Ну и дела, такая плодотворная тема и пока узнал только 2 кадры.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 00:48  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Фильм с 7 кадра, маньяков касается косвенно.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 13.08.2010, 09:11  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
А че же он тогда загадан, если имеет косвенное значение?
И 9 сриншот, нах этот фильм загадывать, если он был загадан в последней игре?
SHAUN лучше занову проводи игру, эта игра явно не в кассу.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.08.2010, 10:29  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Непростой зритель писал(a):
А че же он тогда загадан, если имеет косвенное значение?
И 9 сриншот, нах этот фильм загадывать, если он был загадан в последней игре?
SHAUN лучше занову проводи игру, эта игра явно не в кассу.
Писалось же, что игра может вообще без темы проводится. Так что если кто-то думает, что фильмы не попадают в "тему", то пускай считает, что игра без "темы"
По поводу 9 скриншота - разве в предыдущей игре скриншот такой же был? Фильм тот же, скриншот другой, не вижу поводов для возмущения.
А игра, да, не "в кассу"
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 13.08.2010, 12:12  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
prjanick писал(a):
Писалось же, что игра может вообще без темы проводится. Так что если кто-то думает, что фильмы не попадают в "тему", то пускай считает, что игра без "темы"
А это вообще к чему написано?
В данном случае, по-моему, глубоко плевать на то кто как думает, потому что у игры есть четко обозначенная тема.
Никто не требовал от SHAUNа тематической игры, он сам ее предложил.

prjanick писал(a):
По поводу 9 скриншота - разве в предыдущей игре скриншот такой же был? Фильм тот же, скриншот другой, не вижу поводов для возмущения.
А вот и ни хера подобного. Этот фильм в этой ветке загадывали уже два раза, причем один раз был скриншот из этой же сцены, сцены ограбления банка.
Ладно бы фильм был редкий, но оба раза его угадывали все.
Никто не говорит, что одни и те же фильмы нельзя загадывать. Можно загадывать один и тот же фильм, но спустя некоторое время.
А тут получается, что фильм меньше чем за неделю загадывают три раза (первые два раза это фильм был загадан 06.08 и 10.08). Причем в третий раз его загадывают на следующий день после того, как его загадывали в предыдущей игре.
Goltz загадывал этот фильм спустя короткое время, так ему это отчасти простительно,т.к. скриншот был сложный, не понятно какой фильм, первый или второй.

На будущее, во избежание ситуаций, когда один фильм меньше чем за неделю загадывают несколько раз, предлагаю ввести ограничение по времени на загадывание одного и того же фильма, сформулировав его так:
Отдельный кинофильм или другая часть киносериала, могут быть загаданы вновь лишь спустя месяц, после предыдущей игры, где были загаданы этот фильм или другая часть киносериала.

Вообще, хотелось бы обратить к игрокам и к тем, кто только собирается принять участие в игре.
Если вы решаете принять участие, то заранее думайте о том, что вы будете делать, если победите.
Решите проводить игру без тему - хорошо.
Если решаете провести тематическую игру, то учтите, что скриншоты должны отражать либо тему в кинематографе, либо главную идею (сюжет) фильма, либо характеризовать одного из главных героев, либо тема должна касаться одной из ключевых сцен.
Тему и фильмы вы должны подобрать еще до того, как сами приняли участие в игре. Потому что уже не раз получалось, когда игрок побеждает, и только потом, наспех, выбирает тему и подбирает фильмы. А потом выясняется, что фильмы не имеют никакого отношения к загаданной теме.
Или вместо фильмов наспех загадываются мультфильмы и телесериалы.
В начало страницы
Lord Protector
 Написано: 13.08.2010, 15:11  

Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Ростов-на-Дону
Непростой зритель писал(a):
На будущее, во избежание ситуаций, когда один фильм меньше чем за неделю загадывают несколько раз, предлагаю ввести ограничение по времени на загадывание одного и того же фильма, сформулировав его так:
Отдельный кинофильм или другая часть киносериала, могут быть загаданы вновь лишь спустя месяц, после предыдущей игры, где были загаданы этот фильм или другая часть киносериала.

Тему и фильмы вы должны подобрать еще до того, как сами приняли участие в игре. Потому что уже не раз получалось, когда игрок побеждает, и только потом, наспех, выбирает тему и подбирает фильмы. А потом выясняется, что фильмы не имеют никакого отношения к загаданной теме.
Или вместо фильмов наспех загадываются мультфильмы и телесериалы.

Зачем столько сложностей? Это игра, и чем она проще в плане правил, тем больше будет участников.

Кроме того, считаю, что выигрыш и как следствие проведение следующей игры не должно быть повинностью. Это победа, которая дает право. А воспользоваться им или нет - решает победитель. Если он не захочет проводить, или просто нет времени на отлов 10-ти интересных кадров, то не вижу в этом ничего смертельного. Обычно в викторине участвуют более двух человек и проводить новую игру может следующий на пъедестале почета.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 13.08.2010, 18:15  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Lord Protector писал(a):
Зачем столько сложностей? Это игра, и чем она проще в плане правил, тем больше будет участников.

Правила нужны для того, чтобы игра оставалось игрой, а не превращалась в мутотень. Игра тем интересней, чем она разнообразней. А что толку от игры, если загадываются одни и те же фильмы.
Lord Protector, количество участников, в первую очередь, зависит не от правил, а от того как проводится игра. Чем известней фильмы и чем проще скриншоты, тем больше участников.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 18:17  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Непростой зритель писал(a):
А че же он тогда загадан, если имеет косвенное значение?
И 9 сриншот, нах этот фильм загадывать, если он был загадан в последней игре?
SHAUN лучше занову проводи игру, эта игра явно не в кассу.

Маньяк в фильме есть, только он не основной персонаж, но вплетен в основную линию сюжета . А фильм с 9 скрина(кстати не все отгадали) подходит под многие жанры, так что взял и загадал это моё дело,не каких ограничений не было.
И вообще, че за строжайшие правила, чуть что не по твоему сразу упрек, так ты всех игроков распугаешь и один останешься.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 13.08.2010, 19:16  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Спрашиваю сразу: можно ли в будущем загадывать кадры из "Если Наступит Завтра"?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 19:22  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Я думаю что раз 3-х часовые "Лангольеры" не вписались в "формат" игры, то 6-ти часовой "Если наступит завтра" тем более будет забракован
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 13.08.2010, 20:45  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
SHAUN писал(a):
И вообще, че за строжайшие правила, чуть что не по твоему сразу упрек, так ты всех игроков распугаешь и один останешься.

Я что-то не пойму, вроде все люди взрослые, а устроили натуральный детсад.
В соседней ветке игра называется «Угадай фильм по кадру», но почему-то там никто не загадывает мультфильмы или телефильмы с сериалами. Почему-то в той игре, никто не загадывает на следующий день фильм, из вчерашней игры.
А здесь вдруг, решили: «Что хочу, то и верчу»!
Вы сходите в соседнюю ветку, и там загадайте мультики и телесериалы.
Пусть кто-нибудь в соседней ветке на протяжении, менее чем недели загадает три раза один и тот же фильм.
И посмотрим, как это понравится остальным игрокам, что скажут игроки по поводу телесериалов.
Ау!!!! Люди очнитесь!!!
Я повторю то, что уже писал: Правила нужны для того, чтобы игра оставалось игрой, а не превращалась в мутотень.
Это разве нормально когда фильм за 6 дней загадывают три раза, причем в третий раз его загадывают на следующий день после того, как его загадывали в предыдущей игре со скриншотом из той же сцены, что загадывали раньше?
Игра тем интересней, чем она разнообразней. Какой смысл в игре, если загадываются одни и те же фильмы?
Теперь, что касается сериалов и анимации.
Мой опыт проведения игр и участия в них показал, что многие игроки затрудняются угадать даже 10 фильмов. Если ввести в игру еще и аниме с сериалами это только усложнит саму игру и затруднит для многих форумчан участие в ней.
Кто-то скажет: «Можно загадывать очень популярные вещи».
Действительно есть сериалы или аниме, которое видели все или очень многие. Однако «известность» вовсе не гарантирует то, что все легко отгадают загаданное. В моей практике, проведения игр, был случай, когда два очень опытных игрока, которые легко отгадывали не очень известные фильмы, не смогли отгадать скриншот из картины «Мистер и миссис Смит».
К тому же «известность» и «популярность» категории относительные. Для кого-то это аниме очень известно, а для кого-то нет, потому что этот человек вообще не смотрит аниме. Аниме и сериалы по своей массовости все таки проигрывают фильмам, фильмы смотря все.
В этой ветке уже загадывалась игра со скриншотом из аниме, и что она стала очень популярной? Нет, в игре с 15 скриншотами, по очень известной теме, приняли участие всего три игрока.
И здесь я вынужден вновь повторить свою мысль: В то время, когда многие игроки затрудняются угадать даже 10 фильмов, порой очень известных, введение в игру аниме и сериалов только усложнит игру.
Чем проще – тем лучше. В случае с данной игрой это означает загадывание самого популярного и известного у форумчан, т.е. фильмов. Поэтому я и настаиваю на том, чтобы в этой игре загадывалось только то, что смотрят ВСЕ форумчане, - фильмы.
В начало страницы
Александр из Питера
 Написано: 13.08.2010, 21:01  

Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 496
Откуда: Санкт-Петербург
А меня иногда удивляет, когда загадывают проходняк.

А то, что "Мистера и Миссис СмитОВ" не смогли угадать, нисколько не удивляет: кино забывается быстро, ибо качество его очень низкое.

А Правила нужны, конечно, но нужно начать с себя, особенно, когда ты не просто зритель, а НЕПРОСТОЙ ЗРИТЕЛЬ.
Т.е. исправить название игры.
Это первое.
Чтобы она соответствовала себе.
Название "Угадай кинофильмы по кадрам".
Далее написать Правила в первом посте.
И обязательно не забыть указать, что в игре можно загадывать только КИНОфильмы, а ТЕЛЕфильмы, сериалы и уже тем более - ВИДЕОфильмы, нельзя.
Ибо есть такое дело: часто фильмы выходят только на видео, минуя широкий экран кинопроката.
Значит и их, согласно вышенаписанным постам, тоже нельзя.
Так давайте будем честными и будем играть по Правилам.
Это же здорово.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.08.2010, 21:08  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
За чтож вы мультики-то так? Я понимаю анимэ, далеко не все его смотрят и в кино его не крутят, но диснеевские, пиксаровские, дримуорковские мульты, которые выходили в широкий прокат считаю занимают одну нишу с кинофильмами и могут загадываться. Большая часть форумчан наверняка их смотрела.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.08.2010, 21:12  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Согласен, надо вывесить чёткие правила. И я за игру с баллами, когда учитываются попытки отгадавания. Потому что отгадать первым среди остальных все фильмы, но каждый с третьей попытки - это не тоже самое, что угадать всё с первой попытки, но прислать ответы последним. Может, у человека доступа в нет до этого не было?
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 13.08.2010, 21:37  

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Внесу свои 5 копеек: Ни разу не принимал участие в игре, только потому, что оно, как казалось и выходит, обязывает к чему-то. Вдруг все угадаю - а возможности загадать не будет, даже, если заведомо будут готовы скриншоты, ну не смог, ну уехал, дела и т.д. и т.п., причин куча. Каждое новое правило или ограничение отталкивает игроков от дальнейшего продолжения игры, ведь сами заметьте, в первую версию игры заходит и предлагает массу ответов гораздо большее количество форумчан. Понятно, что никто не навязывает играть, но вы же хотите, чтоб играли?
Видимо не с того начал, мне нравится игра , но правила «странные», ну и что, что тема, к примеру, машины, косвенно относится к кино, в этом должна быть фишка и, более того, замылить моЦк отгадывающим. Ведь, если ты смотрел кино, и помнишь его, ты итак должен знать, что там за кадр (ну, не всегда, конечно. ).
Непростой зритель начал достаточно интересную игру, но видимо подумал, что игра пойдет не очень, не стал оглашать все ее тонкости, и походу пьесы начали возникать доп. правила. По мне игра имеет место быть, только если она тематическая.
Пысы: Попытки ограничить до минимума (не угадал с первого раза - сам дурак).
Время на угадывание увеличить.
Как-то так.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 13.08.2010, 21:42  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
SuperNemo писал(a):
Время на угадывание увеличить
НЕ, время самое то. Если в течение первых суток не угадал, что дальше-то мусолить? Я вот с нетерпением жду, когда закончится текущая игра, потому как надеюсь в следующей мне повезёт больше
В начало страницы
Goltz
 Написано: 13.08.2010, 22:20  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
prjanick писал(a):
За чтож вы мультики-то так?
Это уже ветка будет "Угадай МУЛЬТ по кадру" (...хотя, чем черт не шутит...)

Мои "5 копеек" к правилам:
1. Увеличить время игры до 2 суток (ну, может человек на день уезжал, а поиграть хотел).
2. Обязательно должны быть баллы. Согласен на 100% - угадать фильм с первой попытки или с пятой - разные вещи.
3. В принципе, за мульты и за мини-сериалы (прим. "Лангольеры", "Буря Столетия" и "Оно" или "Король Лев", "Аладдин", "Покахонтас" и т.д.).
4. Если нет возможности загадать - ход переходит человеку, занявшему второе место.
P.S. "Мистера и Миссис Смит" не угадал т.к. не смотрел вообще
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 22:47  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Ну раз все согласны, что игра должна быть с четкими правилами , я тоже за но увеличивать время на ответы не надо, сутки это долго

Непростой зритель оглашай правила, только что бы потом без корректировок
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 23:00  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Результаты:

rider42 1/2/8/9/10

Goltz 5/7/8/9

Lord Protector 1/6/8/9

марио 6/8/9

eric_teodor_cartman 8/9

prjanick 9

And The Winner Is rider42
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 13.08.2010, 23:15  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
SHAUN писал(a):
Результаты:

rider42 1/2/8/9/10

Goltz 5/7/8/9

Lord Protector 1/6/8/9

марио 6/8/9

eric_teodor_cartman 8/9

prjanick 9

And The Winner Is rider42

не любит у нас народ кино про маньяков и психов )))
В начало страницы
rider42
 Написано: 13.08.2010, 23:19  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Фигасе , не ожидал что первое место займу .

Если сможете подождать до завтрашнего вечера, то организую игру (надо кое-какие фильмы скачать для неё), но если Goltz сможет раньше - то я не против буду
В начало страницы
Goltz
 Написано: 13.08.2010, 23:30  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Нет, сейчас нет под рукой заготовок Постараюсь завтра днем организовать.
В начало страницы
rider42
 Написано: 13.08.2010, 23:35  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Ну раз людям всё-равно до завтра ждать придётся, то тогда уж я игру проведу. Ждите вечера
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 23:42  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Может тему назовешь, а мы пока подготовимся
В начало страницы
rider42
 Написано: 13.08.2010, 23:43  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Планирую тему связанную с космосом
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 13.08.2010, 23:45  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
О! отличная тема, жду завтра
В начало страницы
Lord Protector
 Написано: 13.08.2010, 23:54  

Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 223
Откуда: Ростов-на-Дону
rider42 писал(a):
Планирую тему связанную с космосом

Я тоже планировал с космосом.)
В начало страницы
rider42
 Написано: 13.08.2010, 23:59  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Lord Protector писал(a):
Я тоже планировал с космосом.)
Космос большой, на всех хватит
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 14.08.2010, 11:23  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Проект правил:
1. Загадываются только фильмы. Нельзя загадывать мультфильмы, аниме и телесериалы.
2. Победитель загадывает в этой теме минимум 10 скриншотов, если он захочет, то пусть загадывает больше.
3. Игра идет сутки. Если игрок, проводящий игру, загадал более 20 скриншотов, он может увеличить срок игры на сутки.
4. Игра может быть тематической или без темы. Это зависит от желания того, кто проводит игру.
5. Если игра тематическая, то скриншоты должны отражать, либо тему, жанр, в кинематографе, либо главную идею (сюжет) фильма, либо характеризовать одного из главных героев, либо тема должна касаться одной из ключевых сцен.
6. Отдельный кинофильм или другая часть киносериала, могут быть загаданы вновь лишь спустя две недели, после предыдущей игры, где были загаданы этот фильм или другая часть киносериала.
7. Правило 6 не распространяется на экранизации и римейки. В рамках одной игры могут быть загаданы несколько экранизаций одного произведения, оригинальный фильм и его римейки.
8. На каждый кадр три варианта ответа. Ответы присылаются в личку. Ответы могут присылаться как на все скриншоты сразу, так и отдельно на каждый скриншот. В каждом варианте ответа игрок имеет право дать назвать только один вариант ответа. Если фильм отгадан с первого раза, то игрок получает 3 балла, со второго – 2 балла, с третьего – 1 балл.
9. Победителем признается игрок, набравший наибольшее количество баллов.
10. Победитель предыдущей игры в течение суток с момента объявления результатов игры должен начать новую игру. Если победитель в течение суток не начал новую игру, право на проведение игры переходит к игроку, занявшему второе место.
11. Если в игре принял участие один игрок, игра признается несостоявшейся. Игрок, который проводил такую игру, получает право вновь провести игру.
Пояснения к отдельным правилам:
Правило 3: Оставлено прежнее правило о том, что игра идет сутки. Смысла увеличивать срок нет. Большинство участников присылают ответы в течение суток.
Если кто-то хотел принять участие в игре, но по каким-либо причинам не смог, так этот человек может принять участие в следующей игре. Поэтому увеличивать срок игры не стал.
Правило 5: Данное правило вводится для того, чтобы не повторялись ситуации, которые уже были. Например, была игра «Доктора и врачи», в которой загадали 10 скриншотов, но впоследствии выяснилось, что не все фильмы соответствовали теме. Например, фильм «Возмездие» с Гибсоном, уж никак не касается темы «Доктора и врачи». Показателен и тот факт, что в игре «Доктора и врачи» принял участие только один игрок, и то он отгадал только один скриншот.
Правило 8: Оставлены три варианта ответов. Варианты ответов необходимы, иногда скриншот загадан слишком сложно и сразу ответить на него трудно.
Что касается такого положения этого правила: «В каждом варианте ответа игрок имеет право дать назвать только один вариант ответа».
Это правило касается тех ситуаций, когда загадан фильм и игрок присылает на него двойной ответ.
У меня был такой случай. Был загадан фильм «Правдивая ложь» и один игрок прислал ответ «Правдивая ложь или Стиратель».
Раньше когда баллы за ответ не были обязательными, такой вариант ответа можно было засчитать за один правильный ответ.
По новым правилам баллы за ответ становятся обязательными, поэтому и ужесточаются требования к ответам. Теперь игрок может прислать только один фильм, т.е. двойные ответы, типа «Правдивая ложь или Стиратель», не допускаются.

Читаем, комментируем, обсуждаем.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 14.08.2010, 11:36  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Запости еще в первое сообщение на первой странице, чтобы искать было легче.

И еще всё же думаю, что широкопрокатные мульты всё же имеют право выкладываться. В игру "Клоуны" (где все кадры, кроме 8ого. являлись ключевыми сценами или касались персонажей), например, "В поисках Немо" очень органично вошёл, да еще и с подковыркой, надо было вспомнить тип рыбки.

И еще - поправь, что нельзя загадывать всякие малоизвестные фильмы, категории Б и т.п.
В начало страницы
Александр из Питера
 Написано: 14.08.2010, 11:44  

Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 496
Откуда: Санкт-Петербург
Новинки тоже не стоит загадывать.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 14.08.2010, 13:04  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Александр из Питера писал(a):
Новинки тоже не стоит загадывать.
А это почему? Я думаю многие смотрят фильмы по мере выхода на DVD (если, конечно, человек не законченый консерватор и ничего кроме фильмов до 90-ого года выпуска не смотрит).
Можно поставить условие - с момента выхода DVD (в Америке, а то многие фильмы годичной давности так у нас и не выпущены) должен пройти, скажем, месяц.
Вот трешак всякий, о существовании которого знает только автор кадра, действительно сложно отгадать. А новинки - пускай будут, я, например, в них очень хорошо ориентируюсь, нежели чем в фильмах до 90-ых. Игра должна быть рассчитана на ВСЕ аудитории, кадры должны разбавляться старенькое/новенькое.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1095 <<  <---  Страница 7 из 32   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5