R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 16:04
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

В Екатеринбурге открываеться MediaMarkt!

  Всего сообщений: 16 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Driverrock
 Написано: 23.11.2009, 10:09

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Для информации, вдруг кто, что имеет намерение приобрести из бытовой техники или электроники!
10 декабря (вернее в ночь с 9 на 10)в 00 часов по местному времени открывается этот немецкий монстр!
Цены на открытие будут ну очень хорошие!
К примеру 42-я плазма панасоник фулл эйч ди будет в районе 22 тыщ.
ЖК сони 32 - всего за 13 тыщ. ну и т.д.
Так что есть шанс сэкономить
Естественно, что актуально это для жителей Екатеринбурга и области!
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 23.11.2009, 10:15

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Да! Еще забыл добавить, что у них будет офигенный выбор лицензионной и фирменной медиапродукции (даже винил!) и цены обещают очень неплохие, к примеру фоксовский блю рэй будет стоить 279 руб.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 23.11.2009, 11:00

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Ну это у них как обычно в день открытия такие цены. У нас тоже когда открывали очередной Медиамаркет в Москве, назначили время 00:00. Так что там было в это время, полный пипец. Халявщики со всего района и близлежащих окраин собрались. А сколько было спи....но в это время наверное никто и не подсчитает. Я приехал на следующий день, так там половина коробок было разорвано и выпотрешено. И при мне менеджеры бегали и и закрывали какую-то дырку в крыше где у них склад. Видимо кто-то забрался и спионерил какую-то технику А ценам вы не радуйтесь, через неделе две они в норму придут со всеми другими сетями в городе. Это чисто замануха.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 23.11.2009, 11:10  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Алхимик писал(a):
Ну это у них как обычно в день открытия такие цены. У нас тоже когда открывали очередной Медиамаркет в Москве, назначили время 00:00. Так что там было в это время, полный пипец. Халявщики со всего района и близлежащих окраин собрались. А сколько было спи....но в это время наверное никто и не подсчитает. Я приехал на следующий день, так там половина коробок было разорвано и выпотрешено. И при мне менеджеры бегали и и закрывали какую-то дырку в крыше где у них склад. Видимо кто-то забрался и спионерил какую-то технику А ценам вы не радуйтесь, через неделе две они в норму придут со всеми другими сетями в городе. Это чисто замануха.
Ну пока ценник будет хороший надо успевать брать, а то хочу сам плазму приобресть, так почему бы халявой не воспользоваться?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 23.11.2009, 11:45  

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Driverrock писал(a):
Ну пока ценник будет хороший надо успевать брать, а то хочу сам плазму приобресть, так почему бы халявой не воспользоваться?

Смотри затопчат с плазмой
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 23.11.2009, 12:08  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Алхимик писал(a):
Смотри затопчат с плазмой

у меня там друг в руководстве, так что я скорее всего с черного хода куплю без очереди
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 10.12.2009, 07:36  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
"Открылся", блин. По е...лу бы дать такому открывальщику. "Извините, открытие откладывается на завтра." Надо было видеть лица людей, которые ночью в холод туда припёрлись. Сволочи. И ведь нигде не говорили, что переносится.
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 10.12.2009, 08:00  

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Мдя, и за халяву приходится платить...
В начало страницы
ventura
 Написано: 10.12.2009, 09:32  
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 315
Откуда: со старого форума :)
Некрасов писал(a):
"Извините, открытие откладывается на завтра."
А утром, при минус 20ти ещё раз прокинули\извинились: - открытие откладывается на неопределённое время..
В начало страницы
Mike_Mi
 Написано: 10.12.2009, 09:34  

Обозреватель


Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1266
Обзоров: 16
Откуда: Краматорск
мдя..., видать халяву растащили еще до прихода в магазин
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.12.2009, 09:39  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
ventura писал(a):
А утром, при минус 20ти ещё раз прокинули\извинились: - открытие откладывается на неопределённое время..

К гор.администрации все претензии, они походу на ютубе посмотрели что творилось на открытиях в Польше и в Берлине, и в свете недавних событий в Перми просто испугались что на таком массовом мероприятии будут жертвы, и в срочном порядке издали укозявку - не пущать!!! Медиамаркт тут не причем, сами судите: им такое не выгодно, во первых удар по репутации, во вторых - прикинте какую прибыль они потеряли!
В начало страницы
ventura
 Написано: 10.12.2009, 14:46  
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 315
Откуда: со старого форума :)
Driverrock писал(a):
К гор.администрации все претензии, они походу на ютубе посмотрели что творилось на открытиях в Польше и в Берлине
Такие на ютуб не ходят. И администрация здесь ни при чём, она тоже кушать хочет. У ТЦ Алатырь до сих пор проблемы с документацией.. А тянули до последнего, в надежде, что все договорятся. Наверняка сейчас с документами стало строже (после Пермского пожара), не как раньше - спустя рукава... Лишь бы открыть, а там будь что будет.. Одним словом - алтырь
В начало страницы
SBlanco
 Написано: 10.12.2009, 17:13  

Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 24
Откуда: Екатеринбург
Driverrock писал(a):
Да! Еще забыл добавить, что у них будет офигенный выбор лицензионной и фирменной медиапродукции (даже винил!) и цены обещают очень неплохие, к примеру фоксовский блю рэй будет стоить 279 руб.
Не знаю, что они там обещали, зашел сегодня около 18 часов поглазеть, так вот: Вверх 2 Blu-ray - 1349(Озон - 1299), фокс 379, внешний винт WD Elements 500 ГБ - 4449(Озон - 3190), WD TV HD Media Player - 5800(Озон - 4490).По плазмам, жк не сравнивал но, что-то мне подсказывает, что цены не ниже городских.
В начало страницы
ventura
 Написано: 10.12.2009, 17:48  
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 315
Откуда: со старого форума :)
Чуда не случилось и естесственно никакой халявы - нет. Плазмы, ЖК все на уровне нормы. Блюры от Фокса в основном 400р как и у всех, Коламбия, Юниверсал по косарю и выше, и т.д. Дэвэдэ тоже на уровне розничных городских цен. Винил даже смотреть не стал. Всё понятно с "Немецким монстром"...
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 11.12.2009, 08:26  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
На плазмы и жк ценник вчера не плохой был, дешевле в среднем от 3 до 8 ми тыщ от цен конкурентов, в зависимости от модели, 42 плазма lg hd ready была за 19900 (причем моделька не самая плохая и с хорошим функционалом, чуть сам не взял, но решил что лучше что нить подороже возьму и получше), сони 37 жк фулл, 21990 (по городу эта модель по городу в районе 30000), так что все нормально было. За три копейки никто никому ничего продавать и не собирался, чудес не бывает. Дали скидки на открытие и хватит (даже если и на 3000 дешевле, это уже хорошо), потом цены будут как и у всех. По поводу медиа скорее всего пересмотрели свою позицию, а блюры и по 400 хорошо продаются, так зачем снижать? , в принципе понаблюдал вчера, нормально люди диски брали у них. А магаз очень хорош,и выбор и консультанты грамотные, я сам 11 лет бытовой электроникой занимался, так что уровень их грамотности оценить могу, лишь бы в последствии не скатилось у них как у остальных, в мвидео и эльдорадо вон раньше тоже готовили, обучали а сейчас там одни дебилы малолетние которые сами не понимают что продают, на элементарный вопрос ответить не могут.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 11.12.2009, 08:28  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
ventura писал(a):
Такие на ютуб не ходят. И администрация здесь ни при чём, она тоже кушать хочет. У ТЦ Алатырь до сих пор проблемы с документацией.. А тянули до последнего, в надежде, что все договорятся. Наверняка сейчас с документами стало строже (после Пермского пожара), не как раньше - спустя рукава... Лишь бы открыть, а там будь что будет.. Одним словом - алтырь
Распоряжение не открывать за 10 минут поступило до часа Х. До этого все нормально было.
З.Ы: хоть знаете что такое АЛАТЫРЬ?
В начало страницы
  Всего сообщений: 16 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 17