R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 05:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

А чего бы посмотреть?...

  Всего сообщений: 4056 <<  <---  Страница 65 из 116   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
AnryV
 Написано: 17.04.2016, 20:15  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
serg204 писал(a):
Абешь показан с большим уважением.

Единственный плюс фильма, на мой взгляд.
В начало страницы
strom
 Написано: 17.04.2016, 21:38  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Пока смотрел "Мой парень - киллер", который Mr. Right, все думал, а что этот фильм так похож на "Ультраамериканцев"? А в финальных титрах смотрю - вот оно что! - сценарист Макс Лэндис. А еще давнишний "Бланк из Гросс Пойнт" постоянно вспоминался. И эти ассоциации меня весьма порадовали. Что в том, что в другом, что в третьем случае получился хороший микс из романтической комедии и бодрого боевика. Правда "Ультраамериканцы" вдобавок были под воздействием специфических веществ, но так оно даже веселее. А Сэм Рокуэлл обошелся без препаратов, блистает исключительно за счет природных талантов. Анна Кендрик - странная девушка, впрочем, не лишенная своеобразного обаяния. Парочка из них двоих вышла просто на загляденье.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 18.04.2016, 18:40  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
strom, спасибо, что напомнил мне про этот фильм. Когда смотрел трейлер, думал, что надо заценить.
Посмотрел. Забавно. Но до 7 психопатов, Ультрамериканцев и т.п. далековато. Все сильно портит дегенеративная физиономия Кендрик.
В начало страницы
strom
 Написано: 18.04.2016, 19:22  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
AnryV писал(a):
Все сильно портит дегенеративная физиономия Кендрик.
Просто она смахивает на белку.
В начало страницы
rider42
 Написано: 22.04.2016, 23:09  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
А мне что-то Mr. Right не вкатил. Какой-то он дико сумбурный, скомканный. Без нормальной единой нити так сказать.
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 27.04.2016, 11:18  
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Хотел бы получить разъяснение знатоков.
Посмотрел новый фильм Стивена Чоу "Русалка". Ранее видел и Убойный футбол, и Разбоку в стиле Кунг-фу, даже Седьмого не пропустил. Собственно вопрос - Как Это заработало в китайском прокате 550 млн ?
Пока для себя нашел ответ, что возможно этот фильм, как творения Крыжовникова, продукт исключительно для местного зрителя.
В начало страницы
strom
 Написано: 27.04.2016, 16:33  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Rom@n писал(a):
Хотел бы получить разъяснение знатоков.
Посмотрел новый фильм Стивена Чоу "Русалка". Ранее видел и Убойный футбол, и Разбоку в стиле Кунг-фу, даже Седьмого не пропустил. Собственно вопрос - Как Это заработало в китайском прокате 550 млн ?
Пока для себя нашел ответ, что возможно этот фильм, как творения Крыжовникова, продукт исключительно для местного зрителя.
Так и есть.
Китайская комедия - штука специфическая, диковатая для зрителя, привыкшего к американскому или европейскому кино. Джеки Чан - случай особый, он на примере Бастера Китона учился. А вот всякие там молейто - вообще дикий дурдом. Хотя и смешной, наверное.
В начало страницы
Rom@n
 Написано: 27.04.2016, 22:29  
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Спасибо за разъяснение.
Повелся на огромные сборы, с интересом смотрел прошлые работы Чоу. Этот фильм не пошел вообще. Есть у приятель, большой поклонник творчества этого автора, думаю на нём проверить свои ощущения.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 29.04.2016, 01:58  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Дошли руки и наконец то посмотрел "Я устал от тебя". http://cinema-prestige.ru/movies/6/about/?more#more
Фильм не шедевр, но безусловно интересная работа.
Четыре друга собрались на день рождения одного из четверки.
Они познакомились еще в колледже и они были полны сил. Но сейчас им по 44 года и они проср...ли свою жизнь.
Отличные актерские работы. Томас Джейн, Роб Лоу и Джереми Пивен конечно не Де Ниро, но тем не менее отлично играют.
Хорошая драма.

Эту одиссею четырех мужчин будет трудно воспринимать тем, кто ищет в кино солнечную сторону жизни, но фантастическое изображение, сильные актерские работы, мощный саундтрек делают фильм необходимым для тех, кто готов прогуляться по темной стороне. - nextmovie.com
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 29.04.2016, 22:28  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Непростой зритель писал(a):
Дошли руки и наконец то посмотрел "Я устал от тебя".
Отличные актерские работы. Томас Джейн, Роб Лоу и Джереми Пивен конечно не Де Ниро, но тем не менее отлично играют.

А мне при просмотре показалось, что Томас Джейн и Роб Лоу как раз не дотянули, и с актёрами посильнее фильм с таким сюжетом вышел бы намного лучше. Томас Джейн, правда, тут очень слабо играет.
В начало страницы
strom
 Написано: 07.05.2016, 22:53  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Посмотрел гонконгский сентиментально-мистический триллер "Хранитель тьмы" (Keeper of Darkness) - этакий эклектичный коктейль из голливудского "Константина" и гонконгского же "Детектива". Причем от стилистики братьев Панг позаимствовано явно больше, чем от Фрэнсиса Лоуренса, - визуал так типично панговский. Однако же, несмотря на некоторую вторичность отдельных сюжетных ходов, кино интересное, и даже пугательное местами, плюс ориентальный колорит добавляет очарования. Изгнание злобных призраков при помощи живых куриц и взрывающихся петард - ну где еще такое увидишь?
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 11.05.2016, 10:21  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Неожиданно глянул Лунная афера. И неожиданно оказался веселый фильмец. Вроде ничего особенного, но смотрится с интересом и смешно.
В начало страницы
serg204
 Написано: 18.05.2016, 23:33  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Многие ругают "Аве Цезарь" Коэнов, а мне очень понравился. Хотя ругающих тоже понимаю. Фильм очень на любителя - любителя старого Голливуда. Такой индустриальный нутряк. Не гомерически смешно, но очень забавно и отлично стилизовано под классические американские ленты начала 60-х годов. При этом прекрасно понимаю, что массу хохм лично я наверняка не понял в силу недостаточной насмотренности и информированности.

Ближе к финалу абсурд побеждает относительный реализм повествования. В сцене с советской подводной лодкой я до последнего думал, что это окажется эпизодом съемок очередного фильма. Но нет. Впрочем, это был один из самых смешных эпизодов.

Отдельно похвалю дубляж. Очень здорово сделан. Локализаторы не поленились даже перепеть по-русски музыкальные номера. И да - идти в кино на "Цезаря" было не только не обязательно, но противопоказано. Это почти идеальный вариант для домашнего просмотра.
В начало страницы
rider42
 Написано: 19.05.2016, 18:10  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Полная хня этот ваш Апокалипсис. Хуже всего из последней супергероики. Сингер походу остатки своего таланта растерял. Единственное светлое пятно фильма - сцены с Ртутью. Ну и камео сами знаете кого и как рыженькая вся обомлела с него. Будет о ком в жарких девичьих снах фантазировать.
В начало страницы
strom
 Написано: 19.05.2016, 19:38  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
rider42 писал(a):
Полная хня этот ваш Апокалипсис. Хуже всего из последней супергероики. Сингер походу остатки своего таланта растерял. Единственное светлое пятно фильма - сцены с Ртутью. Ну и камео сами знаете кого и как рыженькая вся обомлела с него. Будет о ком в жарких девичьих снах фантазировать.
Что, даже хуже, чем "Первый класс"?
В начало страницы
rider42
 Написано: 19.05.2016, 19:45  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
strom писал(a):
Что, даже хуже, чем "Первый класс"?
Ну я и "Первый класс" тоже не особо оценил, но на мой взгляд хуже.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 19.05.2016, 20:12  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Мне "Первый класс" понравился.
А здесь такое обилие героев, что кажется у каждого роль как у табуретки на кухне - и разгуляться негде, и показать надо было.

Но сцена с Ртутью просто огонь, 150 рублей за билет она полностью окупила.
И очень понравилась Оливия Манн в роли Псайлок - эффектная такая мутантша.
В начало страницы
rider42
 Написано: 19.05.2016, 20:17  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
prjanick писал(a):
И очень понравилась Оливия Манн в роли Псайлок - эффектная такая мутантша.
Вот только она роль табуретки с заднего плана исполняла.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 20.05.2016, 09:43  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Да и вообще стал утомлять уже этот мегагалактический экшон много героев против много злодеев. Появляются из ниоткуда и уходят в никуда. кто, где, зачем, почему раньше не было? Экнш (как хорошо, что есть Капитан 2 с нормальным старым местечковым экшеном) стал каким-то богическим, когда рушатся города и страны и планеты, а тебе плевать.
В начало страницы
Strider
 Написано: 20.05.2016, 10:19  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
prjanick писал(a):
Мне "Первый класс" понравился.

И очень понравилась Оливия Манн в роли Псайлок - эффектная такая мутантша.

Мне так же "Первый класс" понравился.

Жесткий Магнито, пригвождающий кинжалами нацистов-смотрелось вполне отлично.
Так же сцена с подводной лодкой понравилась, хоть она вообще нереальная.

Апокалипсис пока не смотрел, но с детства попадались мне наклейки X-Men, Сайлок на них и в трейлерах к фильму-очень похожа, что мне понравилось, фанатам комиксов это будет как бальзам на душу, наверное.

Где-то читал что Сингер ее персонажа хотел еще в первых двух фильмах ввести.

А Апокалипсис в любом случае "будем посмотреть"- у Сингера присутствует явно талант снимать фильмы про супергероев, и он давно и неоднократно это доказал.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.05.2016, 11:26  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Мне старая трилогия Людей-Х всегда казалась фигней (не фанат комиксов). Ну не то, чтобы совсем днище, но далеко не самые интересные фильмы. Хотя были хорошие моменты и некоторые персонажи хорошие. Но Первый Класс сильно выделяется на этом фоне. Актеры отлично подобраны. Бэйкон гениален, даже жаль, что его персонажа убили. Дженьюари Джонс хороша. Все интересно, красиво, феерично. Франчизу воскресили на очень высоком уровне. Потом уже Дни минувших дней похуже даже показались. А вообще, если кто фанат Людей-Х, надо все фильмы принимать и не жаловаться. В принципе, все фильмы качественные, сняты на высоком уровне. В параллельной струе про Мстителей тоже не все ровно в фильмах. Есть и интересные, есть скучные. Апокалипсис не спешу смотреть, но посмотрю на носителях обязательно.
В начало страницы
strom
 Написано: 22.05.2016, 19:57  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Намедни посмотрел "Игру на понижение". Очень интересное кино - познавательное и поучительное. Наводит на мысли. Грустные, по большей части.
В начало страницы
rider42
 Написано: 22.05.2016, 20:19  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
strom писал(a):
Намедни посмотрел "Игру на понижение". Очень интересное кино - познавательное и поучительное. Наводит на мысли. Грустные, по большей части.
Да, мне тоже очень понравилось. Грубо говоря фильм про то, как американское правительство нагнуло свой народ, а тот проглотил и ждёт цикличной добавки через некоторый промежуток времени. Ну по-крайней мере я со своей невысокой колокольни именно так понял.
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.05.2016, 21:46  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Российский фильм "Пятница" с Козловским на удивление хороший. Смешной и остроумный, без пошлости и камедиклабовского юмора. К подруге жизни приходили её подруги - скачал специально для них. И неожиданно сам посмотрел с удовольствием. Пожалуй одна из лучших отечественных комедий, виденных за последнее время.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 22.05.2016, 21:52  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
serg204 писал(a):
Российский фильм "Пятница" с Козловским на удивление хороший.

Поддерживаю, неплохой фильм оказался
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 23.05.2016, 13:09  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
На выходных пересмотрел Сумасшедшую езду. Фильм тупой и вообще из разряда дешевок, можно сказать трешак. Но каким-то чудесным волшебным образом он таким не кажется. Как ни странно, и вопреки статистике фильмов с Кейджем. Может дело в машинах, Бьюик Ривьера, Чарджер'69, Шевроле Шавель Малибу. Может дело в актерах, Фихтнер и Бёрк нормально сыграли. Конечно, во-многом благодаря Эмбер Херд. Мням-мням. Так что этот фильм вполне достойно стоит на моей полке и уже пересматривался раза 3.

Посмотрел А как же Боб? С Мюрреем и Дрейфусом. Ну смешно, но не то, чтобы прямо покатывался со смеху. Милый и добрый фильм. Сюжет клишированный до предела.

В активном поиске посмотрел таки. Вообще неплохой фильм, веселый, живенький такой, красивый. Но уж слишком бабский и с заточкой на бабские заморочки. И такая облегченная бабская версия говоноюмора и шуточек про члены и все такое. Что-то этакое Апатоу-подобное с уклоном в Бриджит Джонс и Секс в большом городе.

Падение Лондона. Первая часть была тупая. Вторая такая же тупая. Но сегодня буду защищать тупые фильмы. Не нравятся такие фильмы - не смотрите! Но такой должен быть боевик. Незамысловатый сюжет, брутальные герои, и много-много экшена со стрельбой. К первой части была одна из претензий к логике происходящего. Поэтому нафик сложные сюжеты и шахматные партии! А логики быть не должно. Это все равно как крысу пытаются убить, а она изворачивается и кусается в ответ. Вот тоже самое про героя Баттлера, плюс тока спецэффекты и экшн. Главные герои защищают свою жизнь и попутно крошат плохишей. Джон Маклейн тем же самым занимался. "Это было необходимо? - Нет." Жестокая справедливость и все такое. Когда Бессон показал такой психотип главного героя в Заложнице, этот образ очень понравился зрителям. Джек Ричер такой же. Реальный мир слишком сложен и запутан, и куча юридических заморочек, и понятия добра и зла слишком условны. И такого абсолютно справедливого героя быть не может. Который на ходу сепарирует белое и черное и черное жестоко режет ножиком в глаз. А в кино бывает. Стрельба в фильме очень плотная, порой кажется в CoD попал. Так что неплохой боевичок, под который можно расслабиться с пивком в пятницу. А потом ему в противовес можно глянуть что-то осмысленное интеллектуальное.
В начало страницы
strom
 Написано: 23.05.2016, 16:03  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Dumon_RNR писал(a):

Падение Лондона. Первая часть была тупая. Вторая такая же тупая. Но сегодня буду защищать тупые фильмы. Не нравятся такие фильмы - не смотрите! Но такой должен быть боевик. Незамысловатый сюжет, брутальные герои, и много-много экшена со стрельбой.
На мой непритязательный вкус, годного экшена все же было недостаточно, чтобы скомпенсировать всю ту запредельную тупизну, что показали в фильме.
"Падение Олимпа" в этом плане было все же чуток бодрее.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 23.05.2016, 16:38  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
На вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Для меня нижняя граница тупизны была установлена фильмом Хитмэн: Агент 47. На этой позиции он потеснил франчизу про Борна. От этой планки очень многие боевички кажутся вполне неплохими. Но все равно они в категории - посмотрел и забыл.
В начало страницы
strom
 Написано: 23.05.2016, 17:19  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ну да, разумеется, у каждого зрителя свои критерии оценки кинофильмов. Фильмы про Джейсона Борна я вообще не числю в категории тупых боевиков. При том, что, к примеру, "Превосходство Борна" мне категорически не нравится, а "Ультиматум" - очень так себе.
Что до "Хитмэна", то вот как раз там есть парочка неплохих экшен-сцен, что примиряет меня с существованием этого кино.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 24.05.2016, 09:54  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Посмотрел Игру на понижение, потом с небольшим перерывом Предел риска. Игра на понижение совершенно замечательный фильм! МакКей поднял титанический вес, сделав интересный и захватывающий фильм на очень скучную и сложную тему. Подача материала оригинальная, со вставками. Вроде на больную тему, но с юморком. Вообще, остается поражаться способностям финансистов с Уолл Стрит, насколько они изобретательны в способах делания денег из воздуха. Это просто гениально, как они из ничего раздули такой пузырь, который осыпал их (и инвесторов) бонусами, домами, яхтами, деффками, и т. (насколько фантазии хватит). И в принципе обвинить их в аморальности - это значит пойти против природы человека. Миром правит алчность и глупость. В любых комбинациях и % соотношении. Плюс это накладывается на интеллект, от нулевого до максимального. Когда люди с мешком денег стучат в дверь с просьбой ну вложи куда-нибудь!!! Ну глупо этим не воспользоваться и не погреть на этом руки. Ну не ты это сделаешь, так другая компания. Все равно это происходит и будет происходить. Один кризис сменяет другой, а люди с мешком денег все равно приходят. В принципе, не меньще финансовых воротил в кризисе виноваты и обычные заемщики, типа стрип-тацовщицы, которая набрала 5 необеспеченных ипотечных кредита. Люди как рыба в реке, они хоть и понимают, что наживка может быть на крючке, но не могут отказать себе в желании ее схватить. Пока процесс идет и все верят в его стабильность, то на всех валится бабло. Но обеспечение стабильности процесса строится только на вере в эту стабильность. И как только вера поколебалась, все рушится. И тут уже как в игре с музыкой и стульями. Стульев на всех не хватит. В этом фильме финансовый мир, придумавший синтетические CDO и всякие там дефолтные свопы представлен все-таки некоей обезличенной системой. Но в Пределе риска показано, что за всем этим стоят люди, у каждого свои мотивы, мораль, недостатки. Вообще, чем выше находишься в такой инвестиционной фирме, тем циничнее надо быть. Как говорит герой Айронса, рано или поздно музыка закончится, надо предугадать когда. Тупыми их назвать нельзя, они все прекрасно понимают, но пока идет эта игра, надо пользоваться моментом. Только порой игры заходят очень далеко, и когда на кону десятки и сотни миллиардов, то это уже начинает влиять на экономику целой страны, а то и мира. Но с другой стороны, это и дополнительная страховка (позволяющая игрокам выйти далеко за границы разумного), что придет дядя из минфина и будет вынужден залить пожар кризиса денежным дождем госрезервов. Что, хорошо показано в фильме Уолл Стрит-2. Предел риска не такой хороший, как Игра на понижение, там в переводе попытались упростить финансовую терминологию, но в фильме больше упор на характеры. Но они друг друга хорошо дополняют. Так же как Волк с Уолл Стрит и Бойлерная показывают одно и тоже с веселой и драматической сторон.
В начало страницы
Strider
 Написано: 24.05.2016, 14:39  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Посмотрел "X-Men:Apocalipse".
Понравилось.
Брайан Сингер все так же в форме, прослеживается его фирменный почерк.
Порадовали отсылки к первым частям, локации оттуда радовали глаз.
Сцену с Ртутью так расхваливали, что я стал ожидать большего от нее, в итоге слегка разочаровался, ее увидев.
Но склонен рассматривать ее не отдельно, а как часть хорошего фильма, который она несомненно украшает.
Сцена пробуждения"с сами знаете кем", так же известным, как "Оружие-X", понравилась даже больше сцены с Ртутью. Аж до мурашек.

То что многие фильм хают, склонен думать, что эти люди просто зажрались.
Либо не любят фантастику, смотрят насилуя себя, идя в кино просто за компанию, попить колы, пожрать попкорна, заодно отписаться в интернетах, что фильм-дерьмо, хотя пол-фильма скорее всего эти" зрители" пробегали в туалет, пропустив то, что творится на экране.
Ну и модно просто сейчас все хаять, видно берут пример с вечно неудовлетворенной школоты, которая люто-бешено обливает грязью все свежевышедшее, без разницы фильм это или игра.
Из небольших минусов на мой взгляд-лишь затянутая финальная битва, слегка перенавороченная, наверное некоторые просто не не успевают за ураганным экшном, щедро приправленным эффектами, уследить.
"Бэтмен против Супермена" я оценил на 7 баллов, "Капитана 3"-на 8 баллов, но Апокалипсис понравился мне больше, чем "Гражданская война" , поэтому я поставил бы фильму 9 из 10 баллов.
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 28.05.2016, 22:27  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Пересмотрел "Шоу Трумана".
Шедевр.
Фильм идеальный во всем.
Сценарий, режиссура, актеры, операторская работа и, конечно же, отличный саундтрек - все на высочайшем уровне.
Редко когда бывает, что пересматриваешь фильм и будто смотришь его в первый раз. "Шоу Трумана" как раз из такой категории фильмов.
В начало страницы
rider42
 Написано: 29.05.2016, 00:05  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Strider писал(a):
То что многие фильм хают, склонен думать, что эти люди просто зажрались.
Либо не любят фантастику, смотрят насилуя себя, идя в кино просто за компанию, попить колы, пожрать попкорна, заодно отписаться в интернетах, что фильм-дерьмо, хотя пол-фильма скорее всего эти" зрители" пробегали в туалет, пропустив то, что творится на экране.
Ну и модно просто сейчас все хаять, видно берут пример с вечно неудовлетворенной школоты, которая люто-бешено обливает грязью все свежевышедшее, без разницы фильм это или игра.
Я конечно извиняюсь, но многовато на себя взяли таким заявлением.
В начало страницы
Strider
 Написано: 29.05.2016, 04:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6000
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Что Вы имеете ввиду?

Пишу что думаю. Думаю что все вышеописанное имеет место быть.
Обидеть никого не хотел.
Надеюсь не приняли на свой счет?
В начало страницы
rider42
 Написано: 29.05.2016, 11:40  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Да просто всех под одну гребёнку ставить нерационально. Я фантастику люблю, только я люблю качественную фантастику. И я в кино я хожу исключительно для просмотра фильмов, а не набивания желудка под громкое чавканье. Вот только мнение у меня об Апоке совершенно другое.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4056 <<  <---  Страница 65 из 116   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5