R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-09-2024 02:25
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 12 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
vorob
 Написано: 23.02.2012, 18:05  
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
v4dim83 писал(a):
And995, можно видео с автобусами и пару интервью с "пострадавшими"?
Около 10.30 проезжал по Новодевичьей, Саввинской набережным - несколько десятков междугородних автобусов, чередой стоявших куда-о совсем далеко по Саввинской, не помню такого количества транспорта. Через полчаса пытался вернуться на третье кольцо - хрен выедешь - Лужнецкий проезд перегорожен; на Комсомольский и соваться не стал. Жополизы херовы.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 23.02.2012, 20:08  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 23.02.2012, 20:20  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Кстати, к вопросу о том, "какая гниль этот человек": http://drlevi.livejournal.com/49749.html.
Доктор Леви. Лет сорок, наверное, его читаю -- ещё с книжек в серии "Эврика".
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 24.02.2012, 01:29  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 24.02.2012, 03:12  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
v4dim83 писал(a):
Вот некоторые тут переживали за "совесть нации" Венедиктова
секундочку! "совестью нации" его никто не называл, по-крайней мере здесь.
Цитата:
что у него проблемы с "Эхо".
не у него, а у "эха"!
кстати, лично я считаю, что венедиктов засиделся в главредах и "эхо москвы" скатывается в уг.
Цитата:
какая гниль этот человек. ... вопрос о грехах молодости - причем дядька даже этим хвалится.
как же нам повезло, что среди нас есть такой святой человек как v4dim83, который в 22 года не смотрел на девушек, а занимался чем-то высокодуховным... (грязные намёки с яростью отвергаем!)
а здесь я хотел задать вопрос: есть ли в витебске радиостанция на которой звучат разные мнения?, но почему-то не стал...
В начало страницы
And995
 Написано: 24.02.2012, 14:39  
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Москва
Трудятся не покладая рук:

http://album.foto.ru/photo/2323558/
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 14:39  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Владимир Владимирович Лермонтов Матвей Ганапольский
В известном анекдоте товарищ Сталин, во время войны, встречал одного генерала, и все время спрашивал: «А вас не еще не расстреляли? Странно!..» После того, как генерал поседел и постарел, в ожидании ареста и расстрела, на одном из послевоенных выступлений Сталин сказал: «Но даже в суровые военные годы, мы не забывали о шутке!..» И ласково посмотрел на этого генерала.
Владимир Владимирович, проработав двенадцать лет и предлагая себя в том же соусе еще на двенадцать, ярко наследует комедийные приёмы предшественника.
Собрав более чем стотысячный митинг в Лужниках в свою поддержку, кандидат особо не заморачивался. Идея митинга, заявленная его штабом, была проста: «Выразить одобрение действующему политическому курсу и дать отпор силам, которые пытаются развалить страну».
Политика в России опущена до путинской простоты: имеешь другое мнение – пытаешься развалить страну. Не следует думать, что это мнение каких-нибудь господ Володина или Кургиняна.
Стоя перед стотысячной толпой, Путин сказал так: "Мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на нее и на ее народ и любить ее так, как мы, всем сердцем"
Изобразив из себя высшее нравственное начало любви к Отечеству и объявив стадиону что все, кто не с ним – это пятая колонна, г-н Путин воззвал: « Как, в связи с этим, не вспомнить Лермонтова и его чудо-богатырей, которые, перед битвой за Москву клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него?!».
Эта фраза прозвучала несколько натянуто, потому что Макфола с Навальным на стадионе не было, а Кургинян и Леонтьев на чудо-богатырей мало похожи, как их не поворачивай и не наклоняй.
Однако, несмотря на призыв, умирать прямо на стадионе никто не собирался.
Тогда кандидат №1 пошел дальше, и, в аллегорической форме, призвал к немедленной гибели с помощью поэзии М. Ю. Лермонтова:
- Умрёмте ж под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали, и клятву верности сдержали мы в бородинский бой! – с жаром продекламировал он.
По-путински легко поставив на одни весы свои проценты на выборах и битву под Москвой и предложив умереть за эти проценты, премьер добавил, что будет опираться на «талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков».
Ловко присобачив кровь и пот предков в свой предвыборный круговорот, кандидат воскликнул: «Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!» Упоминание переделанной фразы товарища Сталина видимо намекало, что проценты на выборах также важны сегодня, как штурм Берлина.
Довольные граждане покидали стадион, усаживаясь в понаехавшие автобусы, однако, бросали косые взгляды в поисках врагов.
Но врагов не было: Америка делала новый «Айфон 5», а Макфол, видимо, пил чай с Навальным.
Смерть за Россию, в лице товарища Путина, откладывалась. И слава Богу!
Видимо, даже в суровые месяцы предвыборного обострения, граждане не теряют чувства юмора.
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 24.02.2012, 14:47  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
most III писал(a):
Довольные граждане покидали стадион, усаживаясь в понаехавшие автобусы, однако, бросали косые взгляды в поисках врагов.
Не все, кстати: москвичи раъезжались с помощью метро и существенно теряли бдительность в ожидании финального аккорда:

http://panzicov.livejournal.com/227499.html
Там есть ещё много больших и интересных фотографий.
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 24.02.2012, 14:47  

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
dr.notsogood, вот не надо передёргивать. Прочитайте внимательно, что Венедиктов говорит. "Секс с ученицами"(с). Вы бы своих детей отправили в школу где подобный учитель истории (пусть и разница в 5 лет для него является не существенной) преподаёт? Или как бы вы отнеслись если бы ваша жена сказала, что её учитель по истории был Венедиктов и он был очень заботливым преподавателем?
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 24.02.2012, 14:49  

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Кровавая гэбня в 2011 году и до Сербии свои руки дотянула?

В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 14:54  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Из форума:
- Я из Лермонтовa у нас интернет отрубили. По местному ТВ том и джери крутят. Межгород не работает. Из мобильных только МТС на 5 этаже ловит.
- Лермонтов в Блокаде. МТС ловится только на крышах 5тиэтажек, из Ставрополя сигнал. Местное ТВ не работает. Люди стекаются в Центр.
Что-то НТВ и Первый об этом молчат....
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 15:04  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
v4dim83 писал(a):
Кровавая гэбня в 2011 году и до Сербии свои руки дотянула.

Какая кровавая гэбня? Иди опохмелись. Сербы любят Россию по-настоящему. Честно. Не как белорусы (за бабло).
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 24.02.2012, 15:14  

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
most, не хотел затронуть твои чувства, просто забыл знак вопроса поставить. И, да, это был сарказм (про гэбню) и ролик к просмотру обязателен And995
P.S. не пью спиртные напитки вообще.
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 15:23  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
v4dim83 писал(a):
most, не хотел затронуть твои чувства, просто забыл знак вопроса поставить. И, да, это был сарказм (про гэбню) и ролик к просмотру обязателен And995
P.S. не пью спиртные наитки вообще.
Ну это ты зря (про спиртные напитки). Иногда вообще-то ЭТО просто нужно делать. Да и организму не помешает.
Ну а сербам, честно говоря, пофиг кого лично приветствовать. Путина или любого другого нашего представителя. Под ними в любом случае подразумевается именно Россия, русский народ, многовековая дружба Сербии с Россией.
Про кровавую именно гэбню наверное давно можно забыть. В любой стране есть подобные силовые органы.
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 24.02.2012, 15:59  

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Most, со спиртным покончил раз и навсегда
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 24.02.2012, 16:00  

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Смена мировоззрения?

Алексей Венедиктов: " Мне кажется, что и Владимир Владимирович обиделся, потому что он для страны сделал многое, а они не благодарны… Может, мы по-разному видим светлое будущее нашего государства, но знаешь, что меня коробит в лозунге «Путин, уходи!»? Получается, что его лишают права даже попробовать выиграть! А что, Путин не имеет таких же прав, какие имеет, скажем, Боря Немцов, как гражданин? Извините, ребята! И я это говорю им — своим приятелям с этой стороны. У меня же есть приятели и с той и с этой стороны… Я теперь могу сказать: кандидат Путин правильно видит угрозу, скажем, по национальному вопросу, по экономике. Есть что обсуждать и предлагать — вот что важно! Очень важно, чтобы человек правильно понимал, с чем Россия столкнется в течение ближайшего времени, как изменился мир."
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 16:02  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
v4dim83 писал(a):
Most, со спиртным покончил раз и навсегда
Что ещё сказать? ПОХВАЛЬНО!
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 16:41  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
v4dim83 писал(a):
Смена мировоззрения?

Алексей Венедиктов:
Это продолжение ролика с Собчачкой. Там в конце режиссер говорит: "Тащите Венедиктова"... Кто следующий?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 18:10  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Осторожно! "СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА"!

Цитата:
Благодаря нашей работе Россия становится богаче. Удивительно, когда слышишь от некоторых политиков, что за последнее время в России не построено ни одного завода. Хотелось бы пригласить их в Выксу и показать три новых завода, построенных нами. Я очень горд, что наш девиз — «Мы строим заводы — мы создаем новую Россию!» не расходится с делами».

В начало страницы
El Capitain
 Написано: 24.02.2012, 20:58  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 24.02.2012, 21:37  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 21:50  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
MegaBit писал(a):
Осторожно! "СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА"!.........
Это к чему? Так и не понял. То,что не построено, то это факт.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 22:16  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
most III писал(a):
Это к чему? Так и не понял. То,что не построено, то это факт.
Потому что, если построено, то это "СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА". И фоторепортаж (по ссылке ходил?) снимали в декорациях Мосфильма...
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 22:18  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
MegaBit писал(a):
Потому что, если построено, то это "СУРКОВСКАЯПРОПАГАНДА". И фоторепортаж (по ссылке ходил?) снимали в декорациях Мосфильма...

Что-то влом было фотки смотреть, когда и так всё понятно.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 22:20  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
most III писал(a):
Что-то влом было фотки смотреть, когда и так всё понятно.
Оппозиция во всей красе...
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 22:29  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
MegaBit писал(a):
Оппозиция во всей красе...
Где и какая оппозиция? Оппозиция к чему?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 22:50  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
most III писал(a):
Где и какая оппозиция? Оппозиция к чему?
most III - оппозиция к власти (читай, к российской государственности). Тебя уже посчитали, ты в списке. Теперь не отмажешься...
В начало страницы
most III
 Написано: 24.02.2012, 23:02  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
От чего я должен отмазываться? Я не оппозиция власти, а просто знаю реальность вещей в нашей стране и предполагаю к чему это всё приведёт при НЫНЕШНЕЙ власти. Пускай даже примерно. Нечему радоваться. Я ТАК скажу. Мне то как то пофиг, всё что надо я имею. Просто за наших детей переживаю и страну нашу нищую обидно. То, что у нас нет такого кризиса как в Греции ещё ни о чём не говорит. Греция их до фига переживала и что? Вроде не страдает по большому счёту. А у нас что ни правитель, то полная задница для всего народа.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 24.02.2012, 23:45  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
most III писал(a):
От чего я должен отмазываться?
От того, что увлекся демшизой и примкнул к пятой колонне. Умышленно или нет, уже не важно. Фактически в итоге ты стал марионеткой в чужой игре...

Цитата:
Я не оппозиция власти, а просто знаю реальность вещей в нашей стране
Ты "знаешь" и "видишь" только то, что хочешь знать и видеть в рамках своей позиции "Усё пропало". Это было в очередной раз доказано чуть выше ("Что-то влом было фотки смотреть, когда и так всё понятно").

Цитата:
Нечему радоваться. Я ТАК скажу.
Все знают, что проблем "выше крыши", но при этом, во-первых, глупо утверждать, что вообще ничего не делается, а во-вторых, не надо забывать, что было в точке отсчета...
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 25.02.2012, 00:51  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
MegaBit писал(a):
От того, что увлекся демшизой и примкнул к пятой колонне. Умышленно или нет, уже не важно. Фактически в итоге ты стал марионеткой в чужой игре...



Всё больше и больше убеждаюсь, что сторонников Путина держат на транквилизаторах. Иначе я это объяснить не могу.
В начало страницы
most III
 Написано: 25.02.2012, 00:56  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
MegaBit писал(a):
....
Марионеткой ???? - Жуть...
В чужих руках???? - УЖАС!!!!
Пятая колонна это какая? В какой колонне по-вашему лучше идти? Вы к какой примкнули?
А вы знаете, в вас что-то есть от Лукашенко. Не пойму что именно, но... Может v4dim83 обьяснит? .....

И что же было в точке отсчёта?
И что же КОНКРЕТНО делается сейчас ВВП кроме поездок по всей стране, пустой болтовни и стравливания масс?
И что же всё-таки сделано за 12(ДВЕНАДЦАТЬ)ЛЕТ (кроме ежегодных обещаний одного и того же и затыкания дырок в разваливающемся хозяйстве) ?
В начало страницы
most III
 Написано: 25.02.2012, 00:58  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
alexeiden писал(a):

Всё больше и больше убеждаюсь, что сторонников Путина держат на транквилизаторах. Иначе я это объяснить не могу.
Вряд ли, им зомбоящика хватает. А может боятся рабочих колонн с Урала? Только их у нас не видно. Наверное всех в Москву вывезли.
В начало страницы
most III
 Написано: 25.02.2012, 01:10  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
...вставай на смертный бой! Сергей Алексашенко
24 февраля 2012, 09:55
Странная получается предвыборная кампания у Владимира Путина.
С одной стороны, сделано всё, чтобы ни у него, ни у кого бы то ни было ещё не возникло сомнений в его безоговорочной победе. Политическое пространство на протяжении последних восьми лет так тщательно зачищалось, что в стране не появилось ни одного нового лица, способного претендовать на минимальную политическую известность, сопоставимую с популярностью российского премьера. Специально отобранные для президентской гонки конкуренты не представляют для Путина никакой угрозы, поскольку (и это, видимо, было оговорено с каждым из них заранее) они, используя спортивную лексику, ведут борьбу между собой за попадание в «призовую тройку», но никак не за победу.
Но с другой стороны, Владимир Путин, в отличие от 2000-го и 2004-го годов, ведет ожесточённую предвыборную борьбу. Здесь вам и программные статьи, и бесконечные поездки по стране, которые начались сразу после 24-го сентября, и целевые обращения к различным группам своего электората. А его выступление в Лужниках окончательно убедило меня в том, что Путин в этой кампании борется абсолютно всерьёз – настолько яростным, агрессивным, возбужденным он был.
И, не должно быть недоговоренностей – борется он за власть, за её удержание. Отсюда и его бесконечные отсылки к военной лексике – фронты, враги, отстоим, победим и т.д. Понимание угрозы поражения, похоже, прочно укрепилось в его сознании. В этой конструкции непонятно только одно – с кем борется Владимир Путин? Кого он так опасается? Кто может отобрать у него власть?
Мой ответ – он, неосознанно для самого себя, борется с логикой истории, которая уже сказала, что его время ушло.
А ему не хочется в это верить, ему кажется, что в этой борьбе можно победить. И для этого он готов и триллионные обещания раздавать, ставящие под угрозу прочность бюджетной конструкции, и возрождать риторику времен холодной войны, говоря о внешней политике, и новые для себя слова осваивать (борьба с коррупцией, инвестиционный климат...).
Но, если в то, что этим можно купить голоса российского избирателя, я поверить могу, то вот поверить в то, что с таким «оружием» можно победить историю...
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 25.02.2012, 01:11  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
most III писал(a):
Пятая колонна это какая?

А это наверное та, в которой те пришельцы, что против главной бабы-пришельца, выступают. Я это в сериале "Визитёры" видел.
А этож что тогда получается - те кто против Путина - пришельцы!!!? Точно, иначе как объяснить, что эти негодяи такого святого человека не любят, такого лапочку!
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 25.02.2012, 01:25  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
v4dim83 писал(a):
Прочитайте внимательно, что Венедиктов говорит. "Секс с ученицами"(с).
Не все единороссы педофилы, но все педофилы, как правило, единороссы! Очередной сексуальный скандал в «Единой России»
http://www.ncnews.su/2011-10-21/ne-vse-edinorossy-pedofily-no-vse-pedofily-kak-pravilo-edinorossy-ocherednoj-seksualnyj-skandal-v-edinoj-rossii/
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 12 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 18