R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 22:29
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Миссия невыполнима

  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
waban
 Написано: 06.03.2007, 19:18

Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 356
Обзоров: 3
Откуда: Воронеж
У кого нибудь есть уже 1-я и 2-я части переизданные?Что и как там?И как при покупке различить от старого издания?
В начало страницы
Кандид
 Написано: 06.03.2007, 22:41
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 363
Откуда: Москва
Наверное, по сигнатурам.
Старая М1 - AD2238RSL0103 (LB, без бонусов)
M2 - .................0087 (бонусы без перевода).
Мне попался на Савеле бокс трилогии с новой М3 и старыми М1-2.
Завтра поеду менять с лупой для рассматривания сигнатур :x
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 25.07.2007, 11:01
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!
В начало страницы
Magvai
 Написано: 25.07.2007, 23:38

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
JohnLee писал(a):
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!

Поддерживаю.Особенно по поводу "Крепкий орешек"1-2-3-4. 8)
Кстати 3 можно c R-5-довольно неплохая многоголоска и звук в 5.1 русский.англ.в отличие от 1-2 Кр.О(2.0 рус. 5.1 анг )
В начало страницы
Alexatan
 Написано: 26.07.2007, 04:38
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
JohnLee писал(a):
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!

на русский звук есть жалобы - по прибитости
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 26.07.2007, 11:13
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
Прибитости не заметил. Единственное, что по моему громко наложен перевод. Такое ощущение, что все переводчики находятся прямо в комнате. Но все равно во много раз лучше, чем даже мега хорошо наложенный Гланц (на любой фильм) или отсебятина и не переведенные куски Гаврилова (конкретно на Миссию 1 и 2). Вот это я считаю действительно Коллекционное издание.
В начало страницы
Stalin
 Написано: 27.07.2007, 14:01
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Прибитости нет и в помине. А вот перевод наложен так, что слушать на нормальном уровне громкости невозможно - перевод оглушает! Так что, если Вы любите смотреть боевики, наслаждаясь звуковым рядом и эффектами - забудьте про этот релиз. Чтобы не оглохнуть от наложенной многоголоски вам придется значительно понизить громкость. И вместо взрывов и выстрелов вы будете слышать щелчки и хлопки. Или смотреть с родной дорогой и субтитрами...
В начало страницы
DIMA NETU
 Написано: 28.07.2007, 00:03
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 244
Откуда: Москва
Stalin писал(a):
Прибитости нет и в помине. А вот перевод наложен так, что слушать на нормальном уровне громкости невозможно - перевод оглушает! Так что, если Вы любите смотреть боевики, наслаждаясь звуковым рядом и эффектами - забудьте про этот релиз. Чтобы не оглохнуть от наложенной многоголоски вам придется значительно понизить громкость. И вместо взрывов и выстрелов вы будете слышать щелчки и хлопки. Или смотреть с родной дорогой и субтитрами...
Бегло просмотрел по чаптерам, с экшеном не так всё плохо. Да, перевод малость громковат, но речь героев прослушивается даже на сценах со взрывами. Перескакивал с англ. на русс. дорожки, отличия минимальные, на первый взгляд. Смотрел на системе 7.1
Найти коробку с переделанными частями можно по вкладышу синего цвета (Mission: Ultimate Edition) под салофаном
В начало страницы
  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5