Миссия невыполнима

waban -> 06.03.2007, 19:18
----------------------------------------------------------------------------
У кого нибудь есть уже 1-я и 2-я части переизданные?Что и как там?И как при покупке различить от старого издания?



Кандид -> 06.03.2007, 22:41
----------------------------------------------------------------------------
Наверное, по сигнатурам.
Старая М1 - AD2238RSL0103 (LB, без бонусов)
M2 - .................0087 (бонусы без перевода).
Мне попался на Савеле бокс трилогии с новой М3 и старыми М1-2.
Завтра поеду менять с лупой для рассматривания сигнатур :x



JohnLee -> 25.07.2007, 11:01
----------------------------------------------------------------------------
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!



Magvai -> 25.07.2007, 23:38
----------------------------------------------------------------------------
JohnLee писал(a):
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!

Поддерживаю.Особенно по поводу "Крепкий орешек"1-2-3-4. 8)
Кстати 3 можно c R-5-довольно неплохая многоголоска и звук в 5.1 русский.англ.в отличие от 1-2 Кр.О(2.0 рус. 5.1 анг )



Alexatan -> 26.07.2007, 04:38
----------------------------------------------------------------------------
JohnLee писал(a):
Приобрел переделанное издание всех 3х миссий Миссий. Супер!!!. Меню руссифицированное, все допы на месте. Огромное спасибо за проделанную работу. Пришлось все ранее закупленные Миссии от других производителей вернуть. Считаю это издание лучшим! Хотелось бы в таком же варианте Крепкие орешки, Смертельное оружие и Робокопов (с бонусными дисками)!

на русский звук есть жалобы - по прибитости



JohnLee -> 26.07.2007, 11:13
----------------------------------------------------------------------------
Прибитости не заметил. Единственное, что по моему громко наложен перевод. Такое ощущение, что все переводчики находятся прямо в комнате. Но все равно во много раз лучше, чем даже мега хорошо наложенный Гланц (на любой фильм) или отсебятина и не переведенные куски Гаврилова (конкретно на Миссию 1 и 2). Вот это я считаю действительно Коллекционное издание.



Stalin -> 27.07.2007, 14:01
----------------------------------------------------------------------------
Прибитости нет и в помине. А вот перевод наложен так, что слушать на нормальном уровне громкости невозможно - перевод оглушает! Так что, если Вы любите смотреть боевики, наслаждаясь звуковым рядом и эффектами - забудьте про этот релиз. Чтобы не оглохнуть от наложенной многоголоски вам придется значительно понизить громкость. И вместо взрывов и выстрелов вы будете слышать щелчки и хлопки. Или смотреть с родной дорогой и субтитрами...



DIMA NETU -> 28.07.2007, 00:03
----------------------------------------------------------------------------
Stalin писал(a):
Прибитости нет и в помине. А вот перевод наложен так, что слушать на нормальном уровне громкости невозможно - перевод оглушает! Так что, если Вы любите смотреть боевики, наслаждаясь звуковым рядом и эффектами - забудьте про этот релиз. Чтобы не оглохнуть от наложенной многоголоски вам придется значительно понизить громкость. И вместо взрывов и выстрелов вы будете слышать щелчки и хлопки. Или смотреть с родной дорогой и субтитрами...
Бегло просмотрел по чаптерам, с экшеном не так всё плохо. Да, перевод малость громковат, но речь героев прослушивается даже на сценах со взрывами. Перескакивал с англ. на русс. дорожки, отличия минимальные, на первый взгляд. Смотрел на системе 7.1
Найти коробку с переделанными частями можно по вкладышу синего цвета (Mission: Ultimate Edition) под салофаном