R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 21:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Новости Blu-Ray

  Всего сообщений: 1465 <<  <---  Страница 42 из 42
Для печати
Автор Сообщение
strom
 Написано: 29.07.2016, 07:59  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
На 7 октября американским издателем Well Go USA Entertainment запланирован выпуск культовой серии Phantasm. Все пять фильмов разом, в новом 4K ремастере, включая ранее неиздававшиеся в HD-версии Phantasm III: Lord of the Dead и Phantasm IV: Oblivion, а также последний - Phantasm: Ravager. Обещано, что будут выпущены как отдельные издания, так и общий бокс-сет.
В начало страницы
strom
 Написано: 09.08.2016, 08:29  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Старые добрые страшилки
18 октября Lionsgate Home Entertainment выпускает дилогию "Музей восковых фигур" - оба-два фильма Waxwork/Waxwork II: Lost in Time в коллекционном издании.



Waxwork Special Features:
Audio Commentary with Anthony Hickox & Zach Galligan
Featurettes:
"The Waxwork Chronicles" (Parts 1–6)
Vintage "Making of" Featurette
Theatrical Trailer
Still Gallery
Waxwork II - Lost in Time Special Features:
Audio Commentary with Anthony Hickox & Zach Galligan
Theatrical Trailer
Still Gallery

Правда стоит упомянуть, что релизы Lionsgate, как правило, залочены на зону А.
В начало страницы
strom
 Написано: 18.08.2016, 09:12  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Толкиенисты всего мира трепещите.
Скоро, 4 октября, сбудутся сокровенные мечты
Симпатичная книжная полочка и шесть томов в кожаном переплете.
Ультимативное 30-дисковое издание The Hobbit / The Lord of the Rings

В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 19.08.2016, 11:47  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
strom писал(a):
Скоро, 4 октября, сбудутся сокровенные мечты
Учитывая стоимость - сбудутся не у всех
В начало страницы
strom
 Написано: 19.08.2016, 16:51  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
MasterYODA писал(a):

Учитывая стоимость - сбудутся не у всех
Ага, цена словно за сокровища Эребора.

P.S.: Unboxing

В начало страницы
strom
 Написано: 15.09.2016, 08:54  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Хромированный и воронёный "Безумный Макс" в составе новой высокооктановой коллекции.
Mad Max High Octane Collection



Четыре фильма на 6 Blu-ray дисках, включая специальную Black & Chrome версию фильма "Mad Max: Fury Road", а также пять часов бонусных материалов.

В начало страницы
strom
 Написано: 27.12.2016, 08:55  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Как время летит...
В Англии с 30 января, а в США и Канаде с 7 февраля 2017 будут доступны юбилейные делюксовые "Грязные танцы".
Dirty Dancing 30th Anniversary Blu-ray Edition



Цитата:
ANNIVERSARY EDITION EXCLUSIVE CONTENT:
Patrick Swayze Uncut: Never before seen interview with Patrick Swayze
Four Kellerman's postcards
Foldout Dirty Dancing Poster
Kellerman's resort brochure and map
Patrick Swayze In His Own Words featurette
Happy 30th Dirty Dancing featurette
Eleanor Bergstein – Thoughts On A Lifetime Of Dirty Dancing
ADDITIONAL BONUS CONTENT:
Audio Commentary with Writer/ Co- Producer Eleanor Bergstein
Audio Commentary with Kenny Ortega, Miranda Garrison, Jeff Jur, Hilary Rosenfeld and David Chapman
Music Videos for Hungry Eyes, She's Like The Wind and (I've Had) The Time Of My Life
Original Screen Tests
Outtakes
Music Videos
Cast & Crew Interviews
Deleted Scenes
Alternate Scenes

В начало страницы
Strider
 Написано: 01.01.2017, 16:06  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
Джеймс Камерон скупо обмолвился, что они сделали 4K трансфер фильма "Бездна" (The Abyss) с оригинальных негативов. По словам Джима, получилось безумно хорошо. Короче, ждите релиз на Blu-ray и других цифровых носителях в начале 2017 года.


Скорей бы. Очень интересно было бы глянуть.
В начало страницы
strom
 Написано: 02.01.2017, 10:03  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Strider писал(a):
strom писал(a):
Джеймс Камерон скупо обмолвился, что они сделали 4K трансфер фильма "Бездна" (The Abyss)


Скорей бы. Очень интересно было бы глянуть.
На сайте blu-ray.com по прежнему обозначено Early 2017, точной даты по-прежнему нет. А на тамошнем форуме активно обсуждают, в каком аспекте фильм должен быть представлен на blu-ray. Кэмерон их забыл спросить...
В начало страницы
strom
 Написано: 06.04.2017, 11:19  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
22 апреля выходит
The Beatles: Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band Blu-ray



Цитата:
Super Deluxe: The comprehensive six-disc boxed set features:

CD 1: New stereo album mix

CDs 2 & 3:

- 33 additional recordings from the studio sessions, most previously unreleased and mixed for the first time from the four-track session tapes, sequenced in chronological order of their recording dates
- A new stereo mix of "Penny Lane" and the 2015 stereo mix of "Strawberry Fields Forever"

CD 4:

- Direct transfers of the album's original mono mix and the "Strawberry Fields Forever" and "Penny Lane" singles
- Capitol Records' U.S. promotional mono single mix of "Penny Lane"
- Previously unreleased early mono mixes of "She's Leaving Home," "A Day In The Life," and "Lucy In The Sky With Diamonds" (a mix thought to have been erased from a tape in 1967, but discovered during archive research for the anniversary edition)

Discs 5 & 6 (Blu-ray and DVD):

- New 5.1 surround audio mixes of the album and "Penny Lane" by Giles Martin and Sam Okell, plus their 2015 5.1 surround mix of "Strawberry Fields Forever"
- High resolution audio versions of the new stereo mixes of the album and "Penny Lane" and of the 2015 stereo mix of "Strawberry Fields Forever"
- Video features: 4K restored original promotional films for "Strawberry Fields Forever," "Penny Lane," and "A Day In The Life;" plus The Making of Sgt. Pepper, a restored, previously unreleased documentary film (broadcast in 1992), featuring insightful interviews with McCartney, Harrison, and Starr, and in-studio footage introduced by George Martin.

Предзаказ открыт, цены ломовые. Дешевле всего на итальянском амазоне, каких-то 98 евро.
В начало страницы
strom
 Написано: 01.11.2018, 09:28  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ох уж эта ностальгия по восьмидесятым и эре VHS
Zavvi предлагает эксклюзив от Eureka Entertainment - Fright Night Retro VHS Limited Edition



Однако настоящую видеокассету в коробку не положили, только Blu-ray и DVD с накатками под катушку видеоленты.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.11.2018, 10:03  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Кстати Ночь Страха такой какой-то культурный феномен. В свое время (время видеосалонов) я про него слыхом не слыхивал. Впервые посмотрел в эпоху трекеров уже. Фильм неплохой и удостоился сиквела (который видать вообще никто не смотрел), ремейка и сиквела ремейка Но все равно он не на слуху. Однако блурей с этим диском в свое время занимал чуть ли не рекорд стоимости, кажется около 500$. Не знаю с чем это связано было, возможно с очень ограниченным тиражом, но все равно это не объясняет ажиотажа. Потом вакуум подразбавил немецкий релиз по нормальной уже цене. И вот недавно Эврика выпустила релиз. VHS-стайл это на любителя. Но по цене не сильно отличается от обычного издания.
В начало страницы
k2400
 Написано: 29.06.2019, 12:35  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Если кто еще не в курсе, примерно неделю назад вышло 6-ти дисковое издание Индианы Джонса. Четыре фильма плюс два диска с допами - один к четвертой части, другой ко всем фильмам. К сожалению, без русской дорожки. Перевод (русская дорожка) только на четвертой части, на первых трех фильмах - перевод субтитрами. На дисках с допами скорее всего тоже. Себе пока не покупал - в раздумьях, так что на руках издания нет.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 01.07.2019, 13:35  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
k2400 писал(a):
Если кто еще не в курсе, примерно неделю назад вышло 6-ти дисковое издание Индианы Джонса. Четыре фильма плюс два диска с допами - один к четвертой части, другой ко всем фильмам. К сожалению, без русской дорожки. Перевод (русская дорожка) только на четвертой части, на первых трех фильмах - перевод субтитрами. На дисках с допами скорее всего тоже. Себе пока не покупал - в раздумьях, так что на руках издания нет.

Это то же самое издание, что много лет назад вышло в Восточной Европе. У нас ещё добавили шестой диск с допами к 4 фильму (ранее он шёл к нему отдельно). Наше издание - диджипак двд-размера, в комплекте ещё 10 карточек. Фото издания размещали в вк.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.07.2019, 14:24  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Кто в свое время европейское купил, тот сидит ровно и не рефлексирует. Потому что оно лучше (наверняка) по качеству исполнения. Для полноты картины взят российский двухдисковый Хрустальный Череп. Вот и весь комплект на блюрах. Это не говоря о коллекционке Киномании и даже еще дисков LDV - на DVD конечно все.
В начало страницы
k2400
 Написано: 01.07.2019, 15:35  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Повертел в руках, нераспечатанное. Так что наполнения (диски, накатки, карточки и т.д.) не видел. Внешний бокс, на вид, не очень понравился - хлипковат. Решил, что обойдусь.
В принципе понятно, что это старое европейское издание с добавленным диском допов от 4-ой части.

Собственно информация была для тех, кто не успел/не смог купить импортное издание.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.07.2019, 15:50  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Лично я купил чешское издание в 2015г. Потому что шансов на издания у нас его было 0%. Как раз из-за отсутствия дорожки. И я думаю, все, кому оно нужно было, так и поступили тогда. Сейчас у НД довые люди с более широкими взглядами, и сами фильмы нестареющие. Так что кому нужно - стоит и купить. Просто еще и прикинуть нужен ли бокс DVD размера, диски зеркальные, и обычный "российский" картон. А с точки зрения привлечения меня как покупателя и моих денег - то ту-ту, поезд ушел 4 года назад. Ищите новых клиентов.
В начало страницы
strom
 Написано: 01.07.2019, 18:04  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Ну, вот я не покупал у чехов. У меня только наше издание четвертого Индианы есть. Хотя я и за этой тетралогией ломиться не стану.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 01.07.2019, 22:15  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Да каждому свое. Можно сборки какие-нибудь с HD и авторскими переводами накачать и смотреть, наверняка есть в сети. Можно на DVD остаться, каких у меня 2 комплекта Индианы. У меня просто уже больше половины дисков вообще без русского, и даже без русских субтитров. Так что посмотреть на оригинальном языке не такая и экзотика.ё

НД затеял много интересных проектов. Выпустил много "висюков", которые с русским, но у нас не выходили. Правда притормозил слегка по каким-то финансово-правовым проблемам.
В начало страницы
k2400
 Написано: 01.07.2019, 23:00  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Себе покупал Гонконгское издание. И, в свое время, двухдисковое издание 4-ой части. Так что комплект как-бы есть. Давал информацию, как говорил, для тех, кто не купил ранее и кому интересно.
Как поклонник франшизы, прикупил бы и это, но отпуск на носу - сейчас пока деньги нужнее.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 03.07.2019, 11:09  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Ну, вот, кому интересно - запилили видеообзор
https://youtu.be/NhO_5cXlFOM

Издание стоит 2000, я в Чехии брал за 1500 в своё время.
По качеству оно, естественно, выигрывает.
В начало страницы
strom
 Написано: 09.07.2019, 09:19  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Семейство Аддамсов выходит на Blu-ray от Paramount - 1 октября, в Америке.
И Семейные ценности Аддамсов - тогда же и там же.

В начало страницы
strom
 Написано: 25.12.2021, 10:24  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Джеймс Камерон в недавнем интервью сообщил, что лично работал над новым трансфером своего фильма "Бездна" (The Abyss) в 4K. Закончил буквально пару месяцев назад и результатом весьма доволен. Рассчитывает, что в ближайшем будущем кино появится на стриминговых сервисах и физических носителях.
В начало страницы
Strider
 Написано: 25.12.2021, 10:51  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
strom писал(a):
Джеймс Камерон в недавнем интервью сообщил, что лично работал над новым трансфером своего фильма "Бездна" (The Abyss) в 4K. Закончил буквально пару месяцев назад и результатом весьма доволен. Рассчитывает, что в ближайшем будущем кино появится на стриминговых сервисах и физических носителях.


ЗдОрово.
В начало страницы
tim8
 Написано: 25.12.2021, 12:55  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2168
Откуда: Praha
Недавно по ТВ как раз показали Бездну в ХД разрешении. НЕ апскейл. Реж. версия.
В начало страницы
strom
 Написано: 26.12.2021, 09:17  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
tim8 писал(a):
Недавно по ТВ как раз показали Бездну в ХД разрешении. НЕ апскейл. Реж. версия.
Так был уже приличный HDTV, но не 4K

В начало страницы
lkeyn
 Написано: 01.07.2022, 18:51  

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 236
Откуда: Нарочь - Новосибирск
Интересно, в свете ухода уже практически всех официальных представительств кинокомпаний с российского рынка, не наступит ли новая эра Киномании, Супербита, Позитива и прочих только уже с BD-R? В целом, от такого бы точно не отказался (особенной от "Коллекционных изданий" Киномании ).
В начало страницы
k2400
 Написано: 01.07.2022, 23:37  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
А какой смысл-то? Я про BD-R.
Берешь болванку и нарезаешь любое "коллекционное издание" какое пожелаешь.
А выпускать BD-штамповки, думаю что вообще не выгодно экономически.
Инет "убил" всю маржу. На мой взгляд.
В начало страницы
lkeyn
 Написано: 02.07.2022, 19:51  

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 236
Откуда: Нарочь - Новосибирск
k2400 писал(a):
Берешь болванку и нарезаешь любое "коллекционное издание" какое пожелаешь.
По логике, оно так. Только вот у многих ли есть те же BD-резаки и многим ли оно надо так заморачиваться? Не многим. Проще в магазин придти и купить. Это я чисто по Минску сужу, где пиратка, по-сути, и не уходила насовсем.
В начало страницы
k2400
 Написано: 02.07.2022, 22:47  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
lkeyn писал(a):
По логике, оно так. Только вот у многих ли есть те же BD-резаки и многим ли оно надо так заморачиваться? Не многим. Проще в магазин придти и купить. Это я чисто по Минску сужу, где пиратка, по-сути, и не уходила насовсем.
Да я не спорю.
Но, как писал выше, просто мое мнение.
Могу сказать за себя - наверное уже не готов покупать диски (на литье) в прежних объемах. А уж на болванках тем более. Если только не какую-нибудь супер сборку. Да и то...
Старое уже давно выпущено-перевыпущено. А новое, в 99 случаях одноразовое.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1465 <<  <---  Страница 42 из 42
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2