R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 20-04-2024 02:24
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обновляемся?!

  Всего сообщений: 32 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Babaj
 Написано: 16.01.2015, 17:02

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Ребяты, а как насчёт переехать на новый движок? Нужно развиваться, вовлекать сюда юношей и юных девушек, дабы передавать им свой киноманский опыт, да и воспитывать НАДЛЕЖАЩИЙ. А юные форумчане сами в долгу не останутся, поведают нам о своих критериях восприятия кино. Мы им - они нам. ))) Новый движок привлечёт массу таких индивидуумов, настоящий их отпугивает. Итог - развития ноль... Сидим сродни "кремлёвским старцам" здесь и "варимся" между собой... Если говорить о расходах, я готов поучаствовать.

Если развития не будет, форум закончит вместе с теми, кому "не похеру" на его нынешнее состояние...
В начало страницы
serg204
 Написано: 16.01.2015, 23:17  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3759
Из любви к форуму в разумных пределах готов поучаствовать
В начало страницы
AnryV
 Написано: 17.01.2015, 10:36  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Что это за "новый движок", который мгновенно привлечет сюда "юношей и девушек"?
В начало страницы
rider42
 Написано: 17.01.2015, 11:21  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
AnryV писал(a):
Что это за "новый движок", который мгновенно привлечет сюда "юношей и девушек"?
С азартными играми и падшими женщинами видимо.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 17.01.2015, 13:21  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
То есть надо превратить форум в соц.сеть по дискам и фильмам? Современные юноши и девушки только в соц.сетях обитают.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 17.01.2015, 15:21  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Типа создать паблик вконтактике с ссылками на новинки блю-рей, торренты, сравнение скриншотов и т.д.? Вариант.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 13:24  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
AnryV писал(a):
Что это за "новый движок", который мгновенно привлечет сюда "юношей и девушек"?

Покрасивше, да погламурней. Но без падших женщин, покуда форумчанин платит. Паблики, приветствуются, разумеется. В любом случае, здесь приживутся мыслящие, остальным здесь бросить якорь не получится. ВЫ ВСЕ прекрасно знаете о чём я.

ЗЫ. Сейчас аудитория форума - вменяемые, эрудированные и прожжённые киноманы, в большинстве своём сплочённые, которые вновь и вновь почему-то предпочитают (как во времена R7), тихушничать, не стремясь показать себя вширь, вдоль и поперёк. Это приобретённое, я понимаю...
В начало страницы
AnryV
 Написано: 03.02.2015, 14:17  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Babaj писал(a):
не стремясь показать себя вширь, вдоль и поперёк. Это приобретённое, я понимаю...
Призываешь к эксгибиционизму?
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 14:18  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
AnryV писал(a):
Babaj писал(a):
не стремясь показать себя вширь, вдоль и поперёк. Это приобретённое, я понимаю...
Призываешь к эксгибиционизму?

Откуда такие термины? Неужели слово "вширь" сподвигло?

Давно отметил твой особый талант, замечать в контексте фразы, являющиеся излюбленной пищей твоего саркастического ума. На самом деле, ты прекрасно понимаешь о чём я.
В начало страницы
Strider
 Написано: 03.02.2015, 14:28  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5997
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Babaj писал(a):
AnryV писал(a):
Что это за "новый движок", который мгновенно привлечет сюда "юношей и девушек"?

Покрасивше, да погламурней. Но без падших женщин, покуда форумчанин платит.
В любом случае, здесь приживутся мыслящие, остальным здесь бросить якорь не получится. ВЫ ВСЕ прекрасно знаете о чём я.



Уже есть "гламурный движок" на примете?

Сколько платить за него должны будут юноши и девушки вновь прибывшие?

Кто и как будет мешать "остальным,не мыслящим" прижиться на новом гламурном движке?
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 14:36  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
А-B. Движка на примете НЕТ. Это самое, избирается общими усилиями и разумениями, равно как и стоимость с обслугой.

C. Тот же AnryV.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 15:57  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Ну если тут будет гламур, то этот форум будет в моём черном списке. Достаточно на Тотал посмотреть, чтобы понять, какая помойка тут получится.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 16:11  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Ну если тут будет гламур, то этот форум будет в моём черном списке. Достаточно на Тотал посмотреть, чтобы понять, какая помойка тут получится.

Что за зацикливание на "образе и подобии"? Своя фантазия имеется? Где она? Критика только?
Я основополагающие тезисы высказал, слово веб-десигнерам.

Всё что угодно, НО художник во мне не прижился. Музыкант - другое дело.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 16:17  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Фантазии хватает, но и мозги есть. И соревноваться в гламуре с молодняком мне, старому толстому цинику, бесполезно. Мне привычнее тихое спокойное место, где нет креаклов. И соц-помойки не для меня.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 16:21  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Фантазии хватает, но и мозги есть. И соревноваться в гламуре с молодняком мне, старому толстому цинику, бесполезно. Мне привычнее тихое спокойное место, где нет креаклов. И соц-помойки не для меня.

Так тебя никто не принуждает соревноваться. Ты же в реальной жизни вращаешься с "креаклами", почему бы и здесь не попробовать? Анестезию обеспечим.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 16:35  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Babaj писал(a):
Ты же в реальной жизни вращаешься с "креаклами", почему бы и здесь не попробовать? Анестезию обеспечим.




Неужели? Мой круг общения состоит из музыкантов, аудиофилов, одного руководящего работника и обычных людей. Но все они абсолютно нормальны, без всяких закидонов. И я не в том возрасте, когда стоит что то менять, особенно когда всё устраивает.
Тем более уже на гастроли приглашали ( отработали), Евгений Онегин закончен, новая программа наполовину готова, дома всё спокойно, пиво и вино хорошие, благодаря хохлам работой обеспечен на 2 месяца вперед. И это менять? - Ни за что.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 16:46  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Babaj писал(a):
Ты же в реальной жизни вращаешься с "креаклами", почему бы и здесь не попробовать? Анестезию обеспечим.




Неужели? Мой круг общения состоит из музыкантов, аудиофилов, одного руководящего работника и обычных людей. Но все они абсолютно нормальны, без всяких закидонов. И я не в том возрасте, когда стоит что то менять, особенно когда всё устраивает.
Тем более уже на гастроли приглашали ( отработали), Евгений Онегин закончен, новая программа наполовину готова, дома всё спокойно, пиво и вино хорошие, благодаря хохлам работой обеспечен на 2 месяца вперед. И это менять? - Ни за что.

Они нормальные, пока тебе не пожелают вслед своей нормальностью. Глянь "Society", Юзны... Если ты себя нашёл где-то, где можешь прижиться со своим мировоззрением, так это здорово. Гораздо хуже когда тебя туда не пускают. Значит ты начал говорить ПРАВДУ.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 17:02  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Я вырос в те времена, когда общение было только в реале, и поэтому мне как то насрать, что там обо мне думает поколение паутины. Мне важнее, кем меня считают те, с кем я пересекаюсь в реале. И я могу позволить себе говорить правду ( особенно на работе ).
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 17:05  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Я вырос в те времена, когда общение было только в реале, и поэтому мне как то насрать, что там обо мне думает поколение паутины. Мне важнее, кем меня считают те, с кем я пересекаюсь в реале. И я могу позволить себе говорить правду ( особенно на работе ).

Дай Бог процветания твоему островку благополучия.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 17:10  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Какое там процветание, это не работа, это халтура. Надоест народу всякие хрени покупать и накрылось процветание железным тазом.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 17:16  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
tim8 писал(a):
Какое там процветание, это не работа, это халтура. Надоест народу всякие хрени покупать

Надоест пытливому народу изучать старый движок и завсегдатаев...

Цитата:
и накрылось процветание железным тазом.
В начало страницы
Stepan
 Написано: 03.02.2015, 17:18  

Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 184
Откуда: Архангельская обл.
tim8 писал(a):
Ну если тут будет гламур, то этот форум будет в моём черном списке. Достаточно на Тотал посмотреть, чтобы понять, какая помойка тут получится.

...Говорит [...], не сделавший ничего полезного для обсираемого им объекта!

Сообщение от модератора: Прошу воздержаться от личных оскорблений.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 17:25  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Stepan, советую личные оскорбления удалить. Топик мне принадлежит, поэтому для меня заведомо невыносимы взаимные оскорбления. Эмоции (тем более виртуальные) - удел слабаков.
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 17:34  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Stepan писал(a):
tim8 писал(a):
Ну если тут будет гламур, то этот форум будет в моём черном списке. Достаточно на Тотал посмотреть, чтобы понять, какая помойка тут получится.

...Говорит [...], не сделавший ничего полезного для обсираемого им объекта!



Степа, интересно, ты мне это в лицо повторить сможешь или так и останешься в народной памяти интернет-хероем?
И какое тебе дело, что кто для Тотала ДЕЛАЛ? Для меня форум Тотала в прошлом, я туда хорошо если раз в пару недель захожу, а то и реже - мне барахолка как то по барабану, а информацию и в других местах найти можно.

И ваще - что мне должен форум Тотала - я прощаю.
В начало страницы
Stepan
 Написано: 03.02.2015, 17:37  

Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 184
Откуда: Архангельская обл.
Так и не хрен при каждой возможности поливать помоями Тотал! Такого я никогда не пропущу мимо глаз и всегда отвечу тебе в лоб теми словами, что попадутся под руку.

п.с. Приезжай в гости, скажу и в лицо. Мне до тебя не по карману...

п.п.с. Не хотел нарушать вашу безмятежность, но... Модераторы всё исправят...
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.02.2015, 17:53  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2175
Откуда: Praha
Степа, не пойму, ты что ли тоталовский форум купил? Раз так за него переживаешь. Пей поменьше кофе, и будешь спокойнее ко всему относится.

А к тебе - с чего бы? Ты сказал - ты и отвечай за базар. А мне и тут пока неплохо, тем более у тебя в Вельске ни пива, ни вина хорошего, ни свинины не найти, а я без них не могу, привык как то, понимаешь, есть и запивать.

Писи. поглядел - мне до тебя ещё дороже получается. Я тут подожду, может накопишь на поездку.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 17:56  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Ежели есть застарелые обиды на соседний форум, их озвучивать и удовлетворять надо ТАМ, а не ЗДЕСЬ. Поддерживаю в этом Степана.

И вообще, нахера вы мне тут срёте в мозг своими драчками? Нахера они здесь нужны, в этом топике????
В начало страницы
Stepan
 Написано: 03.02.2015, 18:07  

Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 184
Откуда: Архангельская обл.
Пан, ты прав - форум Тотала не мой, но, ещё раз тебе повторюсь, мимо подобного дерьма никогда не пройду, будешь это ты или не ты. Насколько могу припомнить, на данном форуме помои в адрес Тотала льются только из твоего рта!
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 18:36  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Можно воевать сколько угодно, но созидать когда? Когда рак на горе свистнет?

Объединяться надо: жёстко, целенаправленно и стройно. Создавать своё сообщество. Кино многое сейчас заполняет в человеке...
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 19:00  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Это идёт от души, ежели кто-то думает что я чьи-то приказы исполняю.
С этой вездесущей конспирологией жить невозможно стало...
Да и с Украинской "темой". Поэтому я и хочу, чтобы у нас создавались сообщества, как альтернатива тамошним "айдарам".
Strom на себя руководство возьмёт, как наиболее сдержанный и интеллектуально богатый чел. Я слежу за его поведением и всё больше и больше начинаю его уважать.
В начало страницы
strom
 Написано: 03.02.2015, 19:53  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Babaj, впечатление обо мне обманчиво.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.02.2015, 20:02  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1186
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
strom писал(a):
Babaj, впечатление обо мне обманчиво.

У маски есть прорези.
В начало страницы
  Всего сообщений: 32 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 11