R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 14-05-2024 22:33
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 68 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 18:55  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
most III писал(a):

Ты ещё загляни в его личную патриотическую тему и подивись на то что он там понаписал про мировые события и наш патриотизм. Шендерович отдыхает.

Последний год редко бывал на форуме, если и заходил, то в основном смотрел магазинную тему. Про патриотизм гляну на досуге, хотя уже ясно о чём там речь
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.06.2014, 18:57  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
В англоязычном интернете появилось определение "Psaking".

Это когда заявляют непрверенную информацию из бог весть каких источников. Особенно официальные лица.

Обсуждение на форуме Донецка:

http://www.doneckforum.com/forum94/thread43966.html#ixzz33gJYDPuB
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 19:07  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Strider писал(a):
"Германия не была фашистской, Россия проиграла в великой отечественной войне америке", и т.д- все эти ваши штучки мы давно проходили.

Устарело.Новое, более безумное, что-нибудь подавай.

Да ты бредешь, однако. Про Германию Tim8 уже выше написал. А если ты не учитель истории, зачем тогда пишешь слова значения которых не знаешь?
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:09  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Strider писал(a):
....
Эх, не успел, dr.notsogood сам может вам за хамство рога поотшибать, тему то он создал. Это тебе не твоя патриотическая тема, где ты сразу удаляешь всех, кто тебе не по вкусу.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:14  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Babaj писал(a):
Извиняюсь перед всеми кто прочитал. Друг добрался до клавиатуры.
Ты уж своего "дружка" далеко не выпускай. Смотрю, больно он шустрый у тебя.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:32  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Мир неизбежен Борис Немцов
http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1333956-echo/
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:36  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Babaj писал(a):
Давай встретимся в ЕКБ, я скоро поеду туда. Если даже и потеряешься, я один хрен тебя найду, уж больно мне интересен твой персонаж.
Далековато от нас, это к Driverrock в ЕКБ.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:48  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Babaj писал(a):
Значит через Driverrock тебя застукаем. Хотя, у меня есть иные "поисковые системы".
Точна! Чего искать, заходишь на госдеповские поисковики и сразу меня найдешь! Я вроде никуда там не терялся, да и туточки.
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.06.2014, 19:50  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
dr.notsogood писал(a):
Strider писал(a):
"Германия не была фашистской, Россия проиграла в великой отечественной войне америке", и т.д- все эти ваши штучки мы давно проходили.

Устарело.Новое, более безумное, что-нибудь подавай.

Да ты бредешь, однако. Про Германию Tim8 уже выше написал. А если ты не учитель истории, зачем тогда пишешь слова значения которых не знаешь?

Да ты еще и безграмотный.
Ты мне сначала ответь на те вопросы, которые я тебе задал, прежде чем требовать ответа, на твой мутный поток сознания.
А про то, каково спорить, с персонажами, аналогичными тебе, цитату Марка Твена, я привел выше.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 19:52  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
25 лет назад
http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/1333922-echo/
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 04.06.2014, 19:56  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
most III писал(a):
Страшно слушать такие слова обманутого Россией человека! Страшно то, что сегодня происходит в Луганской и Донецкой областях по вине России.
Я прошу прощения за вторжение...
Ты знаешь, моя точка зрения на вещи всегда была ближе к твоей, нежели чем к других. Но вынужден вот на этих словах не согласиться.

Что значит "обманули"? И когда одни украинцы бомбят других - мы-то тут при чем?
Что значит "Россия нам не помогает"? А должна вообще? Если да - то на каких основаниях, по каким причинам? В чем помогать-то, в обстрелах?
Русских, говорите, притесняют?? Тогда мне непонятно, почему наши войска до сих пор по Прибалтике не ходят, где этим притеснениям уже 3-й десяток лет пошел...

Пока что выходит примерно так:
Небольшой кусок территории одного государства, решившего лет 20 с небольшим назад побыть самостоятельным, пользуясь геополитическим моментом и историческими факторами, изменил в сжатые сроки свою территориальную и политическую сущность (это про Крым, если что). Можно сколько угодно ломать по этому поводу копья (мне, например, не очень понравилось, как все это произошло - но сейчас не об этом) - но сие есть свершившийся факт.
Другой кусок этой же самой страны увидел, что сие увлекательное занятие может принести кучу приятных экономических и социальных плюшек практически на халяву, решил провернуть то же самое, и заполучить тех же самых плюшек. При этом совершенно забыв про отсутствие /в его случае/ геополитических и исторических предпосылок к этому увлекательному занятию (это про украинский юго-восток, если что).
Вновь пришедшее руководство страны этому совершенно не обрадовалось. Чтобы привести аналогию - ситуация примерно схожа с прекрасной повестью славного представителя сей страны Н.В.Гоголя "НОС". Т.е. у некого цельного(как-никак) организма вдруг важная часть тела решила пожить собственной жизнью, просто потому что ей так захотелось, и "где-то там" лучше, чем с собственным организмом.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 20:10  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Так я полностью согласен. Я точно о том же и сказал, что всё это в Славянске произошло по аналогии с действиями России в Грузии и Крыму. В любой стране найдутся люди, которым пользуясь сложившейся хреноватой ситуёвиной, захочется побаловаться(побряцать) оружием, придвинуться к властной кормушке и при этом прикрываться защитой сильной, не признающей международного права, страны. Не было бы беспредела России в Крыму, не сносило бы крышу всякой гопоте в Украине.
P.S. Одно уточнение, аннексировав Крым, России надо его как то содержать. Мост и даже 10 мостов просто не смогут решить эту проблему. Нужен доступ в Крым именно сухопутный. А без захвата так называемой Новороссии это не осуществить. Чего стоит одна только проблема в Крыму с водой. Именно поэтому беспорядки были организованы в этих прилегающих областях. В Одесской, Херсонской и Запорожской областях не срослось, а вот в Донецке и Луганске (где общая граница с Россией) кровь льется. Оружие и люди поставляется из России, не местные же в основе этих сепаратистов. Хотя такого сброда на халяву везде хватает. Не за идею же они сражаются.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.06.2014, 20:11  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
El Capitain,поздравляю с благополучным (про)зрением. Пускай бездушные личности постят здесь свои мысленные экскременты, у них хватает ума только на это. А когда у тебя хватает ума оправдывать те свершения, где гибнут люди - значит ты недоумок. Как минимум. Тебя бы суку, теоретика, да под огонь...

Я бы тебя , мост, лично пинками погнал под пули!
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 20:35  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Ты зачем такой нервный, энергию девать некуда, так автомат тебе в руки и дуй в Луганск выплескивать свою энергию. Только уверяю тебя, отрезвление к тебе придёт очень быстро, когда увидишь, что никто из местных тебя по сути не поддерживает и мочат тебя со всех сторон законные вооруженные силы пускай даже ослабленной страны. Я тебе это как капитан российской армии говорю.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.06.2014, 20:40  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Посмотрим на капитана Российской армии вскоре.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 20:40  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Strider, мутный поток наблюдается у тебя. Про Бандеру ты не знаешь, про фашизм тоже. На какие твои вопросы отвечать? Тебе дали разные ссылки, а ты кроме как "это бандеровцы" сказать ничего не можешь. Плохо, вас, кремлеботов готовят, плохо. Может быть с перчиком надо жарить?
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 20:52  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Кстати, было уже в этой теме?
Интернет-компании обяжут делиться с ФСБ всеми данными пользователей Сети.
http://www.newizv.ru/lenta/2014-06-03/202668-internet-kompanii-objazhut-delitsja-s-fsb-vsemi-dannymi-polzovatelej-seti.html
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.06.2014, 20:53  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
dr.notsogood писал(a):
Strider, мутный поток наблюдается у тебя. Про Бандеру ты не знаешь, про фашизм тоже. На какие твои вопросы отвечать? Тебе дали разные ссылки, а ты кроме как "это бандеровцы" сказать ничего не можешь. Плохо, вас, кремлеботов готовят, плохо. Может быть с перчиком надо жарить?
Толсто, очень толсто.
Ты еще и бредишь, к тому же.
Полечись, мой тебе совет.
Ему про политику-он про перчики.
На вбросы такой жирноты не отвечаю, так как невозможно поддерживать нормальную дискуссию, при твоей невнятной и бредовой риторике.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 21:15  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Strider, ты даже юмору не обучен.

Вам не нравятся кремлеботы?
Вы просто не умеете их готовить!
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 04.06.2014, 22:00  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Смотрим посты Strider'а и отмечаем пункты. Далее цитата:

В комментариях меня неоднократно просили рассказать о методичке, которой пользуются кремлевские боты. Попробую ее реконструировать. За время ведения журнала я получил и прочитал более 700 000 комментариев. Это довольно большой статистический материал, на основании которого можно попытаться отличить нормального человека от бота. Разумеется, любой человек может иметь собственное мнение, которое не обязательно совпадет с вашим. Это совершенно нормально. С таким собеседником можно спорить. Но у бота не стоит задача убедить вас – ему нужно выполнить всего две задачи: показать, как много людей поддерживают политику Партии и Правительства и постараться внушить вам, что вы – никто. Вызвать у вас омерзение и отвращение к спорам на любые политические темы.

В нашей стране давно происходит отрицательная селекция. На ключевые места расставляются самые бездарные люди. Чтобы не составили конкуренции и чтобы во всем зависели от благодетеля. И берутся только такие люди, на которых есть компромат. У Огилви был принцип подбора персонала: новым руководителям подразделений своей организации он дарил матрешку с запиской: «Если каждый из нас набирает людей, меньших, чем мы, то наша компания станет компанией карликов. Но если каждый из нас нанимает людей больших, чем мы, наша компания будет компанией гигантов». Сегодня Россией руководят карлики.

В нашей стране сделали ставку не на ум и талант, а на силу. На простые решения. Поэтому проводят Олимпиаду и Чемпионат Мира по футболу, а Академию Наук разгоняют. В 30-х годах писать с ошибками считалось признаком хорошего тона – это говорило о правильном происхождении. Грамотность и вежливость была подозрительной. Носящих очки и шляпы презирали. Не по-пацански.

С ботами точно такая же история.
1. Одной из их характерных черт является презрение к русскому языку. Это подчеркивает их народность. Они любят оскорбления (далее орфография авторская): блохеры, либерастня, дермократы, аффтар, либералокретинизм, майдауны, либеропидор, пейши еще, толераст, Гейропа, аналитег, борцун, никтожество, огитки, утописты тырнетные...

2. Излюбленный прием ботов – поставить под сомнение умственные способности человека и его право высказывать свое мнение:
Автор этого поста полный псих и истеричный человек! Чушь! По нему плачут психотерапевты! Автор, проспись! Вы бредите! Вы закусывайте что ли. Ёпта, трава то какая забористая. Давно на учете в диспансере? Сколько лет автору? Бред! Поздравляю Шарик-ты дурак! Меняйте таблетки! Чё куришь? Весна-обострение. Визг малолетней институтки. Как вы смешны и нелепы. Кто твой дилер??? Не друг - ты эту дурь больше не кури! Товарищ у вас в мыши в голове. Вы либо дурак либо просто прикалываетесь. Афтар дальше своего Мухосранска ни куда не выезжал

3. Следующий прием из методички – обвинение в трусости и предательстве Родины. Причем в предательстве обвиняют боты с мужскими именами, а в трусости – с женскими. Так должно быть обиднее:
Пятая колонна. Ты не только скучен, но и по-бабски истеричен. Русофоб и предатель Родины!!!! Прекратить истерику!!!И встать скотина когда с тобой разговаривает подпоручик!!! Аффтар, какой ты сука нытик. Смотри не обосрись от страха. Больно ёОпнешься. Сопли нытика и паникера. Пацифисты, ёпть. Позор быть таким трусом и паникёром, малыш! предатель и холуй запада. сраный бандеровиц. западенец. CNN головного мозга. слава геббельса покоя не дает. все лжете в угоду фашистов.

4. За предательство, разумеется, нужно платить. И начинаются угрозы:
Паникеров к стенке. Либерастов нужно давить. Авторов подобных вам отправят на новую стройку века., канал новый строить. Да-с, гайки закрутить не помешает. Понимаю сталина с его "расстрелять" как никогда. Когда тебя уже посадят.

5. Ищутся причины такого предательства. И они, разумеется, находятся. Не может же, в самом деле, наш человек быть таким:
Тварь продажная. За эту херню хорошо платят. Можете наварить зелененьких.. всем топовым блоггерам уже забашляли . что только не сделают люди ради рейтинга. А вот такого рода посты - не проплачены ли они деньгами Запада? И как получаются такие митричи?

6. Право России делать что угодно, оправдывается действиями США:
С какой стати США в защите своих политических интересов СМЕЕТ БОМБИТЬ ЛЮБУЮ СТРАНУ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, а мы не можем ВОССТАНАВЛИВАТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕЙ ИМПЕРИИ которые были в таких рамках сотни лет? тем более что на эти территории претендует НАТО? США можно всё, ведь они все там поголовно красивые, добрые и хорошие, даже лезть в другое полушарие своими добрыми войсками, например. Главное - это демократия у соседей, а русским и России надо молчать и каяться. Хватит быть терпилами и мямлить, преклоняясь перед беспределом США.

7. Обязательно выражается уверенность в победе России:
весь мир обязан русским и должен говорить по русски!!! Добро должно быть с кулаками. Наши ракеты нацелены уже давно!!! слава России!!!!!! нужна маленькая победоносная война. А за Россия горд. Стоять , боятся. А если Русские косо куда посмотрели так это у вас фашизм. Ну тогда я за русский "фашизм". не ссы братан, Крым уже НАШ! СЕЙЧАС НЕ 90е И МЫ МОЖЕМ САМИ ДАТЬ ОТПОР КОМУ УГОДНО. Вперед, сметая всё перед собой, всех кто против русских. Хватит уже позволять всякому сволочью вытирать ноги о наших граждан. Россия забирает своё! Russland uber alles

8. И обязательно идет сомнение в праве народа Украины самому решать свою судьбу:
Вы нам еще за Севастополь ответите, суки! Надо хохлов на место поставить. Нет такой страны украина. украина это не государство это территория. Украины в будущем нет. Вообще нет. А вот Россия есть, только ещё больше, богаче и сильнее...

Разумеется, любой из вышеперечисленных признаков не является доказательством того, что это платный кремлевский агитатор. Но если совпадают сразу несколько – вероятность этого резко возрастает.

http://mi3ch.livejournal.com/2499971.html
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 04.06.2014, 22:01  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Babaj писал(a):
El Capitain,поздравляю с благополучным (про)зрением. Пускай бездушные личности постят здесь свои мысленные экскременты, у них хватает ума только на это. А когда у тебя хватает ума оправдывать те свершения, где гибнут люди - значит ты недоумок. Как минимум. Тебя бы суку, теоретика, да под огонь...

Ты опять себе насинтезировал чего-то, что ли?? Или друга к компу пустил..
Ты где прозрение/оправдание увидел? С каких пор личная версия событий стала оправданием тех или иных действий?

Лучше бы на вопросы в первой части моего поста ответил, миротворец.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.06.2014, 22:13  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Изначально была тебе поддержка, а следующее затем, предназначалось не тебе, я подумал ты разграничишь... Озвучь членораздельно свою мысль - я отвечу. А то ты за здравие начал, а закончил... сам понимаешь...
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 04.06.2014, 22:22  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Babaj писал(a):
Изначально была тебе поддержка, а следующее затем, предназначалось не тебе, я подумал ты разграничишь... Озвучь членораздельно свою мысль - я отвечу. А то ты за здравие начал, а закончил... сам понимаешь...

1. Что значит "обманули"? И когда одни украинцы бомбят других - мы-то тут при чем?
2. Что значит "Россия нам не помогает"? А должна вообще? Если да - то на каких основаниях, по каким причинам? В чем помогать-то, в обстрелах?
3. Русских, говорите, притесняют?? Тогда мне непонятно, почему наши войска до сих пор по Прибалтике не ходят, где этим притеснениям уже 3-й десяток лет пошел...


Я хотел бы услышать простые и обоснованные ответы на эти вопросы, желательно без квасного патриотизма и бравурных лозунгов.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.06.2014, 22:27  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
El Capitain писал(a):

1. Что значит "обманули"? И когда одни украинцы бомбят других - мы-то тут при чем?
2. Что значит "Россия нам не помогает"? А должна вообще? Если да - то на каких основаниях, по каким причинам? В чем помогать-то, в обстрелах?
3. Русских, говорите, притесняют?? Тогда мне непонятно, почему наши войска до сих пор по Прибалтике не ходят, где этим притеснениям уже 3-й десяток лет пошел...


Я хотел бы услышать простые и обоснованные ответы на эти вопросы, желательно без квасного патриотизма и бравурных лозунгов.

1. ХЗ.
2. 20 лет Россия нахуй не нужна была.
3. Потому что "ПроЕбалтика".

Удовлетворён?
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.06.2014, 22:33  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
dr.notsogood писал(a):
Смотрим посты Strider'а и отмечаем пункты. ]

О,маразм крепчает

Ну и много уже наотмечал?
И где ты увидел в моих постах, то о чем указал?)

Ну, и по теме:

В Ростовской области из-за наплыва украинских беженцев введен режим ЧС

Только за последние сутки в регион въехали более 7 тысяч граждан Украины.
http://rostov-times.ru/stories/3620

http://bloknot-rostov.ru/news/more/v-rostovskoj-oblasti-iz-za-naplyva-ukrainskih-bezhencev-vveden-rezhim-chs-20140604.html

El Capitain,зря ты эти вопросы задаешь, мосту.

Похоже ответы на них, он и сам не знает.

Я ему тоже задавал вопрос, при чем тут Россия, если одни украинцы, бомбят других украинцев-вместо ответа , от него мне был поток моральной грязи.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 22:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Россия и сейчас Украине не нужна, они вроде сделали выбор в сторону Еврозоны, как и все остальные страны, когда то отошедшие от нас. Просто как себя будет чувствовать наша власть, когда под боком россиян начнет цивилизованно(надеюсь) развиваться весьма сильное государство, у которого для этого есть абсолютно все, но которому вечно не хватает нормального руководства. А что поделать, десятки лет под совком и при славянской безалаберности и пофигизме. Мы же не прагматичные европейцы.
А насчет Луганска и Донецка, так я писал выше, что это все идет продолжение крымской авантюры. Ну не было бы сейчас в Украине этих российских ГРУшников, то всё там было бы тип-топ. Да и будет, без сомнения.
P.S. Опять в сегодняшней Политике идет истеричный словесный пон.с: Если мы сдадим сегодня Новороссию, то потеряем Крым, а затем и Россию. И весь наш народ полностью поддерживает Путина и призывает его поддержать Новороссию, несмотря на любые санкции и невзгоды. И все в студии готовы взять оружие и идти защищать десятки миллионов наших людей в Новороссии. И т.д. и т.п.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 04.06.2014, 22:51  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1193
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
И БУДЕТ развиваться СИЛЬНОЕ государство, с СИЛЬНЫМИ душой и разумом людьми.
В начало страницы
Strider
 Написано: 04.06.2014, 23:18  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
США не смогут выделить Украине больше $95 млн.


Ранее администрация США в последнее время неоднократно с помпой объявляла о предоставлении Украине кредитных гарантий в размере $1 млрд.

Несмотря на громкие обещания поддержки, размер реальной финансовой помощи США Украине не составляет и $100 млн. Об этом свидетельствует официальная статистика американского правительства о различных программах содействия Украине, сведённая воедино госдепартаментом США и входящим в его структуру Агентством международного развития.

http://novorossia.su/node/2002

Порошенко собрался вооружаться у американцев

Избранный президент Украины Пётр Порошенко намерен заключить с США договор, аналогичный программе ленд-лиза времён Второй мировой войны. По его мнению, санкций со стороны Запада недостаточно, необходима непосредственная военная помощь для того, чтобы украинская армия могла защитить независимость.

Пётр Порошенко, избранный президент Украины, находится в достаточно нелёгком положении. Он получил страну, в которой идёт гражданская война, экономика стремительно скатывается в рецессию, а политическая система далека от идеальной, поскольку большая часть власти находится у доживающего свой век парламента. Впрочем, в этой ситуации «шоколадный король» видит одно существенное преимущество: на данный момент уверенное большинство украинцев его поддерживают, пишет The Washington Post.

http://novorossia.su/node/1986
В начало страницы
most III
 Написано: 04.06.2014, 23:50  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Медведев запретил шизофреникам и умственно отсталым работать в СК РФ.
http://www.newizv.ru/lenta/2014-06-04/202756-shizofrenikam-i-umstvenno-otstalym-zapretili-rabotat-v-sk-rf.html
Ну теперь опять в прокуратуре перебор будет. Не увольнять же всех.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 05.06.2014, 00:25  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
СОВЕТНИК МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УКРАИНЫ АНТОН ГЕРАЩЕНКО: «НАЕМНИКАМ ИЗ РОССИИ ПЛАТЯТ ПО ДВЕ-ТРИ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ. ФИНАНСИРУЕТСЯ ЭТО СЕМЬЕЙ ЯНУКОВИЧА»
http://tvrain.ru/articles/sovetnik_ministra_vnutrennih_del_ukrainy_anton_geraschenko_naemnikam_iz_rossii_platjat_dve_tri_tysjachi_dollarov_finansiruetsja_eto_semej_janukovicha-369440/
В начало страницы
most III
 Написано: 05.06.2014, 00:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Ты знаешь, Геращенко маленько не точно сказал, вернее он не знал. Сегодня в программе Политика на I-м, многие наши политики возмущались, что наши погранцы на границе тормозят многих россиян желающих воевать за ДНР из-за всяких налоговых долгов.
В начало страницы
most III
 Написано: 05.06.2014, 01:01  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Нефтяная подушка. Как России перенять опыт Норвегии
http://www.aif.ru/money/economy/1182470?utm_source=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=articles
В начало страницы
Strider
 Написано: 05.06.2014, 01:21  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6014
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Госпогранслужба Украины признала, что не способна охранять границу


«В штате нет тяжелой техники и нет средств ведения огня», - заявил начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы Олег Слободян, которого цитирует РБК-Украина.

http://novorossia.su/node/2254


Видео-солдаты с западной Украины-51 Волынская бригада-отказываются воевать.

http://novorossia.su/node/2182

Комментарии тоже интересны.

Армия Украины исчерпала людские и материальные ресурсы:


Ротация украинских войск, то есть замена потрепанных воинских подразделений свежими, невозможна из-за отсутствия у военных инфраструктуры на востоке страны, новой техники и денег, а также из-за нежелания обслуживающих армию фирм ехать на войну. Причины провалов Киева на Донбассе анализирует «Независимая газета».

Трагедия украинской армии была заложена еще 23 года назад, когда в Киеве решили, что Украина войдет в НАТО и сильная армия ей не нужна, пишет издание. Армию сделали источником доходов, распродавая доставшиеся от СССР сотни танков, боевых машин, вертолетов и самолетов. За 23 года были получены всего 10 новых танков и около 80 БТР, от которых отказался Ирак из-за трещин в броне.На востоке военной инфраструктуры практически нет: с советских времен, когда страна готовилась воевать с Западом, почти все войска располагались у западной границы. Перевозка личного состава и техники на восток железнодорожными составами, заправка топливом машин, шедших своим ходом, обошлись в миллиарды гривен.Большой бедой обернулся аутсорсинг. За питание солдат отвечали гражданские фирмы. А они ехать на войну не обязаны. Солдаты в поле оказались без кухонь и поваров. Снабжение такое, что большинство частей живет впроголодь. Часто не хватает хлеба и питьевой воды.

http://novorossia.su/node/2117
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 05.06.2014, 06:56  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Strider писал(a):

El Capitain,зря ты эти вопросы задаешь, мосту.

Похоже ответы на них, он и сам не знает.
Ну если у тебя есть мнение свое по этим 3 вопросам - тоже послушал бы. Я все стороны слушаю, если что.

Бабай вон кратко и неаргументированно отделался.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 05.06.2014, 06:58  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
most III писал(a):

P.S. Опять в сегодняшней Политике идет истеричный словесный пон.с: Если мы сдадим сегодня Новороссию, то потеряем Крым, а затем и Россию. И весь наш народ полностью поддерживает Путина и призывает его поддержать Новороссию, несмотря на любые санкции и невзгоды. И все в студии готовы взять оружие и идти защищать десятки миллионов наших людей в Новороссии. И т.д. и т.п.
Я могу пойти на улицу со словами "Бери ружьё, пошли за Крым!!".
Угадай, что 10 из 10 мне ответят??
Откуда ты это берешь?? Сборная диванных аналитиков с депутатскими значками готова всех порвать?
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 68 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 11