R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 30-09-2024 16:34
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 30 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 06.08.2012, 20:42  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
El Capitain писал(a):
"Хотели получить Ваше благословение..."???
Дайобжвашумедь....
Ну расстреливал бы, чесслово..

А как он, попу в конце чуть не уеб..
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 07.08.2012, 00:25  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Кортеж Медведева протаранил машину

Жительница Камчатки заявила, что пострадала в ДТП с кортежем Медведева. В Интернете уже появилась запись, которая была сделана на видеорегистратор потерпевшей. Авария произошла в начале июля, однако видео было опубликовано только на днях. Ольга Куклина рассказала изданию «Аргументы и факты», что возвращалась в тот вечер от родственников вместе со своей шестимесячной дочерью. Она увидела машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, свернула на обочину.

Дальше водитель микроавтобуса «Тойота Хайс» из кортежа премьера, неожиданно повернул влево, зацепил ее «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Автобус в тот момент мчался по встречной полосе. После этого к ее машине подошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. По словам очевидца аварии, которого приводит «АиФ», кто-то из представителей охраны в сердцах заметил, что если бы у пострадавшей не был видеорегистратор, они бы ей устроили 37-й год. Комментариев ФСО по поводу инцидента пока нет.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/916707-echo/
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 07.08.2012, 09:09  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
занимательная юриспруденция
Михаил Аншаков председатель ОЗПП Общественный контроль.
О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ СОВЕРШЕНИЯ «ПРЕСТУПЛЕНИЯ» PUSSY RIOT
http://echo.msk.ru/blog/anshakov/916497-echo/
В начало страницы
kerlik
 Написано: 08.08.2012, 08:42  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
как ужасно звучит
Цитата:
многофункциональный бизнес-центр Храм Христа Спасителя
В начало страницы
most III
 Написано: 08.08.2012, 18:50  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/917247-echo/#video
"Потерянный день". Фильм о войне 08.08.08.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 09.08.2012, 07:38  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
В начало страницы
Helloween
 Написано: 09.08.2012, 15:40  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Mr. Sergio писал(a):
Да, давайте перетрем все по стопиццотому разу. Этим виртуальных пиздюлей дадим, тех похвалим, по-ностальгируем. О том как все хуёво споём гимн, вместе поплачем, обнимемся и снова споём. Этож так пиздато - размышлять обо всем витиевато.
Я, конечно, прошу прощения, но разве за мат в БАН не отправляют????..
В начало страницы
Yuran
 Написано: 09.08.2012, 15:43  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Helloween писал(a):
Я, конечно, прошу прощения, но разве за мат в БАН не отправляют????..
Вы специально для этого зарегились?
В начало страницы
Helloween
 Написано: 09.08.2012, 15:47  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Yuran писал(a):
Helloween писал(a):
Я, конечно, прошу прощения, но разве за мат в БАН не отправляют????..
Вы специально для этого зарегились?
Нет, конечно. Я и на других форумах и сайтах бываю, но там такого не позволяют(что правильно), потому и удивился. Только и всего.
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 09.08.2012, 15:58  

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Открытое письмо Макаревича: http://www.politonline.ru/groups/4485.html
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 09.08.2012, 16:13  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5744
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Путин же ему уже ответил... в своем духе
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 09.08.2012, 18:54  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Dumon_RNR писал(a):
Путин же ему уже ответил... в своем духе

ага.. я не я и корона не мoя
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 09.08.2012, 20:28  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
http://gorodzastenoy.ru/
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 10.08.2012, 00:40  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 10:09  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Таких типа "музыкантов" - "...по одному, да на Колыму"...)
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 10:27  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Helloween писал(a):
Таких типа "музыкантов" - "...по одному, да на Колыму"...)
очередной провокатор от ЕР на форуме завелся?
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 10:43  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Driverrock писал(a):
Helloween писал(a):
Таких типа "музыкантов" - "...по одному, да на Колыму"...)
очередной провокатор от ЕР на форуме завелся?
Что за бред?.. Вообще никогда не состоял ни в каких партиях. Это первое. Второе, выражаю свое мнение(имею право) на такую (якобы) "музыку"...Третье. Я, конечно, не ханжа и не консерватор, но в любой области есть какие-то свои ограничения и табу... Я имею в виду, что стебаться над церковью-ну, это , мягко говоря, кощунство...Мягко говоря.
В начало страницы
most III
 Написано: 10.08.2012, 10:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Да их сейчас везде как грязи. Тараканы и те вымерли, а эти размножаются как....
Китайцы наверное в ЕР.
В начало страницы
most III
 Написано: 10.08.2012, 10:45  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Helloween писал(a):
Я имею в виду, что стебаться над церковью-ну, это , мягко говоря, кощунство...Мягко говоря.
А кто у нас стебается над церковью, кроме неё самой? Уж вмерла, так вмерла.
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 10:50  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
most III писал(a):
Helloween писал(a):
Я имею в виду, что стебаться над церковью-ну, это , мягко говоря, кощунство...Мягко говоря.
А кто у нас стебается над церковью, кроме неё самой? Уж вмерла, так вмерла.
...А в этом клипе "Барто-кисья ересь"?.. Что , "оды поют" что ли служителям религии?..)) Да, ладно бы, хоть бы музыка была нормальная...и тексты...а так бред сивой кобылы, страх один...Просто поражаюсь, ещё здесь это кто-то постит...)
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 11:04  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Helloween писал(a):
...А в этом клипе "Барто-кисья ересь"?.. Что , "оды поют" что ли служителям религии?..)) Да, ладно бы, хоть бы музыка была нормальная...и тексты...а так бред сивой кобылы, страх один...Просто поражаюсь, ещё здесь это кто-то постит...)
так вы не слушайте, для вас ваенги-михайловы существуют, и в инет не ходите - 1-й канал и нтв вам всю инфу предоставят, отфильтрованную и глазурированную, как вы любите.
А по поводу церкви - вы в эти басни-сказки верите, которыми они мозги промывают?
любая религия никакой пользы никогда никому не приносила, вся ее суть - это подчинить себе народ и пасти его как им вздумаеться, это они с виду такие добренькие, попы эти, раввины и прочие муллы, а на деле те еще диктаторы, им волю дай...
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 10.08.2012, 11:05  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5744
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Всех растрелять!... Ну в крайнем случае на Колыму...
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 11:08  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Helloween писал(a):
...А в этом клипе "Барто-кисья ересь"?.. Что , "оды поют" что ли служителям религии?..)) Да, ладно бы, хоть бы музыка была нормальная...и тексты...а так бред сивой кобылы, страх один...Просто поражаюсь, ещё здесь это кто-то постит...)
так это и не стеб, это правда жизни
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 11:15  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Driverrock писал(a):
Helloween писал(a):
...А в этом клипе "Барто-кисья ересь"?.. Что , "оды поют" что ли служителям религии?..)) Да, ладно бы, хоть бы музыка была нормальная...и тексты...а так бред сивой кобылы, страх один...Просто поражаюсь, ещё здесь это кто-то постит...)
так вы не слушайте, для вас ваенги-михайловы существуют, и в инет не ходите - 1-й канал и нтв вам всю инфу предоставят, отфильтрованную и глазурированную, как вы любите.
А по поводу церкви - вы в эти басни-сказки верите, которыми они мозги промывают?
любая религия никакой пользы никогда никому не приносила, вся ее суть - это подчинить себе народ и пасти его как им вздумаеться, это они с виду такие добренькие, попы эти, раввины и прочие муллы, а на деле те еще диктаторы, им волю дай...
Driverrock! Вот, вы, меня совсем не знаете и потому пишете такую чепуху...)) Не делает вам чести, право слово....)1. Шансон терпеть не могу: воспитан на старом добром хард-роке( Deep Purple,Rainbow и иже с ними)2. Всегда был атеистом убежденным и все, что, вы, там про церковь написали(по поводу промывания мозгов) все верно, я и не спорю... Вы просто так и НЕ поняли смысл моего поста- церковь у нас и так отдельно от государства...и слава богу... Они к нам не лезут , ну и мы не должны к ним...так понимаю... Этих Пусси Райт я бы вообще не на 3 года закрыл бы , а надолго и далеко... Больше нигде не придумали , как в церкви свой "талант" показывать... 3. А при чем тут 1 канал и НТВ вообще не понятно...к чему , вы, их тут упомянули?.. Я повода вообще не давал...)
В начало страницы
most III
 Написано: 10.08.2012, 11:23  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Helloween писал(a):
Вы просто так и НЕ поняли смысл моего поста- церковь у нас и так отдельно от государства...и слава богу... Они к нам не лезут , ну и мы не должны к ним...так понимаю...
Ну-ну, власть и так трещит по швам, вот и привлекает церковь для умиротворения и послушания её паствы. За ценой не постоит. в дело идут и суды и пряники.
Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий хочет завести вторую резиденцию. Областные власти отдадут под нее епархии здание на Соборной площади Ростова стоимостью свыше 200 млн руб. Лицей, который занимал здание, уже вывозит вещи...
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/291001/mirskoj_interes_mitropolita
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 11:34  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Helloween писал(a):
Driverrock! Вот, вы, меня совсем не знаете и потому пишете такую чепуху...)) Не делает вам чести, право слово....)1. Шансон терпеть не могу: воспитан на старом добром хард-роке( Deep Purple,Rainbow и иже с ними)2. Всегда был атеистом убежденным и все, что, вы, там про церковь написали(по поводу промывания мозгов) все верно, я и не спорю... Вы просто так и НЕ поняли смысл моего поста- церковь у нас и так отдельно от государства...и слава богу... Они к нам не лезут , ну и мы не должны к ним...так понимаю... Этих Пусси Райт я бы вообще не на 3 года закрыл бы , а надолго и далеко... Больше нигде не придумали , как в церкви свой "талант" показывать... 3. А при чем тут 1 канал и НТВ вообще не понятно...к чему , вы, их тут упомянули?.. Я повода вообще не давал...)
я пусси собственно и сам не одобряю, но закрывать то их то же не за что, максимум штраф. а вот церкви давно пора закрыть, только мозги людям пудрят, если бы еще они не лезли со своей верой из всех щелей а сидели бы по своим молельням то фиг с ними, так они ж всюду встревают попы эти, такую пургу порой несут...
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 11:57  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
Driverrock писал(a):
Helloween писал(a):
Driverrock! Вот, вы, меня совсем не знаете и потому пишете такую чепуху...)) Не делает вам чести, право слово....)1. Шансон терпеть не могу: воспитан на старом добром хард-роке( Deep Purple,Rainbow и иже с ними)2. Всегда был атеистом убежденным и все, что, вы, там про церковь написали(по поводу промывания мозгов) все верно, я и не спорю... Вы просто так и НЕ поняли смысл моего поста- церковь у нас и так отдельно от государства...и слава богу... Они к нам не лезут , ну и мы не должны к ним...так понимаю... Этих Пусси Райт я бы вообще не на 3 года закрыл бы , а надолго и далеко... Больше нигде не придумали , как в церкви свой "талант" показывать... 3. А при чем тут 1 канал и НТВ вообще не понятно...к чему , вы, их тут упомянули?.. Я повода вообще не давал...)
я пусси собственно и сам не одобряю, но закрывать то их то же не за что, максимум штраф. а вот церкви давно пора закрыть, только мозги людям пудрят, если бы еще они не лезли со своей верой из всех щелей а сидели бы по своим молельням то фиг с ними, так они ж всюду встревают попы эти, такую пургу порой несут...
Ну, не знаю, где ,вы, живете...Может там у вас церковь и "свирепствует"...у нас тут как-то это и не заметно... По поводу этих Пусси-хорошо, согласен, если не на Колыму, тогда штраф, но не "детский"...не "трехкопеечный"...А все по-взрослому...
В начало страницы
most III
 Написано: 10.08.2012, 12:07  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Helloween писал(a):
По поводу этих Пусси-хорошо, согласен, если не на Колыму, тогда штраф, но не "детский"...не "трехкопеечный"...А все по-взрослому...
ЗА ЧТО?????? Ни один ЗАКОН РФ они не нарушали. Просто ПУБЛИЧНО унизили (да и не унизили, просто попросили богородицу убрать его) лидера партии жуликов и воров. Всего лишь.
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 12:09  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Helloween писал(a):
Ну, не знаю, где ,вы, живете...Может там у вас церковь и "свирепствует"...у нас тут как-то это и не заметно... По поводу этих Пусси-хорошо, согласен, если не на Колыму, тогда штраф, но не "детский"...не "трехкопеечный"...А все по-взрослому...
они не сверепствуют а свой нос везде суют, в том числе и в законодательство пытаются что то свое всунуть, да и вообще пиздят больно много и не по делу
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 12:11  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
most III писал(a):
ЗА ЧТО?????? Ни один ЗАКОН РФ они не нарушали. Просто ПУБЛИЧНО унизили (да и не унизили, просто попросили богородицу убрать его) лидера партии жуликов и воров. Всего лишь.
согласен полностью, тут вообще с ними показуху устроили, мол будете на всенародноизбранного тянуть - сядете, типа предупреждают на их примере.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 10.08.2012, 12:33  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5744
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Поступок Пусириот достин морального осуждения в том плане, что они не там нашли "сцену" для своего выступления. Они в этом и раскаялись уже. А политически все верно они говорят. И всем во всем мире уже понятно, что "оскорбление чувств верующих" тут практически не причем, их за политические взгляды судят. Да и статья их хулиганство называется. А состава преступления по той статье, что им шьют - вообще нет. Просто в этом процессе уже все смешалось, люди, кони... Под хулиганство можно плевок на асфальт подвести, а уж если он был сделан в сторону Путенга - тут и на все 7 лет раскрутят... Я не юрист, но уже мне смешно какая там каша из трактования УК и нарушений УПК. Стыдно просто. Если бы девок сразу на место поставили, штрафанули (в принципе у нас статья на все найдется, на любой чих), то не было бы этого судилища и позорища на весь мир. Нет блин, сталинские времена хотят вернуть...
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 10.08.2012, 12:42  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Dumon_RNR писал(a):
Поступок Пусириот достин морального осуждения в том плане, что они не там нашли "сцену" для своего выступления. Они в этом и раскаялись уже. А политически все верно они говорят. И всем во всем мире уже понятно, что "оскорбление чувств верующих" тут практически не причем, их за политические взгляды судят. Да и статья их хулиганство называется. А состава преступления по той статье, что им шьют - вообще нет. Просто в этом процессе уже все смешалось, люди, кони... Под хулиганство можно плевок на асфальт подвести, а уж если он был сделан в сторону Путенга - тут и на все 7 лет раскрутят... Я не юрист, но уже мне смешно какая там каша из трактования УК и нарушений УПК. Стыдно просто. Если бы девок сразу на место поставили, штрафанули (в принципе у нас статья на все найдется, на любой чих), то не было бы этого судилища и позорища на весь мир. Нет блин, сталинские времена хотят вернуть...

все верно говоришь! именно не то место, а сказали все правильно.
а натянуть все что угодно можно, у меня один мент знакомый на мужика 206 ч.1 (хулиганка, в 90-х еще дело было) сделал влегкую за то что тот в кустиках поссал, хотя это 158 административки была, мелкое хулиганство, мужик год условно получил, вроде хрень полная, а судимость у чувака имеется.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 10.08.2012, 12:50  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Новая Газета №89

http://issuu.com/novayagazeta/docs/novgaz-pdf_2012-089n
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 10.08.2012, 12:52  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
Helloween
 Написано: 10.08.2012, 15:03  

Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 10
Откуда: Лучший город Земли
most III писал(a):
Helloween писал(a):
По поводу этих Пусси-хорошо, согласен, если не на Колыму, тогда штраф, но не "детский"...не "трехкопеечный"...А все по-взрослому...
ЗА ЧТО?????? Ни один ЗАКОН РФ они не нарушали. Просто ПУБЛИЧНО унизили (да и не унизили, просто попросили богородицу убрать его) лидера партии жуликов и воров. Всего лишь.
Оно-то, конечно...В чем-то, вы, и правы...возможно... Говорите - "всего лишь"...ну-ну... Как бы там не было, а по существующему законодательству России и на данный момент ,ВВ -президент России.Даже если мы с вами за него и не голосовали. Я, конечно, может , и не так в хорошо , как вы, в законах РФ разбираюсь(ну, кроме статьи 146...), но я так скажу- вот ежели бы какие-нибудь соплячки зашли в любую американскую церковь и начали там чегой-то там на Обаму "гнать", то я вот лично сильно сомневаюсь, что мы бы потом о них что-нибудь услышали положительное и т .д.
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 30 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5