R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 08-05-2024 23:16
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Переводы на кассетах

  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Rom@n
 Написано: 22.06.2005, 18:45
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 323
Прихожу я тут намедни к своему приятелю и так гордо заявляю, что купил мол Красотку с тем самым переводом (Карусель, Гаврилов), а он мне говорит, с Михалевым что ли ? Удивился порядком. Он вытаскивает кассету и ставит Красотку с переводом Михалева, для него этот перевод единственно возможный. А вчера на волне местных разговоров полез смотреть свои кассеты и оказалось, что у меня 4-е Звездные войны тоже в переводе Михалева.
И вот возникает вопрос, как же выбирается тот единственный перевод, который и попадает на диск. Я так думаю по принципу, что под рукой было.
В начало страницы
Paul
 Написано: 22.06.2005, 23:56
Регистрация: 09.02.2005
Сообщений: 1038
Откуда: Днепропетровск
Цитата:

И вот возникает вопрос, как же выбирается тот единственный перевод, который и попадает на диск. Я так думаю по принципу, что под рукой было.
Rom@n, по этому поводу человек из Карусели уже отвечал. Выбирается тот перевод, который у них есть или доступен для покупки. Значит качественный перевод Михалева для этого фильма не нашли. А оцифровку с кассеты Карусель не накладывает.
В начало страницы
therox
 Написано: 03.08.2005, 02:35
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 41
Да, конечно, хорошо бы, если переводы на диске были бы не единственные.
В начало страницы
Пётр Трофимов
 Написано: 02.01.2006, 18:36
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 39
Именно так оно и было...может быть. Хотя нельзя сказать наверняка, но...Красотка у КГ вышла с Гавриловым, чем вызвала удивление многих любителей кино. По сравнению с Кр-й Михалева он проигрывает ИМХО. А переделывать с Мих. смысла уже нет. Какая разница с кем продавать с Мих или Гав. Главное результат...
В начало страницы
Алекс
 Написано: 03.01.2006, 01:24
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
Пётр Трофимов писал(a):
Именно так оно и было...может быть. Хотя нельзя сказать наверняка, но...Красотка у КГ вышла с Гавриловым, чем вызвала удивление многих любителей кино. По сравнению с Кр-й Михалева он проигрывает ИМХО. А переделывать с Мих. смысла уже нет. Какая разница с кем продавать с Мих или Гав. Главное результат...
Я тоже удивился, когда покупал. Не всегда нужные переводы есть под рукой. Существует еще любительский диск - с Мих. и Гав. одновременно - две дорожки.
В начало страницы
  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5