R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-09-2024 22:35
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 21 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
most III
 Написано: 06.03.2012, 00:12  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
А вы знаете какие ключевые слова в предыдущем посте? Улицы были забиты молодыми мусульманами. Не взрослыми и пожилыми гастарбайтерами, а именно молодыми. У которых есть будущее в нашей столице. И которые присутствуют и танцуют на любых наших праздниках и событиях, которые обожают и голосуют за Путина, "который ИМ ВСЁ ДАЛ!". Интересно, а что получил именно русский народ за последние годы?
В начало страницы
Babaj
 Написано: 06.03.2012, 00:31  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 06.03.2012, 10:55  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в социалистическом движении Швейцарии и всего мира, что она будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей пролетарской революции.
в. ленин, январь 1917 г.
В начало страницы
most III
 Написано: 06.03.2012, 11:30  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
dr.notsogood писал(a):
Ленин,январь 1917 г.
А что оттуда же не привёл?
- Платон писал: “ Я вижу близкую гибель того государства, где
закон не имеет силы и находится под чьей-то властью. Там же ,где закон -
владыка над правителями, а они - его рабы, я усматриваю спасение государства и
все блага, какие только могут даровать государствам боги”.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 06.03.2012, 12:31  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
most III писал(a):
А что оттуда же не привёл?

Мост, дружище, интерес интересные гены создавали, вкладывая в каждую клетку свой интерес. Больше метафизики - и щастье в каждый мозг.
В начало страницы
most III
 Написано: 06.03.2012, 16:05  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Владимир Владимирович нанес сокрушительнейшую победу своему народу. После чего, прослезившись, поздравил себя с ней на площади перед согнанным населением и заперся в крепости Кремль,окружив ее войсками. Видимо опасаясь всеобщего народного ликования. Оно и понятно.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 06.03.2012, 16:11  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Так а ЧО трепыхацца-то? Ты чувствуешь в себе силу миллионов? Или же прогрессия направлена в сторону когнитивного диссонанса?
В начало страницы
most III
 Написано: 06.03.2012, 17:49  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Ну трепыхаться то мы по-любому будем. Это все-таки наша жизнь, а не фильму, которую можно посмотреть(или не посмотреть), поставить на полку и забыть.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 06.03.2012, 18:12  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
most III писал(a):
Ну трепыхаться то мы по-любому будем. Это все-таки наша жизнь, а не фильму, которую можно посмотреть(или не посмотреть), поставить на полку и забыть.

Так может и хорошо что шевелимся. Своей голове покоя не даём, так, глядишь и чужая подтянется, к киноманам да книгочеям. Вот только чертоги путинские глубоким рвом уже опоясаны, да пудовыми замками увешаны.
В начало страницы
most III
 Написано: 07.03.2012, 10:48  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/865580-echo/#video
"Понимаете, вот, меня так и напрягало это вчерашнее невероятное военное присутствие в городе Москве. Военный парад просто. Зачем же они это делают? Это глупо. И я думаю, что есть на это 2 причины. Во-первых, то, что они сами знают, каковы реальные цифры. И второе, что они себя убедили в том, что они находятся в окружении врагов. Это связано с тем, что они не читают Twitter. Мы же знаем, Путин не пользуется ни Twitter’ом, не читает FaceBook. Он ничего этого не знает. И отсюда идет нагнетание страхов. При этом я думаю, люди в окружении Путина ему кладут сведения о том, как в Москве готовится чуть ли не переворот, взрыв, бунт, черт знает что.
Вы видели этот праздник победителей...
Я вам хочу сказать, что я вчера еще попыталась дойти до Манежной площади и посмотреть тамошний праздник победителей. Значит, мне не удалось этого сделать. Я встретила там еще пару коллег знакомых, которым тоже не удалось этого сделать, потому что все проходы от Тверской до Манежной площади, где была сцена, там светился свет и играла музыка, и что-то там такое шевелилось, они все были просто перекрыты. Вот, просто туда нельзя было пройти. Я потратила довольно много времени вечером. Там, правда, уже все почти закончилось к тому моменту, но тем не менее. Чтобы туда попасть, вот это что за народное веселье, которое недоступно для жителей города?
Я наблюдала, как расходились эти люди. Меня поразило больше всего, что люди шли строем. У меня было ощущение, что, вот, идет батальон весь в черном, в гражданском, потом пошли казаки с флагом Казахстана. Все опять одинаковые... Казахстана. Ну, яицких привезли. Да, все опять одинаково совершенно одетые как в форме. Потом пошли опять строем, шагом полицейские. И вот это, то, что они все, как бы, строем шли туда, наверх к Лубянке было поразительно. Потом мы когда стали пропускать, и я поехала, спустилась вниз к Китай-городу, и на другой стороне, на Берсеневской набережной... Я такого количества автобусов в одном месте не видела никогда. Она была вся забита, в 2 ряда стояли эти добровольные радетели за Путина.
Ну, я не говорю о том, что ту блистательную работу, которую сделал журнал «Большой город», который, если вы видели этот ролик в интернете, который присоединился к тем, кого собирали по сайту Массовка.ру. И мы увидели, что всех этих людей собирали в этом шикарном здании Гостиного двора, где каждый квадратный метр просто золотой, если его арендовать. И вот туда собрали всех этих людей. И, вот, они рассказывают, у них у одного бригадир Юля, у другого бригадир Павел. Насчет третьего бригадира, там я не знаю, Иван. Кому-то платили 400 рублей, кому-то 500, а кому-то 750. А потом нам... Все это происходит в этом шикарном Гостином дворе. И потом вдруг мы видим, драка. Значит, раздают светящиеся палочки и начали драться за эти светящиеся палочки. Эту блистательную работу сделали коллеги из «Большого города», с чем я Филиппа Дзядко искренне поздравляю – большая удача. И, вот, это же там тысячи и тысячи. Я даже не представляю себе, сколько вмещается в Гостиный двор, абсолютно забитый этот огромный Гостиный двор – это квартал, который покрыт стеклянной крышей.
То есть это не просто помещение, это нечто большее.
Вот он был весь забит людьми, их туда свозили, значит, к 6 часам вечера. А потом они пошли туда на Манежную праздновать за 400 рублей победу любимого товарища Путина."
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 07.03.2012, 12:06  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Владимиру Путину, который в третий раз избрался президентом России, будет непросто удержаться у власти весь шестилетний срок: если созревающее гражданское общество не дождется политических, экономических и социальных реформ, оно усилит мирное давление, и оно будет принимать все более организованный характер.
Эксперты, делая такой вывод, предупреждают, что медлить не получится, потому что протесты будут нарастать и наибольшего накала достигнут летом. А если нужной реакции со стороны власти так и не последует, то уже через два года (после Олимпиады в Сочи) возможны досрочные выборы главы государства.
http://www.newsru.com/russia/06mar2012/putinscenario.html
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 07.03.2012, 13:03  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Цитата:
«Хамство “Эха” вошло в пословицу...»; «Евгения Альбац уже кричала мне однажды: “Вон отсюда, ваше присутствие мне противно!”, но дело происходило в самолёте, и выполнить её просьбу я не мог при всем желании»; «Нежность и восторг — для своих, и всё это пылко, на грани экзальтации; чужим достается вполне дворовая, с блатным подвизгом злоба»; «У нашей демократии всегда был неистребимый привкус блатоты — что в экономике, что в журналистике, что в культурных пристрастиях»; «Надо было в самом деле постараться, чтобы собрать на одной радиостанции Пархоменко, Альбац и Ларину, известных именно нетерпимостью к чужому мнению».

Выводы в той статье Быков сделал вполне конспирологические:

«И тут мне приходит в голову страшная мысль — страшная, потому что к такой мере чужого цинизма я всё-таки не готов: что, если это сознательная тактика? И главная цель этой тактики — окончательно скомпрометировать те идеалы, за которые “Эхо” якобы стоит горой?»

И последним ярким штришком в тексте шла финальная фраза:

«Поистине многим требованиям надо удовлетворять, чтобы высказать простую и скромную мысль: не бойся противного оппонента. Бойся гадкого единомышленника».

В начало страницы
MegaBit
 Написано: 07.03.2012, 13:06  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Цитата:
Путинозависимость — русский бич XXI века. Разрушает личность, въедается в печень. Страдают родные и близкие. Пассивно это задевает и окружающих. Возможно, помогло бы создание обществ анонимных антипутиноголиков. “Привет, меня зовут Олег. Я начал ненавидеть Путина, когда мне было двадцать, и ненавидел его почти каждый день целых пять лет. Сначала ненавидел с друзьями, ходил на митинги, потом стал ненавидеть в одиночку, иногда с самого утра. Теперь о Путине не думаю вот уже пять месяцев, неделю и четыре дня. Нормализовался стул, вернулась жена. Могу в компании поддерживать беседу об автомобилях, не упоминая мигалки. Но каждую ночь снится, что я опять его ненавижу такой свежей, такой пенной ненавистью, просыпаюсь со страхом и облегчением — это был лишь сон, я не сорвался… “

В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 07.03.2012, 22:33  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 08.03.2012, 21:28  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Деньги, выделенные Госдепартаментом США на революцию в России, были пропиты

Цитата:


Оранжевая угроза больше не нависает над страной

Сотни миллионов долларов США, выделенные Государственным департаментом США на нарушение стабильности в России и организацию оранжевой революции, были потрачены на водку. Об этом Smixer.ru только что сообщила Кондолиза Райc.

«В течение последних лет Госдепартамент США выделял миллионы долларов на раскачивание лодки в России, — рассказала нашему изданию К. Райc. — Мы надеялись сместить легитимную власть в этой стране и организовать беспорядки. Планировались поджоги машин, восстания рабочих и крестьян и прочие меры для нарушения стабильности, наступившей при Путине. А для самого Путина мы уготовили судьбу Каддафи по ливийскому сценарию».

Однако, по словам собеседницы агентства, выделенные на революцию средства были использованы нецелевым образом. Почти все доллары стабильно расходовались на водку для лидеров оппозиции и участников митингов.

«Это вопиющий факт, — заявила Кондолиза Райз. — У нас огромный опыт организации оранжевых революций и нарушения стабильности в таких благополучных странах, как Россия. И только в России у нас ничего не получилось.
Русские пропили все деньги, а лодку так и не раскачали».

В связи со сложившейся ситуацией Госдепартамент США сегодня официально заявил о прекращении финансирования оранжевого переворота в России.
В начало страницы
strom
 Написано: 08.03.2012, 23:34  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Линкор пропьем, но флот не опозорим.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 09.03.2012, 04:00  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Лодку х*й потопят! Водки взаймы не просим.
В начало страницы
most III
 Написано: 09.03.2012, 12:17  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Инспектор ДПС, убивший девушку, остается на свободе 08 марта 2012, 20:49
Вечером 2 марта 19-летняя девушка садилась в трамвай, и в этот момент ее сбил автомобиль питерского ГИБДД, за рулем которого находился 25-летний Алексей Истомин. Машина ехала с включенной мигалкой, но без зукового сигнала. Девушка попала в больницу в состоянии комы. В ночь с 7 на 8 марта она умерла.
С момента трагедии прошло 6 дней, но полицейский до сих пор не отстранен от работы, и все также продолжает колесить по улицам Санкт-Петербурга. В 2011 году на Истомина уже заводили одно уголовное дело, которое закончилось ничем. Вот и сейчас его пытаются "отмазать".
За день до этого я был в Питере и видел точно такой же автомобиль ДПС. Он летел по встречной полосе, совершенно не обращая внимания на другие автомобили и пешеходов, чуть не протаранил нас. Не знаю, может быть, таких черных авто в городе много, но что-то мне подсказывает, что это была та самая машина...
Данила Линдэле координатор Общества Синих Ведерок
В начало страницы
most III
 Написано: 09.03.2012, 12:36  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/866240-echo/#video
Виктор Шендерович писатель, журналист

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Все это находится, однако же, в абсолютно логических рамках. Напомню, что вот там... «Лужниковскую» речь ты помнишь, да? Значит, мы – враги! Это было объявлено победившим ныне, объявившим себя победителем на выборах господином. Это было объявлено, что мы, которые против него, не просто его политические оппоненты, а враги страны! Да, врагов уничтожают, как справедливо написал Носику этот подонок, предложив прятаться или куда-нибудь убывать в свой Израиль, да? Да, ломают руки врагам! Ну что ж поделать? Война! Значит, это все в рамках объявленной господином Путиным войны, в которой они победили. Ну, по их вот военным... Их военными способами (я не говорю сейчас про выборы). Они победили их способами, они – Цари Горы, они – хозяева ОМОНа. Значит, можно! И можно винтить людей, гуляющих с белыми ленточками, можно угрожать смертью оппозиционеру, можно ломать руки-ноги оппозиционерам, позвав для надежности не московский ОМОН, а какой-то там поожесточеннее, и натравив их на москвичей. Значит, это все... Вот пусть господин Путин не делает вид, что это отдельные эксцессы, которые не имеют отношения к нему. Имеют прямое, да? Вот эта речь в Лужниках, поделившая страну на своих (то есть тех, которые за Путина) и врагов России, тех, которые против него, - вот дальше пошло-поехало…....
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Но ты-то прекрасно, видимо, понимаешь, что альтернатива этому – не гражданская война. Альтернатива этому – свободное голосование свободных людей. Выборы должны быть еще свободными, да? Не должно быть возможности ни у кого купить голоса, да? Свободные.
О.ЖУРАВЛЕВА: Хорошо. Пришел человек, который лучше всех валял Ваньку, всем понравился, пообещал там, еще что-то. Пришел он в Кремль и выяснилось...
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Этот цирк стоит очень дорого.
О.ЖУРАВЛЕВА: Да, очень хорошо. И выяснилось, что он так себе лидер.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Так вот выяснилось, уже двенадцать лет назад выяснилось, что он так себе лидер. Выяснилось, что вырос уровень коррупции (а он приходил под лозунгом «борьба с коррупцией»). Терроризм никуда не делся – все взрывалось и взрывается, да?
О.ЖУРАВЛЕВА: Ну, жить стали лучше и стали более лучше одеваться. Вы же знаете.
В.ШЕНДЕРОВИЧ: Так вот Света из Иваново... Как ты сказала? Не убогая, а?.. «Ограниченная». Да? Вот, Света из Иваново не должна... Мы не должны попадать в заложники к Свете из Иваново, потому что во всем мире так или иначе - путь развития общества определяет, конечно, меньшинство. Банальности говорю в пятнадцатый раз здесь. Мудрость народа проявляется только в том, какому меньшинству оно себя доверит. Либо это будет... Вот, кто будет элитой? Вот, если элита эта, которая, так сказать, никакого другого разговора, кроме покупки и шантажа, с народом не знает... «Вот тебе палка колбасы, сиди тихо, иначе смотри у меня, вылетишь с работы, оттуда, оттуда, бизнес отниму, зарплату отниму», да? Значит, если вот так строятся отношения с властью, то это будет сначала Белоруссия Лайт, а потом просто Белоруссия, а потом Узбекистан. Как называлось у Салтыкова-Щедрина? «Господа ташкентцы». Вот, господа ташкентцы – это не географическое, это ментальное. Если мы хотим быть «ташкентцами» - будем. Только тогда не надо жаловаться, что из нас выкачается весь воздух, что все мозги уедут, деньги уйдут, и будем мы нефтегазовой окраиной, нефтегазовой задницей человечества, извини за прямоту, - которую терпят только потому, что там есть нефть, газ и ядерное оружие. Хочется такой перспективы? Милости просим еще на двенадцать лет.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 14.03.2012, 19:31  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Это было до амфор: Путин и тигрица

http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html
В начало страницы
serg204
 Написано: 16.03.2012, 00:11  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
SHAUN писал(a):
Это было до амфор: Путин и тигрица

http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html

"так уж получилось, что пишу это перед выборами..."
Ну да, ну да - внезапно правда всплыла.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 16.03.2012, 08:16  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 16.03.2012, 08:38  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Цитата:
В Черноголовке жители отстояли выбранного мэра, которого хотели заменить после проигрыша единоросса

На выборах победил научный сотрудник Владимир Разумов. Представитель администрации Полина Абрамова получила гораздо меньшую поддержку. По мнению жителей Черноголовки, под надуманными предлогами результаты голосования аннулировали. Но после планов стихийного митинга вышестоящий избирком отменил решение.
http://txt.newsru.com/russia/15mar2012/schwarzkopf.html
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 16.03.2012, 08:51  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
TerribleFloater писал(a):


мне больше всего в этой новости адрес понравился: schwarzkopf - черноголовка! и не поспоришь
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 16.03.2012, 08:56  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Да, я сам умилился. Надо бы им подкинуть какую-нибудь новость про маршала Блюхера...
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 16.03.2012, 20:33  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Константин Синицын, 16.03.2012 В эфире “НТВ”

http://echo.msk.ru/blog/hmelmed/869211-echo/

Вчерашний БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ “фильм“ до глубины души поразил меня и моих товарищей!
Всю ночь кипел интернет, звонили телефоны. НЕВОЗМОЖНО всю оппозицию так ГНОБИТЬ. Может где-то, что-то и было. “В семье не без урода!”. Но я знаю, что на Питерских собраниях мы скидывались для митингов и шествий на сцену, на стикеры. На митинг 10 декабря на Конюшенной, мой сочувствующий товарищ БЕЗВОЗДМЕЗНО выделил концентрат СБИТНЯ с продажной стоимостью около – 60 000 рублей! А я нашёл фирму, которая согласились сбитень разливать за 24 000 рублей! Все опять-таки скинулись! Люди пытаются сделать жизнь в России НОРМАЛЬНОЙ не за БАБЛО!
НТВ не показывает как людей МОЧАТ в автоазаках, автобусах. Как "космонавты" впятером волокут одного по асфальту. Как людей из здания суда госпитализируют с сердечными приступами. Как Ольгу Курносову двадцатипятилетние ОМОНОвцы бьют в автобусе. Как составляют "левые" протоколы, что бы продлить срок задержания в отделениях.
НТВ не показывает как задерживают одни, а протоколы подписаны другими, и при вызове в суд менты путаются в показаниях. А это УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ! Но судьи верят протоколам, и штрафуют или "закрывают " на "сутки". Судам дана команда "мочить", потому что в России нет суда!
НТВ не показывает как кандидату в депутаты активисту "ТИГРа" Расторгуеву отбивают ноги в автобусе, и он 2 недели "больничил". Как молоденькой Питерской художнице ломают руку, а потом Следственный Комитет СПБ отказывается принять у неё заявление. Список БЕЗЗАКОНИЯ можно продолжать до бесконечности. С первого "Марша Несогласных" 3 марта 2007 года я такого насмотрелся что иногда ЖУТЬ БЕРЁТ. 37-й что ли наступил?
НТВ не показывает как людей НЕ ЗАКОННО сутками держат в тесных, душных "обезъянниках", сутками не кормят, нарушая Конституцию и УК России.
Власти, её холуям можно всё!
Людям - ДЫШАТЬ ЧЕРЕЗ РАЗ!
Меня иногда спрашивают “а не хрена тебе это надо?”
Ответ очень прост -- ДЛЯ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ВНУКОВ, В ПАМЯТЬ ПРЕДКОВ и просто РАДИ САМОУВАЖЕНИЯ!
А НТВ просто ЗДОРОВО ПОТЕРЯЕТ в РЕЙТИНГЕ после ВЧЕРАШНЕГО! Ну может Путин или Сурков их и похвалят.
Вот мне интересно, что с ними будет когда Путина не будет??? (Извиняюсь за тавтологию)
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 16.03.2012, 20:53  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.03.2012, 18:11  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
SHAUN писал(a):
Это было до амфор: Путин и тигрица

http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html

Похоже путинофобы снова соврали:
http://romzes-iv.livejournal.com/343896.html
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 17.03.2012, 19:11  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
serg204 писал(a):
SHAUN писал(a):
Это было до амфор: Путин и тигрица

http://bigcats-ru.livejournal.com/116816.html

Похоже путинофобы снова соврали:
http://romzes-iv.livejournal.com/343896.html
Натурально, соврали:
Цитата:
Короче, нашел я тигрицу, которую, предположительно, обездвижил Путин. Она живет и здравствует в Зеленогорске, в экологическом музее флоры и фауны. Я позвонил сейчас туда, и мне подтвердили что тигрица жива, здорова, и прибыла к ним в 2008 году с Дальнего Востока.
http://romzes-iv.livejournal.com/343896.html

А на сайте нанешнего премьера отмечено её положение на 12 марта сего года в дальневосточной тайге:

http://premier.gov.ru/patron/tiger/map/#

Кому следует верить: премьеру или путинофобу, именующему себя антилиберастом? Вопрос риторический, разумеется. "С такими друзьями и врагов не нужно" (с)
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.03.2012, 21:25  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
TerribleFloater писал(a):
Кому следует верить: премьеру или путинофобу, именующему себя антилиберастом? Вопрос риторический, разумеется. "С такими друзьями и врагов не нужно" (с)

Не, ну антилеберст как-бы согласен с версией, что П подсунули подсунули ручную тигрицу, а с ошейником бродит другое животное
А шум как раз и подняли из-за того, что эта самая ручная тигрица, якобы, после встречи с премьером коня двинула, извините за каламбурчик
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.03.2012, 21:29  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
dr.notsogood писал(a):
... Вчерашний БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ “фильм“ до глубины души поразил меня и моих товарищей....

Какой классный пиар! Фильм не видел, по после такой массированой рекламной компании качнул с рутрекера и обязательно посмотрю А пока отмечу, сугубо философски: ничто так не злит тролля, как использование против него его же методов.
(Пардон, не сдержался. Хотя давно зарекся участвовать в политических дискуссиях на форуме, и продолжать спор не собираюсь.)
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 17.03.2012, 21:42  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
serg204 писал(a):
Не, ну антилеберст как-бы согласен с версией, что П подсунули подсунули ручную тигрицу, а с ошейником бродит другое животное
А шум как раз и подняли из-за того, что эта самая ручная тигрица, якобы, после встречи с премьером коня двинула, извините за каламбурчик
Бедный-бедный Путин! Что только ему не подсовывают, а он всему верит!
А насчёт шума: http://romzes-iv.livejournal.com/343896.html?thread=12109400#t12109400
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.03.2012, 22:29  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3774
TerribleFloater писал(a):
Бедный-бедный Путин! Что только ему не подсовывают, а он всему верит!
А насчёт шума: http://romzes-iv.livejournal.com/343896.html?thread=12109400#t12109400

Еще раз нарушу зарок не ввязываться в политичиские споры.
Тем не менее - согласитесь, Путин явно не давал команду привезти ему ручную тигрицу, шоб он мог ее подстрелить перед камерами. Ну правда - у него других забот хватает. (По версии государственников - поднимает страну с колен, по версии оппозиции - расхищает Россию. Кому как нравится, но и то, и другое требует немало времени и сил.) А в данном случае стараются дебилы пиарщики и местное начальство.
Хотя с амфорами, конечно, эпик-фэйл случился
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 18.03.2012, 02:56  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
romzes-iv писал(a):
Впрочем одно дело вешать на него безобидный и даже полезный обман...
власть лжёт и крадёт и мы лжём и крадём - синергия духа!
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 19.03.2012, 15:34  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Московские власти продолжают издеваться над инвалидами.
http://zyalt.livejournal.com/537197.html
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 21 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2