R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-09-2024 16:22
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Так жить нельзя! (или можно?)

  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 18 из 69   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
tim8
 Написано: 02.03.2012, 14:44  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2217
Откуда: Praha
2 alexeiden. Личный вопрос - а что ты РЕАЛЬНО знаешь за Германию? Мне просто смешно, когда люди, в лучшем случае посетившие несколько стран как ТУРИСТЫ, начинают говорить как кучеряво там, где их нет. Поживи несколько лет, тогда и говори. Для примера - ты готов к тому, что квартплата будет 100% ? Ты готов к тому, что если у тебя нет мед.страховки, то ты будешь оплачивать всю медицину в ПОЛНОМ объёме, так как льгот у тебя не будет? Ты готов к тому, что государству абсолютно насрать на то, на что ты будешь жить на пенсии ( кста, она наступит в той же Германии в 65), если и получишь пенсию, то по самому минимуму, который значительно ниже прожиточного? Ты готов к тому, что за просрочку кредита с тебя точно так же как в России, снимут последние штаны или выкинут на улицу и никто не побеспокоится, где и на что ты будешь жить? И если уж на то пошло, то у немцев далеко не все дороги идеальны, весьма средних по качеству покрытия хватает.
В начало страницы
And995
 Написано: 02.03.2012, 15:02  
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Москва
Dumon_RNR писал(a):
А вот смотря в каких масштабах времени рассматривать. Рано или поздно все содеянное ВВП будет переосмыслено, а может и просто забыто, как забыто множество политических деятелей, плохих или хороших. Но вот после Ельцина рычаги власти не особенно то дактилоскопировали. И когда ВВП Медведев "заменил" - тоже. Главное грамотного преемника привести. Так что когда/если за ВВП начнут снимать отпечатки пальцев, много воды утечет. И отпечатки уже сотрутся и даже памятник успеют поставить...

Ну, в обозримом прошлом России действительно прецедентов не было.
...Зато в братской Украине наглядный пример...
В начало страницы
And995
 Написано: 02.03.2012, 15:07  
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Москва
tim8 писал(a):
2 alexeiden. Личный вопрос - а что ты РЕАЛЬНО знаешь за Германию? Мне просто смешно, когда люди, в лучшем случае посетившие несколько стран как ТУРИСТЫ, начинают говорить как кучеряво там, где их нет. Поживи несколько лет, тогда и говори. Для примера - ты готов к тому, что квартплата будет 100% ? Ты готов к тому, что если у тебя нет мед.страховки, то ты будешь оплачивать всю медицину в ПОЛНОМ объёме, так как льгот у тебя не будет? Ты готов к тому, что государству абсолютно насрать на то, на что ты будешь жить на пенсии ( кста, она наступит в той же Германии в 65), если и получишь пенсию, то по самому минимуму, который значительно ниже прожиточного? Ты готов к тому, что за просрочку кредита с тебя точно так же как в России, снимут последние штаны или выкинут на улицу и никто не побеспокоится, где и на что ты будешь жить? И если уж на то пошло, то у немцев далеко не все дороги идеальны, весьма средних по качеству покрытия хватает.

А вы в РФ то когда были?
Или информацию из "дуроскопа" черпаете?
В начало страницы
tim8
 Написано: 02.03.2012, 15:23  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2217
Откуда: Praha
Был, был. ( до 2007 года в Москве жил). И в последний раз отметился в Москве в сентябре прошлого года. А рус.версию дуроскопа я здесь не смотрю - не хочу портить себе свободное время.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 02.03.2012, 16:31  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit писал(a):
dr.notsogood писал(a):
dr.notsogood писал(a):

а, понял! У ПУТИНА МИЛЛИАРДЫ В ОФШОРАХ!

"Как обычно, в лужу..." (с)

словарный запас исчерпан, остались только нашистские цитатки. а у нашистов, как известно, одна извилина и та похожа на испражнения собачки путина.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 02.03.2012, 17:09  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
dr.notsogood писал(a):
словарный запас исчерпан, остались только нашистские цитатки. а у нашистов, как известно, одна извилина и та похожа на испражнения собачки путина.
Это тебя так колбасит из-за того, что ролик-головоломку не удалось разгадать?

Ладно уж, сжалюсь... В комментах к ролику есть подсказки:
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 02.03.2012, 19:00  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Новая Газета №23 от 2.03.2012

http://issuu.com/novayagazeta/docs/novgaz-pdf__2012-023n
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 02.03.2012, 19:16  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 02.03.2012, 19:17  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
tim8 писал(a):
Для примера - ты готов к тому, что квартплата будет 100% ? Ты готов к тому, что если у тебя нет мед.страховки, то ты будешь оплачивать всю медицину в ПОЛНОМ объёме, так как льгот у тебя не будет? Ты готов к тому, что государству абсолютно насрать на то, на что ты будешь жить на пенсии ( кста, она наступит в той же Германии в 65), если и получишь пенсию, то по самому минимуму, который значительно ниже прожиточного? Ты готов к тому, что за просрочку кредита с тебя точно так же как в России, снимут последние штаны или выкинут на улицу и никто не побеспокоится, где и на что ты будешь жить?

tim8, дык и в россии всё почти так, за исключением того, что германия не мировой лидер по продаже нефти и газа.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 02.03.2012, 19:43  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
Булгаковскую "Белую гвардию" покажут в День выборов: сыгравший в фильме актер Серебряков объяснил, почему эмигрировал в Канаду.
http://www.newsru.com/cinema/02mar2012/serebryakov.html
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 02.03.2012, 21:36  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
MegaBit писал(a):
Чтобы не было путаницы, понятная схема
А где схемы распространения патриотического цепня хомяков?

Кремль –> чистые рубли –> Первый канал, ВГТРК, НТВ и т.д. –> Гельминтоз "стабильности".
Кремль –> чистые рубли –> "Наши", "Молодая гвардия", "Россия молодая" и т.д. –> YouTube, ЖЖ –> Гельминтоз "стабильности".
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 02.03.2012, 22:16  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Antinegative писал(a):
А где схемы распространения патриотического цепня хомяков?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 02.03.2012, 23:05  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
alexeiden писал(a):
Я тоже на жизнь не жалуюсь, да и все знакомые, которые разделяют мои убеждения (т.е. все кроме двоих-троих), тоже вполне обеспечены. Это не бунт голодных, это возмущение образованных и самодостаточных.




Вперед, на Кремль!
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 02.03.2012, 23:26  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
видел сегодня урны для голосования. сделаны из ребристого матового пластика. свет пропускают, а что внутри не видно. вот такие обещанные прозрачные урны.
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 02.03.2012, 23:46  

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
OSTERWALDER писал(a):
видел сегодня урны для голосования. сделаны из ребристого матового пластика. свет пропускают, а что внутри не видно. вот такие обещанные прозрачные урны.

Новые фокусы от Чурова!
http://dgudkov.livejournal.com/164525.html
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 02.03.2012, 23:58  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
OSTERWALDER писал(a):
видел сегодня урны для голосования. сделаны из ребристого матового пластика. свет пропускают, а что внутри не видно.

Внутри будет сидеть карлик-гэбист, исправляющий неправильные бюллетени, фотографирующий тех, кто их опустил, и самоликвидирующийся в пыль при открытии урны.

Цитата:
Прошу сделать перепост и максимально распространить инфу везде, где только можно!
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 03.03.2012, 10:12  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
MegaBit писал(a):





Вперед, на Кремль!

100% лицензия!
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 03.03.2012, 13:41  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
tim8 писал(a):
2 alexeiden. Личный вопрос - а что ты РЕАЛЬНО знаешь за Германию? Мне просто смешно, когда люди, в лучшем случае посетившие несколько стран как ТУРИСТЫ, начинают говорить как кучеряво там, где их нет. Поживи несколько лет, тогда и говори. Для примера - ты готов к тому, что квартплата будет 100% ? Ты готов к тому, что если у тебя нет мед.страховки, то ты будешь оплачивать всю медицину в ПОЛНОМ объёме, так как льгот у тебя не будет? Ты готов к тому, что государству абсолютно насрать на то, на что ты будешь жить на пенсии ( кста, она наступит в той же Германии в 65), если и получишь пенсию, то по самому минимуму, который значительно ниже прожиточного? Ты готов к тому, что за просрочку кредита с тебя точно так же как в России, снимут последние штаны или выкинут на улицу и никто не побеспокоится, где и на что ты будешь жить? И если уж на то пошло, то у немцев далеко не все дороги идеальны, весьма средних по качеству покрытия хватает.
Тим8, а ты давно в России был? А то такие страшные вещи про Германию говоришь, как будто её с СССР сравниваешь. Тут всё немного поменялось...
Что же, отвечу на вопросы по порядку:
1) Что я РЕАЛЬНО знаю "за Германию"? Ну, в Германии я не жил, за то жил в Швейцарии, это не далеко. )) Жил там два года. Было не плохо. Вернулся из соображений, что всё же жить надо в России, там Родина и т.п. Юношеский максимализм... А Германия... Хороший знакомый там живёт, работает бригадиром асфальтоукладчиков, зарплата - 3,5 тыс. евро (я не говорю, что это большие деньги). Живёт в посёлке а ля наша Рублёвка, в доме под пятьсот метров, несоклько машин, прекрасные продукты, медецина и т.п. Он не может себе позволить, как я, слетать отдохнуть на Бороокакй, зато я не могу себе позволить всего перечисленного до этого. В Москве на 3,5 тысячи евро так не разгуляешься ))
2)Квартплата у нас больше, чем 100%. В разы.
3)Я готов к тому, что в России без страховки тоже длать нечего. Что бесплатная медецина - это миф. Что платная - тоже убожество. И что в Германии врачи не рисуют несуществующий рак, чтобы развести на операцию и подзаработать, как это было с моей мамой и моей хорошей подругой.
4)Про пенсию, ты про Германию, или про Россию? Там конечно может госсударству тоже "абсолютно насрать на то, на что ты будешь жить на пенсии ( кста, она наступит в той же Германии в 65), если и получишь пенсию, то по самому минимуму, который значительно ниже прожиточного", но размер этой пенсии думаю всё же побольше, чем 50-100 евро, которые получает пенсионер в России... Раз эдак в десять. А цены кстати в Германии поменьше...
5)Сам себе ответил
6)Я был в Германии несколько раз, поверьте, дороги лучше всё же там )))

Ну как, на Родину не потянуло?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 03.03.2012, 13:43  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
MegaBit писал(a):



Вперед, на Кремль!

И??? Ну развели, и чего? Я например тоже обычно знаю те брэнды, которые на мне одеты, только на такой вряд ли бы купился. А как это соотностится с политикой? Это какой-то провинциальный комплекс, стебаться над увлечённостью москвичей брэндами. Кстати, больше всего ими увлекаются как раз приезжие ))
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 03.03.2012, 13:56  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Да всё проще гораздо
Судя по оригинальным постам "в поддержку Путина" (их тут немного) и по ссылкам (их гораздо больше), идут массовые пробы на роль Куколки в продолжении "Запрещённого приёма"...
В начало страницы
tim8
 Написано: 03.03.2012, 14:59  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2217
Откуда: Praha
2 alexeiden. Ответ на вопрос, когда я был в России - пост № 599 на этой же странице чуть выше.
И немного по твоему знакомому. Коммунальные платежи за отдельно стоящий дом ОЧЕНЬ немаленькие, несколько машин, особенно если это загород, тоже необходимость - по другому нормально оттуда хрен выберешься , А что касается дорог - в глубинке это не автобаны, это обычные московские улочки по качеству покрытия, и никто не спешит их ремонтировать.
И еще - если ты учился в Швейцарско, то это не то, что жить расчитывая ТОЛЬКО на себя. Не путай, это разное.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 03.03.2012, 15:12  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
tim8 писал(a):
2 alexeiden. Ответ на вопрос, когда я был в России - пост № 599 на этой же странице чуть выше.
И немного по твоему знакомому. Коммунальные платежи за отдельно стоящий дом ОЧЕНЬ немаленькие, несколько машин, особенно если это загород, тоже необходимость - по другому нормально оттуда хрен выберешься , А что касается дорог - в глубинке это не автобаны, это обычные московские улочки по качеству покрытия, и никто не спешит их ремонтировать.
И еще - если ты учился в Швейцарско, то это не то, что жить расчитывая ТОЛЬКО на себя. Не путай, это разное.

Пост и правда проглядел. Тогда странно, что для тебя платность жизни в Германии была таким потрясением. Про коммунальные платежи отдеьно стоящего дома - у меня брат ссейчас ровно за сумму своих платежей за подмосковный дом (хороший дом), снимает в Орландо дом с шестью спальнями и быссейном, уже с коммунальными платежами.
А про дороги - у них в глубине - обычные московские улочки, а что в глубине у нас? Про "Федеральную трассу Лена" почитайте...
И да, я жил в Швейцарии не самостоятельно, но знаю, кто живёт там самостоятельно, тоже вполне неплохо. Просто обидно, что становишься перед выбором: хочишь жить достойно - вали из России. Я ведь добровольно сюда вернулся, и здесь жить хочу, в этой стране, только нормальной.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.03.2012, 19:10  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Мизерное, предельно краткое резюме, накануне знаменательной даты (разумеецца, ИМХО).

Есть ли на этой земле человек, как таковой? Потомственный homosapiens? Неужели он не понимает что его пытаются стереть с лица земли одни умники, а другие потуже лямку на шее затянуть норовят. И чО он в такой ситуёвине вынужден делать? Ему хочется по-совести голосовать, вот только ПРИЧИНА, заставляющая его голосовать, своей личной "совестью" наделена, у неё особый, многонулевой перерасчёт.

ЗЫ: Куцо получилось. Пока только настоящее.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.03.2012, 20:12  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.03.2012, 20:22  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Либо инет не в ноту поёт, либо это реальное творение уст Олега Дерипаски:

Цитата:
Н.А. - Спасибо, понятно. А скажите, эта власть демократична, как вы оцените?

О.Д. - Куда уж демократичнее. Если, конечно, откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. На самом деле кабинки существуют для того, чтобы население имело возможность туда заходить - торжественно, под звуки музыки. Это население должно надолго запомнить то, что они имели демократическую возможность поставить галочку в любом месте, где захотят. Это элемент стабилизации общественных процессов. Совершенно ясно, что экономика, крупный конкурентоспособный бизнес не могут пойти на такой великий риск - произвольное назначение менеджеров госаппарата, как бог на душу положит. Ни в одной западной стране нет такого произвола, а у нас на среднем уровне управления страной он некоторое время был. Это сильно мешало власти и бизнесу. Теперь риск устранен, да и кадры отстоялись.

Это, однажды прочтённое, укрепило мои мысли касаемо мировой несправедливости (а может и наоборот).
Я сегодня нетрезвый, голосовать ехать нужно за 25 км. Проснусь, поеду проголосую. Не проснусь, выйду из подъезда, сплюну в урну, - и как камень с души.
В начало страницы
dr.notsogood
 Написано: 03.03.2012, 21:05  

Обозреватель


Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1573
Откуда: msk
ссылки, демотиваторы... желаете реала? завтра (4-го марта) метро новокузнецкая, центр зала, 8 вечера: сбор части быдлотолп - 600 рублей за три часа, митинг в поддержку путина.
В начало страницы
most III
 Написано: 03.03.2012, 21:51  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Был сегодня в гостях у брата. Он в избиркоме по месту своей работы. Во-первых он сказал, что все открепительные ПО ГОРОДУ закончились то ли 3 дня назад, то ли за 3 дня. Для чего их изьяли и так понятно. Во-вторых он сказал, что они в принципе работают более-менее честно на своём этапе, но после передачи результатов в территориальную комиссию, всегда бывают чудеса. И никто уже потом ничего не исправит и не расследует.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.03.2012, 21:56  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
most III писал(a):
Был сегодня в гостях у брата. Он в избиркоме по месту своей работы. Во-первых он сказал, что все открепительные ПО ГОРОДУ закончились то ли 3 дня назад, то ли за 3 дня. Для чего их изьяли и так понятно. Во-вторых он сказал, что они в принципе работают более-менее честно на своём этапе, но после передачи результатов в территориальную комиссию, всегда бывают чудеса. И никто уже потом ничего не исправит и не расследует.

most III, порядок, - чуждое понятие для России (всегда было так, ибо территория и население ого-го!). Тем паче для её управителей (основной интерес которых увлекается наценять земные ресурсы). Избирком и декорации подмарафетили, подизменили, а суть-то осталась прежней.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.03.2012, 22:08  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
Как думаешь, мы доживём до того момента, когда узнаем ФФФСЮ, волнующую нас правду?
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 03.03.2012, 23:27  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
dr.notsogood писал(a):
ссылки, демотиваторы... желаете реала? завтра (4-го марта) метро новокузнецкая, центр зала, 8 вечера: сбор части быдлотолп - 600 рублей за три часа, митинг в поддержку путина.

Только что выпивал с приятелем из Газпрома и подругой из Сбербанка. Завтра всех туда гонят. До чего наверное приятно выступать перед отаром согнанных овец - выходишь, и понимаешь: ты - бог, а остальные, просто животные...
В начало страницы
most III
 Написано: 03.03.2012, 23:44  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
Babaj писал(a):
Как думаешь, мы доживём до того момента, когда узнаем ФФФСЮ, волнующую нас правду?
Да куда мы денемся, доживём. Сколько вождей мы уже пережили и эти уйдут в пыль. И правда о них станет всем известна. Только жаль, что все наши "ушедшие" практически всегда получают индульгенцию за всё то, что они делают с нами и страной. Вот такие мы "добренькие" к так называемым "своим князькам". Злые мы только к чужим. А надо бы наверное наоборот.
В начало страницы
Babaj
 Написано: 03.03.2012, 23:54  

Обозреватель


Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1222
Обзоров: 7
Откуда: из сказки
most III писал(a):
Babaj писал(a):
Как думаешь, мы доживём до того момента, когда узнаем ФФФСЮ, волнующую нас правду?
Да куда мы денемся, доживём. Сколько вождей мы уже пережили и эти уйдут в пыль. И правда о них станет всем известна. Только жаль, что все наши "ушедшие" практически всегда получают индульгенцию за всё то, что они делают с нами и страной. Вот такие мы "добренькие" к так называемым "своим князькам". Злые мы только к чужим. А надо бы наверное наоборот.

Даже малочисленность перед врагом никогда НАС не останавливала. "Индульгенции" 20-й век породил, а плешивая падла их утвердил. Вот ща и есть такой сценарий.
В начало страницы
most III
 Написано: 04.03.2012, 00:00  

отключен


Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 1875
Откуда: Урал
alexeiden писал(a):
Только что выпивал с приятелем из Газпрома и подругой из Сбербанка. Завтра всех туда гонят. До чего наверное приятно выступать перед отаром согнанных овец - выходишь, и понимаешь: ты - бог, а остальные, просто животные...
Вот это и есть знаменитая российская коррупция, возведённая в ранг государственной. Когда практически каждый во всем зависит от своего работодателя, который в свою очередь зависит от клана правящей верхушки. И эта правящая мафия чётко держит всё под своим контролем и даже слово "выборы" давно сделала словом нарицательным. И нас всё время ПУГАЮТ, что вот придут ДРУГИЕ и у нас станет ХУЖЕ чем сейчас. И ведь практически всегда ТАК у нас и происходит. Вот такая у нас дурная страна, где каждый думает только о своём клане и его насыщении, а не о процветании всей страны и всего народа.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 04.03.2012, 00:04  

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Нет, всё же есть и в смутном времени свои плюсы - вновь появилась замечательная политическая сатира:



... а Шевчук снова пишет гениальные песни:



Всех с настпупающим, если конечно с этим можно поздравлять...
И всё будет хорошо! Так или иначе, дай Бог без крови...
В начало страницы
And995
 Написано: 04.03.2012, 00:09  
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Москва
alexeiden писал(a):
Только что выпивал с приятелем из Газпрома и подругой из Сбербанка. Завтра всех туда гонят. До чего наверное приятно выступать перед отаром согнанных овец - выходишь, и понимаешь: ты - бог, а остальные, просто животные...

Я, конечно, понимаю, случаи и обстоятельства у всех разные. Но прежде всего самому не надо бараном быть. Слабо себе представляю, чтобы разом уволили всех сотрудниц сбербанка.
У меня родственник работает в Домодедово на "железке". Их добровольно-принудительно
(отгул+1000 руб.) собирали на митинг в Лужники. Он рассказывал - половина не поехали под разными предлогами (лично он сослался на семейные обстоятельства) и ничего, никого не уволили и не расстреляли (а кто работать-то будет?). А кто-то поехал водки попить. А кто-то за тысячу рублей готов "родину продать".
Так что, страшные истории об автоматчиках, силком сгоняющих на митинги, мне кажутся несколько преувеличенными.
Многое от самого человека зависит.
В начало страницы
  Всего сообщений: 2398 <<  <---  Страница 18 из 69   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3