R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-06-2024 22:20
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Новости кино

  Всего сообщений: 1791 <<  <---  Страница 23 из 52   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Strider
 Написано: 18.07.2011, 11:54  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6049
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
А я считаю,что никакой римейк "вспомнить всё"просто нах не нужен.
Заранее понятно,что херня получится.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 18.07.2011, 12:33  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Strider писал(a):
Заранее понятно,что херня получится.
А мне почему-то кажется, что в данном случае выйдет вполне неплохо.
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 18.07.2011, 12:46  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Вот так вот сходу - какие ремейки были неплохими?
В начало страницы
Demonimus
 Написано: 18.07.2011, 13:23  

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
"Муха", "Нечто"
Это так, с ходу...
В некоторых случаях, я считаю, неккоректно называть фильм римейком если он снимается по какому-то произведению, т.е. это просто другая экранизация.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 18.07.2011, 13:32  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Некрасов писал(a):
Вот так вот сходу - какие ремейки были неплохими?
Глупый вопрос. Очень. Почему?
Мне вот, например, нравятся Отступники Скорсезе. Оригинал смотреть не могу вообще. А кто-то считает римейк худшей работой Мартина.

А так, пожалуйста:

Кинг Конг
Лицо со шрамом
Правдивая ложь
Война миров
Муха
Нечто
Темный рыцарь
Схватка
Звонок
Мыс страха

Можно продолжать и продолжать.
Кому-то эти фильмы нравятся, кому-то - нет. Но то, что они неплохие, а некоторые и вовсе лучше оригиналов, - это однозначно.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 18.07.2011, 13:48  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
prjanick писал(a):
Из какого-то интервью...
В ролике фильма действительно пишется 4Д...
Тут в выходные на автобусе проехал..., ну собственно делать было нечего, глазел по сторонам. Реклама на каком то щите в районе Петрозаводской (в Москве) приглашала женщин на "УЗИ в 3D/4D..." Еле выдержал чтобы не засмеяться.
А вы говорите фильмы, ролики...
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 18.07.2011, 14:46  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Нифига себе глупый вопрос. Просто, может быть, я не все ремейки видел, вот и спросил.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 18.07.2011, 15:45  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
MasterYODA писал(a):

А так, пожалуйста:
...................
Темный рыцарь
..................

Прошу пардону за свою "темноту"- но это римейк ЧЕГО???
В начало страницы
Goltz
 Написано: 18.07.2011, 17:26  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
El Capitain писал(a):
Прошу пардону за свою "темноту"- но это римейк ЧЕГО???
Как чего?! Темного Рыцаря
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 19.07.2011, 09:30  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Universal разрушила «Темную башню» Стивена Кинга
То, чего боялись киноманы и поклонники Стивена Кинга, свершилось: студия Universal поставила крест на амбициозном проекте по экранизации семитомника «Темная башня». Уже в начале мая судьба проекта Рона Ховарда висела на волоске, и на этой неделе студия окончательно оказалась от него.

В сентябре прошлого года Рон Ховард заявил, что собирается снять первый из трех фильмов серии «Темная башня», между которыми планируется показать два полноценных сериала о стрелке Роланде Дискейне. За кинопроект тогда взялась Universal, а за его телевизионную составляющую — канал NBC.

На главную роль был утвержден Хавьер Бардем. В конце мая Ховард обещал начать съемки весной 2012-го. После этого разговоры о «Темной башне» приутихли. Ожидалось, что Universal найдет способ сократить непомерный бюджет, не причиняя вреда проекту. Судя по всему, все попытки студии закончились провалом: с сегодняшнего дня «Темная башня» будет вынуждена искать новый дом или вовсе прекратить существование.

Поговаривают, что студия была готова снимать только один фильм, что не устраивало Ховарда и компанию. Тогда же в мае ходили слухи, что Warner может прибрать бесхозную «Темную башню» к своим рукам, но что-то ничего не получилось.

Инсайдеры утверждают, что боссы Universal были в восторге от проекта Рона Ховарда, Брайана Грейзера и Акивы Голдсмана, но студия так и не сумела вписать «Темную башню» в свою бизнес-модель. Иными словами, проект был слишком дорогим.

Ожидается, что сейчас Рон Ховард займется проектом «Гонка», к которому приписан Крис Хемсворт. Звезда «Тора» должен сыграть гонщика «Формулы 1» Джеймса Ханта. Съемки планировались на начало 2012-го, но сейчас все может измениться.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 19.07.2011, 18:09  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Вот суки, а я так ждал
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 19.07.2011, 23:06  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Сигурни Уивер готова поставить точку в истории Эллен Рипли
Сигурни Уивер готова последний раз вернуться к образу Эллен Рипли, чтобы закончить историю прославленной истребительницы инопланетных монстров. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу Moviefone.
"Если бы я действительно была задействована в таком проекте, я бы нашли интересный сюжет и уговорила бы участвовать 20th Century Fox. Я вполне могла бы еще раз надрать задницу этим тварям, но, вы же знаете, как сейчас работает киноиндустрия", - сказала актриса.
Она посетовала, что актрисам ее возраста уже не доверяют играть главных героинь боевиков. "Но я все-таки считаю, что ее история еще не закончена", - добавила Сигурни Уивер.
Напомним, что согласно мифологии вселенной "Чужих" Эллен Рипли родилась на лунной базе в 2092 году. В 2120 году после завершения учебы в академии ее приняли на службу в качестве уорэнт-офицера экипажа грузового судна "Ностромо" компании "Вейланд-Ютани".
Еще через год корабль отправился в свой памятный рейс, в процессе которого совершил незапланированную посадку на планетоиде LV-426 с целью обнаружить источник странного сигнала. Чужеродный организм, обладающий фантастической жизненной силой и умением адаптироваться к новым условиям, попал на "Ностромо". Что случилось далее, всем известно.
Источник: MovieFone
19.07.2011 14:48
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 20.07.2011, 06:50  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Goldmember писал(a):

Она посетовала, что актрисам ее возраста уже не доверяют играть главных героинь боевиков. "Но я все-таки считаю, что ее история еще не закончена", - добавила Сигурни Уивер.
После отжигалова от Хелен Миррен в РЭДе - ее шансы на возвращение в экшн-строй довольно велики. Да и к советам ее друга Камерона сейчас модно прислушиваться, а уж если тот присоединится хотя бы продюсером, вместо того, чтобы всякие САНКТУМы создавать.....
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 20.07.2011, 09:08  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5710
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
В свежих Аватаре и Снова ты она хорошо играет и вполне еще на экране смотрится. Плюс небольшая роль в Поле. Так что ее не забывают, это плюс. Но все-таки годы... И наивно полагать, что она может стать актрисой главной роли а чужеподобном экшене. Чтобы под нее деньги дали инвесторы? Ну в крайнем случае роль второго плана, чтобы дополнить "историю" Чужих.
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 21.07.2011, 00:35  
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
MasterYODA писал(a):
Глупый вопрос. Очень. Почему?
Мне вот, например, нравятся Отступники Скорсезе. Оригинал смотреть не могу вообще. А кто-то считает римейк худшей работой Мартина.

А так, пожалуйста:

Война миров

Список неплох, но про ВМ- это ты загнул

И уж не смотря на заслуги Форда и др. актёров- но 4 ЗВ после предыдущей части смотрятся весьма убого в плане декораций и спецэффектов.
Нужно, чтобы дедушка Лукас повырезал всех актёров из старой трилогии и отренрендил их на новом фоне.
А может он это тайно сейчас и делает? ....и осенью мы увидим это всё на блю?
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 21.07.2011, 00:41  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
igorokkk писал(a):
Список неплох, но про ВМ- это ты загнул
Ну почему же.
Вот, например, "День, когда земля остановилась" я считаю херовым ремейком, а "Войну миров" - отличным.
Ремейк фильма не есть ремейк лишь эффектов, посему твой пример со ЗВ - немножко мимо.
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 21.07.2011, 03:14  
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
MasterYODA писал(a):
Ну почему же.
Вот, например, "День, когда земля остановилась" я считаю херовым ремейком, а "Войну миров" - отличным.
Ремейк фильма не есть ремейк лишь эффектов, посему твой пример со ЗВ - немножко мимо.

Про землю согласен. Но ВМ- там семейные сопли и тупые диалоги.
Ну так про ЗВ я имел ввиду взять старых актёров и прицепить их к новым эффектам.
Правда это была шЮтка, т.к. такое к сожалению невозможно.
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 21.07.2011, 04:12  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Вчера мы писали, что заход "Universal" на «Темную башню» оказался неудачным (как и на другой потенциальный блогбастер – «Хребты безумия»), студия прикинула затраты на кинотрилогию и два сезона сериала, и вынуждена была признать, что ей не по силам воплотить в жизнь блогбастер такого уровня. А пока мы ждем реакций других студий по поводу освободившейся интеллектуальной собственности (особенно вездесущей "Warner Bros."), давайте послушаем, что по этому поводу сказал автор «Темной башни», Стивен Кинг:

Мне немного печально, что "Universal" сдались, но я не удивлен. Они привыкли работать по-маленькому – мало тратить и мало зарабатывать, поэтому им очень сложно сразу изменить свою психологию и рискнуть по-настоящему большими деньгами. Может они считают, что риск – неблагородное дело и лучше продолжать гнуть линию с «Форсажем» и делать новые сиквелы других успешных проектов. Я доверяю Рону Ховарду и верю, что он пристроит Роланда и его друзей где-нибудь еще. Он очень сильно погрузился в проект, полон идей и теперь так просто не бросит это дело.

Ясное дело, куда проще снимать сиквелы, которые гарнтируют легкую (но не всегда большую) прибыль. С таким подходом "Universal" никогда не достигнуть уровня «большой четверки» ("Warner Bros.", "20 Century Fox", "Paramount" и "Disney"), которая привыкла работать несколько иначе
В начало страницы
serg204
 Написано: 21.07.2011, 10:03  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3771
Хорошо дедушка упырей приложил! Молодец.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 21.07.2011, 10:13  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
SHAUN писал(a):
Вот суки, а я так ждал
А чего - этого следовало ожидать..
Видимо у Кинга фанатов меньше, нежели у Толкиена или Роулинг..
В начало страницы
Goltz
 Написано: 21.07.2011, 11:20  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
SHAUN писал(a):
Вот суки, а я так ждал
Ха, ты даже не представляешь сколько я жду экранизацию "Талисмана" (Кинг + Страуб). Еще один долгострой, который только обещают...
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 21.07.2011, 17:32  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Талисман я кстати тоже очень жду, надеюсь не впустую
В начало страницы
Андрей63
 Написано: 22.07.2011, 13:59  
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 77
Роберт Родригес на пресс-конференции, данной в рамках проходящего сейчас в Сан-Диего фестиваля «Comic-Con», приоткрыл завесу тайны над сиквелами своих фильмов «Мачете» и «Город грехов».

Разухабистый боевик «Мачете» появился из шуточного трейлера к «Планете Страха». В ролике кузен Родригеса Дэнни Трехо настолько эффектно мочил врагов направо и налево, что поклонники потребовали немедленной полнометражки. Роберт не смог устоять, и в 2010 году все желающие смогли полноценно убедиться, что бывает с теми, кто «just f*cked with the wrong Mexican».

Фильм заканчивался не менее шуточным анонсом двух продолжений — «Machete Kills» и «Machete Kills Again», но дуракаваляние с суровым мексиканцем не проходит бесследно: сиквелу и триквелу действительно дан зелёный свет. Вероятно, обе картины будут сняты разом, одна за другой, поскольку Родригес обещает показать трейлер триквела уже на сеансах «Machete Kills».

Зашевелилась работа над ещё одним долгожданным продолжением: Роберт рассказал, что сценарий «Города грехов 2» уже готов. Сюжет, как и в оригинале, разделится на три независимые истории, две из которых — совершенно новые, а третья базируется на комиксе Фрэнка Миллера «A Dame to Kill For» 1993-го года.

Основатель жанра «мексплуатационного кино» собирается сделать его в модном нынче 3D, но объясняет это, разумеется, не жаждой наживы, а творческими исканиями: «Я использую возможности 3D так, как этого пока никто не делал». Смелое заявление: после Кэмероновского «Аватара» искушённую публику мало чем можно удивить. Подождём — увидим.
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 24.07.2011, 09:36  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
23.07.2011 Состоявшийся в Сан-Диего пресс-завтрак с командой телесериала «Ходячие мертвецы» принес несколько новостей о втором сезоне шоу.

Эфиры начнутся 16 октября (это касается североамериканского региона, отечественный FoxCrime планов пока не оглашал), а сам сезон увеличится с шести до тринадцати эпизодов. Съемки в самом разгаре, пока готовы только три серии, а действие продолжится почти с той же секунды, когда мы в последний раз видели героев. Сюжетно Фрэнк Дарабонт, Гейл Энн Херд и Роберт Киркман будут придерживаться концепции, заданной в первом сезоне — следовать сюжетному фарватеру комикса, но совершать набеги на неизведанную территорию: это прибавит вселенной «Ходячих мертвецов» непредсказуемости, но при этом не вызовет гнева у поклонников новеллы.

Мы поинтересовались у Херд насчет планов по гостевому приглашению в сериал именитых режиссеров (держа в уме попытку заполучить Эдгара Райта и яростный отказ Джорджа Ромеро). Подобные перспективы кажутся ей маловероятными из-за разницы в ритмах создания телешоу и игрового кино, зато в третьем сезоне, запуск которого сейчас обсуждается с AMC, сценарий к одной из серий готовы (и хотят) написать Стивен Кинг и Джо Хилл. Будем надеяться, что у дуэта выйдет достойная рукопись, а не что-нибудь в духе «Чинги», написанной Кингом для «Секретных материалов».
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 28.07.2011, 06:22  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Фрэнк Дарабонт ушел от «Ходячих мертвецов»
Создатель, продюсер и режиссер сериала по графическому роману «Ходячие мертвецы» Фрэнк Дарабонт объявил о своем выходе из проекта. Сейчас идет работа над вторым сезоном сериала, поэтому случившееся кажется как минимум странным.

Дело в том, что буквально на прошлой неделе, в пятницу, Дарабонт появлялся на конвенте Comic-Con на панели, посвященной «Мертвецам». Внешне ничто не предвещало подобного развития событий. Режиссер рассказывал о втором сезоне, о том, откуда стартует первая серия, отвечал на вопросы зрителей.

А сегодня ночью стало известно, что режиссер «Побега из Шоушенка» покинул проект канала AMC. Сразу же поползли слухи о том, как тяжело работать с Дарабонтом: мол, постановщик гнет свою линию и не прислушивается к иному мнению. «Фрэнк не умеет работать с группой, — пишет один из инсайдеров на сайте Deadline. — Его эго мешает сериалу стать лучше. Без него сериал ничего не потеряет».

В декабре прошлого года на площадке «Мертвецов» разразился скандал: Дарабонт уволил всех сценаристов первого сезона и заявил, что для работы над продолжением наймет фрилансеров. Решение было принято режиссером без консультации с продюсерами. Заодно режиссер привел в проект Глена Маззару и назначил его исполнительным продюсером. Есть вероятность, что контроль над проектом перейдет к нему, но пока что только на уровне слухов.

Известно, что текущие изменения никак не повлияли на работу над сериалом — съемки второго сезона «Ходячих мертвецов» продолжаются. В Америке его премьера состоится 16 октября.
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 29.07.2011, 04:13  

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Байки из склепа» получат новую жизнь
Знаменитый сериал канала HBO «Байки из склепа» был основан на серии одноименных комиксов. Антология хоррора провела 7 лет в эфире и вот уже 15 лет как закончила свое существование. Сейчас готовится возрождение «Баек», а среди тех, кто поможет перезапуску сериала, — продюсер оригинала Гилберт Адлер.

Помимо Адлера к новым «Байкам из склепа» приложит руку один из создателей сериала «Эврика» Эндрю Косби. Каждая серия перерожденных «Баек из склепа» будет длиться 40 минут (или час, как считают американские маркетологи, автоматически приплюсовывая рекламу). В основе сериала будут все те же комиксы издательства EC Comics, выходившие в пятидесятых годах прошлого столетия.

Новый сериал не будет перекликаться с классикой от HBO. «Мы возьмем персонажей из комиксов и поместим их в современный контекст», — говорит Косби. Он вместе с Адлером начал обсуждать возможность возрождения «Баек из склепа» на телевидении, и в результате им удалось заполучить права на проект, а также согласие дочери создателя сериала Уильяма М. Гейнса.

Культовый сериал вышел в 1989 году и длился вплоть до 1996 года. Всего в общей сложности было отснято 93 серии. Среди авторов проекта — Роберт Земекис, Ричард Доннер, Уолтер Хилл, Дэвид Геффен и Джоэл Силвер. Поскольку «Байки из склепа» выходили на кабельном канале HBO, то американская цензура так и не сумела добраться до них со своими ножницами: согласно правилам продукция платных каналов может содержать в себе сцены насилия, секса, показывать кровь и обнаженные тела.

В оригинальном сериале снимались самые разные актеры, в том числе Брэд Питт, Стив Бушеми, Дэниэл Крэйг, Дэн Эйкройд, Хэнк Азария, Кристофер Рив, Джон Литгоу, Мартин Шин, Боб Хоскинс, Тим Рот и многие другие.

Интересно, что фильм Питера Джексона «Страшилы» изначально был сегментом «Баек из склепа», который должен был снимать другой режиссер. Однако когда сценарий попал к Роберту Земекису, он решил, что материал достоин отдельного фильма.

«Байки» породили три полнометражных фильма: «Байки из склепа: Демон ночи», «Байки из склепа: Кровавый бордель» и «Ритуал», причем последний фильм в Штатах не прокатывался, да и к сериалу получил привязку только в 2006 году, когда был издан в США на DVD.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 30.07.2011, 13:45  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Пополнение в «Неудержимых»

Исполнительный продюсер болгарской кинокомпании Nu Boyana Давид Варод, рассуждая о том, какое кино будет в ближайшее время сниматься в его родной стране, проговорился и о фильме Саймона Уэста «Неудержимые 2*». Особый интерес представляют его слова о том, кто именно будет сниматься в продолжении олдскульного экшна от Сильвестра Сталлоне.

Подтверждая, что съемки сиквела «Неудержимых» пройдут в Болгарии на второй неделе сентября, Варод выражает уверенность в том, что это хорошо для Болгарии, ведь в фильме участвуют несколько очень крупных кинозвезд: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джон Траволта, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и Брюс Уиллис.

С одной стороны, можно радоваться, так как старой гвардии явно прибыло, и если появления Ван Дамма мы, в целом, уже ждали, поскольку получали подтверждение от Шелдона Леттича, то Чак Норрис и Траволта — это уже приятный сюрприз. Для полного комплекта не хватает только Чоу Юнь-Фата. С другой стороны, не совсем понятно, будут ли участвовать в фильме Терри Крюс, Рэнди Кутюр и, самое главное, Джет Ли, или же Давид Варод просто забыл их упомянуть.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 30.07.2011, 15:14  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
prjanick писал(a):

С одной стороны, можно радоваться, так как старой гвардии явно прибыло, и если появления Ван Дамма мы, в целом, уже ждали, поскольку получали подтверждение от Шелдона Леттича, то Чак Норрис и Траволта — это уже приятный сюрприз. Для полного комплекта не хватает только Чоу Юнь-Фата. С другой стороны, не совсем понятно, будут ли участвовать в фильме Терри Крюс, Рэнди Кутюр и, самое главное, Джет Ли, или же Давид Варод просто забыл их упомянуть.
Действительно - Леттич подтвердил...
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.08.2011, 21:32  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Зак Снайдер сам снимет «Последнюю фотографию»

После того как Зак Снайдер закончит работу над новой версией «Супермена», он займется постановкой драмы «Последняя фотография», действие которой развернется в Афганистане. Режиссер сам разработал проект, который некоторое время гулял по разным постановщикам, но теперь снова вернулся к нему. Главные роли закреплены за Кристианом Бэйлом и Шоном Пенном.



Сценарий «Последней фотографии» написал один из авторов «300 спартанцев» Курт Джонстад. В основе лежит идея, принадлежащая Снайдеру. Военный корреспондент (Кристиан Бэйл) чудом выживает в Афганистане после нападения на группу американцев. Бывший спецназовец (Шон Пенн) приезжает на место происшествия, чтобы освободить похищенную родственницу. Журналист соглашается помочь найти похитителей в обмен на право публикации истории военного.

Режиссер «Хранителей» задумал проект еще в 2007 году, но никак не мог запустить его в производство. На разных стадиях к нему присматривались Сергей Бодров и швед Нильс Арден Оплев, однако в итоге «Последнюю фотографию» снимет сам Снайдер. Это решение кажется вполне логичным: Зак является не только соавтором сценария, но и продюсером картины.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.08.2011, 21:37  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Ремейку «Кладбища домашних животных» нашли режиссера


Студия Paramount предложила Александру Ажа стать режиссером ремейка фильма «Кладбище домашних животных» (Pet Sematary)

В настоящее время с Ажа ведутся переговоры. Ранее режиссер работал над фильмами «Кровавая жатва» (Haute tension), «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes – подразумевается версия 2006 года, оригинальная картина была снята Уэсом Крэйвеном в 1977 году), «Зеркала» (Mirrors) и «Пираньи» (Piranha).

Ремейк «Кладбища домашних животных» был анонсирован в феврале 2011 года. Тогда же сообщалось, что в качестве сценариста над картиной будет работать Мэтт Гринберг, до этого принимавший участие в создании фильмов «Хэллоуин: 20 лет спустя» (Halloween H20: 20 Years Later) и «1408» (1408).

Первая экранизация книги Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» вышла на экраны в 1989 году. Режиссером картины стала Мэри Ламберт. В 1992 году она сняла сиквел «Кладбище домашних животных 2». Этот фильм был основан на оригинальном сценарии и к книге Кинга отношения не имел.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 03.08.2011, 23:47  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Опубликован список Спилберга: 206 фильмов, которые советует посмотреть знаменитый режиссер (полная версия) http://delo.ua/lifestyle/opublikovan-spisok-spilberga-206-filmov-kotorye-sovetuet-posm-162193/

Вот список:

В начало страницы
serg204
 Написано: 04.08.2011, 00:00  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3771
Отсутствие некоторых позиций удивляет. А радует то, что больше половины списка я смотрел
В начало страницы
Dozator
 Написано: 04.08.2011, 00:05  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
И себя, любимого, в список включить не забыл!
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 04.08.2011, 00:13  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Ну очень скромно, всего один свой фильм. Думаю если бы Михалков ака Бессогон составлял свой список, включил бы в него все свои работы, да еще и по два раза
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 04.08.2011, 00:58  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Интересно, почему не Шиндлера..
В начало страницы
  Всего сообщений: 1791 <<  <---  Страница 23 из 52   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 14