R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 01:56
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Переводы "Премьер Видео"

  Всего сообщений: 44 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
M
 Написано: 20.05.2009, 17:07

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Полицейский отряд / Police Squad! (1982)



На премьеровской VHS многоголоска?
Там действительно лишь три эпизода из шести?
- - -
Перед Вами "Полицейский отряд! Требуется помощь". В этот сборник вошли серии "Необыкновенный подарок", "Кольцо страха", "Свидание в Биг Галч".
- - -

VHS с остальными тремя сериями не выпускали?

А вообще на этот минисериал многоголоска есть/доступна? Может ТВ-рип, если показывали...
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 26.12.2009, 23:43  

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
formally писал(a):
Nevermind_ekb , просто на кассетах "лазера" ( старых ) была кодировка от перезаписи и мы ее все давили декодером. Сейчас записывая на рекордер с VHSа звук , все пишется великолепно , а небольшая потеря или сбой изображения - несущественны.

вновь возник вопрос про защиту на кассетах "лазер видео". в силу своей "странности" () я коллекционирую рекламу с лицензионных VHS. и вот появилась кассетка, но рекордер, зараза такая, не хочет писать, ссылаясь на защиту от копирования. подскажите, если я видак подключу к ТВ и буду писать на рекордер сигнал не с видака напрямую, а с ТВ - защита не сработает?
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 27.12.2009, 13:30  

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Nevermind_ekb писал(a):
вновь возник вопрос про защиту на кассетах "лазер видео". в силу своей "странности" () я коллекционирую рекламу с лицензионных VHS. и вот появилась кассетка, но рекордер, зараза такая, не хочет писать, ссылаясь на защиту от копирования. подскажите, если я видак подключу к ТВ и буду писать на рекордер сигнал не с видака напрямую, а с ТВ - защита не сработает?
Не сработает.
По опыту на защиту в свое время никак не реагировали флипсовские видаки и плеер панасоник ph05, эти нормально переписсывали лазеровские кассеты с защитой, при этом защита тоже переписывалась
Пробовал в свое время разные методы, в том числе и тот о котором ты спрашиваешь, не прокатило.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 27.12.2009, 14:19  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Любую защиту можно обмануть... (ИМХО)
А что если тупо вывести изображение на экран монитора и записать то, что происходит на мониторе?
В начало страницы
k2400
 Написано: 27.12.2009, 16:09  

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5073
Откуда: Москва
Goltz писал(a):
Любую защиту можно обмануть... (ИМХО)
Теоретически. Если не ошибаюсь, в данном случае только с помощью специальной платы впаяной в схему видака.
Цитата:
А что если тупо вывести изображение на экран монитора и записать то, что происходит на мониторе?
Не получится. Встречал (пока) два варианта реализации данной защиты. В первом случае изображение/звук выводятся нормально, но минут через пять изображение останавливается а звук идет дальше. Через некоторе время изображение идет дальше синхронно (без пропущенного куска ессно), потом все повторяется.
В другом случае изображение сразу становится ч/б и дергается, а при попытке копировать просто все выключается.
Короче, на разной аппаратуре - по разному.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 27.12.2009, 16:36  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
k2400 писал(a):
В первом случае изображение/звук выводятся нормально, но минут через пять изображение останавливается а звук идет дальше. Через некоторе время изображение идет дальше синхронно (без пропущенного куска ессно), потом все повторяется.
Ну, таким макаром рекламу-то записать можно. Записывать кусками, а потом синхронизировать.
Опять же, мне кажется, любая защита срабатывает тогда, когда идет сигнал записи с видеовыхода(входа). Если тупо взять прогу, которая пишет только то, что происходит на экране (что-то навроде print screen), не подавая синал записи на входа-выходы, то защиту возможно обойти.
Надо смотреть принцип защиты.
В конце-концов, если уж очень нужна только реклама - отснимите на камеру то, что происходит на экране телевизора
В начало страницы
Ray
 Написано: 27.12.2009, 16:37  

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Я переписывал через видеотракт видеокамеры. На вход подавал сигнал с видика, а выход оцифровывал.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 27.12.2009, 20:47  

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Ray писал(a):
Я переписывал через видеотракт видеокамеры. На вход подавал сигнал с видика, а выход оцифровывал.
На моей соньке (miniDV) нет входа для захвата. Компьютерной видеокарты не имею, только рекордер.

всем спасибо.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 12.01.2011, 19:48  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
M писал(a):
Полицейский отряд / Police Squad! (1982)



А вообще на этот минисериал многоголоска есть/доступна? Может ТВ-рип, если показывали...
Недавно появилась на рутрекере. Но в "Revenge and Remorse" почему-то отсутствуют последние 7 минут...
В начало страницы
  Всего сообщений: 44 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4