R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 19:59
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Ищу перевод Живова к фильму "The Insider"

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
digifruitella
 Написано: 08.05.2008, 01:15
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 13
http://dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=4200

делается сборник авторских переводов, и не хватает Живова. И вообще, там кто нибудь другой его переводил? например Гаврилов, или Визгунов? Всё-таки это же Майкл Мэнн режиссер.
В начало страницы
Алекс
 Написано: 08.05.2008, 03:43
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
digifruitella писал(a):
http://dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=4200

делается сборник авторских переводов, и не хватает Живова. И вообще, там кто нибудь другой его переводил? например Гаврилов, или Визгунов? Всё-таки это же Майкл Мэнн режиссер.
А ссылка зачем? "Помогите купить?" The Insider еще Дольский переводил, только вряд ли это тебе чемто поможет.
В начало страницы
digifruitella
 Написано: 08.05.2008, 21:25
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 13
Алекс писал(a):

А ссылка зачем? "Помогите купить?" The Insider еще Дольский переводил, только вряд ли это тебе чемто поможет.

если бы хотел купить - зделал это бы без вопросов.

ссылка только что бы доказать что есть его перевод.

так есть у кого нибудь чистый или просто с DVD снятая дорожка у кого нибудь - если есть пишите мне в личку, я собираю сборник на DVD для torrents.ru
В начало страницы
Алекс
 Написано: 09.05.2008, 09:23
Регистрация: 26.02.2005
Сообщений: 674
digifruitella писал(a):
если бы хотел купить - зделал это бы без вопросов.ссылка только что бы доказать что есть его перевод.
так есть у кого нибудь чистый или просто с DVD снятая дорожка у кого нибудь - если есть пишите мне в личку, я собираю сборник на DVD для torrents.ru
Так скиньтесь всем торрентом
На твоём месте я бы без лишних вопросов взял и заказал диск по ссылке, и возможно использовал бы его в качестве исходника для добавления ещё имеющихся переводов. Если бы мне это было надо.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 10