R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 09:41
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Blu-Ray от С.Р.И.

  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
most
 Написано: 12.12.2008, 21:06

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Во-первых там не пережатки , во вторых вы готовы брать двухслойную болванку от СРИ за 1300р-1500р на точках продаж? Тогда уж за такую цену брать напрямую от Andrey_Tula или suzakuихние коронные релизы или литьё на лицензе.Просто болванки двухслойные в 3 раза дороже однослойных(600-700р).
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 12.12.2008, 21:19

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
most писал(a):
Во-первых там не пережатки , во вторых вы готовы брать двухслойную болванку от СРИ за 1300р-1500р на точках продаж? Тогда уж за такую цену брать напрямую от Andrey_Tula или suzakuихние коронные релизы или литьё на лицензе.Просто болванки двухслойные в 3 раза дороже однослойных(600-700р).

Подсказал-бы где за такую цену у нас купить можно ? А то на том-же
Совке я дешевле 1000 р за 50 гигов пока не встречал...
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 12.12.2008, 21:55
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Цитата:
По поводу "Путешествия к центру земли".
Это не брак, проигрыватель и у меня после заставки, уходит в глубокую задумчивость, почти на минуту. Он Грузит Яву. Почему так долго, не знаю. Фирма также долго грузится. Надо просто подождать. Меню слишком навороченное. Я так думаю.
Проверял на Пионере и на SONY BDP-S300. (пионер сначала показывает что идет загрузка, потом секунд 40 тихо думает, потом появляется крутящийся диск и еще немного грузится).
Просто ждите и все. Да и вообще, все блюрики с Явой очень долго грузятся.
Трудно привыкнуть после ДВД.


Да,ggella 200,Вы правы! SONY после двух глубоких REBOOTов и примерно полутороминутной "комы" все же предложил мне выбрать 2D либо 3D версию...Т.е. диск все-таки пошел. Все ок и качество отменное! Но вот PANASONIC наотрез отказался что-то "думать" и выкинул в stabd by меню....Поэтому и держу 2 BD плеера...Ща зовезут в Россию PIONEER BDP 05 и третий возьму
А "Темного рыцаря" делать на блюрике будете??? И вообще есть ли планы (глупый ессно вопрос-но я попытался ) на выпуск Блю-реев на ближайший месяц-два???
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 12.12.2008, 22:06

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
dtshdma писал(a):


А "Темного рыцаря" делать на блюрике будете??? И вообще есть ли планы (глупый ессно вопрос-но я попытался ) на выпуск Блю-реев на ближайший месяц-два???
"Тёмный рыцарь" выходит на лицензе на след неделе.
Мировая розничная цена примерно 40$ (уже с русским языком)
У нас закупочная, насколько знаю, чуть больше 1000.
Есть смысл его делать на однослойной болванке за те же деньги?
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 12.12.2008, 22:56
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Andrey_Tula писал(a):
dtshdma писал(a):



"Тёмный рыцарь" выходит на лицензе на след неделе.
Мировая розничная цена примерно 40$ (уже с русским языком)
У нас закупочная, насколько знаю, чуть больше 1000.
Есть смысл его делать на однослойной болванке за те же деньги?

"Рыцаря" вообще из релизов убрали.....На декабрь по крайней мере....Инфа от UPR . И на 100% достоверная.Мне дубляж не нужен.....
В начало страницы
Ribas
 Написано: 12.12.2008, 23:22
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
A UPR убрали из планов только Темного Рыцаря или вместе с ним что нибудь еще?
В начало страницы
Scar
 Написано: 12.12.2008, 23:33
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 48
Алхимик писал(a):
Scar писал(a):
Однослойные Blu-Ray будут у СРИ постоянно или в будущем всё-таки начнётся выпуск двухслойных дисков с нетронутыми фильмами (лишь с добавленными звуковыми дорожками и т.п.)?И если будут такие фильмы, то сколько они будут стоить?

Двухслойные болванки дороги пока. Чтобы их начать писать тиражами, а главное найти покупателя по таким ценам.

Scar писал(a):
И, кстати, сколько стоют те пережатки, которые сейчас продаются? Рублей 500, полагаю? Или 800?

Ну...не все там пережатки. Цены разные от 700-1000 и выше. На рынках 1000р. В инете от 700 руб.

P.S. Вы пережаток не видели Приезжайте на Горбуху и Вам там предложат за 1000р один фильм с одной русской дорогой

Видел-видел я пережатки ) У меня как раз такой "Адреналин" валяется, купленный за штуку на Горбушке :-\ Думаю, куда бы сбагрить (

Вчера вот купил себе первый лицушный блю-рей фильм, кстати один из своих любимых - "Управление гневом" Классное издание Очень жду вот Бэтмена теперь.

Кстати, тут кто-то спрашивал, стал бы я покупать блю-рей литьё от СРИ за 1300-1500. Вы знаете, стал бы. Если бы они туда клали как положено дубляж и авторские переводы, было бы полностью сохранено качество и наполнение оригинала. По сути я бы переплачивал 100-300 рублей за дополнительную звуковую дорожку + за возможный перевод бонусов. Я на это готов
В начало страницы
most
 Написано: 12.12.2008, 23:54

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Во-первых про литьё ваще разговора нет, во- вторых берите у Andrey_Tula или suzaku, если вам куча дорожек и допы нужны. А под заказ ваще шедевр сварганят. Наполнение ихних болванок же есть в соседней ветке. Почитайте.
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 13.12.2008, 05:58
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Ribas писал(a):
A UPR убрали из планов только Темного Рыцаря или вместе с ним что нибудь еще?



Сегодня на работе открою полный список релизов на декабрь-отпишусь.
У них(UPR) нет четких планов на несколько месяцев вперед....Есть только по количеству:на 2009 год запланировано 27 релизов Blu-ray. У ФОКСа списка тоже нет,но они планируют выпустить в 3 раза больше...Может еще больше даже....По 3-7 релизов в неделю,максимум в две.....SONY\Columbia сейчас попытаются "наверстать" перерыв в выпуске Blu-ray релизов. Печатают 50% у нас-50 за бугром...Думаю к концу 2009 в нашей стране будет более 100 наименований Blu-ray...Если не забанят за флуд-буду анонсировать список здесь,попутно комментируя приобретенные у С.Р.И. релизы. Пока очень доволен!!!Простите за повтор диферамб
В начало страницы
Ribas
 Написано: 13.12.2008, 11:30
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
Спасибо за инфу, весьма интересно и познавательно! А по сришной матрице не подскажете - какие там звуковые дорожки и не пережато ои видео, как на Королях улиц. А то скоро лицензия выходит, и я терзаюсь в сомнениях...
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 13.12.2008, 12:14
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Ribas писал(a):
Спасибо за инфу, весьма интересно и познавательно! А по сришной матрице не подскажете - какие там звуковые дорожки и не пережато ои видео, как на Королях улиц. А то скоро лицензия выходит, и я терзаюсь в сомнениях...

На МАТРИЦАХ 5.1 закадровый и дубляж, а также английский TrueHD. Насчет пережатости не в курсе- не заметил.....Закадровый просто восхитителен!!!Полностью согласен с ggella 200!!!
Релизы Blu-ray от UPR в декабре (100% достоверности):
16 декабря:
"Беовульф"
"Бэтмэн. Начало"
"Невероятный Халк"
"Особо опасен"
"Хэллбой 2. Золотая армия"
"Мумия возвращается"

Все остальное либо пересено на январь(наверное, ибо UPR еще не знают что будет в январе), либо отложено до лучших времен.....
Хотя может из Европы успеет к Новому году "Константин" и "Матрицы"

Касательно "Королей улиц": я просмотрел лицензию и от С.Р.И. Разницы в картинке не заметил, хотя как покозалось на релизе С.Р.И. картинка ярче.....ИМХО...
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 13.12.2008, 12:30

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
dtshdma писал(a):
[
Сегодня на работе открою полный список релизов на декабрь-отпишусь.
....
Если не забанят за флуд-буду анонсировать список здесь,....
Здесь не надо, под лицензию есть свой топик.
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 13.12.2008, 13:26
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Andrey_Tula писал(a):
dtshdma писал(a):
[
Сегодня на работе открою полный список релизов на декабрь-отпишусь.
....
Если не забанят за флуд-буду анонсировать список здесь,....
Здесь не надо, под лицензию есть свой топик.

Сорри,больше не буду.....
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 13.12.2008, 15:05
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Scar писал(a):
Извините, если этот вопрос уже задавался, я не прочитал ВСЕ страницы. Но всё-таки. Однослойные Blu-Ray будут у СРИ постоянно или в будущем всё-таки начнётся выпуск двухслойных дисков с нетронутыми фильмами (лишь с добавленными звуковыми дорожками и т.п.)? Спасибо.
Я вот что скажу.
"Тронуты" всего 2 (два) :!: фильма. Из всех наших релизов. ВСЕ остальные не тронуты.
Т.е. пережатками наши релизы называть просто нельзя.
Везде лежит наша фирменная дорожка. Звук сделан специально под Блю-Рей. Т.е. не просто взят с ДВД, а полностью переналожен.
Двухслойные тоже будут, но пока дороги болванки. Хотя этот вопрос УЖЕ находится в стадии обсуждения. Так что не за горами.
На всех дисках есть меню. Где влезали, еще и допы добавлены.
В начало страницы
Ribas
 Написано: 13.12.2008, 15:23
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
Dtshdma, еще раз спасибо!
В начало страницы
Scar
 Написано: 13.12.2008, 15:31
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 48
ggella 200 писал(a):
Scar писал(a):
Извините, если этот вопрос уже задавался, я не прочитал ВСЕ страницы. Но всё-таки. Однослойные Blu-Ray будут у СРИ постоянно или в будущем всё-таки начнётся выпуск двухслойных дисков с нетронутыми фильмами (лишь с добавленными звуковыми дорожками и т.п.)? Спасибо.
Я вот что скажу.
"Тронуты" всего 2 (два) :!: фильма. Из всех наших релизов. ВСЕ остальные не тронуты.
Т.е. пережатками наши релизы называть просто нельзя.
Везде лежит наша фирменная дорожка. Звук сделан специально под Блю-Рей. Т.е. не просто взят с ДВД, а полностью переналожен.
Двухслойные тоже будут, но пока дороги болванки. Хотя этот вопрос УЖЕ находится в стадии обсуждения. Так что не за горами.
На всех дисках есть меню. Где влезали, еще и допы добавлены.

Вот! Спасибо огромное за бесценную инфу! А какие два фильма из выпущенных вами немного "тронуты"? И есть ли фильмы, в которых без каких-либо редакций влезло ВСЁ с оригинального блю-рей + авторская дорожка? )))))

dtshdma, а о выходе Тёмного Рыцаря на лицензионном блю-рей нет информации? Дайте пожалуйста ссылку где обсуждаются лицензионные блю-рей.
Упс, пардон! Тему уже нашёл! Отпишитесь там о Тёмном Рыцаре, если знаете, плиз
В начало страницы
joker
 Написано: 13.12.2008, 15:32
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 35
а где вообще можно найти обзоры этих дисков?а то у алхимика не все есть... Сайта уже нет...интересует матрица:оформление, бонусы, а главное-изо!скриншоты б хоть глянуть...
В начало страницы
Ribas
 Написано: 13.12.2008, 21:11
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 130
Scar, лицензионные блюреи обсуждаются, к примеру, на форуме totaldvd.ru.
В начало страницы
Roman
 Написано: 14.12.2008, 20:24
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 255
Откуда: Москва
А где на Савёле сришные блю-рэи можно купить?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 14.12.2008, 20:43

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
joker писал(a):
а где вообще можно найти обзоры этих дисков?а то у алхимика не все есть... Сайта уже нет...интересует матрица:оформление, бонусы, а главное-изо!скриншоты б хоть глянуть...

Нет больше нигде. Только у меня Матрицы будут, но немного погодя. Забрать не могу...болею.
В начало страницы
joker
 Написано: 14.12.2008, 21:22
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 35
Нет больше нигде. Только у меня Матрицы будут, но немного погодя. Забрать не могу...болею. выздоравливай жду
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 14.12.2008, 21:32

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Roman писал(a):
А где на Савёле сришные блю-рэи можно купить?

в известном П-32 - уже 2-ю неделю продают...
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 25.12.2008, 19:30
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
С Нового Года все наши релизы на Блю-Рее
будут выходить с РУССКИМ TrueHD звуком.

P.S. Запасайтесь ресиверами.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 25.12.2008, 20:01

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
А DTS,или DD не предусматривается в качестве альтернативы?(для русской дорожки)
Думаю колличество ресиверов способных звук в TRUE HD,есть далеко не у всех,а многие через комп. смотрят и слушают.
Но с другой стороны это стимул. 8)
В начало страницы
AnryV
 Написано: 25.12.2008, 21:25

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
MAGVAI писал(a):
А DTS,или DD не предусматривается в качестве альтернативы?(для русской дорожки)
Думаю колличество ресиверов способных звук в TRUE HD,есть далеко не у всех,а многие через комп. смотрят и слушают.
Но с другой стороны это стимул. 8)
В труХД есть ядро DD, так что все послушают.
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 25.12.2008, 22:27
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
AnryV писал(a):
MAGVAI писал(a):
А DTS,или DD не предусматривается в качестве альтернативы?(для русской дорожки)
Думаю колличество ресиверов способных звук в TRUE HD,есть далеко не у всех,а многие через комп. смотрят и слушают.
Но с другой стороны это стимул. 8)
В труХД есть ядро DD, так что все послушают.
Да и любой Блю-Рейный плеер декодирует его по аналогу.
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 26.12.2008, 08:33
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
ggella 200 писал(a):
С Нового Года все наши релизы на Блю-Рее
будут выходить с РУССКИМ TrueHD звуком.

P.S. Запасайтесь ресиверами.

А что хоть будет-то??? и в каких числах января ожидать?????
В начало страницы
mefisto
 Написано: 28.12.2008, 16:28

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
dtshdma писал(a):
ggella 200 писал(a):
С Нового Года все наши релизы на Блю-Рее
будут выходить с РУССКИМ TrueHD звуком.

P.S. Запасайтесь ресиверами.

А что хоть будет-то??? и в каких числах января ожидать?????

Сколько пафоса! Народ уже кинулся, в условиях кризиса, запасаться ресиверами и колонками по 5 тыщ баксов... Не забудьте ещё купить проектор и экран поболе, а то иначе не увидеть будет гениальной работы СРИ
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 28.12.2008, 17:29
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
mefisto писал(a):

Сколько пафоса! Народ уже кинулся, в условиях кризиса, запасаться ресиверами и колонками по 5 тыщ баксов... Не забудьте ещё купить проектор и экран поболе, а то иначе не увидеть будет гениальной работы СРИ
Я чего то не понял!?
В начало страницы
ggella 200
 Написано: 28.12.2008, 17:35
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 485
Да, и кстати, сразу после праздников, на Блю-Рее "Темный Рыцарь" с русской TrueHD дорожкой.
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 28.12.2008, 17:52

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
ggella 200 писал(a):
Да, и кстати, сразу после праздников, на Блю-Рее "Темный Рыцарь" с русской TrueHD дорожкой.
Только фильм занимает 35 гигабайт (2 Английские дорожки (DD и тру) и 5 разных DD 5.1)
Даже если вы выкините их все, фильм не поместится на однослойку.
Пережимали или перешли на двуслойки?
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 28.12.2008, 18:06
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Andrey_Tula писал(a):
ggella 200 писал(a):
Да, и кстати, сразу после праздников, на Блю-Рее "Темный Рыцарь" с русской TrueHD дорожкой.
Только фильм занимает 35 гигабайт (2 Английские дорожки (DD и тру) и 5 разных DD 5.1)
Даже если вы выкините их все, фильм не поместится на однослойку.
Пережимали или перешли на двуслойки?


Скачал я украинский лиценз...Сам фильм без меню и только с русской DD 640 kbs 27,8 Gb...
Да пусть подожмут-я куплю все равно...Выбора-то нет....UPR перенесли российский релиз на неопределенное время...
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 28.12.2008, 18:07
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
mefisto писал(a):
dtshdma писал(a):
ggella 200 писал(a):
С Нового Года все наши релизы на Блю-Рее
будут выходить с РУССКИМ TrueHD звуком.

P.S. Запасайтесь ресиверами.

А что хоть будет-то??? и в каких числах января ожидать?????

Сколько пафоса! Народ уже кинулся, в условиях кризиса, запасаться ресиверами и колонками по 5 тыщ баксов... Не забудьте ещё купить проектор и экран поболе, а то иначе не увидеть будет гениальной работы СРИ

Дядька небось сам блюрики лобает как орехи щелкает....Мастер наверное....Дьдь,продай блюрик-то???
В начало страницы
mefisto
 Написано: 28.12.2008, 18:08

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
ggella 200 писал(a):
mefisto писал(a):

Сколько пафоса! Народ уже кинулся, в условиях кризиса, запасаться ресиверами и колонками по 5 тыщ баксов... Не забудьте ещё купить проектор и экран поболе, а то иначе не увидеть будет гениальной работы СРИ
Я чего то не понял!?

Моя философия проста, тот, кому по карману нормальный ресивер с поддержкой всех необходимых мыслимых немыслимых наворотов и прочая перифирия для Blu-Ray, ваши релизы НИКОГДА покупать не будет, ибо есть альтернатива в лице зарубежной лицензии с руссификацией ДАЖЕ допов. А среди таких людей престиж и фирма дороже хэндмэйд поделок.

С другой стороны будь ваши релизы эксклюзивом, который никогда не выйдет с русским языком - это была бы уже другая песня! Нафига спрашивается мне ваш "Рыцарь" с русским труашди, в котором покопались на коленке, когда на лицензии есть русские субтитры + оригинальный звук + русский бубляж в DD 5.1 по почти такой же цене ДА ЕЩЁ НА 2-ух РУССИФИЦИРОВАННЫХ ДИСКАХ???

Умерь свой пафос ggella 200 - вот о чём я! Тут есть люди с мозгами!
В начало страницы
dtshdma
 Написано: 28.12.2008, 18:12
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
mefisto писал(a):
ggella 200 писал(a):
mefisto писал(a):

Сколько пафоса! Народ уже кинулся, в условиях кризиса, запасаться ресиверами и колонками по 5 тыщ баксов... Не забудьте ещё купить проектор и экран поболе, а то иначе не увидеть будет гениальной работы СРИ
Я чего то не понял!?

Моя философия проста, тот, кому по карману нормальный ресивер с поддержкой всех необходимых мыслимых немыслимых наворотов и прочая перифирия для Blu-Ray, ваши релизы НИКОГДА покупать не будет, ибо есть альтернатива в лице зарубежной лицензии с руссификацией ДАЖЕ допов. А среди таких людей престиж и фирма дороже хэндмэйд поделок.

С другой стороны будь ваши релизы эксклюзивом, который никогда не выйдет с руссим языком - это была бы уже другая песня! Нафига спрашивается мне ваш "Рыцарь" с русским труашди, в котором покопались на коленке, когда на лицензии есть русские субтитры + оригинальный звук + русский бубляж в DD 5.1 по такой же цене ДА ЕЩЁ НА 2-ух РУССИФИЦИРОВАННЫХ ДИСКАХ???

Умерь свой пафос ggella 200 - вот о чём я! Тут есть люди с мозгами!

Можно адрес магаза в Москве???Или ты продай...Полторы цены даю за "Рыцаря"!!!Продашь?
В начало страницы
  Всего сообщений: 458 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6