R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 01:58
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Двухслойки

  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
Positive
 Написано: 20.01.2007, 16:06

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
MyxAmoP писал(a):
Калигула писал(a):
Ну так на авторинг твоего уровня у Позитивов наверное просто денег не хватит
Дело не в этом.
Самомнение слишком зашкаливает.
Ты со счЁтчиком стоял? Вообще - в нашем случае ничто не мешает клепать диски как вздумается, без какой-либо обратной связи с потребителем. Покуда раскупают и возвратов нет - всЁ чудесно. Уверен, что переиздание Матрицы 3 с допами и пр, та же Бразилия с многоголоской, сабами и переводом допов будут продаваться ничуть не лучше, чем их менее удачные издания "предшественники". Но они переиздаются. Ради собственного удовольствия, а не ради прибыли. Это можно назвать амбициями, но при чЁм тут самомнение?
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 20.01.2007, 19:24

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Вообще - в нашем случае ничто не мешает клепать диски как вздумается, без какой-либо обратной связи с потребителем. Покуда раскупают и возвратов нет - всЁ чудесно.
Рома, не хочу вас обижать, но вы именно это и делаете! Вам "связь с потребителями" говорит - неплохо бы класть авторские переводы на киноклассику: отвечаете - нет, не будем, это политика фирмы; вам говорят: русская дорожка убита - отвечаете - да, проблемы были, но мы все решили, а на самом деле все совсем не так; вам говорят: переход на второй слой сделан плохо, плееры зависают или тормозят на месте перехода - отвечаете: все решено, а на самом деле - нет; по поводу явного брака отвечаете: всё чудесно, возвратов нет. Ну и о какой обратной связи с потребителями идет речь? Согласен, у Позитива есть сильные стороны: качественное литье, особенно, на фоне других издателей, качественный накат и качественная упаковка, неплохо сделаны полные копии R5, но во всем остальном - преобладает именно закаливающее самомнение, и когда признанные метры авторинга (Master и MyxAmoP) вам на это указывают, вы, вместо того, что бы принять к сведению и исправить ошибки, банально обижаетесь. Все вышесказанное мое личное мнение, попрошу без обид, делайте качественные издания, превосходящие конкурентов - и они бут отлично продаваться, пока же многие ваши издания превосходят конкурентов только ценой, накатом и упаковкой.
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 21.01.2007, 16:23
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Я так понял высказаться мне в поддержку Позитива не дали ) затерли пост. Ну Геннадий знает, что бы я на его слова ответил ему
В начало страницы
Positive
 Написано: 21.01.2007, 16:41

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Oleh! писал(a):
Я так понял высказаться мне в поддержку Позитива не дали ) затерли пост. Ну Геннадий знает, что бы я на его слова ответил ему
Вот ведь! Очень любопытно А ты не мог бы мне суть затЁртого поста в личку кинуть? Хоть понять - что и почему затирают...
В начало страницы
nemo
 Написано: 21.01.2007, 16:56

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Oleh! писал(a):
Я так понял высказаться мне в поддержку Позитива не дали ) затерли пост.

Помойму, на форуме какие-то технические работы или на сервере: вот и пропадают сообщения иногда. 8)
В начало страницы
Хорт
 Написано: 22.01.2007, 16:18
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 136
Рома писал(a):
Уверен, что переиздание Матрицы 3 с допами и пр, та же Бразилия с многоголоской, сабами и переводом допов будут продаваться ничуть не лучше, чем их менее удачные издания "предшественники". Но они переиздаются.
А когда ожидать в продаже переиздание "Бразилии"? Обложка отличаться от старого тиража не будет?
В начало страницы
Positive
 Написано: 22.01.2007, 23:52

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Хорт писал(a):
Рома писал(a):
Уверен, что переиздание Матрицы 3 с допами и пр, та же Бразилия с многоголоской, сабами и переводом допов будут продаваться ничуть не лучше, чем их менее удачные издания "предшественники". Но они переиздаются.
А когда ожидать в продаже переиздание "Бразилии"? Обложка отличаться от старого тиража не будет?
Бразилию уже доделываем. Ближе к делу напишу. Полиграфия точно будет отличаться. Не думаю, чтоб сильно, но будет - эт факт.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 23.01.2007, 09:03

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
Рома писал(a):
Бразилию уже доделываем. Ближе к делу напишу. Полиграфия точно будет отличаться. Не думаю, чтоб сильно, но будет - эт факт.
А в чем будут отличия от старого релиза?
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 23.01.2007, 10:16
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Рома писал(a):
Вообще - в нашем случае ничто не мешает клепать диски как вздумается, без какой-либо обратной связи с потребителем.

Это все могут делать. И экранки продавать тоже. Но ведь это не значит, что так и нужно делать.

Цитата:

Покуда раскупают и возвратов нет - всЁ чудесно.

Ибо народ у нас дурной.

Цитата:

Уверен, что переиздание Матрицы 3 с допами и пр, та же Бразилия с многоголоской, сабами и переводом допов будут продаваться ничуть не лучше, чем их менее удачные издания "предшественники". Но они переиздаются. Ради собственного удовольствия, а не ради прибыли.

Конечно не будут. Роман, поймите, то, что вы делаете "ради удовольствия" все-таки покупают люди. Причем не простые, а, так сказать, ценители. Если уж переделываете (за что вам спасибо огромное, хотя и не понятно, что мешает сделать хорошо сразу), то разве сложно учесть немногочисленные пожелания?
В начало страницы
Хорт
 Написано: 23.01.2007, 13:06
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 136
Рома писал(a):
Бразилию уже доделываем. Ближе к делу напишу. Полиграфия точно будет отличаться. Не думаю, чтоб сильно, но будет - эт факт.
ОК. Спасибо.
В начало страницы
Positive
 Написано: 23.01.2007, 18:51

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
SunTechnic писал(a):
Рома писал(a):
Бразилию уже доделываем. Ближе к делу напишу. Полиграфия точно будет отличаться. Не думаю, чтоб сильно, но будет - эт факт.
А в чем будут отличия от старого релиза?
Где-то уже писал, вроде... Боюсь наврать - кажется: анаморф, многоголоска, рус сабы ко всему что есть.
В начало страницы
  Всего сообщений: 46 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2