R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 14:26
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Мечты сбываются. R5 жжёт

  Всего сообщений: 2420 <<  <---  Страница 66 из 70   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
TerribleFloater
 Написано: 01.09.2012, 20:46  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Vrungel писал(a):
Покупатели тоже не отстают
Да-а-а... Ей бы ещё блурей подсунуть -- папочки с файликами считать...
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 01.09.2012, 23:56  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
TerribleFloater писал(a):
Да-а-а... Ей бы ещё блурей подсунуть -- папочки с файликами считать...
Но там фильм обычно не "разбит на несчастные кусочки". Так что, блюр ей может понравиться.
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 02.09.2012, 08:26  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Во-первых, "обычно" всё-таки не "всегда". Попадётся ей, например, юбилейное издание "Клерков" -- точно заорёт, что "платила за весь фильм, а тут чуть больше половины"!
Во-вторых, фиг она доберётся до того файлика. Папок больше, структура древовидная, названия неочевидные
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 02.09.2012, 15:16  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск


"Друзья" / "Friends": Сезон 1, Серии 1-24 (1994)

Художественный телесериал

1994 г., 518 мин., США.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures Inc

В ролях:
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лайза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Кристина Эпплгейт

Режиссеры:
Марта Кауффман, Дэвид Крэйн, Роджер Кристиансен, Гэри Хэлворсон, Кевин Брайт

Комплектация: 3 DVD
Дистрибьютор: CP Digital
Дата выхода издания: 3 сентября 2012
Количество слоев: DVD-10 (1 слой)
Региональный код: 5
Формат изображения: FullScreen 4:3 (1,33:1)
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0
Английский Dolby Digital 2.0

Купить на OZON.ru (370 руб.)
В начало страницы
Vrungel
 Написано: 02.09.2012, 15:55  

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 713
Откуда: spb.ru
sergeystalin писал(a):
Кстати, всё забываю отписаться. Весной приобрёл первую часть "Зубастиков" / "Critters" (1986). Издание содержит кучу дорожек и субтитров. Дополнений, якобы, нет, но на самом деле в главном меню диска спрятано "пасхальное яйцо" - альтернативный финал (переведён русскими субтитрами). Звуковая дорожка на фильме - с диска "Союз-Видео".

А что с картинкой, стоит менять диски от Союза? Остальные части не брали?
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 02.09.2012, 16:02  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Vrungel писал(a):
А что с картинкой, стоит менять диски от Союза? Остальные части не брали?

Трансфер неплохой, ручонки наших бракоделов на этом издании до него не дотянулись. Вторая, третья и четвёртая части "Зубастиков" у меня в коллекции в "союзовских" изданиях, а учитывая то, что на них не заявлено никаких бонусов, то я ничего не потерял, купив первые издания. Кстати, в середине фильма есть небольшой рассинхрон звука на протяжении одной-двух минут. Интересно, такой косячок был на издании "Союз Видео"?
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 02.09.2012, 16:46  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Yuran писал(a):
sergeystalin писал(a):
Отличная новость! 30 августа "CP Дистрибуция" выпускает на DVD "Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница" / "Jason Goes to Hell: The Final Friday" (США, 1993)! Теперь моя коллекция "Пятницы 13-е" на литье с русским языком будет полной!
http://www.kinopoisk.ru/film/4050/
Не говори "гоп"... Я вон Звёздный путь от НД тоже ждал.

Уже исчез из планов на выпуск! Хрень какая-то... Обычно, когда анонс издания возникает за 2 недели до непосредственного выхода, всегда выпускали...
В начало страницы
tim8
 Написано: 02.09.2012, 16:55  

завсегдатай


Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2181
Откуда: Praha
Сергей, а где примерно и на каком Зубастике рассинхрон? Проверю на местном релизе. И еще. Допов на Зубастых нет даже на 4-х дисковом ултимате, так что никто ничего не потерял.

Кста, качество видео на Зубастых приличное, даже в апскейле на 60-ке смотреть можно.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 02.09.2012, 18:54  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
tim8 писал(a):
Сергей, а где примерно и на каком Зубастике рассинхрон? Проверю на местном релизе. И еще. Допов на Зубастых нет даже на 4-х дисковом ултимате, так что никто ничего не потерял.

Первая часть. Промежуток 00:54:00 - 00:55:00 и несколько фраз немногим раньше. Сейчас, кстати, рассинхрон в переводе не кажется мне таким существенным как при просмотре.

На первой же части в главном меню спрятан переведённый русскими субтитрами альтернативный финал (04:20), добраться до которого можно, "подсветив" указателем глаза зубастика.
В начало страницы
levcar
 Написано: 02.09.2012, 20:32  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
sergeystalin писал(a):


"Друзья" / "Friends": Сезон 1, Серии 1-24 (1994)

Художественный телесериал

1994 г., 518 мин., США.

Кинокомпания Warner Bros. Pictures Inc

В ролях:
Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лайза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Кристина Эпплгейт

Режиссеры:
Марта Кауффман, Дэвид Крэйн, Роджер Кристиансен, Гэри Хэлворсон, Кевин Брайт

Комплектация: 3 DVD
Дистрибьютор: CP Digital
Дата выхода издания: 3 сентября 2012
Количество слоев: DVD-5 (1 слой)
Региональный код: 5
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1)
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0
Английский Dolby Digital 2.0

Купить на OZON.ru (370 руб.)
Ур-ра! Наконец-то! А будет интересно коллекционка? Буду копить в надежде
В начало страницы
Vrungel
 Написано: 02.09.2012, 23:40  

Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 713
Откуда: spb.ru
sergeystalin писал(a):
Первая часть. Промежуток 00:54:00 - 00:55:00 и несколько фраз немногим раньше. Сейчас, кстати, рассинхрон в переводе не кажется мне таким существенным как при просмотре.

На первой же части в главном меню спрятан переведённый русскими субтитрами альтернативный финал (04:20), добраться до которого можно, "подсветив" указателем глаза зубастика.

Отсмотрел сейчас свой "союзовский" диск (дошли таки руки ), рассинхрон есть. Но там короткие реплики, не критично. Пасхалки нету (проверил шринком), придется наверно все-таки заменить первую часть.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 22.09.2012, 13:09  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Вот и дождались качественного издания "Деликатесов"!



"Деликатесы" / "Delicatessen" (Франция, 1991)

В ролях: Чик Ортега, Доминик Пиньон, Доминик Зарди, Доминик Беттенфельд, Марк Каро, Мари - Лаур Дуняк, Жан-Клод Дрейфус, Карин Виард, Паскаль Бенезек, Тикки Хольгадо, Анна-Мария Пизани, Бобан Жаневски, Микаэль Тодде, Эдит Кер, Жак Мату, Говард Вернон, Сильви Лагуна, Жан-Франсуа Перрье, Патрик Пару, Морис Лами, Эрик Аверлан, Жан - Люк Карон, Бернар Флавьен, Давид Дефевр, Рэймонд Форестье, Робер Бауд, Руфус
Режиссеры: Жан-Пьер Жене, Марк Каро

Дистрибьютор: "Неоклассика"
Год выхода издания: 2012
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Региональный код: 5
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1)
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0
Французский Dolby Digital 2.0
Субтитры: Русский

Бонусы:
Пробы актеров и репетиции
Изысканная нарезка
Комментарии режиссеров
Трейлер
Фильмографии
Анонсы


Хронометраж: 21 минута
Звуковые дорожки:
Русский Закадровый перевод Dolby Digital 2.0
Французский Dolby Digital 2.0
Субтитры: Русский
В начало страницы
levcar
 Написано: 22.09.2012, 16:16  

Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 581
Обзоров: 2
Откуда: Уфа
А Вест тем временем выпустил двухдисковую Хижину в лесу. Ну разве не здорово?
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 22.09.2012, 16:36  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
levcar писал(a):
А Вест тем временем выпустил двухдисковую Хижину в лесу. Ну разве не здорово?

Лучше бы, блюр поскорее выпустили
В начало страницы
Habus
 Написано: 25.09.2012, 19:32  
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
sergeystalin писал(a):
Кстати, всё забываю отписаться. Весной приобрёл первую часть "Зубастиков" / "Critters" (1986). Издание содержит кучу дорожек и субтитров. Дополнений, якобы, нет, но на самом деле в главном меню диска спрятано "пасхальное яйцо" - альтернативный финал (переведён русскими субтитрами). Звуковая дорожка на фильме - с диска "Союз-Видео".

Странно, посмотрел на Озоне, диск у СиПлых пятерка при таком обилии дорожек, а у Союза на две дорожки в 2.0 меньше, нет такого количества субтитров и нет альтернативного конца, а девятка, правда всего 4,49 Гб, но девятка.
У СиПлых точно пятерка?
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 25.09.2012, 20:41  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Habus писал(a):
sergeystalin писал(a):
Кстати, всё забываю отписаться. Весной приобрёл первую часть "Зубастиков" / "Critters" (1986). Издание содержит кучу дорожек и субтитров. Дополнений, якобы, нет, но на самом деле в главном меню диска спрятано "пасхальное яйцо" - альтернативный финал (переведён русскими субтитрами). Звуковая дорожка на фильме - с диска "Союз-Видео".

Странно, посмотрел на Озоне, диск у СиПлых пятерка при таком обилии дорожек, а у Союза на две дорожки в 2.0 меньше, нет такого количества субтитров и нет альтернативного конца, а девятка, правда всего 4,49 Гб, но девятка.
У СиПлых точно пятерка?

Да, действительно, объём диска от "CP Digital" - 3,70 ГБ, но сам фильм по продолжительности чуть больше 80 минут, да и исходники у вышеуказанных издателей - разные.
В начало страницы
Habus
 Написано: 25.09.2012, 21:32  
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 419
Откуда: Н.Новгород
Да, в очередной раз, мерил объем на iMac вот и ошибся, у Союза не девятка, а пятерка, это весь диск 4,49 Гб, а видео 3,6 Гб.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 14.10.2012, 12:22  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
sergeystalin писал(a):

Отсмотрел сегодня целиком первый сезон сериала. Отмечу, что разделяю всеобщее недовольство упаковкой - такой экономии не видел даже у "пиратов". Ужасные резные карманчики с остатками картонной стружки убивают напрочь. Впрочем, вреда двухсторонним дискам стружка, по крайней мере, не наносит.

Теперь по поводу самих дисков. Отсутствие хотя бы английских субтитров - это очень плохо. Бонусов на всех изданиях с видеопотоком стандарта PAL и в других регионах не было (за исключением видеоклипа "The Rembrandts", да и его во французском релизе также не наблюдалось). Все издания стандарта PAL также выходили на DVD-10, так что тут для нас также не стали изобретать велосипед. Версии серий на нашем издании - стандартные телевизионные (а не расширенные, как в R1 или переиздании для R4 Australia), которые демонстрировались на ТВ повсеместно. Соответственно, никаких "моментов, которых ещё никто не видел" на диске нет. Действительно, пилотная серия и ещё несколько серий первого сезона в премьерном показе, который шёл по "РТР" в 23:20 по воскресеньям, были чуть порезаны, но для повторного показа по теперь уже ТК "Россия" эти серии были доозвучены, причём теми же актёрами, что и ранее (промежуток между показами был совсем небольшой) - этот вариант озвучки и попал на данные диски. В доозвученном варианте серии затем демонстрировались по другим телеканалам ("СТС", "Ren-TV", "ТНТ", "Sony Pictures Entertainment" и пр.), поэтому фраза про "невиданные ранее моменты" чистой воды ложь. В плюсы изданию занесу русскую двухканальную звуковую дорожку. Она почищена от посторонних шумов и звучит намного лучше, чем на пиратских изданиях сериала на литье. Доозвученные эпизоды легко различить по тому, что в них оригинальная речь актёров еле различима (получился своего рода "дубляж").

Если "CP Дистрибуция" будет выпускать сериал и дальше, то издания покупать буду обязательно. Видеоряд на лицензии не пожат, в отличии от издания "одноглазых". Звуковая дорожка по качеству намного лучше. Субтитров и дополнений нет и тут и там. Для меня минусов не так много - всё же, это любимый сериал юности. А расширенную версию я могу достать известным всем способом.
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 17.10.2012, 21:30  

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
Сейчас на Кинопоиске идет интереснейшее ( ) обсуждение лицензионных дисков (даже в блог проблему вытащили).
http://www.kinopoisk.ru/blogs/kino/post/2631/
Татьян Шорохова купила Рок на века и Мрачные тени (R5) - и не обнаружила на них английской дорожки, сабов и допов!
Порадовал следующий комментарий:
"Война с пиратами и умение отличить контрофакт — это особое искусство. У меня на это ушло лет 10, наверное. Сначала были касссеты, потом DVD, сколько было возвратов и скандалов. К 2011 году в моей коллекции было 1200 дисков, и ни одного пиратского. Мало просто уметь визуально отличать контрофакт, нужно ещё читать и изучать очень много разных профессиональных журналов. Очень много нюансов, от загибов (!!!) пленочной упаковки, до шрифта текста и всяческих наклеек и циферек на боковинках. Но увы, с 1 января 2011 года я диски не покупаю, теперь у меня на полках стоят флэш-накопители, каюсь. Но зато 1200 лицензионных дисков горделиво красуются на стеллаже".
Без комментариев.
В начало страницы
strom
 Написано: 17.10.2012, 22:12  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Кристиан писал(a):
Сейчас на Кинопоиске идет интереснейшее ( ) обсуждение лицензионных дисков (даже в блог проблему вытащили).
http://www.kinopoisk.ru/blogs/kino/post/2631/
Паноптикум. Жгут все. И этот калекционер. И другой баешник, что гонит пургу про замечательные диски от UPR. И сама Шорохова, которой, кажется известны лишь два магазина: 1С и Амазон. Что стало со zlobuster?
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.10.2012, 22:41  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Татьяна Шорохова писал(a):
Я не знаю, в курсе ли Warner, что их диски издаются вот так убого, но боюсь, что им наплевать.
Судя по картинкам с меню, Уорнер очень даже в курсе...

ЗЫ. Кстати, почерпнул для себя полезную инфу. Оказывается, у нас "Мрачные тени" (и ДВД, и блюр) в слипах с лентикулярными каверами...
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.10.2012, 22:43  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
strom писал(a):
Паноптикум. Жгут все. И этот калекционер. И другой баешник, что гонит пургу про замечательные диски от UPR. И сама Шорохова, которой, кажется известны лишь два магазина: 1С и Амазон. Что стало со zlobuster?

Сдается мне, большинство этих "знатоков" (кроме самой Шороховой - с ее-то опытом) держат на полке качественный Р7, считая диски замечательной лицухой. А быстрорелизы - пираткой. По крайней мере, тот товарищ, что "ориентируется по сгибам" - точно
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.10.2012, 22:58  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Появился пост со ссылкой на dvdtalk (Уорнер выпустил два релиза с русским). Теперь у них крыша окончательно съедет - dvdtalk, похоже, обозревает импорт с русским, ссылку дает на озон, а на озоне "ператка"...
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.10.2012, 23:22  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Да злобастер тот (та? - как правильно написать?) ещё знаток походу.
На DVDtalk кстати и обрезка был обзор, но потом исчез.

p.s. Ох там на кинопоиске хохмачи:
1.
- CP нередко поставляет blue-ray с паршивым звуком (дорожка с переводом)
- Их блюрэи я вообще не беру. Знаю эту контору давно и терпеть не могу их издания. Что-то не ожидала, что они Уорнерам тоже напортачат(
---ох не стоит наверное говорить людям, что авторинг делается не в России--

2.
Было подобное и не раз, НО иногда во время самого просмотра фильма (меню разнообразием не блещет, потому его даже не трогал) с помощью определенных кнопок пульта от DVD удавалось изменить язык или включить сабы. Не всегда такое, конечно, бывает, но пару раз точно так делал.
---включить сабы, где их нет--- магистр видать
В начало страницы
serg204
 Написано: 17.10.2012, 23:41  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Yuran писал(a):
Да злобастер тот (та? - как правильно написать?) ещё знаток походу.
На DVDtalk кстати и обрезка был обзор, но потом исчез.

Злобастер, если не ошибаюсь - бывший "женский голос Тайкуна". Так что знаток. Если ошибаюсь, поправьте.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 17.10.2012, 23:54  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
serg204 писал(a):
Злобастер, если не ошибаюсь - бывший "женский голос Тайкуна". Так что знаток. Если ошибаюсь, поправьте.
Кажется так и есть, но думаю она вряд ли отвечала за авторинг и т.д. и т.п. и вообще была в курсе.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 17.10.2012, 23:55  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
serg204 писал(a):
Злобастер, если не ошибаюсь - бывший "женский голос Тайкуна". Так что знаток. Если ошибаюсь, поправьте.
Да, это все она:

В начало страницы
serg204
 Написано: 18.10.2012, 01:12  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Yuran писал(a):
Кажется так и есть, но думаю она вряд ли отвечала за авторинг и т.д. и т.п. и вообще была в курсе.

Ну, она как минимум в курсе, что пиратка может быть гораздо лучше лицензии. И отличить их друг от друга.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 18.10.2012, 09:45  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Ой спасибо народ! Порадовали! Времена DVD уже почти прошли, блурей пришел на смену... (Но я себе оставил подборку лучших DVD "пЕратского" периода). Но несмотря на прогресс, у кого-то и сейчас глаза открываются на "качество" лицензионной продукции

Кстати. Держал в руках DVD Мрачные Тени с лентикулярным слипом, на колтором семейка изображена - мне показалась качество картинки (именно на слипе) наипоганевшим. Какой-то мусор, нечеткое изображение. Блурей тоже с лентикулярным слипом, там картинка другая, всего один персонаж, выглядит чутка получше.
В начало страницы
serg204
 Написано: 18.10.2012, 09:51  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
Dumon_RNR писал(a):
Кстати. Держал в руках DVD Мрачные Тени с лентикулярным слипом, на колтором семейка изображена - мне показалась качество картинки (именно на слипе) наипоганевшим. Какой-то мусор, нечеткое изображение. Блурей тоже с лентикулярным слипом, там картинка другая, всего один персонаж, выглядит чутка получше.

Ну вот, и тут DVD дискриминируют!
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 18.10.2012, 12:04  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
MegaBit писал(a):
Появился пост со ссылкой на dvdtalk (Уорнер выпустил два релиза с русским). Теперь у них крыша окончательно съедет - dvdtalk, похоже, обозревает импорт с русским, ссылку дает на озон, а на озоне "ператка"...

Скорее всего, тупо напечатали "дорогой" и "региональный" тираж с разными наполнениями, но опять попутали с полиграфией (как с "Пунктом назначения 5", "Городом воров", "Запрещённым приёмом" и "Шерлоком Холмсом"). Так что, может какому-то покупателю "регионального" издания и повезёт получить полноценный диск по цене дорогого. Подозреваю, что так или иначе, но полноценный релиз ещё обязательно "всплывёт"!
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 18.10.2012, 12:18  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5692
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Вполне может быть на DVDTalk какой-нибудь прибалтийский релиз обозрели. Откуда они некоторые диски берут - загадка.
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 18.10.2012, 12:28  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Dumon_RNR писал(a):
Вполне может быть на DVDTalk какой-нибудь прибалтийский релиз обозрели. Откуда они некоторые диски берут - загадка.

С торрентов естественно! Что и было доказано, когда на сайте всплыл обзор пиратского "Пункта назначения 5" бещ субтитров, дополнений и с DD-дорожками с битрейтом 320 Kbps, при этом уверялось, что диск таким и выйдет, хотя пиратское меню на скриншотах было видно невооружённым взглядом.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 18.10.2012, 14:02  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
sergeystalin писал(a):
С торрентов естественно!
Причём ещё так обижаются, когда так говорят. Один раз даже специально обложку диска фоткали, чтобы доказать что это не так.
Но люди-то не глупые. Помнится, какой-то релиз от Веста в сети всплыл; но прикол был в том, что издание 2-х дисковое, а на торрентах был только первый диск - так и на DVDtalk был обзор только первого диска. В общем, палятся они.
В начало страницы
serg204
 Написано: 18.10.2012, 17:33  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3760
sergeystalin писал(a):
Подозреваю, что так или иначе, но полноценный релиз ещё обязательно "всплывёт"!

"Всплывет" - хорошее слово. Характеризует качество продукта
В начало страницы
  Всего сообщений: 2420 <<  <---  Страница 66 из 70   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 11