R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-04-2024 23:39
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

СЕРИАЛЫ -актуально!

  Всего сообщений: 164 Страницы:  1  2  3  4  5 
Для печати
Автор Сообщение
Бог
 Написано: 29.01.2007, 14:27
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 210
vick писал(a):
Бог писал(a):
kevin писал(a):
Giz писал(a):


Я бы даже от них взял сериалы, некоторые.
Например Домохозяек на 2х DVD10 сезон меня бы устроили:

А я бы не отказался от копий R5.
Я бы не отказался и от самих R5, которых почему-то нигде не было.
Соответственно и от копий не отказался бы.
А разве в Ростове нигде нету?
Нету, vick. И не было нигде.
Не поможешь найти?
В начало страницы
vick
 Написано: 29.01.2007, 16:23

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Бог писал(a):
vick писал(a):
Бог писал(a):
kevin писал(a):
Giz писал(a):


Я бы даже от них взял сериалы, некоторые.
Например Домохозяек на 2х DVD10 сезон меня бы устроили:

А я бы не отказался от копий R5.
Я бы не отказался и от самих R5, которых почему-то нигде не было.
Соответственно и от копий не отказался бы.
А разве в Ростове нигде нету?
Нету, vick. И не было нигде.
Не поможешь найти?
В данный момент р5 у нас найти не могу (не считая инета), так что могу только нарезать.
В начало страницы
kogor
 Написано: 30.01.2007, 10:13
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 57
Twin Peaks
Robin Of Sherwood
South Park
SIMPSONS
Battlestar Galactica
LEXX
X-Files
3rd Rock from the Sun

да и много еще чего, в основном Sci-Fi
В начало страницы
s_white
 Написано: 30.01.2007, 11:37

Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 238
Откуда: Беларусь
Twin Peaks стопудово!!!
Тот, кто рискнет выпустить этот мегакультовый сериал, заслужит благодарность целого поколения , которое мучилось вопросом, кто же убил ЛП.
Кстати на Амазоне второй сезон уже доступен для предзаказа. Если будет решение о выпуске ТП, могу помочь с классическим переводом от ОРТ, на бумаге правда.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 30.01.2007, 13:29

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Считаю сериалы-актуально.но вот их качественные релизы согласитесь дело непростое и долгосрочное!поэтому расчитывать я лично не буду!Потому что релизы с фильмаи,повторюсь качественные релизы,ждем месяц ато и больше после объявы о том что они будут!И представьте сколько тогда ждать сериал подтверждением этого является релиз "Байки из склепа"-где он?До него еще далеко!


P.S все выше сказанное-ИМХО!
В начало страницы
Иван
 Написано: 30.01.2007, 22:11
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
вот именно, лучше бы стали выпускть одни сериалы, толку было бы больше, чем от всяких хоббитов, которые надоели и так уже.ИМХО
В начало страницы
Dkom
 Написано: 19.02.2007, 13:28
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 17
Пуаро.
+1

Если сезонами выпускать просто копии R5 и придумать боксы соответствующие (есть же на 6-8 DVD), было бы здорово (при цене у хороших здешних розничных продавцов - 50р за диск).
Всего сейчас выпущен 31 диск, т.е. за 1600 всё было бы очень интересно
В начало страницы
Орленок
 Написано: 19.02.2007, 15:10
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
"24 часа" с К. Сазерлендом. Вышли уже пять полных сезонов и наполовину шестой, а в переводе можно найти лишь 1-й и 2-й. Лучший сериал Америки и никто не хочет им заниматься: ни пираты, ни лицензионщики, ни телевидение. Что ж за напасть такая?
В начало страницы
Night
 Написано: 19.02.2007, 16:18

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
Орленок писал(a):
"Лучший сериал Америки

Ну это вы слегка погорячились...
В начало страницы
Бог
 Написано: 19.02.2007, 17:56
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 210
Night писал(a):
Орленок писал(a):
"Лучший сериал Америки

Ну это вы слегка погорячились...
Ну "один из" это точно.
Если Вы, конечно, его видели.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 19.02.2007, 18:05

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Невыгодно пиратам сериалы клипать. С точки зрения продаж невыгодно. Ладно ещё Tycoon в своё время "Светлячка" сделала. Но там было всего 4 или 5 дисков ( я сейчас что-то и неприпомню). Естественно он и разошолся хорошо. Потом ещё DDV в своё время пыталась сделать "Клан Сопрано", хватило только на первый и чётвертый сезон. Так же они "Симпсонов" пытались сделать. Какие-то сезоны сделали и всё. ЭТО ПЛОХО ПРОДАЁТСЯ, ОЧЕНЬ ПЛОХО. Только не надо сейчас кричать - я куплю точно. Нас таких человек 50 наберётся и всё. Что нужно остальным любителям сериалов. Им нужен сборничек 10в1. Чем пираты успешно и занимаюсь. Закинут пару -тройку сезонов на пару DVD-10, Народ и рад. Народу не надо 80 дисков сериала "Друзья". Народу надо 4 DVD-10 с пережатками. А пиратский тираж от 3000 штук одного наименования вот и подумайте как это можно продать в таких условиях. НИКАК!!!!

P.S. Если и начинать выпускать сериалы, то только с хитовых позиций и где меньше всего дисков. Я вот тоже фанатею "Кланом Сопрано" и прекрасно понимаю, что у нас его никто не выпустит. Этот сериал у нас НЕ популярен. Есть сухие телевизионные рейтинги на этот счёт. Хотя сериал просто класс!!!
В начало страницы
Dr. Nik
 Написано: 20.02.2007, 10:55
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Алхимик писал(a):
Невыгодно пиратам сериалы клипать. С точки зрения продаж невыгодно. Ладно ещё Tycoon в своё время "Светлячка" сделала. Но там было всего 4 или 5 дисков ( я сейчас что-то и неприпомню). Естественно он и разошолся хорошо.
4 диска.

У них же были 2 сезона X-Files и первый Lost по 7 дисков каждый, готовились выпустить второй. Не благотворительностью же они занимались?

Цитата:
P.S. Если и начинать выпускать сериалы, то только с хитовых позиций и где меньше всего дисков. Я вот тоже фанатею "Кланом Сопрано" и прекрасно понимаю, что у нас его никто не выпустит. Этот сериал у нас НЕ популярен. Есть сухие телевизионные рейтинги на этот счёт. Хотя сериал просто класс!!!
А можно ссылку на эти "сухие телевизионные рейтинги"?

Из буржуинских сериалов последних лет "Сопрано" и Six Feet Under чуть ли не единственные, которые прижились на отечественном ТВ (показы в 3 часа ночи по "Первому" и НТВ не в счёт), оба, правда, по ТВ-3 крутят.
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 20.02.2007, 12:02

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Dr. Nik писал(a):
оба, правда, по ТВ-3 крутят.

Директор канала, наверное, их большой любитель
В начало страницы
Thorn
 Написано: 20.02.2007, 12:35
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 52
Откуда: Киев
Dr. Nik писал(a):
первый Lost по 7 дисков каждый, готовились выпустить второй. Не благотворительностью же они занимались?
Второй сезон "Lost" Тайкун выпустил на 2х ДВД-10.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 20.02.2007, 13:47

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
2 сезона X-Files - разошлись нормально. Так как этим сериалом у нас люди ещё со времён видеокассет ФАНАТЕЮТ. Потом они "Остаться в живых" первый сезон сделали - тоже на хитовости сериала сыграли. И здесь видимо боссы поняли, что штамповать сериалы не очень выгодно. Тем более "Остаться в живых" на лицензии вышли, пусть и в дурацком наполнении, но вышли. Все наверное помнят как со скрипом решалось выпускать tycoon второй сезон (после выхода 2 DVD-10). Да так и не решились.

Если бы "Сопрано" был популярен как например "Бригада". На который дяденьки и тётенки летели с работы сломя голову, чтобы увидеть очередную серию. То сериал "Сопрано" не сдвинули бы из сетки вещания НТВ с хорошего времени на ночь. Плохие рейтинги вот и всё. Они показали если мне не изменяет память два сеона, а потом на ночь передвинули. Потом его подхватил канал ТВ3 с товарищем Гоблиным. Время показа 00:30 вполне нормальное. А теперь надо спросить кто смотрит часто канал ТВ3??? Наверное не много народу наберётся (если судить по телевизионным меркам), так как там кроме "Сопрано" смотреть нечего.

Six Feet Under - не смотрю. Не интересно.

Но я надеюсь, что всё же дело доберётся до "Сопрано". Дисков там не очень много 24 (шесть сезонов). Будем надеется.

и шестой отдельно
В начало страницы
Dr. Nik
 Написано: 20.02.2007, 17:47
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Thorn писал(a):
Dr. Nik писал(a):
первый Lost по 7 дисков каждый, готовились выпустить второй. Не благотворительностью же они занимались?
Второй сезон "Lost" Тайкун выпустил на 2х ДВД-10.
Дык и первый тоже в "упрощённом" варианте у них был.

Алхимик писал(a):
Все наверное помнят как со скрипом решалось выпускать tycoon второй сезон (после выхода 2 DVD-10). Да так и не решились.
Вроде ж, не успели просто выпустить.
В начало страницы
Кандид
 Написано: 25.02.2007, 15:47
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 363
Откуда: Москва
ALF писал(a):
Ну что, раз тема родилась, давайте отпишемся о сериале, который бы купили на литье. Обязательно Фильм, мульт - всё рано, главное что сериал.
Сам:
из кино: Скользящие, сколько сезонов выпустят - и то ладно. На всякий напомню, их всего 5.


Скользящие - насчет 4 сезона не уверен, а 5-й точно не выходил еще на DVD в R1-2
В начало страницы
Lenny Nero
 Написано: 25.02.2007, 22:56
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 96
Откуда: Los Angeles/Ekaterinburg
Алхимик писал(a):

Но я надеюсь, что всё же дело доберётся до "Сопрано". Дисков там не очень много 24 (шесть сезонов). Будем надеется.

и шестой отдельно

Шестой сезон Сопранос еще не закончился, его еще даже по HBO не показали. Им не в первой большие паузы делать, бывало и до полутора лет между сезонами, тут, видимо, около года будет, но посередине последнего сезона.

Кандид писал(a):
ALF писал(a):
Ну что, раз тема родилась, давайте отпишемся о сериале, который бы купили на литье. Обязательно Фильм, мульт - всё рано, главное что сериал.
Сам:
из кино: Скользящие, сколько сезонов выпустят - и то ладно. На всякий напомню, их всего 5.


Скользящие - насчет 4 сезона не уверен, а 5-й точно не выходил еще на DVD в R1-2

Да, и четвертого тоже еще не было. И скорее всего не будет.
В начало страницы
FreeZ
 Написано: 26.02.2007, 00:29
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 127
Откуда: nv-city
Lenny Nero писал(a):
Шестой сезон Сопранос еще не закончился, его еще даже по HBO не показали. Им не в первой большие паузы делать, бывало и до полутора лет между сезонами, тут, видимо, около года будет, но посередине последнего сезона.
Шестой сезон вроде как уже показывали в прошлом году, а сейчас повторный показ. В Гоблине по ТВ3 он будет транслироваться начиная, примерно с июля, раньше американцы не разрешают
А насчет сериала на литье, да ещё и в Гоблине, было бы просто замечательно.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 26.02.2007, 09:49

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
FreeZ писал(a):
Lenny Nero писал(a):
Шестой сезон Сопранос еще не закончился, его еще даже по HBO не показали. Им не в первой большие паузы делать, бывало и до полутора лет между сезонами, тут, видимо, около года будет, но посередине последнего сезона.
Шестой сезон вроде как уже показывали в прошлом году, а сейчас повторный показ. В Гоблине по ТВ3 он будет транслироваться начиная, примерно с июля, раньше американцы не разрешают
А насчет сериала на литье, да ещё и в Гоблине, было бы просто замечательно.

В Гоблине выпустить конечно неплохо. Но запиканый мат тоже не очень слушать хочется. Я не фанат ненормативной лексики, но если есть в переводе матерные слова, тогда пусть остаются. А то эти пики всё портят.
Тем более где достать нормальный перевод Гоблина (без пиков). Товарищ Гоблин не раздаёт (наверняка подписал контрактик о нераспространении перевода с ТВ3).
В начало страницы
FreeZ
 Написано: 26.02.2007, 14:43
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 127
Откуда: nv-city
Алхимик писал(a):
В Гоблине выпустить конечно неплохо. Но запиканый мат тоже не очень слушать хочется. Я не фанат ненормативной лексики, но если есть в переводе матерные слова, тогда пусть остаются. А то эти пики всё портят.
Тем более где достать нормальный перевод Гоблина (без пиков). Товарищ Гоблин не раздаёт (наверняка подписал контрактик о нераспространении перевода с ТВ3).
Без пиков нигде не достать, да и во время просмотра я уже как-то не обращаю внимание на них. Как сообщил сам Гоблин, он даже для себя перевод не сохраняет, все права на него у ТВ3.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 26.02.2007, 14:50

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
FreeZ писал(a):
Алхимик писал(a):
В Гоблине выпустить конечно неплохо. Но запиканый мат тоже не очень слушать хочется. Я не фанат ненормативной лексики, но если есть в переводе матерные слова, тогда пусть остаются. А то эти пики всё портят.
Тем более где достать нормальный перевод Гоблина (без пиков). Товарищ Гоблин не раздаёт (наверняка подписал контрактик о нераспространении перевода с ТВ3).
Без пиков нигде не достать, да и во время просмотра я уже как-то не обращаю внимание на них. Как сообщил сам Гоблин, он даже для себя перевод не сохраняет, все права на него у ТВ3.

Понятно. Пришел в студию, записался и вышел
В начало страницы
Lenny Nero
 Написано: 27.02.2007, 01:51
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 96
Откуда: Los Angeles/Ekaterinburg
FreeZ писал(a):
Lenny Nero писал(a):
Шестой сезон Сопранос еще не закончился, его еще даже по HBO не показали. Им не в первой большие паузы делать, бывало и до полутора лет между сезонами, тут, видимо, около года будет, но посередине последнего сезона.
Шестой сезон вроде как уже показывали в прошлом году, а сейчас повторный показ. В Гоблине по ТВ3 он будет транслироваться начиная, примерно с июля, раньше американцы не разрешают

Нет, шестой сезон еще не закончился, а если что и показывали так это его первые 12 эпизодов. Заключительная часть шестого сезона и всего сериала состоящая из 9 эпизодов начнется в Апреле этого 2007 года на HBO. K началу Июня должно закончится и вот тогда, видимо, в Июле их и покажут по этому ТВ3.

Также было и с Сексом в Большом Городе, только пауза между частями была всего 4 месяца а не 10. Но это еще мало, по сравнению, как я уже говорил, с паузами между, например, четвертым и пятым (весь 2003 год без единого нового эпизода, 14 месяцев в общем) и пятым и шестым сезонами (весь 2005, 20 месяцев в общем).
В начало страницы
August
 Написано: 24.06.2007, 00:04
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6
Откуда: Пенза
Симпсоны
Футурама
Мишки Гамми
Чудеса на виражах

Чёртова служба в госпитале мэш (M*A*S*H)!!!
Женаты... с детьми
Вавилон 5
Секретные материалы
4400
Друзья
Альф
В начало страницы
shadkot
 Написано: 24.06.2007, 08:29
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 63
Откуда: Новосибирск
Симпсоны и Футурама +100000000000
В начало страницы
Alexeychik
 Написано: 24.06.2007, 11:07
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 211
August писал(a):
Симпсоны
Футурама
Мишки Гамми
Чудеса на виражах

Чёртова служба в госпитале мэш (M*A*S*H)!!!
Женаты... с детьми
Вавилон 5
Секретные материалы
4400
Друзья
Альф

Футурама как и Симпсоны - есть в торренте.
Мишки Гамми - как уже говорил - могу предоставить - с наложеным переводом
Чудеса на виражах - не знаю

Чёртова служба в госпитале мэш (M*A*S*H)!!! - ОДНОЗНАЧНО!!!
Секретные материалы - было бы очень хорошо
Друзья - зделали бы 3 звуковые дороги! (рус, укр и англ. + сабы)
Альф - посложнее будет - ведь там кастрированый релиз.
Было бы хорошо, если бы добавили как и в случаи с друзьями укр. дорогу...
В начало страницы
lkeyn
 Написано: 24.06.2007, 18:41

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 236
Откуда: Нарочь - Новосибирск
Хоцца:
- Вавилон 5 (сериал) + полнометражки + Крестовый поход + Утраченные сказания;
- Секретные материалы;
- На краю вселенной (Farscape);
- Firefly (если уж переиздали Звездные войны от Тайкуна, то может есть возможность сделать это и со Светлячком, а заодно и Миссию Серенити на 2 двд издать);
- Солдатское братство (Band Of Brothers);
- Battlestar Galactica.
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 24.06.2007, 19:11
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
lkeyn писал(a):
- Firefly (если уж переиздали Звездные войны от Тайкуна, то может есть возможность сделать это и со Светлячком, а заодно и Миссию Серенити на 2 двд издать);
Когда это переиздали?
Миссия Серенити кстати у Тайкуна была как раз на 2 ДВД
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 24.06.2007, 20:21
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
August писал(a):
Симпсоны
Футурама
...
Кошмар... Этого еще не хватало
В начало страницы
JohnLee
 Написано: 24.06.2007, 20:42
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 201
С удовольствием приобрел бы Китайский городовой (Martial law). Насколько знаю вообще не выпускался сериал у нас на DVD. Кстати кто нить знает сколько там сезонов и дисков.
Еще бы приобрел с удовольсвтием Дневники красной туфельки. Опять же насколько знаю на кассетах даже было, а на DVD нет.
В начало страницы
sapr_m
 Написано: 26.06.2007, 03:08
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 107
Откуда: Саратов
JohnLee писал(a):
С удовольствием приобрел бы Китайский городовой (Martial law). Насколько знаю вообще не выпускался сериал у нас на DVD. Кстати кто нить знает сколько там сезонов и дисков.
Еще бы приобрел с удовольсвтием Дневники красной туфельки. Опять же насколько знаю на кассетах даже было, а на DVD нет.

Да, прикольный сериальчик. Тоже бы взял в коллецию. Всего там 43 эпизода. С 1998 по 2000 год шел. http://www.imdb.com/title/tt0163949/
В начало страницы
lkeyn
 Написано: 26.06.2007, 10:42

Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 236
Откуда: Нарочь - Новосибирск
Andrey_JS писал(a):
lkeyn писал(a):
- Firefly (если уж переиздали Звездные войны от Тайкуна, то может есть возможность сделать это и со Светлячком, а заодно и Миссию Серенити на 2 двд издать);
Когда это переиздали?
Звездные войны издали одним 6-тидисковым боксом, без дополнительных материалов, только фильмы.
http://www.dvd-box.ru/details.php?Id=19364

Цитата:
Миссия Серенити кстати у Тайкуна была как раз на 2 ДВД
Вот ее и хочу чтоб переиздали
В начало страницы
Толян
 Написано: 26.06.2007, 21:41
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1118
Откуда: Москва/Красноярск
JohnLee писал(a):
С удовольствием приобрел бы Китайский городовой (Martial law). Насколько знаю вообще не выпускался сериал у нас на DVD.
этот сериал вообще нигде в мире на двд не выходил. Только в Гонконге - на VCD.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 26.06.2007, 21:46

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Эх, неплохо бы "Скорую помощь" с НТВ-шным переводом - был бы класс. Можно еще "Крутого Уокера" - тоже было бы неплохо.
В начало страницы
Grave Digger
 Написано: 27.06.2007, 01:33
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 21
Откуда: Kiev
Kindred the Embraced (Клан вампиров)
(серий немного, Карусель вроде бы делала на 1 ДВД-10 и позиция очень быстро исчезла из их каталога)

Полтергейст: Наследие. (никто до сих пор не спиратил, а по культовости это близко к X-files)

Battlestar galactica
Stargate Atlantis
В начало страницы
  Всего сообщений: 164 Страницы:  1  2  3  4  5 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 10