R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 00:03
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

СЕРИАЛЫ -актуально!

  Всего сообщений: 164 Страницы:  1  2  3  4  5 
Для печати
Автор Сообщение
Andrey_JS
 Написано: 11.12.2006, 07:38
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Lenny Nero писал(a):
Правда что-ли уже существуют Р7 релизы многих этих сериалов? А то у меня некоторых нет и я бы купил, но мне кажется имеются в виду копии на однослойных болванках с завышенными ценами где количество дисков на сезон сериала выходит вместо, например, шести, целых двенадцать и общая цена получается чуть ли не в полтора/два раза дороже Р1 оригинала! То есть, я видел только такие варианты. Если есть что получше, мне было бы интересно взглянуть.
Да. Имелись в виду именно такие варианты. Альтернатива только г****сборники n-в-одном или опятьже R1-R2
В начало страницы
VLN
 Написано: 11.12.2006, 11:03
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
Lenny Nero писал(a):
но мне кажется имеются в виду копии на однослойных болванках с завышенными ценами где количество дисков на сезон сериала выходит вместо, например, шести, целых двенадцать и общая цена получается чуть ли не в полтора/два раза дороже Р1 оригинала!
Ты спрашивал про полные копии - это полные копии, но разбитые по 2*двд-5. Есесно, об этом и писал, что из-за количества дисков стоят недешево.
Поэтому и "спросом не пользуется" у широких масс
В начало страницы
Анатолий
 Написано: 11.12.2006, 13:53

Обозреватель


Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 1113
Обзоров: 32
Откуда: Челябинск
Жаль, что к маппет-шоу никто больше голос не присоединяет.
А так еще с удовольствием взял бы Пуаро. И присоединяясь к Хаку-Скала Фреглов и Улица Сезам.. Ну и наше все-Твин Пикс на литье, конечно
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 11.12.2006, 14:29

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
VLN писал(a):
Поэтому основная масса и покупает "Все 10 сезонов Friends на одном диске!" (ДВД-5 )
Не верю! Видел Friends по 2 сезона на DVD-10 - т.е. 1 сезон на на DVD-5 - там уже такое Г... (VideoCD-шный размер картинки).
А кстати "Друзья" на литье в каких видах выходили (по скольку дисков на сезон)?
В начало страницы
VLN
 Написано: 11.12.2006, 14:43
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
SunTechnic писал(a):
VLN писал(a):
Поэтому основная масса и покупает "Все 10 сезонов Friends на одном диске!" (ДВД-5 )
Не верю! Видел Friends по 2 сезона на DVD-10 - т.е. 1 сезон на на DVD-5 - там уже такое Г... (VideoCD-шный размер картинки).
А кстати "Друзья" на литье в каких видах выходили (по скольку дисков на сезон)?
И правильно не веришь! Там же смайлик. Это я условно написал.
А вообще в идеале Друзья (все 10 сезонов) выходили на 40 дисках в Р1, на 77 R-ках в Р7, а также на 2х дисках у УПРей (там "лучшие" серии 9 и 10 сезонов).
В начало страницы
Magvai
 Написано: 11.12.2006, 22:12

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Не знаю обсуждалось или нет но вот LOST 1-2 c оригинальной дорожкой,русскими субтитрами думаю многие(очень многие ) не отказались бы 8) 8) Предлагаю Роме устроить голосование:нужен ли LOST 1-2 от Позитива
В начало страницы
Positive
 Написано: 11.12.2006, 22:22

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
ASS писал(a):
Не знаю обсуждалось или нет но вот LOST 1-2 c оригинальной дорожкой,русскими субтитрами думаю многие(очень многие ) не отказались бы 8) 8) Предлагаю Роме устроить голосование:нужен ли LOST 1-2 от Позитива
Не исключено, что нужен... Но пока мы на примере Баек из склепа, которые в недалЁком будущем планируем к выпуску, не убедимся, что овчинка стоит выделки - ни за какие другие сериалы браться точно не будем.
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 11.12.2006, 23:08
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Рома писал(a):
... Но пока мы на примере Баек из склепа, которые в недалЁком будущем планируем к выпуску, не убедимся, что овчинка стоит выделки - ни за какие другие сериалы браться точно не будем.
А почему именно этот сериал?
Он не так что бы сильно популярен и легко может отбить желание выпускать сериалы в дальнейшем.
Тот же LOST, Prison Break, Вавилон 5, Секретные материалы гораздо популярнее
В начало страницы
Positive
 Написано: 11.12.2006, 23:16

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Andrey_JS писал(a):
А почему именно этот сериал?
Дело в том, что он запомнился и полюбился многим у нас в конторе. Он достойно не выходил в России никогда, а скорее всего - не выходил вообще никак, даже на сборниках и пережатках. Мы взяли полноценные R1 и делаем свой перевод. Итого - если такой эксклюзив попрЁт - значит, это кому-нибудь нужно. А если нет - значит, здесь нас не поняли
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 12.12.2006, 00:17
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Рома писал(a):
Andrey_JS писал(a):
А почему именно этот сериал?
Дело в том, что он запомнился и полюбился многим у нас в конторе. Он достойно не выходил в России никогда, а скорее всего - не выходил вообще никак, даже на сборниках и пережатках. Мы взяли полноценные R1 и делаем свой перевод. Итого - если такой эксклюзив попрЁт - значит, это кому-нибудь нужно. А если нет - значит, здесь нас не поняли
Мда. И все же зря вы с него начали. Сериал забавный, но не настолько чтобы народ на него клюнул ИМХО
P.S. А сколько дисков всего?
В начало страницы
Positive
 Написано: 12.12.2006, 00:31

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Andrey_JS писал(a):
Мда. И все же зря вы с него начали. Сериал забавный, но не настолько чтобы народ на него клюнул ИМХО
P.S. А сколько дисков всего?
Ну, нет - так нет. LOST понавыпускали и ещЁ понавыпускают, уверен. А Байки - эксклюзив, как-никак 8)
А дисков там дофига. Даже не помню сколько именно. Но мы будем выпускать как и на R1 - по сезонам. То есть по одной - две - три DVD-9. Так что не придЁтся сразу разоряться на уйму дисков.
В начало страницы
vorob
 Написано: 12.12.2006, 00:41
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Рома, назовите, пожалуйста, близкий к реальному срок выхода первых "Баек.."
Спасибо
В начало страницы
Giz
 Написано: 12.12.2006, 06:47
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 118
Откуда: Омск
Урааа! Байки из склепа!!!!
С удовольствием куплю и пересмотрю, а имеющююся пережатку ВХС рип сдам на опыты!!!

Их вроде 7 сезонов выходило, сколько ожидается общее количество дисков? Я думаю эта весч в вашем релизе разойдется хорошо. У нас очень любят ваше оформление и боксики, и цена очень приятная. Не в пример Киномании, которую иногда не хочется покупать из-за цены за картонку...

PS Именно в вашем издании я надеюсь покупать сериалы и в дальнейшем! А сериалы сейчас у нас смотрят все, я даже на фильмы время не нахожу, смотрю сериалы один за одним...
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 12.12.2006, 08:25

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Giz писал(a):
Урааа! Байки из склепа!!!!
С удовольствием куплю и пересмотрю...
Поддерживаю! Тоже с удовольствием пересмотрю "Байки..."
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 12.12.2006, 10:01
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Рома писал(a):
Не исключено, что нужен... Но пока мы на примере Баек из склепа, которые в недалЁком будущем планируем к выпуску, не убедимся, что овчинка стоит выделки - ни за какие другие сериалы браться точно не будем.

Учтите, что такой эксклюзив большим тиражом не разойдется. Поэтому не разочаровывайтесь сразу в сериалах. Хотя, с другой стороны, по 3 диска - это не по 7 как у Тайкуна на Х-файлах.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 12.12.2006, 10:54

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Рома писал(a):
Andrey_JS писал(a):
А почему именно этот сериал?
Дело в том, что он запомнился и полюбился многим у нас в конторе. Он достойно не выходил в России никогда, а скорее всего - не выходил вообще никак, даже на сборниках и пережатках. Мы взяли полноценные R1 и делаем свой перевод. Итого - если такой эксклюзив попрЁт - значит, это кому-нибудь нужно. А если нет - значит, здесь нас не поняли


Новость недели. Уже почти заказал Р1 - один из двух-трёх сериалов, которые всегда хотелось иметь дома. На сборниках выходил, но жуткого качества, еще до DVD-релиза в R1. Две 10-ки, насколько я помню.
Если такой эксклюзив попрёт - следующим должны стать Hammer House of Horror и Hammer House of Mystery - аналогичные антологии, но ИМХО более стильные и менее необъятные (по 4 диска-13 серий в каждой). Или киноантологии от Amicus - тот же принцип, но киноподход и киномонтаж (уж не говорю о качестве и сценарной основе - обычно это Роберт "Психо" Блох, лучший автор коротких историй подобного рода).
В начало страницы
Lenny Nero
 Написано: 13.12.2006, 03:01
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 96
Откуда: Los Angeles/Ekaterinburg
Да уж, Калигула опять загнул. Такое уж точно "не попрёт". Лучше пускай HBO'шные сериалы выпускают.
В начало страницы
sapr_m
 Написано: 15.12.2006, 15:06
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 107
Откуда: Саратов
А я вот Amazing Stories хочу.... И еще бы найти Two-Fisted Men.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 15.12.2006, 15:16

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Lenny Nero писал(a):
Да уж, Калигула опять загнул. Такое уж точно "не попрёт". Лучше пускай HBO'шные сериалы выпускают.

Ленни Неро напрасно так неуважает российских зрителей... Вполне попрёт.
В начало страницы
vorob
 Написано: 15.12.2006, 15:23
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Калигула писал(a):
Lenny Nero писал(a):
Да уж, Калигула опять загнул. Такое уж точно "не попрёт". Лучше пускай HBO'шные сериалы выпускают.

Ленни Неро напрасно так неуважает российских зрителей... Вполне попрёт.

Мечты, мечты, в чем ваша прелесть? ...
В начало страницы
AndreyW
 Написано: 15.12.2006, 15:56
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 81
Откуда: Екатеринбург
Giz писал(a):
Урааа! Байки из склепа!!!!

+1! Лучше не скажешь!
Делайте, Рома, делайте!
В начало страницы
Калигула
 Написано: 15.12.2006, 16:09

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
vorob писал(a):
Калигула писал(a):
Lenny Nero писал(a):
Да уж, Калигула опять загнул. Такое уж точно "не попрёт". Лучше пускай HBO'шные сериалы выпускают.

Ленни Неро напрасно так неуважает российских зрителей... Вполне попрёт.

Мечты, мечты, в чем ваша прелесть? ...

Это просто эхо от тоталовского форума... Ленни уж очень русофобски настроен, и это чувствуется и в этом посте. И вообще, в Hammer'ах (сериалах) есть и вполне современные звёзды типа Пирса Броснана, не только классики типа Питера Кушинга... Всего-то по 4 диска.
Мне "Позитив" именно нестандартностью симпатичен. Вспомните "Ведьм", "Без единой улики" - тоже не "Миссия невыполнима-82".
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.12.2006, 22:11

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
vorob писал(a):
Рома, назовите, пожалуйста, близкий к реальному срок выхода первых "Баек.."
Спасибо
Самое раннее - конец января \ начало февраля. А там - как пойдЁт...
В начало страницы
lumez
 Написано: 16.12.2006, 17:43
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 15
байки конечно рулят, а кто за Побег?
В начало страницы
Edred
 Написано: 17.12.2006, 03:59
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 77
Откуда: Петербург
Лучше бы выпустили какой-нибудь свеженький сериал. Например, 4400... То, что счас народ привлекает и снято на сегодняшнем уровне, а не 10 лет назад. И то, чего вообще на русском не выходило. При этом переводы есть, периодически подобные сериалы по тв показывают, да и на торренте переводят.

У Farscape например есть и русский голосовой перевод, и русские субтитры (по крайней мере к двум сезонам), а сериал народ точно привлечет. Он, конечно, не самый свежий, но все-таки в этом веке снят.
В начало страницы
Denn
 Написано: 17.12.2006, 22:36
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 427
Откуда: Москва
Есть еще масса не выпущенных и, при этом, известных сериалов, которые "на слуху":
- Секс в Большом городе с ТВ-переводом от НТВ (никто и никогда не выпускал)
- Большой ремонт (Home Improvement с Тимом Алленом) - с любым переводом (тоже никто не выпускал)
- Третья планета от Солнца - совершенно роскошный сериал, который шел по ТВ-6 в свое время!
- Отчаянные домохозяйки, опять же, второй сезон...
В начало страницы
krYss
 Написано: 18.12.2006, 06:33
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 131
Откуда: Норильск
Denn, Третья Планета есть у suzaku, только без перевода, да и сам он куда-то запропастился давно уже...
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 20.12.2006, 14:58

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Denn писал(a):
- Третья планета от Солнца - совершенно роскошный сериал, который шел по ТВ-6 в свое время!
...
+1
В начало страницы
alexeyxx
 Написано: 27.12.2006, 09:42
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
to Рома
Выпуститите "Симпсонов" и "Футураму" но только с ТНТ-шным переводом - мне кажется беспроигрышный вариант. "Симпсонов" выпускали на DVD но с каким-то отстойным переводом, а "Футурама" - точно имеются качественные ТНТ-рипы (толи спертые у них, толи сами они их продали пиратам), но то что продают на литье - жуткие пережатки. Но еще раз повторюсь, если надумаете - только ТНТ-шный перевод, другой просто душа не примет
В начало страницы
FreeZ
 Написано: 27.12.2006, 15:18
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 127
Откуда: nv-city
alexeyxx писал(a):
to Рома
Выпуститите "Симпсонов" и "Футураму" но только с ТНТ-шным переводом - мне кажется беспроигрышный вариант. "Симпсонов" выпускали на DVD но с каким-то отстойным переводом, а "Футурама" - точно имеются качественные ТНТ-рипы (толи спертые у них, толи сами они их продали пиратам), но то что продают на литье - жуткие пережатки. Но еще раз повторюсь, если надумаете - только ТНТ-шный перевод, другой просто душа не примет
Их показывали по Ren-TV
В начало страницы
kevin
 Написано: 16.01.2007, 23:09
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 32
Giz писал(a):


Я бы даже от них взял сериалы, некоторые.
Например Домохозяек на 2х DVD10 сезон меня бы устроили:

А я бы не отказался от копий R5.
В начало страницы
Бог
 Написано: 19.01.2007, 13:08
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 210
kevin писал(a):
Giz писал(a):


Я бы даже от них взял сериалы, некоторые.
Например Домохозяек на 2х DVD10 сезон меня бы устроили:

А я бы не отказался от копий R5.
Я бы не отказался и от самих R5, которых почему-то нигде не было.
Соответственно и от копий не отказался бы.
В начало страницы
vick
 Написано: 19.01.2007, 13:26

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Бог писал(a):
kevin писал(a):
Giz писал(a):


Я бы даже от них взял сериалы, некоторые.
Например Домохозяек на 2х DVD10 сезон меня бы устроили:

А я бы не отказался от копий R5.
Я бы не отказался и от самих R5, которых почему-то нигде не было.
Соответственно и от копий не отказался бы.
А разве в Ростове нигде нету?
В начало страницы
Rodent
 Написано: 19.01.2007, 14:03

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Вот уж чего мне не нужно, так это сериалов. И без них диски складывать некуда. А тут первый сезон, второй... и так до бесконечности.
В начало страницы
vick
 Написано: 19.01.2007, 15:18

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Rodent писал(a):
Вот уж чего мне не нужно, так это сериалов. И без них диски складывать некуда. А тут первый сезон, второй... и так до бесконечности.
Так ведь никто не заставляет покупать.
В начало страницы
  Всего сообщений: 164 Страницы:  1  2  3  4  5 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2