R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 01-05-2024 12:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Blu-Ray & HD DVD в фотографиях, том I (архив). Total

  Всего сообщений: 3877 <<  <---  Страница 47 из 111   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:10:18)

[font color="#cc0000">NEW[/size]Sleepy Hollow [HD-DVD Canada] [/size]
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:11:28)

[font color="#cc0000">NEW[/size]Dreamgirls [2 * HD-DVD Canada] [/size]
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:13:13)

[font color="#cc0000">NEW[/size]Sahara [HD-DVD Canada] [/size]
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:14:49)

[font color="#cc0000">NEW[/size]Payback. Straight Up: the Director's Cut [HD-DVD Canada] [/size]
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:15:41)

[font color="#cc0000">NEW[/size]The Untouchables [HD-DVD Canada] [/size]
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 2:36:42)

И наконец, очень оригинальный гифт-сет:
NEW[/size]Forbidden Planet (50th Anniversary Ultimate Collector's Edition) [/size][HD-DVD US]
Фильм 1956 года издан просто шикарно, особенно на фоне безликих красно-голубых пластмассок.
Очень толстый железный бокс с выпуклыми надписями и рисунками включает в себя этот самый стандартный амарей с HD-DVD с более чем 6ю часами доп.материалов, кучу репринтов постеров и кадров из фильма, а таке 3.5'' фигурку робота Робби.






В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
TheHutt -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 13:11:24)

quote:

ORIGINAL: VLN
Дык фильма все равно есть уже в 1-дисковом БД.
ДеЛюкс имеет смысл брать из-за бонусов и оформления.
Не факт, то австралиец будет в слипе и с буклетом.
Кста, на немецком бонусы english-friendly или нет?
Буклет-то наверняка немецкий?

Буклет немецкий, но все бонусы - english friendly. То есть, меню есть английские, а к бонусам есть англ. субы. Кроме аудиокомментариев.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
CHEWBACCA -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 16:55:41)

quote:

ORIGINAL: AVIS

quote:

ORIGINAL: CHEWBACCA
Как концерт?


Да концерт вроде ничего, но картинка... DVD пополам. NEW film transfer. Купил в Союзе за 650.


это как? Хуже чем на ДВД?
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
metatron -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 17:31:15)

Я тоже себе бонда немецкого заказал. Английский есть с русским языком.
Почему не австралийского? ну потому что не хочу в половину слипа или просто обложки иметь рейтинг и объяснение к нему.
Буклет на не немецком не смертелен. А вот старых бондов с англии заказал.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
hdmaniac -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 17:48:50)

quote:

ORIGINAL: CHEWBACCA

quote:

ORIGINAL: AVIS

quote:

ORIGINAL: CHEWBACCA
Как концерт?


Да концерт вроде ничего, но картинка... DVD пополам. NEW film transfer. Купил в Союзе за 650.


это как? Хуже чем на ДВД?


нет не хуже ... чуть лучше , но присутствет шум и зерно.
Также посмотрел концерт на BD : Hannah Montana and Miley Cyrus: The Best of Both Worlds Concert - The 3-D Movie [Blu-ray] [2008] [US Import] , интересен вариат просмотра в 3-D-
прилагается 4 пары очков . Объём чувствуется , но при этом
страдает цветопередача . Когда смотришь в 3 -D иногда кажется что Ханна Монтана
выпрыгивает из телевизора - прикольно ! Но технология всё-таки до конца недоработана. Потом смотрел концерт в привычном 2 D режиме. Сам диск залочен чисто на регион А
(США и Япония) , так что обладатели наших PS3 и BD плееров
придётся подожать , когда выйдет в Европе этот диск.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Lenny Nero -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 17:50:17)

quote:

ORIGINAL: CHEWBACCA

quote:

ORIGINAL: AVIS

Да концерт вроде ничего, но картинка... DVD пополам. NEW film transfer. Купил в Союзе за 650.


это как? Хуже чем на ДВД?


Думаю имелось в виду что изображение настолько лучше, что DVD можно сломать пополам и выкинуть.

quote:

ORIGINAL: VLN

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero
Daylight, однако, миса выставлял ранее.

За всем не углядишь. Ну уже исправил (не буду доказывать, что получил и сфотал давно [sm=ag.gif][sm=ag.gif], хотя это действительно еще летние посылки).



*Sigh* Ну что мы будем продолжать это? Да хоть в начале лета, мой Daylight выставлен в Мае. А у меня тогда была разница в день-два, и реально задержались фото из-за недоделанных менюшек, плюс большая в том случае разница в качестве фотографий.

quote:

ORIGINAL: VLN

Теперь - канадские ХДшки.
Справедливости ради замечу, что они практически идентичны амерским релизам (ну разве что сзади внизу меленько канадский рейтинг указан).
Но, раз уж повелось их отдельно выкладывать, я тоже не премину )

[font color="#cc0000">NEW[/size]Aeon Flux [HD-DVD Canada] [/size]



Повелось выкладывать действительно чем-то отличающиеся канадские HD DVD, например оформлением обложки, надписями на двух языках, и т.д. Все остальное 'повелось' только у Kastor'a, на которого не стоит обращать внимания.

Aeon Flux абсолютно ничем не отличается от продающегося в US, а эти значки с канадским рейтингом есть абсолютно на всех DVD, BD и HD DVD продаваемых в США. Как-никак единый регион.
Вот фото AVIS'a, вот мой дубль за компанию к R4 DVD, один к одному.
Payback и Untouchables тоже.

У Парамаунт было две серии обложек, обычная, с бонусами на фоне серебристой бляжки, и вся в серебристых рамочках. В случае со Sleepy Hollow тебе из Канады достался первый вариант, а AVIS'у из US второй. С Сахарой вышло наоборот.

Но я не против альтернатив, и пускай эти будут помечены как Канадские, для иллюстрации того что диски и обложки одинаковы.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
AVIS -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 18:25:19)

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero

quote:

ORIGINAL: CHEWBACCA

quote:

ORIGINAL: AVIS

Да концерт вроде ничего, но картинка... DVD пополам. NEW film transfer. Купил в Союзе за 650.


это как? Хуже чем на ДВД?


Думаю имелось в виду что изображение настолько лучше, что DVD можно сломать пополам и выкинуть.


[] Это я плохо сказал. Так с языка слетело. Имел в виду - вдвое хуже DVD. Картинка шумная, перенасыщенная, похоже на любительскую сьемку с рук. Сьемка на Супер 16 в 1996 году могла бы быть и получше. У меня есть гораздо более ранние концертные записи, которые смотрятся приятнее.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 18:33:06)

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero
*Sigh* Ну что мы будем продолжать это?

Не вздыхай[sm=1.gif]
И сам не продолжай...
quote:

ORIGINAL: Lenny Nero
Но я не против альтернатив, и пускай эти будут помечены как Канадские, для иллюстрации того что диски и обложки одинаковы.

Вот именно, страна другая.
А выводы пусть каждый сам делает...
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Kastor -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 18:49:18)

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero


Повелось выкладывать действительно чем-то отличающиеся канадские HD DVD, например оформлением обложки, надписями на двух языках, и т.д. Все остальное 'повелось' только у Kastor'a, на которого не стоит обращать внимания.

Aeon Flux абсолютно ничем не отличается от продающегося в US, а эти значки с канадским рейтингом есть абсолютно на всех DVD, BD и HD DVD продаваемых в США. Как-никак единый регион.
Вот фото AVIS'a, вот мой дубль за компанию к R4 DVD, один к одному.
Payback и Untouchables тоже.

У Парамаунт было две серии обложек, обычная, с бонусами на фоне серебристой бляжки, и вся в серебристых рамочках. В случае со Sleepy Hollow тебе из Канады достался первый вариант, а AVIS'у из US второй. С Сахарой вышло наоборот.

Но я не против альтернатив, и пускай эти будут помечены как Канадские, для иллюстрации того что диски и обложки одинаковы.


Ты бы подучил матчасть,юноша. И перестал хамить.
Значков с канадским рейтингом нет на "абсолютно всех DVD , BD и HD DVD" ! У меня полно дисков без таких "канадских" значков. Это раз.
"Канадские" диски,фото которых я выкладывал здесь, действительно канадские и отличаются от американских - либо двуязычной обложкой, либо (что крайне редко) какими-либо наклейками, нанесёнными заводским способом. Пример - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907687
А вот твоя "альтернатива" - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907086
Это два.
Если ты разуешь глаза и ПОСМОТРИШЬ, то увидишь,что у "канадца" совершенно другой UPC - код. Причём, он наклеен. А на полиграфии кода нет вовсе.Странно,что его в "альтернативу американцу" поместили....
Конечно,со своей стороны ты ничего умнее придумать не мог,как хамить, и постить на следующей странице "альтернативу" Рискованному бизнесу. Очень разумно,БП! Мне свое вариант выложить? Чтоб тебе был очередной повод желчь излить.

2ALL
К вопросу об "одинаковости" канадских и американских изданий. Это, мягко говоря, не совсем так.
Пример - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=857416
Я привозил такое издание и из Канады и из Америки. Разница есть внутри (не считая полиграфии),правда небольшая - игра в "канадском" издании не в картонном "слипе" , а в обычном амарее вложена в бокс.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
MegaBee -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 20:00:29)

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero

Да, жаль смотреть на 'последнии' партии фото HD DVD. Мне тоже очередные 'последние' три штуки, среди других, в посылке вчера пришли.

Мне, например, завтра должны Сандру Булкину немецкую принести.

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero
Такая отворотная клипса имеется на каждом втором BD и HD DVD в US, а изначально была почти на каждом кейсе. Это, как бы, самая первая, оригинальная упаковка. У тебя, видимо, европейские и австралийские диски, по большинству, оттого и не попадалось.
Ее можно загнуть внутрь, пока кейс открыт, и защелкнуть.

Се есть типичные коробки для американского Universal.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
MegaBee -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 20:15:38)

quote:

ORIGINAL: VLN

[font color="#cc0000">NEW[/size]La vie en rose - La mome [2 * HD-DVD France]

Влад, я уже как-то выставлял это издание. Там второй диск - DVD.

quote:

ORIGINAL: Kastor

"Канадские" диски,фото которых я выкладывал здесь, действительно канадские и отличаются от американских - либо двуязычной обложкой, либо (что крайне редко) какими-либо наклейками, нанесёнными заводским способом. Пример - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907687
А вот твоя "альтернатива" - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907086
Это два.
Если ты разуешь глаза и ПОСМОТРИШЬ, то увидишь,что у "канадца" совершенно другой UPC - код. Причём, он наклеен. А на полиграфии кода нет вовсе.Странно,что его в "альтернативу американцу" поместили....
Конечно,со своей стороны ты ничего умнее придумать не мог,как хамить, и постить на следующей странице "альтернативу" Рискованному бизнесу. Очень разумно,БП! Мне свое вариант выложить? Чтоб тебе был очередной повод желчь излить.

2ALL
К вопросу об "одинаковости" канадских и американских изданий. Это, мягко говоря, не совсем так.

Что, собрание одинакововщиков и альтернативщиков стихийно продолжается?
Сэру не кажется странным, что при его настойчивости эти "альтернативы" вообще куда-то поместили?
Дело в том, что от двух наклеек всё остальное не стало другим. И пофиг, что оно в данном случае пришло из Канады, т.к. на разницу это не тянет.
Я таким методом могу легко изготавливать HD DVD из Папуа-Новой Гвинеи.

Надоело уже!
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Lenny Nero -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (26.10.2008 20:22:12)

quote:

ORIGINAL: Kastor

Ты бы подучил матчасть,юноша. И перестал хамить.
Значков с канадским рейтингом нет на "абсолютно всех DVD , BD и HD DVD" ! У меня полно дисков без таких "канадских" значков. Это раз.
"Канадские" диски,фото которых я выкладывал здесь, действительно канадские и отличаются от американских - либо двуязычной обложкой, либо (что крайне редко) какими-либо наклейками, нанесёнными заводским способом. Пример - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907687
А вот твоя "альтернатива" - http://forum.totaldvd.ru/m.aspx?m=907086
Это два.
Если ты разуешь глаза и ПОСМОТРИШЬ, то увидишь,что у "канадца" совершенно другой UPC - код. Причём, он наклеен. А на полиграфии кода нет вовсе.Странно,что его в "альтернативу американцу" поместили....
Конечно,со своей стороны ты ничего умнее придумать не мог,как хамить, и постить на следующей странице "альтернативу" Рискованному бизнесу. Очень разумно,БП! Мне свое вариант выложить? Чтоб тебе был очередной повод желчь излить.


Ты меня ничему тут 'поучать' и строить на раз-два-три не будешь, 'дяденька'.
Уууу, наклеечка, надо сфоткать ради нее. Тако невидано чудо. Сам же доказал этим примером что обложки одинаковы. Канадский рейтинг должен быть на каждом издании которое будет продаваться в Канаде, а это 99% релизов. Конечно бывают исключения, но очень редко, зависит от студии. Если обложку изначально 'недоделали', то потом, когда это издание выходит в Канаде, тупо клеют необходимый рейтинг. UPC, конечно, разный, но не всегда наклеен. Лишь когда обложка не была расчитана на Канадский рынок. В любом случае это маловажные части обложки, любой скажет.
Причём тут Risky Business вообще? Альтернодубли никто не запрещал, тем более когда есть чем дополнить (отображением задней стороны кейса, в данном случае), а также за компанию к другим 'школьным' фильмам на BD и DVD выставленным в то время.
Вообщем не плачьте дядя, и желчью не давитесь, когда что-то сквербит. Спор вообще ни о чём.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Henri -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:09:54)

quote:

ORIGINAL: VLN

Ну, в общем, решил я наконец отфотать все то, что накупил и накопил почти за полгода (помнится, последний раз где-то в июне выкладывал фотки). Будет много (и здесь, и в ДВД, и в "Прочих").
Постарался не повторять то, что уже было ранее (кроме ситуаций, что у меня другая страна приобретения).
Если не заметил - пишите, исправлю.


Уже было...[]

Blood Diamond [HD DVD] (UK)

The Ultimate Bourne Collection
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
metatron -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:29:16)

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:31:49)

quote:

ORIGINAL: MegaBee
Влад, я уже как-то выставлял это издание. Там второй диск - DVD.

quote:

ORIGINAL: bdv_
Уже было...[]

Ребята, спасибо за напоминалку. Проглядел в списке.
Исправил на "дупль"

2 [font color="#0000ff">metatron[/size]
Во-1х, я все эти ХДшки купил на распродажах еще летом. Просто не было времени отфотать.
Во-2х, покупал именно по причине бросовых цен. Блюрики стоят в 2-3 раза дороже, неохота их сейчас скупать, все равно цены буду снижаться.
Предпочтаю брать в основном уже руссифицированные (либо UK/DE/AUS, либо качественные самодельные, уже есть такие).
Либо гифт-сетные издания, потому что от безыдейных голубых пластмассок уже тошнит.
А эти фотки уже выложены.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:12  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
metatron -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:34:02)

Iron Man[/size] [US, ABC]




В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Lenny Nero -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:47:23)

quote:

ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.


Хех, завидуешь нашим HD DVD? []
Думаю что покупают, но действительно еще пока мало кто. И из них никто ничего не фотографирует, кроме 2-3х человек.
Я, как и многие еще, пока покупаю на DVD то, чего нет или не нужно в HD. BD беру только выборочно, оставляя многие на wish list'e, который насчитывает уже 25-30 штук. Плеера пока нет, да и диски никуда не денутся, а лишь подешевеют (не считая, может, лимитированные издания, которые пока слишком редки и покупаются сразу, если нужны).
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Великий Вождь -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:47:52)

Поскольку Диктатор ведёт списки релизов, то решил Вождь поделиться соображениями.

1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.

2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
alps -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 11:55:59)

metatron
Покупаем, еще как покупаем. Только фотографировать лень.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
VLN -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 12:01:32)

quote:

ORIGINAL: Великий Вождь
1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.

2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)

по п.1 -да в общем-то, диски US и CAN зачастую практически идентичны.
Правда, очень часто такая же ситуация бывает и между UK-DE-FR (а тем более, всякие более мелкие страны-релизеры).
Давайте тогда и их все объединим как дубли[sm=ag.gif]
Мое ИМХО: принцип данных топиков - выкладывать собственные фотки разных изданий из разных стран.
Каждая страна имеет быть представленной отдельно.
Дубль - это когда реально один и тот же диск.

по п.2 - тут однозначное мнение: в списке должны быть все дубли
Пусть читатели сами выбирают, что из фоток каждому понра.
При всем уважении к тебе лично, не считаю нужным, чтоб один чел (любой) решал, что лучше, а что нет.
Раз дубли не запрещено выкладывать, пусть будут и в списке.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Henri -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 12:10:20)

quote:

ORIGINAL: VLN

по п.2 - тут однозначное мнение: в списке должны быть все дубли
Пусть читатели сами выбирают, что из фоток каждому понра.
При всем уважении к тебе лично, не считаю нужным, чтоб один чел (любой) решал, что лучше, а что нет.
Раз дубли не запрещено выкладывать, пусть будут и в списке.


Полностью поддерживаю. Потребитель ("смотритель") сам выберет.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Henri -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 12:16:38)

quote:

ORIGINAL: Lenny Nero

quote:

ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.


Хех, завидуешь нашим HD DVD? []
Думаю что покупают, но действительно еще пока мало кто. И из них никто ничего не фотографирует, кроме 2-3х человек.
Я, как и многие еще, пока покупаю на DVD то, чего нет или не нужно в HD. BD беру только выборочно, оставляя многие на wish list'e, который насчитывает уже 25-30 штук. Плеера пока нет, да и диски никуда не денутся, а лишь подешевеют (не считая, может, лимитированные издания, которые пока слишком редки и покупаются сразу, если нужны).


Аналогично, не тороплюсь покупать блю-реи, никуда не пропадут. ХД ДВД продаются по бросовым ценам 2,5-3,8 фунта (это примерно 4-6$), "приходится" добирать.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Lenny Nero -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 12:22:27)

quote:

ORIGINAL: Великий Вождь

Поскольку Диктатор ведёт списки релизов, то решил Вождь поделиться соображениями.

1) О Канаде
Были у Вождя (да они и остались) сомнения отосительно целесообразности вынесения канадских релизов в самостоятельные релизы. Хотелось их писать в дубли. Но не знаю. Давайте граждане предложения по этому поводу.


Думаю стоит помечать как Канадские и выставлять отдельно только те которые реально отличаются обложкой, накаткой на диске, или каким-то наполнением. Таких наберется немного. Остальные можно и в дубли к Американским. Все равно они таковыми являются, хоть и были проданы через Канаду. А в самом посте и так идет пометка откдуа они были взяты.


quote:

ORIGINAL: Великий Вождь

2) О дублях.
Стоит ли дубли включать в списки? (За исключением случаев, когда дубль лучше оригинала)


Идея хорошая, я как-то предлагал. Иногда есть очевидно хорошие и очевидно плохие, но большинство наборов фото средние, и между ними будет сложно решить, лучше они или нет. Будут возникать ненужные споры. Поэтому лучше уж вносить все, кроме откровенно ужасных или нарушающих правила, как я уже делаю с Р1 списком.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
hdmaniac -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 12:48:16)

quote:

ORIGINAL: alps

metatron
Покупаем, еще как покупаем. Только фотографировать лень.


аналогично . да и времени на это практически нет... было-бы время посмотреть - бы.
Кстати сегодня заезжал в Пурлег - там цены на BLU-RAY итак заоблачные , так с завтрашнего
дня ещё на 100-200 руб будут дороже , ценники переписывают всвязи с финансовым кризисом...
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Великий Вождь -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 14:00:56)

Списки обновлены. Контрольная точка.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Bully_khv -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 14:51:49)

quote:

ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
ау. early adopters, вы где?!!!!
скучно мне. сам свои фотки выставил. сам посмотрел.

Покупаю, но недавно начал и иду по Вашим стопам,за что Респект и Уважуха! Смотрел наличие фото моих дисков на форуме,все есть.Дубли плодить не решаюсь.
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
TheHutt -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 17:18:27)

quote:

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
Я покупаю. Не вижу смысла вкладывать в умерший формат (это я о ХД-ДВД).
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Kvaziboba -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 18:02:07)

quote:

ORIGINAL: metatron

блин. у меня такое ощущение, что кроме меня никто блю-реи не покупает (ну abrupt еще все что на русском )))). Все сидят и скупают распродажи хд-двд (((
Ничего подобного.))) Покупаем. ХД-ДВД , вообще ни одного релиза нет. На фига они мне ? Даже за гроши покупать не буду. А Блюрики, не давно стал покупать. Пока, ничиго такого невиданного нет. Одни дубли ))).
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:13  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
fathom -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (27.10.2008 19:37:28)

Также помаленьку перехожу на blu-ray, hd-dvd тоже не покупаю

ЗЫ: Поскорейбы больше релизов на blu-ray в диджипаках или чем-то более интересном чем просто синяя коробочка
В начало страницы
Архивариус
 Написано: 22.08.2013, 14:15  

робот-клептоман


Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 7939
Откуда: местный
Ckala -> RE: Blu-Ray & HD-DVD в фотографиях (28.10.2008 13:47:15)

Silent Hill Blu-Ray [B, UK]





В начало страницы
  Всего сообщений: 3877 <<  <---  Страница 47 из 111   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Dumon_RNR, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4