R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-05-2024 13:43
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"Неудержимые 2"/ "The Expendables 2" (2012)

  Всего сообщений: 71 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
SHAUN
 Написано: 18.08.2012, 23:37  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
марио, ну ты блин, злорадный , мне например, Слай, симпатичен, как и вся команда, думаю, кассовый успех, позволил бы им всем, еще задержаться на широких экранах. Мне приятно видеть, кумиров детства в хороший форме
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 00:15  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
Сборы в мире помогут набрать нужные сборы, чтобы сделать 3 часть. Да это капустник, но такой капустник, на который я готов ходить и смотреть всегда!
Всегда учитываются в первую очередь именно сборы в штатах, в мире они получат всего 25-35% от кассы. Тут явный провал и третья часть теперь под большим вопросом, может и к лучшему, будет уроком на будущее.

SHAUN писал(a):
марио, ну ты блин, злорадный , мне например, Слай, симпатичен, как и вся команда, думаю, кассовый успех, позволил бы им всем, еще задержаться на широких экранах. Мне приятно видеть, кумиров детства в хороший форме

Неее, просто разочарован Снять чистую Бшку за 100 лимонов, где лучший экшен слит в первые 10 минут, а у Шварца, Орешка и Ван Дама по 5-7 минут экранного времени, учитывая что последний как бы глав гад, смешно вдвойне Cюжета нет даже номинального, да даже драки слиты.

Я тоже вырос на них и мне было приятно их снова видеть, но закрыв глаза на фансервис это чистый позор, прям кладбище нереализованных возможностей.
Слай тупо распилил бюджет для себя и Шварца, он ему 10 косарей заплатил чтобы тот повторял "я вернулся".
В начало страницы
rider42
 Написано: 19.08.2012, 00:24  

Параноик во плоти


Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 3580
Откуда: Самара
Я с марио согласен. После просмотра разочарование перевесило все приятные моменты. Первая часть смотрелась куда лучше.
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 00:38  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
rider42 писал(a):
Первая часть смотрелась куда лучше.

Аналогично. Недавно посмотрел режиссёрскую версию, хорошие кино в традициях старой школы. Там был простой, но вменяемый сюжет, где понятны мотивы злодея и команды. Плюс дозированный экшен и батальный крутой финал
В начало страницы
Yuran
 Написано: 19.08.2012, 02:06  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Да вполне себе нормальный боевик. Экшен великолепен, вот только сценарий ушёл куда-то погулять, это обидно.
Дубляж, как оказалось, поднасрал некисло так.

Меня больше вот что волнует. Смотрели с плёнки и картинка была какая-то нечёткая, как будто малость размытая. Как на компе, когда растягиваешь файл малого разрешения. У всех так, или только нам повезло?
Может кто-то в цифре смотрел, и у них всё было пучком? Этакий соц.опрос.
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.08.2012, 06:29  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
марио писал(a):


а у Шварца, Орешка и Ван Дама по 5-7 минут экранного времени, учитывая что последний как бы глав гад, смешно вдвойне


В первой части-вообще было несколько секунд и Арни,и Брюса.
Меня даже эти 7 минут порадовали,и больше,чем в первой части.

А то что там Ван Дамма мало-даже как то в голову не приходило.
Ну глав гад,и что?Из-за этого должны его одного пол-фильма показывать?

Если бы каждому персонажу(читай легенде жанра),была бы уделена куча экранного времени,тогда фильм шел бы,часа три,если не дольше.
Вон их там сколько.

Цитата:
Смотрели с плёнки и картинка была какая-то нечёткая, как будто малость размытая. Как на компе, когда растягиваешь файл малого разрешения. У всех так, или только нам повезло?

У меня было так же.
В начало страницы
Сержио
 Написано: 19.08.2012, 12:43  

Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 182
Откуда: Москва
Yuran писал(a):
Да вполне себе нормальный боевик. Экшен великолепен, вот только сценарий ушёл куда-то погулять, это обидно.
Дубляж, как оказалось, поднасрал некисло так.

Меня больше вот что волнует. Смотрели с плёнки и картинка была какая-то нечёткая, как будто малость размытая. Как на компе, когда растягиваешь файл малого разрешения. У всех так, или только нам повезло?
Может кто-то в цифре смотрел, и у них всё было пучком? Этакий соц.опрос.
Было размытое некачественное изображение
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 17:02  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Strider писал(a):
В первой части-вообще было несколько секунд и Арни,и Брюса.
Меня даже эти 7 минут порадовали,и больше,чем в первой части.

А то что там Ван Дамма мало-даже как то в голову не приходило.
Ну глав гад,и что?Из-за этого должны его одного пол-фильма показывать?

Если бы каждому персонажу(читай легенде жанра),была бы уделена куча экранного времени,тогда фильм шел бы,часа три,если не дольше.
Вон их там сколько.

Там были камео, тут полноценные роли, разница заметна? Раз выкинул столько денег на гонорары, изволь прописать нормально персов и показывать их достойно, а не только петросянство, 5 минут это курам на смех.

У него ровно три сцены, даже Ван Дамм жаловался в интервью, что его роль покромсали.

Ну не пол-фильма, но хоть как-то показать мотивацию и приоритеты, вот Эрика Робертса в первой части нормально распилили по фильму, чётко и понятно, зачем и почему он так действует, а тут "злодей, потому что злодей" и усё, как в мультиках про койота Вайли

Хороший сценарий творит чудеса, уделить равное экранное время можно было, увы тотальная халтура и маленький хронометраж (фильм без титров, идёт ровно 91 минуту) сделали своё чёрное дело
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.08.2012, 17:11  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
марио писал(a):

Раз выкинул столько денег на гонорары, изволь прописать нормально персов и показывать их достойно, а не только петросянство, 5 минут это курам на смех.

Ну не пол-фильма, но хоть как-то показать мотивацию и приоритеты, вот Эрика Робертса в первой части нормально распилили по фильму, чётко и понятно, зачем и почему он так действует, а тут "злодей, потому что злодей"


А где то записаны нормы и стандарты "прописания персонажей прямо пропорционально гонорару"?
Вот именно столько,не больше,ни меньше,а иначе не комильфо?

И мотивация и приоритеты,персонажа Ван Дамма мне предельно ясны.
Все в фильме показано.
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 17:33  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Strider писал(a):
А где то записаны нормы и стандарты "прописания персонажей прямо пропорционально гонорару"?
Вот именно столько,не больше,ни меньше,а иначе не комильфо?

И мотивация и приоритеты,персонажа Ван Дамма мне предельно ясны.
Все в фильме показано.

Нет, но это называется халтура.
Что Слаю мешало сразу прописать Брюса и Шварца в команду?

Хорошо, объясни тогда
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.08.2012, 17:48  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
марио писал(a):

Что Слаю мешало сразу прописать Брюса и Шварца в команду?

Хорошо, объясни тогда

Объясняю.
А ничего,что персонажи Брюса и Арни-какие то там важные правительственные агенты,связанные аж с ЦРУ?
Первую часть давно не смотрел,но вроде так про них там сказано.Ты это похоже совсем забыл.
Это тебе не банда наемных "разномастных шалопаев",Слая.
А Серьезные ЛюдиС какого перепугу во второй части они должны были в команде сразу оказаться?
Только потому,что ты так захотел?

Все правильно во второй части насчет этого показано,и первоисточнику не противоречит,как и должно было быть.

То что их персонажи взяли в руки оружие,означает,что они "снизошли"
до уровня банды Слая,чтобы вспомнить "старые-добрые" времена.
Когда были молодые,и еще не до таких высот дослужились.
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 18:33  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Strider писал(a):
А ничего,что персонажи Брюса и Арни-какие то там важные правительственные агенты,связанные аж с ЦРУ?
Первую часть давно не смотрел,но вроде так про них там сказано.Ты это похоже совсем забыл.
Это тебе не банда наемных "разномастных шалопаев",Слая.
А Серьезные ЛюдиС какого перепугу во второй части они должны были в команде сразу оказаться?
Только потому,что ты так захотел?

Все правильно во второй части насчет этого показано,и первоисточнику не противоречит,как и должно было быть.

То что их персонажи взяли в руки оружие,означает,что они "снизошли"
до уровня банды Слая,чтобы вспомнить "старые-добрые" времена.
Когда были молодые,и еще не до таких высот дослужились.

Надо было придумать реальную угрозу, чтобы их собрать вмести, а то плутоний болгары продать захотели, да кому он сейчас нахрен нужен

Это ты видимо плохо смотрел, правительственная шишка тока Брюс, у Шварца просто тоже своя команда как у Барни Росса.
Они все связаны с ЦРУ, ибо выполняли много раз неофициальную грязную работу фирмы

Нет, ты мне будь добр объясни мотивы Ван Дамма, раз говоришь что понял их
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.08.2012, 18:44  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
марио писал(a):

1.Что Слаю мешало сразу прописать Брюса и Шварца в команду?

Хорошо, объясни тогда
То тебе одно объясни,то теперь уже другое.
Ты в кинотеатре смотрел,или спал?
марио писал(a):

а то плутоний болгары продать захотели, да кому он сейчас нахрен нужен

Это у тебя проверенные данные напрямую,от террористов,о том,что он им не нужен?

марио писал(a):

Это ты видимо плохо смотрел, правительственная шишка тока Брюс, у Шварца просто тоже своя команда как у Барни Росса.
И по этим причинам они во второй части должны были сразу оказаться в команде наемников Слая?
Фантазер ты однако.

Я же сказал,что нюансов не помню.Помню что они не простые наемники были.Так с какого они должны были в команде Слая быть?У зрителей было бы еще больше вопросов к сценаристам,если бы сняли так.

марио писал(a):

2.Нет, ты мне будь добр объясни мотивы Ван Дамма, раз говоришь что понял их

Там все элементарно.
Сходи и пересмотри уже второй раз,а то похоже,добрую половину ты не понял, либо проглядел,раз просишь объяснить тебе,то одно,то другое.

Наглядно,в кинотеатре,оно наверное будет проще и понятнее,быстрее до тебя дойдет.
В начало страницы
марио
 Написано: 19.08.2012, 23:17  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
То тебе одно объясни,то теперь уже другое.
Ты в кинотеатре смотрел,или спал?
Все понятно, слив

Цитата:
Это у тебя проверенные данные напрямую,от террористов,о том,что он им не нужен?
Кому он его продавать собирался, вообще неясно, так что может каким-то частным лицам для других целей.
Террористам проще купить готовые бомбы или ракеты, чем замарачиваться с нестабильным веществом.

Цитата:
И по этим причинам они во второй части должны были сразу оказаться в команде наемников Слая?
Помню что они не простые наемники были.Так с какого они должны были в команде Слая быть?У зрителей было бы еще больше вопросов к сценаристам,если бы сняли так.
Они могли объединиться, поборов гордость, это было бы намного эффектней и драматичней.
Убедительную причину в виде тотальной угрозы, можно было придумать запросто

Да сейчас вопросов к сценаристам нет, ибо и сценария в фильме нет
Цитата:
Там все элементарно.Сходи и пересмотри уже второй раз,а то похоже,добрую половину ты не понял, либо проглядел,раз просишь объяснить тебе,то одно,то другое.

Спасибо, мне и одного раза хватила, теперь уже тока на BD пересмотрю, когда выйдет.
Короче c синдромом фанбойства, все всех устраивает, ну и ладненько, значит Слай был прав, зачем замарачиватся, если и так схвают и добавку попросят
В начало страницы
Strider
 Написано: 19.08.2012, 23:53  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
марио писал(a):
Цитата:
То тебе одно объясни,то теперь уже другое.
Ты в кинотеатре смотрел,или спал?
Все понятно, слив


Пшел нах со своими сливами,троллями,и прочей херней.
Иди с антинегативом играй в эти бирюльки.
Я тут не собираюсь тупым по десять раз объяснять,что и так по фильму понятно.

марио писал(a):

Они могли объединиться, поборов гордость, это было бы намного эффектней и драматичней.
Убедительную причину в виде тотальной угрозы, можно было придумать запросто
Могли объединиться,поборов гордость,учавствовать в отряде Слая с самого начала,полфильма показывать одного Вандамма,как ты хотел,и обязательно показать,как,кому,почему и и зачем он собирался сбыть плутоний.
Если бы так рассуждать,то было бы еще неплохо,чтобы к отряду Слая,с самого начала ,присоединился бы Хищник,Чужой,и Бэтмен,например,до кучи.Вот тогда бы это было супер-кино.А так-не удался фильм.
А что?Мечтать,так по полной.
Такое ощущение,что ты,пока ждал фильма,выдумал собственный сценарий к нему,и узнав,что тот выдуманный тобой сценарий,с тем что был в фильме,не сошелся,ты очень разочаровался.
В начало страницы
марио
 Написано: 20.08.2012, 00:10  

завсегдатай


Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1038
Откуда: Питер
Цитата:
Пшел нах со своими сливами,троллями,и прочей херней.
Иди с антинегативом играй в эти бирюльки.
Я тут не собираюсь тупым по десять раз объяснять,что и так по фильму понятно.
Сколько агрессии, давай без оскорблений
Я видь этого не начинал, ты начал доказывать что все оки доки, ну не понравилось мне и сразу нападки пошили.

Цитата:
Могли объединиться,поборов гордость,учавствовать в отряде Слая с самого начала,полфильма показывать одного Вандамма,как ты хотел,и обязательно показать,как,кому и зачем он собирался сбыть плутоний.
Если бы так рассуждать,то было бы еще неплохо,чтобы к отряду Слая,с самого начала ,присоединился бы Хищник,Чужой,и Бэтмен,например,до кучи.Вот тогда бы это было супер-кино.А так-не удался фильм.
А что?Мечтать,так по полной.
Такое ощущение,что ты,пока ждал фильма,выдумал собственный сценарий к нему,и узнав,что тот выдуманный тобой сценарий,с тем что был в фильме,не сошелся,ты очень разочаровался.
Зачем утрировать все нестыковки можно было объяснить парой фраз и сцен, лишние 5-7 минут погоды бы сделали
Ладно, меня этот бессмысленный спор уже утомил. Закончим на этом!
В начало страницы
igorokkk
 Написано: 20.08.2012, 00:55  
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 507
О,какие страсти! Продолжайте господа, Show must go on!

Отсмотрел кино. Понравилось. Хоть оператора нормального без эпилепсии взяли.
Не понравилось провисание сюжета в середине фильма. Но в целом молодцы мужики.
В детстве я бы наверно не поверил, что увижу всех их в одном фильме.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 20.08.2012, 02:52  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Какие-то споры ниочём - вернее на почве невнимательного просмотра.
У ВанДамма есть покупатель готовый отдать за 1 кг 4 ляма, а у них 5 тонн. Какие тут мотивы ещё нужны? Сам копать начнёшь.
Уиллису говорят, что он жопу просиживает и сам ничего не может, вот он и идёт "доказывать" поступками, что ещё есть поров в пороховницах, а чтобы одного не убили нах - берёт Шварца и Норриса.

Там есть намного более дебильные нюансы, типа того, что...
-солдаты идёт за новыми рекрутами в деревню, а в это время оказывается, что вся работа уже завершена.
-плутоний лежит в цилиндрах и всем пох на это - берут голыми руками.
-Ван Даму похоже не оченб жаль своих солдат, так нафига нужны полудохлые хлюпики из деревни, когда вокруг штабелями ходят сотни здоровых мужиков?
-Шли-шли хрен знает куда целый день (а то и больше), а потом за самолётом за 15 минут сбегали.
Диалоги просто заслушАнье:
1.
Дольф: -От меня баба ушла.
Дольф Слаю: -А ты бы ушёл?
Слай Дольфу: - Я бы ушёл.
2.
Рассказ Тора-младшего про отряд, а потом ещё и дворнягу убивает наповал, блин, своим драматизмом.

И если в первом фильме нам всё время говорили, что персонажу Ли нужны деньги, то во втором его просто слили в самом начале - и всё.

p.s. В 3-м фильме собирают снова снимать ВанДамма, но уже в другой роли. И это при том, что ожидаются: Кейдж, Чан, Иствуд и ещё хрен знает сколько кого.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 20.08.2012, 07:02  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Yuran писал(a):

p.s. В 3-м фильме собирают снова снимать ВанДамма, но уже в другой роли. И это при том, что ожидаются: Кейдж, Чан, Иствуд и ещё хрен знает сколько кого.
Ага, а в 4-м???
Джона Уэйна и Юла Бриннера?
В начало страницы
Hellhummer
 Написано: 20.08.2012, 08:27  
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 11
Откуда: Омск
В США опять ЧП произошло, теперь во время премьер Неудержимых 2. Неизвестный позвонил и сказал что заложена бомба в одном из кинотеатров.

Сам фильм еще не смотрел, но собираюсь идти, обязательно.
В начало страницы
prjanick
 Написано: 20.08.2012, 11:28  

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
Я пока сообщения о мотивациях героев не читал, но там наверное спойлеры, да?
В начало страницы
Некрасов
 Написано: 20.08.2012, 13:02  
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 660
Откуда: Первоуральск
Смотрел в Гоблине. Уж не знаю специально или нет - я такого офигенного звука в кинотеатрах ещё ни разу не слышал.
Отличный фильм - типичная дань боевикам 90-тых. Первая, по сравнению, с этой - ерунда. Там, как раз, навертели ненужной фигни со всякими генералами. Здесь мне только не понравилась слезливая история паренька я финальная драка Жана Клода со Слаем. Остальное всё очень круто.
В начало страницы
serg204
 Написано: 21.08.2012, 22:50  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3770
Yuran писал(a):
Смотрели с плёнки и картинка была какая-то нечёткая, как будто малость размытая. Как на компе, когда растягиваешь файл малого разрешения. У всех так, или только нам повезло?
Может кто-то в цифре смотрел, и у них всё было пучком? Этакий соц.опрос.

Не знаю, с чего показывали у нас, но изображение - подтверждаю - полный отстой. В некоторых моментах казалось, что в проектор засунули 700-метровый рип.
И вопрос к тем, кто смотрел в Гоблине. Рэнди Кутюр, действительно, назвал себя белорусом? Или эта была та самая шутка, придуманная Гланцем для любимой супруги?

ЗЫ Само кино понравилось. Претензии к "отсутствию сцнария" считаю несостоятельными. Нормальный сценарий для прмолинейного боевика. В 80-е у половины фильмов такие были.
В начало страницы
вася
 Написано: 21.08.2012, 23:11  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
Yuran писал(a):

Дубляж, как оказалось, поднасрал некисло так.

Ну всё, Гаврилов просто обязан взяться за этот фильм
В начало страницы
вася
 Написано: 22.08.2012, 00:33  
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 219
Откуда: Россия
Фан-арт к третьей части,Кейдж хоть из говнотрэша на секундочку выйдит хоть его сдесь нету но слухи что он будет сниматься есть
В начало страницы
Непростой зритель
 Написано: 22.08.2012, 00:42  

Ветеран


Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 941
Обзоров: 1000
Откуда: Где-то в России...
Отличный фильм!
Лучше первого фильма.
Фильм, конечно, обладает шекспировской драматургией, но со своей задачей - развлечь зрителя, вполне справляется.
Что не понравилось - это перестрелка в деревне, как-то, имхо, примитивно поставлена и то, как изображены местные крестьяне, а ля 80-е, ощутима бэшность фильма, не хватает только злобных русских в советской форме.
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.08.2012, 00:55  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3770
Продублирую вопрос к смотревшим в Гоблине, чтоб не затерялся.
В оригинале герой Кутюра, действительно - белорус? Или это шутка переводчиков?
В начало страницы
Yuran
 Написано: 22.08.2012, 01:43  

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
serg204 писал(a):
Продублирую вопрос к смотревшим в Гоблине, чтоб не затерялся.
В оригинале герой Кутюра, действительно - белорус? Или это шутка переводчиков?
Шутка переводчиков. В Гоблине он говорит6 "Дебилы".
Но надо признать шутка довольно прикольная.
p.s. И ясно дело, Слай не говорит: "Спокойно, это Чак Норрис". Он просто говорит: "Спокойно". Отсюда и долбокрылство, когда они тут же вдруг называют его Уокером.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 22.08.2012, 03:01  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Yuran писал(a):
p.s. И ясно дело, Слай не говорит: "Спокойно, это Чак Норрис". Он просто говорит: "Спокойно". Отсюда и долбокрылство, когда они тут же вдруг называют его Уокером.
В украинском дубляже ни Норриса, ни Уокера не было. Сталлоне лишь произнес "Я думал, что ты одинокий волк".
А шутку про змею в русской версии как перевели?
В начало страницы
strom
 Написано: 22.08.2012, 07:15  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
MasterYODA писал(a):

А шутку про змею в русской версии как перевели?

В начало страницы
Strider
 Написано: 22.08.2012, 09:24  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
serg204 писал(a):
Рэнди Кутюр, действительно, назвал себя белорусом? Или эта была та самая шутка, придуманная Гланцем для любимой супруги?

А при чем здесь Гланц?
Он же Терри Крюса озвучивает.
В начало страницы
serg204
 Написано: 22.08.2012, 09:29  

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3770
Strider писал(a):
А при чем здесь Гланц?
Он же Терри Крюса озвучивает.
В "Полкино" Королева говорила, что одну шутку для дубляжа придумал лично Гланц, причем специально для нее. Инна, если не ошибаюсь, родом из Белоруссии.
ЗЫ Википедия говорит, что родилась в Казахстане, но гражданка Белоруссии.
В начало страницы
Strider
 Написано: 22.08.2012, 09:41  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
О,интересно.Просто последние выпуски программы еще не заценил.Увижу Петьку,или Инну,на работе,нужно будет спросить.
В начало страницы
Strider
 Написано: 26.08.2012, 16:36  

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 6020
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
"Рэнди Кутюр, действительно, назвал себя белорусом? Или эта была та самая шутка, придуманная Гланцем для любимой супруги?"



Разговаривал с Колей Гринько,соведущим "Полкино".Он сказал,что шутку с белорусом придумали авторы дубляжа,а шуткой придуманной Гланцем,являлось слово "бардак"произнесенное после переклички персонажей по национальностям.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 26.08.2012, 18:36  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
К смотревшим в русском дубляже:

Дабы не портить впечатление несмотревшим, прячьте ответ под спойлер. Спасибо.
В начало страницы
  Всего сообщений: 71 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 8