R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 14:54
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Проблема с переходом на 2-й слой

  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
D
 Написано: 18.06.2007, 09:38

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Помнится, что были у дисков от Позитива проблемы с некорректным переходом на второй слой, т.е. то что прописано в ifo не совпадало с физическим местом перехода. Хотелось бы узнать, на каких релизах этот глюк есть, а на каких нет, ну или с какой примерно даты диски стали выходить без этой проблемы ?
В начало страницы
Positive
 Написано: 18.06.2007, 11:31

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
D писал(a):
Помнится, что были у дисков от Позитива проблемы с некорректным переходом на второй слой, т.е. то что прописано в ifo не совпадало с физическим местом перехода. Хотелось бы узнать, на каких релизах этот глюк есть, а на каких нет, ну или с какой примерно даты диски стали выходить без этой проблемы ?
Я когда-то писал на форуме - с какой именно сигнатуры (по нарастанию номера) наши 9ки избавлены от проблем перехода. Все допечатки 9ток идут уже с нормальным L.Br.
В начало страницы
Thunder
 Написано: 18.06.2007, 16:22
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 135
Откуда: Ульяновск
Рома писал(a):
Я когда-то писал на форуме - с какой именно сигнатуры (по нарастанию номера) наши 9ки избавлены от проблем перехода.

Гы... Хотел было приколоться, т.к. ваш диск "Шулера", который я получил, имеет сигнатуру DVD-9 AD2238RSL0000, т.е. все диски должны быть с исправленным LB, т.к. "Шулера" получается с индексом ноль. Но заглянул, на всякий случай, в базу, и увидел, что там указана сигнатура DVD-9 AD2238RSL0197. Рома, можешь пояснить?
В начало страницы
D
 Написано: 18.06.2007, 16:41

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
Рома писал(a):
D писал(a):
Помнится, что были у дисков от Позитива проблемы с некорректным переходом на второй слой, т.е. то что прописано в ifo не совпадало с физическим местом перехода. Хотелось бы узнать, на каких релизах этот глюк есть, а на каких нет, ну или с какой примерно даты диски стали выходить без этой проблемы ?
Я когда-то писал на форуме - с какой именно сигнатуры (по нарастанию номера) наши 9ки избавлены от проблем перехода. Все допечатки 9ток идут уже с нормальным L.Br.
Так может напомнишь эту сигнатуру ?
В начало страницы
Positive
 Написано: 18.06.2007, 17:04

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Писал об этом здесь
В начало страницы
  Всего сообщений: 5 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9