R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 07-05-2024 23:45
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Ищу перевод Звездных войн

  Всего сообщений: 9 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Master Keyan
 Написано: 10.09.2006, 09:59

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Ребята, у кого-нибудь есть Звездные войны 1 и 2 эпизоды в КИНОТЕАТРАЛЬНОМ ДУБЛЯЖЕ - пожалуйста, может кто скинет на мыло?
serhiovb@yandex.ru
serhiovb89@mail.ru
В начало страницы
iluha
 Написано: 10.09.2006, 15:39
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 34
Откуда: Тамбов
Master Keyan писал(a):
Ребята, у кого-нибудь есть Звездные войны 1 и 2 эпизоды в КИНОТЕАТРАЛЬНОМ ДУБЛЯЖЕ - пожалуйста, может кто скинет на мыло?
serhiovb@yandex.ru
serhiovb89@mail.ru

У меня есть 1-ый эпизод в кинотеатральном дубе - с 1-го канала писал. А как скинуть на мыло-то? Я, честно говоря, не умелец.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 10.09.2006, 22:02

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Значит так
1)Если ты писал на VHS, то нужно захватить звук с видеокассеты через прогу для захвата (просто выбери "Только звук" - он сохранится в .WAV, для уменьшения размера лучше перекодировать в MP3 - далее скидываешь
2)Если писал на DVD, то просто извлеки звук с помощью программки-извлекатора (например, DVD Audio Extractor) и посылай!
В начало страницы
iluha
 Написано: 11.09.2006, 00:42
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 34
Откуда: Тамбов
Master Keyan писал(a):
Значит так
1)Если ты писал на VHS, то нужно захватить звук с видеокассеты через прогу для захвата (просто выбери "Только звук" - он сохранится в .WAV, для уменьшения размера лучше перекодировать в MP3 - далее скидываешь
2)Если писал на DVD, то просто извлеки звук с помощью программки-извлекатора (например, DVD Audio Extractor) и посылай!

Да он у меня уже давно как оцифрован и ждет экспорта! Ты мне скажи, как его тебе отослать, переслать, а то я, честно говоря, не силен в сфере Интернета. И еще одна промблемма - у меня банальный модем.
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 11.09.2006, 20:36

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Если оцифрован, хорошо. Только у меня вопрос - рекламы нету, если ты с первого брал? если есть, то уж спасибо, не надо. А так у меня еще вот что. Че-то с почтовым ящиком. Может выложишь на каком-нибудь файлообменнике? Например Rapidshare - что ОЧЕНЬ нежелательно: http://www.rapidshare.de
Или лучше здесь:
http://www.ifolder.ru
И там и там размер фала не должен превышать 100 Mb, но можно, если чего, разбить на 2 архива. На ifolder.ru все на русском - поймешь, а на Rapidshare.de на Английском - указывай путь к файлу на твоем компе и жми Upload. Должно получиться! 8)
В начало страницы
iluha
 Написано: 11.09.2006, 22:09
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 34
Откуда: Тамбов
Master Keyan писал(a):
Если оцифрован, хорошо. Только у меня вопрос - рекламы нету, если ты с первого брал? если есть, то уж спасибо, не надо. А так у меня еще вот что. Че-то с почтовым ящиком. Может выложишь на каком-нибудь файлообменнике? Например Rapidshare - что ОЧЕНЬ нежелательно: http://www.rapidshare.de
Или лучше здесь:
http://www.ifolder.ru
И там и там размер фала не должен превышать 100 Mb, но можно, если чего, разбить на 2 архива. На ifolder.ru все на русском - поймешь, а на Rapidshare.de на Английском - указывай путь к файлу на твоем компе и жми Upload. Должно получиться! 8)

Рекламу я почистил, звук тоже (шипы убрал) 8) . Пусть он будет весить максимум 25МБ - все равно моно...
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 14.09.2006, 09:36

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Слушай, так ты скинешь или нет?(я не понял). Да и еще вопрос - Какой прогой ты чистишь звук?
В начало страницы
iluha
 Написано: 14.09.2006, 15:24
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 34
Откуда: Тамбов
Master Keyan писал(a):
Слушай, так ты скинешь или нет?(я не понял). Да и еще вопрос - Какой прогой ты чистишь звук?

Скину, НО только дней через 5 - у меня модем, а деньги на карточке почти кончились, вот через 4-5 дней куплю карточку и скину. Извини, что так долго, но а иначе никак. Чистил звук прогой Adobe audition 1.5
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 16.10.2006, 21:02

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
Эй, извиняюсь за настойчивость, но ГДЕ ОНО?
В начало страницы
  Всего сообщений: 9 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3