R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 27-04-2024 12:11
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Диск "Чего Хотят Женщины" - странная сигнатура

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
nikRok
 Написано: 21.10.2004, 12:28
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 7
В выходные попался на глаза диск фильма "Чего хотят женщины"
Сигнатура: Чего хотят женщины - z. Может быть кто-нибудь подскажет, кто выпускает диски с подобной сигнатурой? Хочу добавить, что полиграфия качественная, соответствует оригиналу от Пирамиды, хотя и ДВД не в стеклянном боксе. Диск точно двуслойный. К сожалению не было возможности просмотреть диск на месте (рынок), но судя по имеющимся на сайте обзорам других дисков фильма проблемм ни с видео ни со звуком быть не должно. Даже при цене в 70 руб.
Просто, не могли бы Вы помочь разобраться, что это за диск.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 26.10.2004, 15:31

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
У меня есть этот диск и еще пара с такой же сигнатурой (<название фильма> - z). Качество хорошее (имхо), 2 варианта перевода, если интересно, то посмотрю дома подробнее.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 27.10.2004, 14:27

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Итак, чего хотят женщины...
DVD-5, 4,06 Гб, 121 мин., PAL 16:9, битрейт 3,7-5,6 (местами до 9,0).
На коробке написано анаморф 1,85, так это или нет, не знаю (да и не хочу).
Меню - статичное, озвучено. В разделе "установки" - звук англ. 5.1, рус. синх. 5.1, рус. дубл. 5.1, рус. откл. суб. В разделе "дополнительно" - 4 опции (киноролик, телеролики, фильмографии, рассказ о съемках), реально имеются только 2 (естественно телеролики и фильмографии ). В целом неплохо для не очень придирчивого просмотра (по крайней мере жена довольна ).
С сигнатурой Z есть еще Патриот и Банзай.
В начало страницы
Anonymous
 Написано: 02.11.2004, 07:52

временно отключен


Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 2384
Ходят слухи, что данные диски печатаются в Питере. Часто такие диски - двд5. До фига копий с R5 с похожей сигнатурой - <название фильма>-Z.
Много таких дисков у "Карусели". Встречаются также пережатки - неполные копии с R1 (На гребне волны). Меня волнуют еще "разводы" на таких дисках, а также некоторые диски подвисали на несколько секунд в 2-3 местах во время просмотра на плеере.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5