R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-03-2024 01:42
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Total DVD в Appstore

  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Totaldvd
 Написано: 07.09.2012, 11:16
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 1
Не считайте за спам, пожалуйста.

Хорошая новость для всех поклонников кино - счастливых владельцев мобильной техники от Apple! 30 августа в Appstore появился новый киоск-приложение, в котором можно скачать на свой iPad или iPhone электронную версию самого популярного в России журнала о кино "Всё кино.Total DVD"! Киоск можно скачать абсолютно бесплатно, в нем уже размещены электронные версии номеров за май, июнь, июль и совершенно новый сдвоенный выпуск за август-сентябрь!

Электронная версия отличается от печатной не только форматом, но и версткой (она значительно переработана для удобства чтения на планшетах), а также интерактивными возможностями - к большинству обзоров добавлены ссылки на трейлеры, которые можно посмотреть прямо во время чтения! Журнал предлагает электронную подписку на месяц ($2.99), три месяца ($8.99), полгода ($17.99) и год ($35.99) - причем, даже если вы приобретете подписку всего на один месяц, вы сможете скачать все, что на данный момент находится в киоске (напоминаем, это четыре выпуска журнала!), и все, что будет появляться в нем в течение месяца!

Приятного чтения!
http://itunes.apple.com/ru/app/vse-kino.-total-dvd/id549202927?mt=8
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 07.09.2012, 19:38  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Да уж....
Вот ведь времена - апологеты 5-го региона рекламируются в 7-м...
И это при том, что упоминание даже мега-качественных изданий R7 вызывает на Тотале неиллюзорный butthurt
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 07.09.2012, 19:53  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
Журнал в бумажном виде - это R5, а в электронном - уже R7.
В начало страницы
strom
 Написано: 07.09.2012, 19:54  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
El Capitain писал(a):
Да уж....
Вот ведь времена - апологеты 5-го региона рекламируются в 7-м...
И это при том, что упоминание даже мега-качественных изданий R7 вызывает на Тотале неиллюзорный butthurt
Мегарелизы R7 уже отошли в область преданий. Противостояние закончилось. R7 добровольно сдал позиции ввиду их малоперспективности.
Но еще остались люди, которых интересуют хорошие издания. Неважно, в каком регионе они были выпущены. И в значительной части это одни и те же люди, что на том, что на этом форуме.
В начало страницы
MegaBit
 Написано: 07.09.2012, 19:57  
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 2522
strom писал(a):
Мегарелизы R7 уже отошли в область преданий. Противостояние закончилось. R7 добровольно сдал позиции ввиду их малоперспективности.
Но еще остались люди, которых интересуют хорошие издания. Неважно, в каком регионе они были выпущены. И в значительной части это одни и те же люди, что на том, что на этом форуме.
Мне кажется, на том форуме немало людей, которые боятся как огня любой R7...
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 07.09.2012, 21:00  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
strom писал(a):

Мегарелизы R7 уже отошли в область преданий. Противостояние закончилось. R7 добровольно сдал позиции ввиду их малоперспективности.
Но еще остались люди, которых интересуют хорошие издания. Неважно, в каком регионе они были выпущены. И в значительной части это одни и те же люди, что на том, что на этом форуме.
В теме "Фото коллекции" у меня просто удалили фотку, где было несколько изданий от уже давным-давно покойных контор. В чем был сакральный смысл сего - я так и не понял.
В начало страницы
kerlik
 Написано: 07.09.2012, 21:04  

Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1587
Откуда: Санкт-Петербург
El Capitain писал(a):
удалили фотку, где было несколько изданий от уже давным-давно покойных контор. В чем был сакральный смысл сего - я так и не понял.
завидуют, уважают, боятся
В начало страницы
strom
 Написано: 07.09.2012, 21:31  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
El Capitain писал(a):

В теме "Фото коллекции" у меня просто удалили фотку, где было несколько изданий от уже давным-давно покойных контор. В чем был сакральный смысл сего - я так и не понял.
Вопрос принципа. Сродни религиозному фанатизму. Апеллировать к здравому смыслу бесполезно.
В начало страницы
  Всего сообщений: 8 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2