R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 23:58
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Некорректно извлекается ac3-дорожка из криво авторенного DVD

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Drex
 Написано: 26.10.2011, 16:41
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 154
Обзоров: 2
Откуда: РФ, г. Иркутск
Такая проблема.

Имеется DVD-видеодиск, авторинг которого когда-то давно делал я, когда ещё совсем этого не умел. В результате такого издевательства над IFOedit (другой программы не знал) диск савторился с ошибками - он нормально проигрывается PowerDVD, но время в плеере отображается некорректно (вместо 2ч 16м показывает 1ч.48м. Вдобавок выяснилось, что с диска некорректно "выдирается" звуковая дорожка.

Проект простейший, без меню - видео и одна ac3-дорога. Если смотреть диск на компе - фильм проигрывается нормально, рассинхрона нет, пропуска чаптеров нет. Но если выдернуть аудиодорожку DVDDecrypter-ом, то в середине получившейся дорожки выпадает кусок, как будто один или несколько чаптеров. То же место в фильме играется нормально и без пропусков.

Что делать? Дорожка для меня важна, взять её больше негде, кроме как с этого диска. Как её целиком слить, без пропуска?

Спасибо заранее всем отозвавшимся.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 26.10.2011, 16:47  

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Drex писал(a):
Такая проблема.

Имеется DVD-видеодиск, авторинг которого когда-то давно делал я, когда ещё совсем этого не умел. В результате такого издевательства над IFOedit (другой программы не знал) диск савторился с ошибками - он нормально проигрывается PowerDVD, но время в плеере отображается некорректно (вместо 2ч 16м показывает 1ч.48м. Вдобавок выяснилось, что с диска некорректно "выдирается" звуковая дорожка.

Проект простейший, без меню - видео и одна ac3-дорога. Если смотреть диск на компе - фильм проигрывается нормально, рассинхрона нет, пропуска чаптеров нет. Но если выдернуть аудиодорожку DVDDecrypter-ом, то в середине получившейся дорожки выпадает кусок, как будто один или 2 чаптера. То же место в фильме играется нормально и без пропусков.

Что делать? Дорожка для меня важна, взять её больше негде, кроме как с этого диска. Как её целиком слить, без пропуска?

Спасибо заранее всем отозвавшимся.
PGCDemux, SmartRipper - пробуешь. Если тоже не получается, то открываешь в DVD ReMake Pro и пытаешься править структуру.
В начало страницы
Dozator
 Написано: 26.01.2012, 22:05  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
А VobRator? ReJig? Да и DVDlab умеет извлекать потоки напрямую из VOB'ов.
В начало страницы
Drex
 Написано: 24.02.2012, 09:39  
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 154
Обзоров: 2
Откуда: РФ, г. Иркутск
Удалось вытащить SmartRipper-ом.
Спасибо!
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4