R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-05-2024 12:41
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Терминал - как?

  Всего сообщений: 11 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Iceberg
 Написано: 17.11.2005, 22:16

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
Все думаю: взять-не взять... Кто смотрел - поделитесь впечатлениями.
В начало страницы
Tanya
 Написано: 18.11.2005, 10:39

Ветеран


Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 449
Откуда: Новосибирск
Ты что, серьезно? Не бери, не трать зря свое время и деньги :?
В начало страницы
Москвич
 Написано: 18.11.2005, 14:33

Обозреватель


Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 516
Да ладно. Отличный фильм!!! Не боевик, ни экшен, но по приколу. Про этакого Форреста Гампа сегодня. Рекомендую!!!! Еще наверняка многое зависит от перевода. Я смотрел в кинотеатре- понравилось. Как фильм будет восприниматься например с Живовым не знаю.
В начало страницы
Тигра
 Написано: 18.11.2005, 22:25

Ветеран


Регистрация: 18.08.2004
Сообщений: 195
Откуда: Россия
Хорошо относитесь к мелодрамам - в коллекцию, а так просто смотреть
Обычный cпилберг
В начало страницы
Andy
 Написано: 18.11.2005, 23:52
Регистрация: 16.05.2005
Сообщений: 629
Откуда: Воронеж
Обычный Спилберг :? ... Хотя да, согласен, Спилберг - обычный гений!
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 19.11.2005, 01:02

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Обычный Спилберг это конечно хорошо сказано.
Только Спилберг разный бывает. Есть который снял "Индиану Джонса" и "Обычное мнение", а есть - "Инопланетянина" и "Поймай меня если сможешь".
Вот "Терминал" - это явно ближе ко второму. Причём "Форреста Гампа" снял всё-таки Роберт Земекис, а мне кажется у него трагикомедии куда лучше получаются.
Лично мне как-то ближе Спилберг недобрый. То есть "Челюсти", "Особое мнение", "Дуэль", "Индиана" опять же.

Правда есть еще Спилберг который "Война миров"...
В начало страницы
Andy
 Написано: 19.11.2005, 01:06
Регистрация: 16.05.2005
Сообщений: 629
Откуда: Воронеж
Я к тому, что Спилберг гений режиссуры. Его смотреть всегда приятно и интересно. Хотя изначально и не о нем, но, думаю, экранизируй он телефонный справочник, - все равно смотреться будет!
В начало страницы
reebok
 Написано: 19.11.2005, 14:42
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 96
Откуда: Spb
замечатльный фильм. смотрел в тайкуновском исполнении. не напрягающий, а просто интересный.
В начало страницы
Daniil
 Написано: 23.11.2005, 23:48
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 178
Откуда: Красноярск
Не помню сколько у Спилберга было промахов, но Терминал один из них. До рези в желудке
политкорректное кино с сопливым хэппи-эндом. Вроде бы, интересный сюжет, основанный
на реальных прецендентах, любимчик Америки и дяди Оскара Том Хэнкс, да ещё упыриха
Зета Джонс, но получилась скучная тягомотина с массой неправдоподобных эпизодов.
У меня самый жестокий приступ неприятия и зевоты начался после момента с русским
"контрабандистом" в исполнении Николаева, штатовцы естессно ничего не поняли, и слезу
пустили, но мы то не лыком шиты, клюква про русских давно не в моде. Да и влюбиться
в аэробомжа могла только дура.
В начало страницы
reebok
 Написано: 24.11.2005, 00:21
Регистрация: 02.05.2005
Сообщений: 96
Откуда: Spb
Daniil писал(a):
Не помню сколько у Спилберга было промахов, но Терминал один из них. До рези в желудке
политкорректное кино с сопливым хэппи-эндом. Вроде бы, интересный сюжет, основанный
на реальных прецендентах, любимчик Америки и дяди Оскара Том Хэнкс, да ещё упыриха
Зета Джонс, но получилась скучная тягомотина с массой неправдоподобных эпизодов.
У меня самый жестокий приступ неприятия и зевоты начался после момента с русским
"контрабандистом" в исполнении Николаева, штатовцы естессно ничего не поняли, и слезу
пустили, но мы то не лыком шиты, клюква про русских давно не в моде. Да и влюбиться
в аэробомжа могла только дура.
ржал )) концовка отжиг конкретный )) "аэробомжа" )) мухо-ха-ааааа )))
тока есть менее циничные люди, далёкие от сарказма, им это кино по душе. я не из их числа. отношение к фильму выше
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 25.11.2005, 09:36

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Reebok, это ты мягко выразился. Есть просто люди воспитанные и образованные. Это касается также веток про "Ливень" и "Чужого".

Хотя мне фильм и не хочется смотреть ввиду абсолютной нелюбви к подобным фильмам Спилберга. Том Хэнкс играет этакого маенького человека, Стэнли Туччи злодействует... Как-то не ново, да и правда подобныу фильмы лучше получаются у Земекиса и ему подобным.
В начало страницы
  Всего сообщений: 11 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 13