R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-04-2024 11:21
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Cамые низкие цены в интернет-магазинах на продукцию Р5

  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Demonimus
 Написано: 08.01.2010, 22:36

Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 600
Откуда: Москва
А вы знаете такие магазины?
Или где дешевле всего купить продукцию Р5?
Но предпочтительнее конечно интернет-магазины.
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 09.01.2010, 01:16  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
Насчет интернет магазинов не знаю, а вот простых, это "Ашан", дешевле чем там DVD и BLU-RAY я не видел.
В начало страницы
агата
 Написано: 10.01.2010, 15:41  

Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 902
На счёт простых-поддерживаю предыдущего оратора-АШАН,если он конечно есть где-то рядом.А из интернет крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ-1С-Интерес-цены там ещё те,недавно имел печальный опыт-заказал,когда была рапродажа по 100рублей 21 диск-в итоге пришлось ездить 2 раза-получил только половину,так же пытались(правда ненавязчиво) впарить пару регионалок вместо заявленных дорогих изданий,а один диск-вообще совсем другой фильм(заказывал Один прекрасный день от Фокса-пришел фильим с аналогичным названием от Веста)И,что самое обидное-один из купленных дисков оказался с одной единственной царапиной-заметил поздно-диск виснет на переходе на второй слой на всём
В начало страницы
SHAUN
 Написано: 10.01.2010, 16:21  

Ветеран


Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 8309
Обзоров: 1
Откуда: город-герой Москва
А, я в "1С" заказал 8 дисков по 100 рублей из акции, прождав месяц не получил не одного(хотя статус заказа был Сформировано), извинились, сказали вообще ошибка с этими дисками, в эту акцию они каким то случайным образом попали .
В начало страницы
chontvari
 Написано: 10.01.2010, 16:31  

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
у Олега Самсунговича цены дешевле чем в обычных интернет магазинах
В начало страницы
sergeystalin
 Написано: 10.01.2010, 16:38  

Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 2176
Откуда: Мичуринск
Купил (оффлайново) в ноябре через сеть магазинов "1С" более 80 дисков (заказывал около 100). Нареканий к магазину не имею. Было 2 случая царапанных дисков ("Блэйд: Троица" (2 DVD) от "UPR" и "Обнажённая" от "Кармен Видео"), но в каждом из них продавец продемонстрировал вскрытую коробку и царапанный диск, слетевший с держателя, - "Троицу" приобрёл, "Обнажённую" брать не стал - царапины были неглубокие, но многочисленные, а проверять было негде (находился на сессии в чужом городе). Был также случай с перепутанными дисками - вместо "Энигмы" / "Aenigma" (1987) Лючио Фульчи (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63141/) за 100 рублей продавцы дважды клали "Энигму" / "Enigma" (1983) Жанно Шварца (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/6966/) за 399 рублей. В этом случае продавцов можно понять - оба диска выпускал "Cinema Prestige". Но продавцы были обходительны и без лишних слов заменяли по моей просьбе диски (даже те, которые я, заказав в "1С", успел купить в других магазинах по более низкой цене).
Однако же, соглашусь, что покупать у них через Интернет-магазин невыгодно как в плане стоимости отдельных дисков (все диски, которые нужны мне, на "Озоне" стоят дешевле), так и в плане замены брака.
В начало страницы
  Всего сообщений: 6 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6