R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 05-05-2024 02:38
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Смертный приговор / Ордер на смерть

  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Zargo
 Написано: 14.07.2005, 17:05
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 13
Откуда: Баку
Добрый день всем. Не подскажете, кто кроме Гаврилова в пиратские годы переводил этот фильм? "Смертный приговор" - это Гавриловский вариант, я помню точно.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 24.09.2005, 11:53

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Zargo писал(a):
Добрый день всем. Не подскажете, кто кроме Гаврилова в пиратские годы переводил этот фильм? "Смертный приговор" - это Гавриловский вариант, я помню точно.

"Ордер на смерть" - это вариант Володарского. Сохранилась оцифрованная VHS-дорожка, если интересно.
В начало страницы
Zargo
 Написано: 26.09.2005, 13:33
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 13
Откуда: Баку
В первую очередь хочу поблагодарить за информацию.Но дело в том, что у меня "Смертный приговор" на видеокассете с Гавриловым (1-ая копия с лазерного диска). А на DVD этого фильма у меня нет. Так что пока с оцифрованной дорожкой Володарского придётся подождать... к сожалению.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 27.09.2005, 11:20

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Zargo писал(a):
В первую очередь хочу поблагодарить за информацию.Но дело в том, что у меня "Смертный приговор" на видеокассете с Гавриловым (1-ая копия с лазерного диска). А на DVD этого фильма у меня нет. Так что пока с оцифрованной дорожкой Володарского придётся подождать... к сожалению.
Ну когда найдется - можем списаться и восстановить всем миром этот видеошедевр.
В начало страницы
  Всего сообщений: 4 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5