R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 03-05-2024 09:28
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Ван Хелсинг (Киномания vs Extrabit)?

  Всего сообщений: 38 Страницы:  1  2 
Для печати
Автор Сообщение
Oleh!
 Написано: 16.06.2008, 20:15
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
serg204 писал(a):
Цитата:
Да и этот диск мне не нужен вследствие потери интереса к ДВД ))

На блю-рей подсел, или просто перестал кино собирать?
Точнее сказать, на НД. На НД ремуксы. Лично я в настоящее время воспринимаю собирательство ДВД почти также, как к собирательству Видео СД во время, когда ДВД уже стал доступен.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 16.06.2008, 20:33

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Oleh! писал(a):
serg204 писал(a):
Цитата:
Да и этот диск мне не нужен вследствие потери интереса к ДВД ))

На блю-рей подсел, или просто перестал кино собирать?
Точнее сказать, на НД. На НД ремуксы.
И что лично меня еще в них подкупает - это простота сборки в матроску. Заипала эта структура DVD, придуманная каким-то безумным программистом. У полного BD оно конечно не проще, но мне это нафиг не надо.
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 18.06.2008, 22:38
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
AnryV писал(a):
И что лично меня еще в них подкупает - это простота сборки в матроску. Заипала эта структура DVD, придуманная каким-то безумным программистом. У полного BD оно конечно не проще, но мне это нафиг не надо.
Да (хотя писал уже тут на форуме, но повторюсь). Простотта сборки-в .ts или /mkv. И если забить на литьё (уйти от этой зависимости) - то и гибкость. Лежит фильм с переводом. Появился комментарий-взял, и перемуксил. Другой перевод или титры-раз-и опять перемуксил. И не стонать по 1-2 году, выпрашивая у литейщиков выпуск с тем или иным переводом.
Причем коллекция ДВД лежит, никуда не девается. Просто пополняется другим форматом )).
В начало страницы
  Всего сообщений: 38 Страницы:  1  2 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 7