R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 24-04-2024 09:56
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Споры о металле и попсе

  Всего сообщений: 17 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Толян
 Написано: 26.04.2007, 21:29
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1118
Откуда: Москва/Красноярск
M писал(a):
Iron Maiden Visions of the Beast DVD1 (комплект) (DVD 9),
Iron Maiden Visions of the Beast DVD2 (комплект) (DVD 9).
какая попса...
В начало страницы
Pasha
 Написано: 26.04.2007, 21:53
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 39
Откуда: Moscow
Iron maiden ПОПСА ГОВОРИШЬ?????!!!!!Это вообще то классика хеви меттал-если ты не в курсе...... Другое дело,если ты это направление не слушаешь,но тогда оставь свои коменты при СЕБЕ!
В начало страницы
Толян
 Написано: 26.04.2007, 22:22
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1118
Откуда: Москва/Красноярск
позволю себе небольшой оффтоп:

Pasha, да, говорю, что это попса чистой воды, точно так же, как и недавно приезжавшие в Москву Manowar.
Почему? Ну, если ты ещё этого не понял, то и не поймешь.
Слушаю я, действительно, другие направления, но вот где оставлять свои комментарии, а где - нет, решать буду я :x
В начало страницы
Pasha
 Написано: 26.04.2007, 23:03
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 39
Откуда: Moscow
Manowar-вопрос сложный(слушал,имею,но поклонником не являюсь)По поводу ваших коментов-остаюсь при своем мнении-руки Вон из этой песочницы!Не слушаешь данное направление-не суди ТАКИМ образом!!!!!!!Это из области Metallica,Black Sabbath и иже с ними-классика!
В начало страницы
Pasha
 Написано: 26.04.2007, 23:08
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 39
Откуда: Moscow
И вообще,Толян,при всем к ВАМ уважении не могу не сказать-о вкусах не спорят,но не надо Так высказываться(можешь задеть-тебе оно надо?!)была бы речь о Пугачевой с Киркоравым-руку бы пожал,а так.........ну ты ведь в курсе,о чем речь..... !?
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 26.04.2007, 23:33

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Пусть каждый останется при своём мнении
Просто время разных Моноваров, Мейденов давно ушло и вернуть его не получиться. Когда мне было лет 18, тоже фанател от этих групп. А сейчас глядя на них просто улыбаешься
В начало страницы
Толян
 Написано: 27.04.2007, 00:19
Регистрация: 15.09.2005
Сообщений: 1118
Откуда: Москва/Красноярск
Pasha писал(a):
Не слушаешь данное направление-не суди ТАКИМ образом!!!!!!!
я слушаю достаточно тяжелую музыку и в состоянии судить таким образом, каким считаю нужным.

Цитата:
не надо Так высказываться(можешь задеть-тебе оно надо?!)
задевать никого не хочу, но останусь при своём мнении, которое озвучил в предыдущих сообщениях.

Цитата:
не надо Так высказываться(можешь задеть-тебе оно надо?!)
на смену всегда может прийти кто-нибудь другой.
А эти две группы еще долгие годы будут окучивать массы, собирая тонны денег.
В начало страницы
Thunder
 Написано: 27.04.2007, 15:19
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 135
Откуда: Ульяновск
Вообще, попса, это популярная музыка. Таким образом, любую композицию/команду можно приписать к попсе, если она будет популярна не в определённых кругах, а в массе. Взять хотябы Metallica - Nothing Else Matters - достаточно популярная композиция - и что, теперь эту команду записать в попсу?
В начало страницы
Pasha
 Написано: 27.04.2007, 16:00
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 39
Откуда: Moscow
мне далеко не 18 лет,а то,что их время ушло.......ну не знаю?Конечно,они стареют и не могут(хотя пытаются)петь на должном уровне,но последние альбомы их-класс!Просто качественных групп того калибра сейчас мало,если не сказать хуже!В ообщем,подводя итоги,выпьем за расширения круга интересов и понимания(хотя бы молчаливого уважения)к вкусам окружающих нас!НО пугачиха-МАСТ ДАЙ!!!вне зависимости и иже сней ПОДОБНЫЕ!Мы с Вами договорились,господа присяжные заседатели!?
В начало страницы
marky mark
 Написано: 09.05.2007, 15:54

Ветеран


Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 877
Откуда: СанкПетербург
Pasha писал(a):
Iron maiden ПОПСА ГОВОРИШЬ?????!!!!!Это вообще то классика хеви меттал-если ты не в курсе...... Другое дело,если ты это направление не слушаешь,но тогда оставь свои коменты при СЕБЕ!

Толян скорее всего хотел сказать,что Iron Maiden-попса в своем жанре, по сравнению с Brutal Truth, Orphanage и тд.
В каждом жанре, можно сказать, есть более попсовые группы и нет.
В начало страницы
Demon
 Написано: 03.07.2007, 12:15

Ветеран


Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 646
Откуда: Смоленск
Мейденов в обиду не дам. В 10 лет слушал, и в 27 слушаю. И буду слушать. И лучше нет ничего. И не будет. Ну может ... Хеллоуин.
В начало страницы
Lord Vader
 Написано: 04.07.2007, 21:21
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 570
Откуда: Москва
:x Не то вы слушаете, ребята!
Вот, что нужно народу - патриотический рок:
Цитата:
"Пилигрим" - серьезный патриотический рок-коллектив, ведомый твердой рукой поэта, музыканта и депутата Мосгордумы, члена фракции "Единая Россия" Андрея Ковалева.
полный текст
И это не шутка - это жесть полнейшая!
До этого я думал, что ж.п. - это поющий С.Зверев.
В начало страницы
Behemot
 Написано: 05.07.2007, 10:15
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Я в ахуе
Этож просто пиздец какой-то
Властьимущие уже не знаю куда баблос девать ....

В гемоцентрах дети умирают от недостатка лекарств. Родители побираются чтоб собрать 5-6 килобаксов на десяток ампул для очередного курса. У стариков список льготных лекарств урезают (а те что остались все равно не продаются). Чернобыльцев льгот лишили ...

А у них то ансамбль патриотической песни то олимпиада с бюджетов в 1,5 млрд баксов.
Суки. НЕНАВИЖУ. Пир во время чумы.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 05.07.2007, 10:41

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Lord Vader писал(a):
:x Не то вы слушаете, ребята!
Вот, что нужно народу - [red]патриотический рок:[/red]
Цитата:
"Пилигрим" - серьезный патриотический рок-коллектив, ведомый твердой рукой поэта, музыканта и депутата Мосгордумы, члена фракции "Единая Россия" Андрея Ковалева.
полный текст
И это не шутка - это жесть полнейшая!
До этого я думал, что ж.п. - это поющий С.Зверев.

Когда у человека есть много денег и власть. В определенный момент становиться скучно. Одни развлекают себя на дорогих курортах, другие покупают яхты, самолеты, подводные лодки. Господину Ковалеву тоже стало скучно ( а может и грустно) он и организовал группу "Пилигрим". Он сам сочиняет песни, сам продюсер и т.д. Плохо это или хорошо. Больше все равно хорошего чем плохого. Он независим , поет патриотические песни (видимо народу нравиться), продвигает закон в думе о запрещении петь под фонограмму. "Пилигрим" - роковая группа ( типа роковая), но он так же сотрудничает с попсой. Записал пару клипов с Катей Лель. Ему пренадлежат четыре огромных офисных здания в Москве, компания назвается "Эко-офис". Студия находиться прям в одном из зданий. У меня знакомый снимает там офис.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 05.07.2007, 10:44

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Behemot писал(a):
олимпиада с бюджетов в 1,5 млрд баксов.
Суки. НЕНАВИЖУ. Пир во время чумы.

Олимпиада - это тоже хорошо. Тем более ОНА У НАС БУДЕТ В Г.СОЧИ!!!
Это поднимет экономику Краснодарского края. Когда проходит Олимпиада это ГУД. И деньги туда надо вкладывать.

P.S. Извиняюсь, что ушел от основной темы обсуждения.
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 19.07.2007, 22:48

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Полу-офф: а на Металлику вчера кто-нибудь из здешних обитателей ходил???
В начало страницы
Кирыч
 Написано: 13.08.2007, 13:54

Обозреватель


Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 849
Thunder писал(a):
Вообще, попса, это популярная музыка. Таким образом, любую композицию/команду можно приписать к попсе, если она будет популярна не в определённых кругах, а в массе. Взять хотябы Metallica - Nothing Else Matters - достаточно популярная композиция - и что, теперь эту команду записать в попсу?

Спор субъективный.

Надо для начала определить - попса - что это такое?

По определению (не эмоциональному) попса - это продукт, на котором зарабатываются деньги. И не важно, 10 это долларов или 1 000 000. Везде вступают в силу законы рынка. Много есть людей, которые очень круто играют, но не умеют продать свой продукт.
В начало страницы
  Всего сообщений: 17 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2