R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 21:48
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"ЭПИЦЕНТР" Кто мы такие

  Всего сообщений: 91 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
ocap
 Написано: 02.10.2008, 04:47
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 8
Nevermind_ekb писал(a):
ac_punk писал(a):
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.

в ответ на этот пост процитирую фразу Core из другой ветки:

Core писал(a):

Ущербным людям бесполезно что-то говорить,так было и будет.Серануть в чужой топик,это же милое дело для некоторых.
Присоединяюсь полностью- к мнению не "коллекционера "
а любителя кино, но позиции Звездных войн и Хэллуина кому они нахрен нужны. Есть куча неизданных прекрасных фильмов и небольших сериалов,а этого хлама в разных вариантах на каждом углу. Я думаю у Эпицентра есть мозги, и такую лабуду выпускать- себе дороже! Прекрасный пример последняя моя покупка от Позитива: Рыбка по имени Ванда, Наверно боги сошли с ума, Подводная лодка, Черная кошка, белый кот и т.д. По крайней в нашем городе я эти фильмы в последние года 1,5 в глаза не видел, т.к. городской ассортимент я знаю достаточно хорошо. Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу. Или "Секреты Лос- Анджелеса" та же самая картина. И таких примеров у меня множество! У нас в городе покупать из седьмой зоны, за редким исключением нечего.
В начало страницы
slavik_smirnov
 Написано: 02.10.2008, 14:11
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 52
ocap писал(a):
Или "Секреты Лос- Анджелеса" та же самая картина.
Есть отличное издание от Карусели.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 02.10.2008, 15:36

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 02.10.2008, 15:53

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
Алхимик писал(a):
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.

сразу ссори за офф. когда я учился в универе, наш препод по английскому любила устраивать нам видео-сеансы, естественно, фильмы смотрели без перевода. смотрели классику Диснея и еще что-то, не помню уже. а однажды она сделала анонс: мол, на следующем занятии мы будем смотреть шикарный фильм - просто образчик английского черного юмора и тд, и тп. представьте, как я удивился, когда она ставит кассету в видак и начинается "Неглубокая могила" я, естественно, поинтересовался: а "Trainspotting" будем смотреть, на что она ответила - "На игле" я рекомендую вам для домашенго просмотра
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 02.10.2008, 16:26
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 02.10.2008, 17:03

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?
В начало страницы
belfegor76
 Написано: 04.10.2008, 14:23
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 155
Откуда: Зеленоград
Nevermind_ekb писал(a):
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?
Привет Липецкой птицефабрике ! Такого идеального яйца давно не встречал. На смену СРИ пришел новый производитель качественных яйцеобразных дисков.
В начало страницы
Akuji
 Написано: 04.10.2008, 17:51

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
belfegor76 писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
belfegor76 писал(a):
Призрачный гонщик - ГУДБАЙ в форточку ! Чтоб я ещё что нибудь купил :x

а подробности можно?
Привет Липецкой птицефабрике ! Такого идеального яйца давно не встречал. На смену СРИ пришел новый производитель качественных яйцеобразных дисков.

Фото?
В начало страницы
tch
 Написано: 06.10.2008, 10:53
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
Алхимик писал(a):
ocap писал(a):
Еще пример "неглубокая могила" Есть только на лицензии за приличные деньги ,в зоне 7 не видел ни разу.

FDV выпускала на DVD-5. Правда, очень давно.
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 06.10.2008, 13:46

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
tch писал(a):
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=342308 - это оно?
а вот еще релиз Cinema Prestige (dvd-9) - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1013296
В начало страницы
ac_punk
 Написано: 06.10.2008, 19:16
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 41
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.
В начало страницы
k2400
 Написано: 06.10.2008, 20:34

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
ac_punk писал(a):
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.
К сожалению можно найти, если повезет, чисто случайно. Одно время в Мосмарте много ЕА распродавалось. А Синема Престиж, если не ошибаюсь, просто копирует старые релизы ЕА.
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 07.10.2008, 00:33

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
k2400 писал(a):
ac_punk писал(a):
У меня есть "Неглубокая могила" от EA-Синема, куплена за 100 рублей в хит-зоне.
К сожалению можно найти, если повезет, чисто случайно. Одно время в Мосмарте много ЕА распродавалось. А Синема Престиж, если не ошибаюсь, просто копирует старые релизы ЕА.

В случае с Неглубокой могилой точно ошибаешься.
В начало страницы
k2400
 Написано: 07.10.2008, 01:03

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
oleg-k писал(a):

В случае с Неглубокой могилой точно ошибаешься.
Вполне возможно. Значит от Синема вариант неплохой, жаль цена высокая.
В начало страницы
tch
 Написано: 07.10.2008, 07:55
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
Nevermind_ekb писал(a):
tch писал(a):
Еще выпускали в прошлом году на приложении DVD Expert. Вполне пристойное качество

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=342308 - это оно?

Нет судя по всему- сейчас глянул- на экспертовском диске вобов фильма на 5.5 гига
Скорее по объему похоже на синема престиж
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 07.10.2008, 18:45

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
tch писал(a):
Нет судя по всему- сейчас глянул- на экспертовском диске вобов фильма на 5.5 гига
У Эксперта "Неглубокая могила" не от ЕА:
во-первых, у ЕА был леттербокс, а у Эксперта - анаморф;
во-вторых, у них разные многоголоски.
Имею оба диска.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 15.12.2008, 02:37

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Давайте отойдем в стороночку от "Неглубокой могилы" и вернемся к издателю. Я желаю ему всяческих успехов и процветания в дальнейшем и вот мои напутствия ему:
1. ВСЕГДА посещать и внимательно изучать этот форум!!! Советуйтесь с форумчанами. Здесь очень много полезной информации для производителя. Если эту инфу пустить в нужное русло да и с руками, что растут не из тылов - получим идеальный релиз.
2. Начните с редких фильмов классики (Ромэро, Фульчи, Ардженто, Карпентера, Кроненберга). Если сделаете ХОРОШИЕ релизы данных фильмов хоррора - срубите бобла раз, заимеете свою постоянную аудиторию два.
3. Внимательно выбирайте исходник. В конце концов посетите dvdcompare.net Там вам и лучший источник посоветуют. Если нужно - возьмите 2 релиза. Может на каком-то лучший трансфер картинки, а на другом полным полно допов.
4. Делайте КРАСИВОЕ меню (на основе оригинала).
5. Переводите все комментарии и дополнительные материалы (нормальным голосом (камень в огород киномании)). Это очень любят настоящие коллекционеры.
6. Не гонитесь за дутым DTS. Не надо раздувать из мухи слона. И старайтесь всегда к многоголосому переводу добавлять авторский. Если такого нет в природе - не жалейте денег для него. Поверьте, отдав совсем "немного" Гаврилову, Живову, Дохалову и т.д. вы заработаете в будующем НАМНОГО больше.
7. 10000000 раз проверьте автоинг на наличие всевозможных ошибок. Перед тем как отдавать диск в тираж - дайте нескольким людям для прогонки диск. Лучше искоренить ошибки сразу, чем потом пускать всю партию под откос.
8. НИКОГДА не "кастрируйте" издания. Вышел в оригинале на 3х дисках - выпускайте на 3х. Маркетологи за бугром уже на этом собаку съели.
9. Делайте упаковки на основе оригинальных. Излишиства не нужны (кроме вашего лейбла).
10. НИКОГДА не спешите с выпуском релиза. "100 раз отмерь - один раз отрежь".

И не забывайте слушать форумчан. Мы - ваши потенциальные клиенты. Мы ваши обогатители. Чем больше нас - тем больше у вас звенит в карманах. И будет вам и нам счастье. Удачи!

P.S. Я вообще люблю упаковку амарей. Надежно и красиво.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 27.04.2014, 14:11  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
ZLoDAY писал(a):
Эпицентр писал(a):
ZLoDAY писал(a):
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?
нет. можете фото обнародовать?
сейчас, уже , к сожалению не могу, продал и забыл как страшный сон.Но решение трея , прорези, тиснение, такое же как на приведенной картинке...http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33
Я так понимаю, речь шла об этом издании?



У кого-нибудь имеется такое? Что там внутри за страшный сон?
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 27.04.2014, 18:38  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
страшного сна не обнаружил. покупал года 2 назад. вроде нормальный бодрячок.
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 27.04.2014, 22:07  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
OSTERWALDER писал(a):
вроде нормальный бодрячок.
Более подробно по наполнению можно?
В начало страницы
OSTERWALDER
 Написано: 29.04.2014, 20:27  
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2069
Откуда: Мытищи - Москва
про данди, как то так
http://www.dvdmart.ru/catalog/good711997/
В начало страницы
  Всего сообщений: 91 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 3