R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 19:32
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

"ЭПИЦЕНТР" Кто мы такие

  Всего сообщений: 91 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
Кино в цифре
 Написано: 04.09.2008, 10:10

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 04.09.2008, 10:55

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Кино в цифре писал(a):
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.

А ещё лучше просто, в одну правую заднюю колонку, переначитать гнусаво-сопливым голосом сантехника.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 04.09.2008, 11:13

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
mefisto писал(a):
Кино в цифре писал(a):
D писал(a):
Nevermind_ekb писал(a):
ой, вот только до 96 или 128 не надо ничего поджимать, пожалуйста, это не звук получается, а ужас какой-то
Для комментов достаточно.

Еще можно в моно сделать.

А ещё лучше просто, в одну правую заднюю колонку, переначитать гнусаво-сопливым голосом сантехника.

:x
В начало страницы
Alex
 Написано: 04.09.2008, 15:14

Призрак управдома


Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 2948
Откуда: Норс Венис
Master Keyan писал(a):
Я вроде считал в свое время - влезало... там комменты в каком битрейте? 192? Если его поджать до 96... Хотя, ИМХО, даже если комментов не будет - не такая уж и великая потеря...

Посчитать конечно можно
А вот когда ищешь точку перехода слоя буквально по одному сектору-вот тогда начинается самое веселье.
В начало страницы
ZLoDAY
 Написано: 04.09.2008, 15:38
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 302
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Эпицентр писал(a):
ZLoDAY писал(a):
Крокодилы Данди ваше издание (тройник , с тиснением и прорезанными окошками) ?

нет. можете фото обнародовать?
сейчас, уже , к сожалению не могу, продал и забыл как страшный сон.Но решение трея , прорези, тиснение, такое же как на приведенной картинке...http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33
В начало страницы
ocap
 Написано: 04.09.2008, 17:35
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 8
Развелось в последнеее время производителей , как собак нерезанных! Не успеваешь за всеми следить. Если вы надолго- то не думаете ли сделать лейб,чтобы быть узнаваемыми с первого взгляда?Наподобие каруселевских или тайкуновских?
В начало страницы
ac_punk
 Написано: 04.09.2008, 20:27
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 41
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.
В начало страницы
Papercut
 Написано: 04.09.2008, 20:31

Обозреватель


Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 957
Сейчас есть куча востребованных OOP. Почему не начать с них? Почитайте хотя бы тут http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=8035.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 04.09.2008, 20:53

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
ac_punk писал(a):
Привет. У меня тоже возникло предложение к Эпицентру: переписать ники всех кто загадил эти 3 страницы постами с советами к вам и добавить их в игнор, и тем более не делать то, что они говорят. Звездных войн сейчас хоть попой ешь, 14 дисковое издание эксклюзив, только потому что это нонсенс (в плане наполнения последних 4-х дисков), так можно еще всякой шнаги типа эвоков приплюсовать и сделать хоть 20 дисковый эксклюзив, только его никто кроме пары местных (у остальных местных денег столько нет я думаю) не купит. Хелловин на 8 дисках даже мне как фанату и коллекционеру хоррора не нужен, кроме 1-го фильма смотреть там явно нечего. Если не знаете чего выпускать, так берите график релизов 1-го региона + русская дорога и в печать и не надо думать за вас уже подумали буржуйские маркетологи, они знают что на DVD выпускать.

в ответ на этот пост процитирую фразу Core из другой ветки:

Core писал(a):

Ущербным людям бесполезно что-то говорить,так было и будет.Серануть в чужой топик,это же милое дело для некоторых.
В начало страницы
Ray
 Написано: 04.09.2008, 21:33

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Детишечки, срач тут начинать не надо. Подумайте об этом...
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 04.09.2008, 22:41

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Эпицентр писал(a):

Здесь http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33 нормальное объективное описание,
но есть что добавить и есть с чем поспорить.

Я старался . Добавлю недостающую информацию

Эпицентр писал(a):
К сведению, "золотистые надписи" это "тиснение", "выпуклые части" это "конгрев".

Я в полиграфии как слон в фарфоровой лавке. Исправим.

Эпицентр писал(a):
Абсолютно не согласен с резюме "Уверен, что такая продукция найдет своего покупателя.
Покупателю, которому не важно наполнение, а важна упаковка."
Прочитав это, вполне логично предположить, что мы пытаемся "впарить" покупателю
заведомо некачественную продукцию, упаковав ее в качественную упаковку.

А что можно подумать о производители который копирует чужие диски и пакует в красивую упаковку. Что он (производитель) не хочет вкладывать деньги в перевод и авторинг, а хочет по-быстрому срубить денег на копиях чужих дисков. Чем вы собственно и занимаетесь. Я надеюсь, что вы это делаете как и многие молодые производители для зарабатывания денежек. И последующим вложением в свои издания. Главное, не увлекитесь процессом копирования и извлечения прибыли при минимальных вложених. Войдете во вкус и вас уже не остановить.

Эпицентр писал(a):
На самом же деле, это совсем не так. Да, Эпицентр ПОКА не выпускал своих релизов
и в производство запускаются исходники других производителей, но ТОЛЬКО прошедшие
контроль качества и, зачастую, выбранные из нескольких наиболее качественных вариантов.

Здесь можно поспорить. Например бокс "Рембо" 1,2,3,4. Я не говорю про первые части...там Киномания+СP (хотя CP не люблю за убогость меню). Но четвертую часть копирнули с лицензии где картинка была посредственная. И это видимо называется "Мы отбираем для вас лучшие диски"


Эпицентр писал(a):
При организации каталога ставилась вполне разумная задача: предложить покупателю
качественный товар в оригинальной красивой упаковке по ДОСТУПНОЙ цене.
Отсюда и использование 2-х и 3-х местных треев. Это не "ХЛАМ" как называют их здесь,
это попытка удешевить продукцию, а значит сделать ее более доступной для покупателей.
Возможно для кого-то это и кажется неудобным, когда я впервые пытался выдрать диск из
такого трея (а особенно потом вковырять его обратно), мне тоже показалось это весьма
сложным процессом, но, как оказалось, надо было просто немного присмотреться и приложить
не физическую силу а вдумчиво подойти к процессу и все сразу стало удобным и понятным.

Здесь все ясно. А чем ещё привлечь покупателя.....только упаковкой. Покупают же в 90% глазами

Эпицентр писал(a):
Никто из организаторов прайса НИКОГДА не ставил задачей составить конкуренцию КИНОМАНИИ,
тупо перепиратив каталог этих уважаемых производителей и упаковав их продукцию в свой картон.
Мы НИКОГДА не заявляли что Эпицентр "Прямая конкуренция Киномании"...

Может вы и не ставили таких целей. Зато этих целей достигли. Вы же копируете каталог Киномании процентов на 80%. Конкурировать Вы с ними не сможете. По одной причине. "Киномания" это уважаемый бренд в R7. И заработали они это уважение не копированием чужого.


Эпицентр писал(a):
Безусловно, Киномания проводит большую работу по выпуску своих релизов и созданию
дорогой упаковки. Однако, это сильно отражается на ценовой политике и оперативности работы прайса.
Мы предлагаем цену на порядок ниже сложившихся цен на такого рода продукцию.
Но, к сожалению, розничные покупатели не всегда и не в полной мере ощущают эту разницу,
так как в итоге розничный продавец оценивает предлагаемый товар, но для оптовых покупателей
этот аргумент является очень весомым. Понятно, что в первую очередь, наша деятельность направлена
на извлечение коммерческой выгоды, но никак не по средставам "срубить бабла по-быстрому"...

Вы просто пошли по самому легкому пути. "Киномании" в финансовом плане было сложнее.

Эпицентр писал(a):
Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО будем выпускать свои проекты. В настоящее время мы готовим к выпуску
4-дисковые тематические, актерские, режиссерские сборники, осваиваем новые виды упаковки.

Это будут ваши сборки??? Или опять копии??? Или только новая упаковка будет ваша??


Эпицентр писал(a):
Кто видел прайс спорить не будут.
Мы говорили о раделе "Эксклюзив" нашего прайса. Сразу хочу сказать, что есть и раздел "Стандарт".
На форуме упоминались "Истории Юга". Этот раздел направлен на оперативный выпуск новинок проката
в хорошем качестве. Большинство позиций скопированы с лицензионных оригиналов, но присутствуют
и 2-голосые переводы, в большинстве случаев это отражено в прайсе. Это тоже dj-pack в слип-кейсе,
но оформлена упаковка без использования пантонных цветов, тиснения и конгрева. Т.е. стандартные
двойные паки, которые мы чаще всего видим в продаже. Цены на такую продукцию значительно отличаются
от цен раздела "Эксклюзив".

Это хорошо, охватывать все слои населения. Но вы опять скатываетесь к рассказу о упаковке. Вам не кажется, что вы на ней зацикливаетесь???

Эпицентр писал(a):
Теперь что касается ЗВ. Мы никогда никому не обещали выпустить Тайкуновское 14-дисковое издание.
Было такое предложение от одного из наших дилеров, мы решили подумать над этим.
Процесс "завис" на этапе получения исходников от того самого инициатора этой затеи.
На самом деле, мы могли бы сделать все и своими силами, если бы предполагали что это вызовет
такой оживленный интерес. Сейчас я увидел этот самый интерес, но кроме того я и увидел
множество разного рода негативных высказываний в адрес разных производителей.
Конечно, гораздо проще заплевать что-то что сделали другие, нежели сделать что-то самому.
Всвязи с чем я считаю перепирачивание Тайкуноского издания не рациональным. Более правильным
решением, по моему мнению, является создание собственного проекта, используя мнения, знания,
и опыт уважаемых участников данного форума. Я обращаюсь к организаторам сайта с инициативой
создания форума по этой теме, где любой желающий сможет внести свои предложения открытые к обсуждению.

Эх....Не надо изобретать велосипед. Просто скопируйте и все. С вашим опытом....."создания своих дисков" вы где-то накосячите 100%. А если ещё к звуку притронитесь..то лучше не надо. Говорю из опыта. Все производители с этого начинали (заваленая дорожка и т.д.) Просто копирните и все.....


Эпицентр писал(a):
Со своей стороны могу обещать выполнение проекта любой сложности. Будь то 3 или 30-дисковое издание.
Кроме того, мы с удовольствием рассмотрим и любые предложения по созданию любых других проектов.


Столько смелых людей за последние две недели появилось....даже страшно становиться. Один сериалы на 40-ка дисках обещает...другой 30-ти дисковые издания и проекты любой сложности. Молодцы.....посмотрим сколько вы протяните.

Я конечно желаю вам процветания и успехов в работе.
В начало страницы
Polem
 Написано: 05.09.2008, 02:12

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Алхимик писал(a):

Эпицентр писал(a):
Теперь что касается ЗВ. Мы никогда никому не обещали выпустить Тайкуновское 14-дисковое издание.
Было такое предложение от одного из наших дилеров, мы решили подумать над этим.
Процесс "завис" на этапе получения исходников от того самого инициатора этой затеи.
На самом деле, мы могли бы сделать все и своими силами, если бы предполагали что это вызовет
такой оживленный интерес. Сейчас я увидел этот самый интерес, но кроме того я и увидел
множество разного рода негативных высказываний в адрес разных производителей.
Конечно, гораздо проще заплевать что-то что сделали другие, нежели сделать что-то самому.
Всвязи с чем я считаю перепирачивание Тайкуноского издания не рациональным. Более правильным
решением, по моему мнению, является создание собственного проекта, используя мнения, знания,
и опыт уважаемых участников данного форума. Я обращаюсь к организаторам сайта с инициативой
создания форума по этой теме, где любой желающий сможет внести свои предложения открытые к обсуждению.
Эх....Не надо изобретать велосипед. Просто скопируйте и все. С вашим опытом....."создания своих дисков" вы где-то накосячите 100%. А если ещё к звуку притронитесь..то лучше не надо. Говорю из опыта. Все производители с этого начинали (заваленая дорожка и т.д.) Просто копирните и все.....
+1. Однозначно и безоговорочно согласен с данным мнением.
В начало страницы
ZLoDAY
 Написано: 05.09.2008, 02:16
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 302
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
По-поводу ЗВ нельзя не согласиться.Сделайте просто копию, ничего не добавляя, Тайкуна ведь многим и не хватает.А лезть не то что в святое, а в выверенное издание, лучше не стоит.Да и дешевле это.
Ещё хотелось бы, если из перепечаток, то именно OOP, то что в регионах хрен найдёшь.Соответсвующие топики (у Позитива наиболее живой-яркий по-пердложениям) посетите, вот вам и ответы чего на рынке не хватает (а то каждый Индианов Джонсов и Терминаторов перевыпускает)
В начало страницы
Олег Самсунгович
 Написано: 05.09.2008, 10:28

Ветеран


Регистрация: 28.02.2005
Сообщений: 1230
Откуда: MOSKWA
Можно поинтересоваться, какие исходники были для данных релизов:

:?:
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 13:21
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Олег Самсунгович писал(a):
Можно поинтересоваться, какие исходники были для данных релизов:

:?:

Лара с киномании, ОИ пока не решили
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 15:59
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Алхимик писал(a):
Эпицентр писал(a):


Я конечно желаю вам процветания и успехов в работе.

Ну за это хоть спасибо! В остальном ну сплошной деструктивизм...
Откуда столько негатива, уважаемый? Как трудно наверное с этим жить..
"пошли по самому легкому пути, валите по сложному ))" Ну не по самому! Есть гораздо более легкие, Вы давно на рынках и вокзалах были?.
"зацикливаетесь на упаковке" Да, обращаем большое внимание. И обращать будем еще больше!
добило "куда вам - криворуким велосипед изобретать" да вот поизобретаем теперь уже из принципа!
Вообще ни с кем не хотел спорить и ничего не кому доказывать.
Огромное спасибо всем кто предлагает адекватные вещи,
особенно благодарен за конструктивную критику.
В ближайшее время обязательно займемся анализом.
Еще раз спасибо, всем удачи!
С уважением.
Роман
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 16:13
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Многодисковые проекты, появившиеся в продаже в нашей упаковке (обратите внимание, не пишу "наши проекты" ))))):
3в1
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 1,2,3
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1,2,3
11,12,13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА
ЛЮДИ ИКС 1,2,3
БЛЭЙД 1,2,3
МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 1,2,3
МУМИЯ 1,2 + ЦАРЬ СКОРПИОНОВ
ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА + УЛЬТИМАТУМ БОРНА + ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА
ОБИТЕЛЬ ЗЛА 1,2,3

4в1
КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 1, 2(2 DVD), 3
РЭМБО 1,2,3,4
РУССКИЕ БОГАТЫРИ: АЛЕША ПОПОВИЧ, ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ, ИЛЬЯ МУРОМЕЦ + 4 ИГРЫ НА 1 ДИСКЕ
ШРЕК 1,2,3 + AНТОЛОГИЯ ШРЕК PC DVD GAME
ТАКСИ 1,2,3,4
ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ + ТРОЯ + ГЛАДИАТОР + 300 СПАРТАНЦЕВ
ЛАРА КРОФТ 1,2 + СОКРОВИЩЕ НАЦИИ 1,2
ПЧЕЛЫ+БУРУНДУКИ BE MOVIE (ФИЛЬМ+ИГРА) ЭЛВИН И БУРУНДУКИ (ФИЛЬМ + ИГРА)
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ + АРМЕГЕДДОН + ТРАНСФОРМЕРЫ + ВОЙНА МИРОВ
В ИЮНЕ 1941-го + В АВГУСТЕ 44-го + НЕСЛУЖЕБНОЕ ЗАДАНИЕ + ЗВЕЗДА
ГАНГСТЕР + КОКАИН + КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ + ТРАФФИК

Если действительно появились пректы кроме вышеупомянутых с нашим штампом (как на Рэмбо), просьба сообщить в личку с желательным указанием источника. Спасибо.
Да, по поводу расписать откуда что. Боюсь, не представляется возможным сейчас. Есть предложение пригласить независимого эксперта, которому бедет выслано по экземпляру из нашего каталога и который сможет объективно оценить качество исходника...
И, с которым мы готовы поработать на взаимовыгодной основе над планируемыми проектами...
Есть желающие?
В начало страницы
Анатолий
 Написано: 05.09.2008, 19:14

Обозреватель


Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 1113
Обзоров: 32
Откуда: Челябинск
Можно пару вопросов по релизам
1. Примерные сроки выхода анонсированного трехдисковика "Барашек Шон"?
2. Крестный отец-источник Киномания или Позитив?
3. Есть ли возможность в будущем выпустить в нормально и качественно оформленном виде 9-дисковую квадрилогию?
4. Аналогично есть ли возможность выхода от Вас первого сезона "Секретных материалов" от Тайкуна (источник на торренте камрады напишт)?
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 19:36
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Анатолий писал(a):
Можно пару вопросов по релизам
1. Примерные сроки выхода анонсированного трехдисковика "Барашек Шон"?
это однодисковая версия, по срокам не скажу сейчас точно

2. Крестный отец-источник Киномания или Позитив?
Киномания

3. Есть ли возможность в будущем выпустить в нормально и качественно оформленном виде 9-дисковую квадрилогию?
Возможност всегда есть, о чем речь?

4. Аналогично есть ли возможность выхода от Вас первого сезона "Секретных материалов" от Тайкуна (источник на торренте камрады напишт)?
Лично мое мнение - сдалать надо. И я буду вопрос этот продавливать.
В начало страницы
Core
 Написано: 05.09.2008, 19:54
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 99
А что думаете по поводу зомби-цикла от Джорджа Ромеро?На первых порах хватило бы режиссерок Дня мертвецов и Рассвета мертвецов.
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 20:07
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Core писал(a):
А что думаете по поводу зомби-цикла от Джорджа Ромеро?На первых порах хватило бы режиссерок Дня мертвецов и Рассвета мертвецов.

я за!
В начало страницы
Akuji
 Написано: 05.09.2008, 20:14

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
Да, очень хочется фильмы Ромеро в едином коллекционном боксе. Землю мертвых можно скопировать с давно исчезнувшего издания от Тайкуна, предварительно постаравшись вылечить многоголоску и добавить по возможности ещё одну дорожку с альтернативным переводом. Впрочем, простая копия тоже сойдет на крайний случай.
В начало страницы
Ray
 Написано: 05.09.2008, 20:24

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
Если нужна помощь в переводе фильмов/допов - обращайтесь.

Кстати, если решите замутить свои собственные проекты по выпуску фильмов, рекомендую обсудить предварительно на форуме, т.к. народ может помочь со всем -- начиная от переводов, кончая редкими исходниками.
В начало страницы
Эпицентр
 Написано: 05.09.2008, 20:29
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 22
Ray писал(a):
Если нужна помощь в переводе фильмов/допов - обращайтесь.

Кстати, если решите замутить свои собственные проекты по выпуску фильмов, рекомендую обсудить предварительно на форуме, т.к. народ может помочь со всем -- начиная от переводов, кончая редкими исходниками.

Да я уже понял что я удачно зашел, спасибо заранее.
Особо не торопите только...
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 06.09.2008, 16:15

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Эпицентр писал(a):

Ну за это хоть спасибо!

Будем надеется, что успех будет

Эпицентр писал(a):
В остальном ну сплошной деструктивизм...
Откуда столько негатива, уважаемый? Как трудно наверное с этим жить.. "пошли по самому легкому пути, валите по сложному ))" Ну не по самому! Есть гораздо более легкие, Вы давно на рынках и вокзалах были?.

С чего Вы взяли, что я с этим живу? Я вообще добрый и пушистый То, что я написал. Это не негатив. Это критика вашей сегодняшней работы. И направлена она на то, чтобы Вы быстрее начали делать свои релизы. Только так можно заслужить уважение (читай поднять продажи) у конечного покупателя. На рынках я бываю постоянно. Например на Савёлово вашей продукции практически нет. Продавцы не хотят ее продавать. Почему?? Ответ простой. Есть "Киномания". А зачем продавать тоже самое ещё раз??? Тем более закупка у вас не такая дешевая (со слов продавцов). Кто-то из продавцов брал, но еле распродал ( я помог взяв "Рэмбо" и "Призрачного гонщика").


Эпицентр писал(a):
"зацикливаетесь на упаковке" Да, обращаем большое внимание. И обращать будем еще больше!

Упаковка это хорошо. Как я писал выше. Конечный покупатель покупает глазами. Но не надо до фанатизма это доводить.

Эпицентр писал(a):
добило "куда вам - криворуким велосипед изобретать" да вот поизобретаем теперь уже из принципа!

Во-первых я криворокуми никого не называл (так как своего вы ничего не сделали). Я только предположил. Во-вторых повторю ещё раз. Из опыта R7 производителей. Хороших автористов которые грамотно могут сделать релиз ОЧЕНЬ мало. Тем более людей которые профессионально работают со звуком ещё меньше. Чаще берут студентов на подработку. Вот они и варганят релизы. Так начинали "Tycoon" на первых релизах были завалены русские дорожки, "Позитив-Мультимедиа" были косяки с авторингом и звуком, "Киномания" на первых дисках звук был вообще тихий, косяки в авторинге, "СРИ" на первых дисках завалены русские дорожки. Это сейчас все они (исключая "Tyccon") набрались опыта, поменяли оборудования и людей. Например "СРИ" вообще стали ГУРУ звука в R7. Я не думаю, что "Эпицентр" какая-то особенная контора.....И поэтому я предлагаю Вам просто скопировать "ЗВ" от Tycoon и ничего не добавлять. Тем более купят этот релиз кучка жаждущих. Начните лучше с каких-то не изданных фильмов в R7. Например "Бешенный бык", "Муха" (готов предоставить готовый проект) вообще в нормальном виде не изданы. Покажите на что вы способны......

Эпицентр писал(a):
Вообще ни с кем не хотел спорить и ничего не кому доказывать.

А никто с вами спорить не хочет. Мы хотим чтобы вы не остались производителем который занимается только копированием чужих дисков. Вот и все.
В начало страницы
nemo
 Написано: 08.09.2008, 17:12

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):
Мы хотим чтобы вы не остались производителем который занимается только копированием чужих дисков.

Я бы даже вот так написал:
Мы мечтаем чтобы...
В начало страницы
most
 Написано: 08.09.2008, 20:40

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
Я конечно сказал бы ТУТ кое-что по предполагаемым релизам Эпицентра, но какой вой поднимется. А если у Эпицентра есть вопросы по будущим своим релизам, то пусть напишет мне в личку.
В начало страницы
nemo
 Написано: 09.09.2008, 15:57

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
most писал(a):
А если у Эпицентра есть вопросы по будущим своим релизам, то пусть напишет мне в личку.

Неужели 2000 экземпляров закажешь?
В начало страницы
most
 Написано: 09.09.2008, 16:22

йа самый умный


Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2050
было бы что заказывать
В начало страницы
ZLoDAY
 Написано: 09.09.2008, 19:39
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 302
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
лучше десяток ООР, чем один сериал на десяти компактах..
В начало страницы
Papercut
 Написано: 11.09.2008, 11:30

Обозреватель


Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 957
Проясните все-таки ситуацию: вы будете перепечатывать Тайкуновских ЗВ или нет?
В начало страницы
spider
 Написано: 27.09.2008, 16:27

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Я кстати, тоже за ,за всю серию "Хэллоуина",ведь вышли и "Кошмары Вязов" и "Пятница 13"(а чем хэллоуин хуже),а "Хэллоуин" один из тех сериалов благодоря которому, появился один из первых и известных маньяков в кино(гораздо раньше Крюгера и Джейсона),а" День мертвецов" можно и на лицензии купить ,а "Рассвет мертвецов" ,от Юниона.Эпицентр большая просьба,не сбрасывайте со счетов выпуск "Хэллоуина",Киномания и Позитив выпустили Кошмары и Пятницы 13(за ,что им огромное спасибо),а вы можете стать 3 конторой, которая может выпустить еще один из известных сериалов,с культовым маньяком.
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 29.09.2008, 10:09

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
spider писал(a):
Я кстати, тоже за ,за всю серию "Хэллоуина",ведь вышли и "Кошмары Вязов" и "Пятница 13"(а чем хэллоуин хуже),а "Хэллоуин" один из тех сериалов благодоря которому, появился один из первых и известных маньяков в кино(гораздо раньше Крюгера и Джейсона)

+1
В начало страницы
taurus
 Написано: 29.09.2008, 10:42
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 71
По моему мнению, любой проект начинает существовать для потребителя с момента появления хотя бы одного результата (продукта). Поэтому, как мне кажется, никакого "Эпицентра" не существует, и с надеждой спрашивать у него о переиздании "Звездных войн", а тем более о дополненном их издании, бессмысленно (к сожалению ).
В начало страницы
Strider
 Написано: 29.09.2008, 11:52

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
taurus писал(a):
Поэтому, как мне кажется, никакого "Эпицентра" не существует, ).
А это тогда что?:
http://www.r7info.ru/index.php?m=przv&id=33
В начало страницы
  Всего сообщений: 91 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2