R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 22:42
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Редкий дубляж

  Всего сообщений: 98 Страницы:  1  2  3 
Для печати
Автор Сообщение
tol
 Написано: 27.05.2009, 08:54
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 617
roiman писал(a):
tol писал(a):
У меня на Премьеровской кассете точно дубляж!

Не надо... ля-ля... Многоголоска там отродясь была...

Могу подарить Кассета в золотом большом пластиковом боксе. Ах да, там 100% дубляж, только что из видика достал
В начало страницы
prjanick
 Написано: 27.05.2009, 10:44

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
tol писал(a):

Могу подарить Кассета в золотом большом пластиковом боксе. Ах да, там 100% дубляж, только что из видика достал
Ну, подари "позтивовцам", как понимаю, они задумали переиздание, раз такой вопрос поднялся... Единственное, что не понятно, это http://www.ozon.ru/context/detail/id/71066/ и даже это http://www.ozon.ru/context/detail/id/1036206/

Кстати, на торрентах появились дубляжи "ИСТ-ВЕСТ" к "Американскому пирогу-2" и "В чужом ряду". Последний, кстати, мне очень понравился
В начало страницы
M
 Написано: 27.05.2009, 14:09

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
prjanick писал(a):
tol писал(a):

Могу подарить Кассета в золотом большом пластиковом боксе. Ах да, там 100% дубляж, только что из видика достал
Ну, подари "позтивовцам", как понимаю, они задумали переиздание, раз такой вопрос поднялся... Единственное, что не понятно, это http://www.ozon.ru/context/detail/id/71066/ и даже это http://www.ozon.ru/context/detail/id/1036206/
На премьеровском VideoCD точно не дубляж, ибо имею в наличии.

В начало страницы
roiman
 Написано: 27.05.2009, 17:19

Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 76
M писал(a):

На премьеровском VideoCD точно не дубляж, ибо имею в наличии.


Вот и я о том же...

tol

Слышали мы эти байки... несуществующие дубляжи... Не нужно... Если рогом упираетесь, то дайте сэмплы.
Я не голословен, даю... Качество гуано, но все же... Вы где дубляж там слышите?

Сэмпл на 1-ую часть
Сэмпл на 2-ую

Ваш черед... 8) Какие ваши доказательства?
В начало страницы
tol
 Написано: 27.05.2009, 18:53
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 617
tol писал(a):
roiman писал(a):
M писал(a):

На премьеровском VideoCD точно не дубляж, ибо имею в наличии.


Вот и я о том же...

tol

Слышали мы эти байки... несуществующие дубляжи... Не нужно... Если рогом упираетесь, то дайте сэмплы.
Я не голословен, даю... Качество гуано, но все же... Вы где дубляж там слышите?

Сэмпл на 1-ую часть
Сэмпл на 2-ую

Ваш черед... 8) Какие ваши доказательства?

Причем тут рогом упираюсь. У меня есть кассета, на ней дубляж. Будете в Минске скажите, вышлю адрес в личку. Заберете кассету и убедитесь.
Больше доказывать ничего не буду. Зачем?
Сэмплы делать не умею, да и комп только на работе, еле успеваю форум просмотреть
Вобщем будете у нас в Минске, приходите за кассетой
В начало страницы
sYN
 Написано: 27.05.2009, 20:15
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 46
Откуда: Москва | МО
tol
У вас в телефоне диктофон / видеокамера есть или может отдельно?
В начало страницы
prjanick
 Написано: 27.05.2009, 20:19

Оборзеватель


Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 5965
Обзоров: 144
Откуда: СПб ICQ#335380035
sYN писал(a):
tol
У вас в телефоне диктофон / видеокамера есть или может отдельно?
Да что вы к нему прицепились? Один фиг, никакие семплы он выкладывать не будет, потому как "времени нет, не умеет, да и ваааще как-то влом"
В начало страницы
sYN
 Написано: 27.05.2009, 21:24
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 46
Откуда: Москва | МО
Объяснил же он, что компа дома нет - только видак с тв.
На работу, наверное, невозможно принести видак для оцифровки.
Он лишь имеет в виду, что во-первых, понимает разницу между дублированным переводом и закадровым, а во-вторых, что действительно имеет видеокассету (возможно поздний тираж Премьера - белоруского представительства, если было такое ) с действительно дубляжем, который действительно в природе существует.

Но поскольку он человек работающий, значит должен быть и ответственным и за слова свои отвечать, по мере возможности - так вот она у него скорее всего есть (кусок записи звука с вышеприведённых устройств + 10 минут времени на заливку этого куска записи на рабочий комп или даже через mms в телефоне на почту - и на файлообменник) - всё просто.

Если действительно не услышится в сэмпле английская речь, то имеет смысл искать кассету, возможно и не его.

Но мне кажется, что лучше КИНОХИТ пробить
В начало страницы
Magvai
 Написано: 27.05.2009, 22:06

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
А может у человека запись "Миссия невыполнима" в дубляже с ТВ?
В начало страницы
tol
 Написано: 28.05.2009, 08:55
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 617
Magvai писал(a):
А может у человека запись "Миссия невыполнима" в дубляже с ТВ?

Фигня какая-то.
Взял у соседа вчера кассету от Премьера (у него точно все кассеты фирменные лицензионные, когда-то сильно он этим увлекался), чтоб еще больше убедиться в правдивости своих слов, но там оказался СИНХРОН!!!
Откуда на моей кассете дубляж фиг его знает, попробую уточнить у брата, он мне их напривозил от себя в свое время. Может и перезаписал с ТВ на Премьеровскую кассету.
Кстати, посмотрел в пролоджике через ресивер, качество звука весьма посредственное, хотя и записано в stereo.
В начало страницы
sYN
 Написано: 28.05.2009, 09:04
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 46
Откуда: Москва | МО
Я так понимаю, что значка канала нет, а есть ли в начале фирменная реклама Премьера и плавный переход на фильм?
В начало страницы
M
 Написано: 28.05.2009, 13:11

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Magvai писал(a):
А может у человека запись "Миссия невыполнима" в дубляже с ТВ?
Или копия с прокатной киноплёнки.
tol писал(a):
Взял у соседа вчера кассету от Премьера (у него точно все кассеты фирменные лицензионные, когда-то сильно он этим увлекался), чтоб еще больше убедиться в правдивости своих слов, но там оказался СИНХРОН!!!
Вот и я вчера взял эту "золотую" премьеровскую VHS, раз уж убедили, что VideoCD не достаточно...
Естественно дубляжа там не оказалось.
Правда, приятный момент - на VHS 23 мин. допов с двухголосым переводом.

В начало страницы
tol
 Написано: 28.05.2009, 18:46
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 617
M писал(a):
Magvai писал(a):
А может у человека запись "Миссия невыполнима" в дубляже с ТВ?
Или копия с прокатной киноплёнки.
tol писал(a):
Взял у соседа вчера кассету от Премьера (у него точно все кассеты фирменные лицензионные, когда-то сильно он этим увлекался), чтоб еще больше убедиться в правдивости своих слов, но там оказался СИНХРОН!!!
Вот и я вчера взял эту "золотую" премьеровскую VHS, раз уж убедили, что VideoCD не достаточно...
Естественно дубляжа там не оказалось.
Правда, приятный момент - на VHS 23 мин. допов с двухголосым переводом.


Извините, что ввел в заблуждение, т.к. на действительно Премьеровской кассете оказался синхрон.
Но откуда взялась эта копия с дубляжом попробую выяснить
В начало страницы
noser
 Написано: 02.06.2009, 08:18
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 5
Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 02.06.2009, 09:36

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
noser писал(a):
Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
Тоже есть такое, очень расстроился, когда на ДВД не обнаружил этого дубляжа, поэтому кассету не выбрасываю, хотя видеомагнитофона давно нет - всё думаю оцифровать у друзей... Кста, на ДВД многоголоска, похоже, с него наговорена - многие фразы совпадают
Эх, жаль что давно посеял кассету с дубляжом на еще один старый комикс - Вспышку (Flah), его тоже в то время показывали по Первому каналу
В начало страницы
noser
 Написано: 02.06.2009, 10:13
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 5
AleckSkeed писал(a):
noser писал(a):
Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
Тоже есть такое, очень расстроился, когда на ДВД не обнаружил этого дубляжа, поэтому кассету не выбрасываю, хотя видеомагнитофона давно нет - всё думаю оцифровать у друзей... Кста, на ДВД многоголоска, похоже, с него наговорена - многие фразы совпадают
Эх, жаль что давно посеял кассету с дубляжом на еще один старый комикс - Вспышку (Flah), его тоже в то время показывали по Первому каналу

Аналогично не выбрасываю. Молнию тоже помню смотрел с дубляжом.

Оцифруй пожалуйста, может позитив выпустит
В начало страницы
AleckSkeed
 Написано: 02.06.2009, 11:24

Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 558
Откуда: Новосибирск-Бердск
noser писал(a):

Аналогично не выбрасываю. Молнию тоже помню смотрел с дубляжом.

Оцифруй пожалуйста, может позитив выпустит

Да я-то нормально не оцифрую - сам не профессионал далеко, да и у ребят просто тюнер обычный - уровень не тот, да и кассета старая очень. Если "Позитив" вдруг (что маловероятно) захочет выпустить - проще пришлем оба свои кассеты, из них двоих и выйдет собрать, думаю Готов выслать, если заинтересуются
В начало страницы
noser
 Написано: 02.06.2009, 16:14
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 5
AleckSkeed писал(a):
noser писал(a):

Аналогично не выбрасываю. Молнию тоже помню смотрел с дубляжом.

Оцифруй пожалуйста, может позитив выпустит

Да я-то нормально не оцифрую - сам не профессионал далеко, да и у ребят просто тюнер обычный - уровень не тот, да и кассета старая очень. Если "Позитив" вдруг (что маловероятно) захочет выпустить - проще пришлем оба свои кассеты, из них двоих и выйдет собрать, думаю Готов выслать, если заинтересуются

Хорошая идея.
Вышлю если надо будет
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 25.10.2009, 22:47

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
prjanick писал(a):
Ха, а вот это парево! У меня две кассеты - я сначала купил кассету в голограф. обложке - и там не было бонуса - фильма о фильме и клипа , потом узнал у друга, что он купил кассету, на которой это всё есть - и купил в том же месте ещё одну кассету в такой же обложке ради этих бонусов.
кстати о птицах: на dvd эти бонусы (фильм о фильме, клип и, кстати, там еще - реклама шампуня с участием ЛвЧ ) издавались? цифровать с кассеты или есть в цифре?
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.10.2009, 09:36

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
AleckSkeed писал(a):
noser писал(a):
Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
Тоже есть такое, очень расстроился, когда на ДВД не обнаружил этого дубляжа, поэтому кассету не выбрасываю, хотя видеомагнитофона давно нет - всё думаю оцифровать у друзей... Кста, на ДВД многоголоска, похоже, с него наговорена - многие фразы совпадают
Эх, жаль что давно посеял кассету с дубляжом на еще один старый комикс - Вспышку (Flah), его тоже в то время показывали по Первому каналу
ВСПЫШКА это не с Крисом Кристоферсоном ? Если она то есть у меня авишка с советским дубляжом
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.10.2009, 09:54

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
noser писал(a):
Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
тоже вроде есть с дубляжом на болванке, хотя на 100% не поручусь, но вечером могу проверить
В начало страницы
Dozator
 Написано: 26.10.2009, 20:11

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Driverrock писал(a):

ВСПЫШКА это не с Крисом Кристоферсоном ? Если она то есть у меня авишка с советским дубляжом
Нет, очевидно, имеется в виду комикс про очередного супермена (человека с невероятной скоростью действий, вызванной ударом молнии).
И Superman, и Flash были показаны по OPT в 91-м в рамках недельной (точнее, двух) ретроспективы XX century Fox, если не ошибаюсь.
В начало страницы
СyberLynx
 Написано: 28.10.2009, 13:22

Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 281
Откуда: Москва
AleckSkeed писал(a):
Эх, жаль что давно посеял кассету с дубляжом на еще один старый комикс - Вспышку (Flah), его тоже в то время показывали по Первому каналу
Есть на т.ру
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2134490
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 28.10.2009, 16:59

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
up!
Nevermind_ekb писал(a):
prjanick писал(a):
Ха, а вот это парево! У меня две кассеты - я сначала купил кассету в голограф. обложке - и там не было бонуса - фильма о фильме и клипа , потом узнал у друга, что он купил кассету, на которой это всё есть - и купил в том же месте ещё одну кассету в такой же обложке ради этих бонусов.
кстати о птицах: на dvd эти бонусы (фильм о фильме, клип и, кстати, там еще - реклама шампуня с участием ЛвЧ ) издавались? цифровать с кассеты или есть в цифре?
В начало страницы
mr_bean
 Написано: 24.11.2009, 12:27  
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 174
noser писал(a):

Есть на VHS дубляж первой части Супермена(1978). Запись делалась в 1991-1992годах(точно не помню маленьким был) с первого канала.
Driverrock писал(a):
тоже вроде есть с дубляжом на болванке, хотя на 100% не поручусь, но вечером могу проверить
Интересно все же узнать, что там.
В начало страницы
kihooff
 Написано: 11.12.2010, 20:54  
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 19
Откуда: Могилев Республика Беларусь
всем привет!вопрос по теме почему-бы позитиву невыпустить фильмы один дома и звездные войны (4-я часть)с советским дубляжом дубляж к этим фильмам раздавался на торренте.причем у зв звук отличный без шумов ит.п насчет качества звукау один дома не знаю!НУ ТАК КАК ВОЗЬМЕТЕСЬ!!!

P.S к ЗВ так три варианта перевода два дубляжа советский и русский а также закадр.
В начало страницы
Mrazzotto
 Написано: 11.12.2010, 23:15  
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 345
Откуда: Сыктывкар
tol писал(a):
Будете в Минске скажите, вышлю адрес в личку. Заберете кассету и убедитесь.
Вобщем будете у нас в Минске, приходите за кассетой

В начало страницы
Алекс_2011
 Написано: 10.07.2013, 10:09  
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 3
Yuran писал(a):
А ещё был одноголосый перевод ПДГН (Полицейский департамент города Нью-Йорка=Первым догоню - головы не сносишь).
Это в переводе Николая "Антонова".
В начало страницы
  Всего сообщений: 98 Страницы:  1  2  3 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 4