R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 19:35
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Обсуждение музыки по каталогу "Green Ray"

  Всего сообщений: 5290 <<  <---  Страница 2 из 152   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
AnryV
 Написано: 25.07.2008, 19:03

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Пока единственное интересное - Бойскаут. Интересное за счет хорошей многоголоски. Виедео на R1 такое же г..., как и в ПАЛе. Неприкасаемые - уже не актуальны.
В начало страницы
serg204
 Написано: 25.07.2008, 19:08

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Dumon_RNR писал(a):
Raw Deal (1986) БЕЗ КОМПРОМИССОВ 2004
Наконец то!!!

А чем вызван такой восторг? На мой взгляд - один из самых слабых фильмов Шварца, даже в сравнении с "Шестым днем" и "Концом света"
В начало страницы
fugazi
 Написано: 25.07.2008, 22:57
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 131
Откуда: спб
А вот и они- советчики по музыке! ROLLING STONES:1.FOUR FLICKS 4DVD 2003.На литье не было. 2.ROCK AND ROLL CIRCUS 2004. Есть только пережатка. 3.LETS SPEND. THE NIGHT TOGETHE 2002.Не та зона и очень редок. 4.GIMMI SHELTER На литье нет. 5.PERFORMANCE 1970.Это фильм с MICK JAGGER -ТАМ ТАКОЕ! MICHAEL SHENKER GROUP -WORLD WIDE LIVE 2DVD 2004. GENESIS- THE WAY WE WE WALK 2DVD 2002. Был очень давно. AXEL RUDI PELL-KNIGHT TREASURES AND MORE. 2DVD 2006.Только пережатка. THERION -CELEBRATORS OF BECOMING 4DVD 2006. Есть ужатка. NENA- NENA FEAT. NENA 2DVD 2006. Только dvd-r. PHIL COLLINS- LIVE AND LOOSE IN PARIS 1998. 2DVD.
В начало страницы
nemo
 Написано: 25.07.2008, 23:00

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
fugazi, разбей по строкам названия, а то глаза ломаются.
И большими буквами необязательно писАть. 8)
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 25.07.2008, 23:13

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Спасибо! Это оперативно и познавательно. Только почему-то
какой-то перекос в сторону Роллингов, Guns n Roses, и непременно
Genesis. Вам не надоело постоянно натыкаться на диски опопсованных
Deep Purple, которые готовы уже на корпоратах у Газпрома "лабать",
только бы быть на свету! Я уже вынашивал планы, а не зпузырить ли диск Smoke in the water 30 в 1. И еще представьте себе такой резкий,
почти космический старт первый релизов из двухдисковых изданий,
это на фоне практически парализованного рынка формата DVD. Коллинза Вам сделает Киномания, а Джимми Шелтер это рассказ о написании альбома из серии Classic album, что касается THERION,
может быть, когда пройдет время установки бренда. Это ведь не
С,Р,И, что не выпусти - все уйдет, потому что раскручен!
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 25.07.2008, 23:56

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
По поводу Шенкера, он в планах есть, если рынок не сдохнет к декабрю May BE, а Неприкасаемые конечно не актуальны! Бог мой!
Зато актуально прописывать до 5 страниц обсуждая Трансформеров
или дебилистически-суициидальное Пекло ( быват затмения и у известных типа Майкла Бея ), а также сравнивать бесконечные
штабеля Чужих, Хищников, Смертельных оружий и Мумий, вот если бы
я написал, что в планах выпуск двухдисковых Мумий с последнего
UNRATED EDITION, тут же возник бы неподдельный интерес к шуршащим картонкам
и содержанию, которое вызывает гематому в мозгу! А Неприкасаемые
конечно же не актуальны, фильм ,так сказать не выдержал испытания временем и соответственно кошельком. А может быть это просто мы отупели от бесконечных похождений человеков-пауков, женщин-кошек, Халков, Хеллбоев и разных других покет-бук и комикс персонажей. В ваших видеотеках нет места "Обеду нагишом" Кроненберга или Хроносу Дель-Торо. Мы отвыкаем мыслить, хочется только ВАЩЕ РАЗВЛЕЧЬСЯ, ТИПА В ВЫХОДНОЙ, а Голливудская отсебятина образца 2008 года как раз для этого. А ленты сделанные во времена , когда еще умели снимать кино а не киноклипы это конечно отстой! Давайте обсудим 1001 релиз Матрицы, на этот раз
грядущий у С,Р,И,не желаете? Что еще наизусть не выучили, а какие там допы!! Умопомрачительная хрень. А знаете на востоке теперь приняты четырехдисковые издания!!! Не желаете четырехдискового
Ван-Хелсинга или восьмидисковый Однажды в Америке. За вторую половину 2007 и проходящий 2008 не было снято, практически ни одного фильма, который хотелось бы оставить в коллекции, все однодневки и блестящая лакированная чушь! Производители уже не
знают что продавать! и появляются чудо фильмы откровения вроде
Морского пехотинца от Киномания или Стрелка с М.Уолбергом. Мы уже
ждем фильмов по видеоиграм!!!!!!! Вообще охренеть можно!!! Забастовка в умах сценаристов похоже фатально затянулась! На фоне такого прямо сказать сладостного ожидания (Пусть нам покажут HALO)
или Терминатор 4, Неприкасаемые конечно не пробуждают.....
И поменяться местами тоже, да конечно доктор Дулитл лучше, чем Золотой Ребенок, очередной тираж Властелина Колец забирает круче
чем образ Кобры, куда ему до педерастически видного Джека-Воробья, ах, извините, прищемил святое!!!! По мне Крюк не хуже,
а пугающе похожие прайс-листы так сказать МЭТРОВ отечественного
R7 и их фанатическая приверженность к бесконечным переизданиям
обних и тех же вообщем то неплохих, но давно вуыученных наизусть
фильмов говорить скорее о катастрофическом состоянии рынка DVD а
вовсе не о желании потрафить вашим чаяниям. Жду продолжения
предложений по музыке, можно и по фильмам.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 26.07.2008, 00:15

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
а Неприкасаемые конечно не актуальны! Бог мой!
TAXMAN, ты что, совсем не в теме? Неприкасаемые не актуальны В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ, поскольку их уже выпустил Позитив в наилучшем виде. И переплюнете вы его врядли. Так что побереги свой запал и клавиатуру для чего-нибудь более информативного.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 26.07.2008, 00:28

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
СМОТРЯЩИЙ Это конечно хорошо, что вы уважаете хорошее и качественное кино. Но для бизнеса, а я
думаю, что вы собираетесь из этого извлечь выгоду. Не достаточно выпускать только классические или многими забытые фильмы. Вы так долго не протяните. Надо умело дозировать новые фильмы с классическими. Наверное понятно, выпустив вы "Неприкасаемых" и тех же "Трасформеров". Что разойдется быстрее??? Конечно "Трансформеры". Я
бы на вашем месте вообще сейчас только новинки клепал в хорошем качестве. Заработаете, а потом уже и к любимым фильмам перейдете

А почему не сделать "Мумию" с UNRATED EDITION??? Сейчас выходит третья часть....реклама идет полным ходом. Можно заработать. Выпустив качественное издание с дополнениями.
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 26.07.2008, 00:36

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
Ничего себе, как задело то человека
А если серьезно, то отчасти согласен. Почему то все R7 производители выпускают практически одно и то же. ВК, Матрица, Чужие и т.д. и т.п. Все это, конечно, отличное кино, но хочется и стареньких комедий с Эдди Мерфи, Стивом Мартином и Джоном Кэнди; боевичков со Сталонне, Шварцом и Лундгреном. Да много еще чего из американского кино 70-90-х годов. Большинство уже есть, конечно, но на болванках, так почему бы не купить издание на литье, если еще и более качественное. По мне так только хорошо, что появляется еще одна компания, тем более с непохожим на другие ассортиментом. Только бы делали нормально, а покупатели найдутся.
СМОТРЯЩИЙ
Небольшое пожелание. Старайтесь выбирать наиболее качественный исходник, не жмите картинку и звук, не уродуйте меню. Ну, и авторский перевод на старые фильмы обязателен!
Удачи вам! Надеюсь, что у вас все получится. Держите нас в курсе.


P.S. У меня, кстати, есть и Обед нагишом, и Хронос. И Золотой ребенок мне очень нравится.
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 26.07.2008, 07:31

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
oleg-k писал(a):
Ничего себе, как задело то человека
А если серьезно, то отчасти согласен. Почему то все R7 производители выпускают практически одно и то же. ВК, Матрица, Чужие и т.д. и т.п. Все это, конечно, отличное кино, но хочется и стареньких комедий с Эдди Мерфи, Стивом Мартином и Джоном Кэнди; боевичков со Сталонне, Шварцом и Лундгреном. Да много еще чего из американского кино 70-90-х годов. Большинство уже есть, конечно, но на болванках, так почему бы не купить издание на литье, если еще и более качественное. По мне так только хорошо, что появляется еще одна компания, тем более с непохожим на другие ассортиментом. Только бы делали нормально, а покупатели найдутся.
СМОТРЯЩИЙ
Небольшое пожелание. Старайтесь выбирать наиболее качественный исходник, не жмите картинку и звук, не уродуйте меню. Ну, и авторский перевод на старые фильмы обязателен!
Удачи вам! Надеюсь, что у вас все получится. Держите нас в курсе.


P.S. У меня, кстати, есть и Обед нагишом, и Хронос. И Золотой ребенок мне очень нравится.

Согласен. +1
В начало страницы
Driverrock
 Написано: 26.07.2008, 11:32

Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 1643
Откуда: Легендарный ШУ...
Driverrock писал(a):
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
:!: Господа! Готовьте лопатники и места на полках ваших стеллажей.
С сентября месяца в Питере стартует новый премиум бренд GREENRAY
Он включает в себя 2 направления
1. Музыка
2. Фильмы.
Для более полного охвата рынков будут применяться несколько видов оформленя и упаковки, а также наполнение дисков.
Коллекционное (DJ-Pack) а также (STANDART SLIM AMAREY 7mm).
В программе - Питерский дубляж + одноголосый авторский+ сабы
в допах.
Музыка - ORIGINAL VIDEO & SOUND + сабы в допах.
Тогда если можно, как запуститесь, сразу же каталог, цены и условия мне на почту кинуть?
Для начала возьмем небольшую партию на пробу, а дальше посмотрим, спрос будет - объемы будут.
В начало страницы
serg204
 Написано: 27.07.2008, 13:15

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Смотрящему:
Уважаемый, наши с вами взгляды на кино очень схожи, но зачем столько пафоса? Вспомните анекдот: "Вот сейчас мы спокойно спустимся с горы и .... все стадо".
Алхимик дал очень дельный совет. Ну, а раз ваша компания так любит авторское и просто старое качественное кино, не премину попросить то, что уже второй год безуспешно прошу у всех производителей:
"Ночи в стиле буги" (П.Т.Андресена. Нормальное издание с допами)
"Бешеный бык" (Скорсезе)
"За пригоршню динамита" (Леоне)
"Принесите мне голову Альфредо Гарсия" (Пекинпа)
"Ленни" (Боб Фосс)
Список можно сделать больше раз в пять, но даже если это сделаете, низкий вам поклон, причем не только от меня
Ну и можно было бы тайкуноские "ЗВ" копирнуть полностью. Спрос явно будет.
С уважением.

ЗЫ. Еще раз просмотрел список будущих релизов. Как-то "Дикая орхидея 1-2" с вашим пафосом не очень согласуется. :? Хотя, конечно, кино редкое - никто не выпускал.
В начало страницы
nemo
 Написано: 27.07.2008, 16:47

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
ВАУ! А для чего сам себя процитировал: для доходчивости? 8)
В начало страницы
Nevermind_ekb
 Написано: 27.07.2008, 16:52

Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 666
Откуда: Екатеринбург
serg204 писал(a):

Ну и можно было бы тайкуноские "ЗВ" копирнуть полностью. Спрос явно будет.

+1
В начало страницы
serg204
 Написано: 27.07.2008, 16:55

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
nemo писал(a):
ВАУ! А для чего сам себя процитировал: для доходчивости? 8)
Во, блин! Даже и не знаю, как получилось....
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 27.07.2008, 21:38

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
serg204 писал(a):

"Бешеный бык" (Скорсезе)
"За пригоршню динамита" (Леоне)

+1
Да и всю "долларовую" трилогию было бы неплохо.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 28.07.2008, 00:21

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
"Неприкасаемые" актуальны во всех смыслах, особенно если будет Михалёв в 5.1. Может это не лучший его перевод, но ностальгия штука сильная. У "Престижа" Михалёв был в стерео, а на многочисленных изданиях в диджипаках всячиские ДТС наводят на мысль о пережатии.
И плюс один за Эдди Мерфи, тем более, что многии фильмы были в первом регионе перевыпущены с анаморфом. Наличие авторского обязательно. В первую очередь хотелось бы "Поездка в Америку" (обещали вроде СРИ, но всё никак) и "Поменяться местами".
В начало страницы
VLN
 Написано: 28.07.2008, 01:23
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
oleg-k писал(a):
Да и всю "долларовую" трилогию было бы неплохо.
Не знаю, стоит ли упрашивать абсолютно неизвестную контору (громогласные пиар-заявления - это еще не осязаемый результат) выпускать то, что уже сделано практически идеально?
Я имею в виду 2-дисковые релизы TheHutt'а (картинка из лучших Р2-изданий + перевод фильмов + сабы+ перевод бонусов).
На торрентах они уже доступны.
И что то мне подсказывает, что рано или поздно одна из уважаемых ведущих контор (П. или К.) издаст это на литье.
Так зачем упрашивать неизвестно кого?
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 28.07.2008, 02:30

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
На торрентах они доступны уже достаточно давно, но вот что то на литье никто их выпускать не хочет, хотя спрашивали, по-моему, у всех. Сборки хорошие, кто ж спорит, можно их просто напечатать. На литье просто хотелось бы хорошее издание, т.к. на болванках есть уже.
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 28.07.2008, 07:48

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
alexeiden писал(a):
"Неприкасаемые" актуальны во всех смыслах, особенно если будет Михалёв в 5.1. Может это не лучший его перевод, но ностальгия штука сильная.

А что, для ностальгии нет фильмов с более удачными переводами Михалева?
В начало страницы
mad
 Написано: 28.07.2008, 08:19
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
Цитата:
ANNIE LENNOX Live in Central Park 2000

Хороший концерт 1995 года убитый монтажем. На каждой песне сделаны врезки разных форматов: среднего качества 1,85:1 лб и плохого 4:3 с другой камеры (с помехой внизу экрана как на затертой VHS). Зачем специально изуродовали картинку - не понял. Удовольствие от просмотра ниже среднего.

вот где-то так
СМОТРЯЩИЙ, вы сами то этот концерт видели? Это же абзац полный.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 28.07.2008, 09:45

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Anatoly- писал(a):
alexeiden писал(a):
"Неприкасаемые" актуальны во всех смыслах, особенно если будет Михалёв в 5.1. Может это не лучший его перевод, но ностальгия штука сильная.

А что, для ностальгии нет фильмов с более удачными переводами Михалева?
Ага, причем "ностальгия" почему-то именно по переводу в 5.1.
В начало страницы
Night
 Написано: 28.07.2008, 14:29

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
Anatoly- писал(a):

А что, для ностальгии нет фильмов с более удачными переводами Михалева?

Вот почему "для ностальгии" не сделать, например, двойник "Артура"
с Михалёвым? Вот уж где одни из лучших и самых удачных его переводов
и фильмы эти никогда в литье не выходили (насколько я знаю).
В начало страницы
serg204
 Написано: 28.07.2008, 14:29

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
VLN писал(a):
oleg-k писал(a):
Да и всю "долларовую" трилогию было бы неплохо.
Не знаю, стоит ли упрашивать абсолютно неизвестную контору (громогласные пиар-заявления - это еще не осязаемый результат) выпускать то, что уже сделано практически идеально?
Я имею в виду 2-дисковые релизы TheHutt'а (картинка из лучших Р2-изданий + перевод фильмов + сабы+ перевод бонусов).
На торрентах они уже доступны.
И что то мне подсказывает, что рано или поздно одна из уважаемых ведущих контор (П. или К.) издаст это на литье.
Так зачем упрашивать неизвестно кого?
А "Пригоршня динамита" там тоже есть? Основная трилогия плюс "Дикий запад" у меня имеется в более-менее приличном качестве, а вот "Динамит" - только на убогом ВХС-рипе от "Светлы". Правда диск - литьё, объемом 7 с лишним гигов. Но картинка от этого лучше не стала...
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 28.07.2008, 15:16

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Night писал(a):
Anatoly- писал(a):

А что, для ностальгии нет фильмов с более удачными переводами Михалева?

Вот почему "для ностальгии" не сделать, например, двойник "Артура"
с Михалёвым? Вот уж где одни из лучших и самых удачных его переводов
и фильмы эти никогда в литье не выходили (насколько я знаю).
+1
В начало страницы
expert
 Написано: 28.07.2008, 15:45
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 4
За Артура +100
В начало страницы
D
 Написано: 28.07.2008, 15:45

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
expert писал(a):
За Артура +100
Я с вами!!!
В начало страницы
oleg-k
 Написано: 28.07.2008, 16:05

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
Артура тоже бы взял, хотя, опять же, уже есть на болванках.
А вообще среди фильмов 70-90-х годов очень много достойных фильмов, которых не было в Росии на литье, и я надеюсь, что ребята из новой конторы не разочаруют своим выбором релизов.
В начало страницы
СМОТРЯЩИЙ
 Написано: 28.07.2008, 16:35

Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2291
Откуда: Ленинград
Уважаемый MAD! Все критические замечания ,безусловно, уместны,
но есть цель выпустить "живьем" Lennox, а выбора к сожалению - нет!
Замена на Diva - плохой компромисс. Если утешит, хочу еще Peacetour - Eurithmics, ну нет ничего другого!!! Выпустили же С.Р.И.
концерт Rod Stewart&Faces - live in London и тоже совершенно затрапезного качества, а у Рода Стюарта есть из чего выбрать в отличие от Lennox.
То что Позитив "сделал" очередную копию лицензии это хорошо.
Если всех это устраивает - великолепно, но можно сделать лучше,
насколько я понимаю это основная задача!
"Бешенный бык" Скорцезе, "Поездка в Америку" Лэндиса, "Ленни" -
все это было у FDV, повторяться по этим позициям - воздержимся.
Странно, но нигде не попадался "Окончательный анализ" в новом
трансфере ( везде только 4:3 ). Ну а уж Пекинпа........ Тормознем!!!
или можно вообще не запускаться.
По поводу неизвестной конторы Вы Serg 204 - зря!!! Злобно это, да и
контору вы знаете......Агитация за контент - 5+, только зачем тогда участвовать в обсуждении DVD, Вам ,извините, прямиком так сказать
в сеть!!! А громогласных пиар заявлений ,вы, по всей видимости еще не читали. Это я так просто решил присоединится а вы уже ярлыки
понаклеили!!!
Тайкуновские Звездные Войны, да и вообще любые Звездные Войны
категорически - нет! Довольно уже бумагу и время зря изводить, висло
первостатейное и хрестоматийное.
Артур - хороший фильм, видел более 25 различных переизданий, но
лучше склонюсь в сторону Франкенштейна с Де Ниро.
К выходу третьей части Мумий - можно подумать об Unrated, если кошелек позволит такую шикарную игрушку, как двухдисковые версии озвучить и прорисовать в DJ-Pack.
Дикая Орхидея, потому что Залман Кинг - очень здорово и без душка,
хорошо продавалась у FDV.
За долларовыми трилогиями, пожалуйста к Карусели, Серджио Леоне
и старина Клинт у них неплохо представлены, а мы уж как нибудь,
наверное "Одинокого волка МакКуэйда" осилим или что нибудь с Каррадайном, чтобы не завязнуть в роботизированных боевиках.
В начало страницы
VLN
 Написано: 28.07.2008, 16:45
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
По поводу неизвестной конторы Вы Serg 204 - зря!!! Злобно это, да и
контору вы знаете......Агитация за контент - 5+, только зачем тогда участвовать в обсуждении DVD, Вам ,извините, прямиком так сказать
в сеть!!! А громогласных пиар заявлений ,вы, по всей видимости еще не читали. Это я так просто решил присоединится а вы уже ярлыки
понаклеили!!!
Уважаемый СМОТРЯЩИЙ!
Во-1х, когда отвечаете на вопросы, принято обращать внимание, кого цитируете.
Вышеуказанные фразы писал не Serg204, а я.
Никаких оснований считать вас известной конторой у меня нет.
Во-2х, я пока действительно не увидел ничего, кроме громогласных (один ник с "залипшим" СapsLock'ом - уже о многом говорит ) заявлений не вижу.
Вы опубликовали большой список планируемых изданий, никаких подробностей о исходнике, качестве перевода, бонусах итд - нет. Одни ваши заявления, что вы сделаете супер-пупер!
И хотите, чтоб вам верили на слово и бежали с пред-заказами на "кота в мешке"?
Не вижу смысла...
Сначала дайте полные ТТХ релизов, выпустите их живьем, а тогда можно обсуждать.
Пока что это не более чем пиар.
ПС. Никаких ярлыков! Сделаете хорошие (редкие) фильмы в хорошем виде - я буду только за!
Но только - когда сделаете...
В начало страницы
serg204
 Написано: 28.07.2008, 16:52

завсегдатай


Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3757
Ребят, ну нельзя вознамерившись стать серьезным игроком на рынке Р7 быть настолько не в теме! Сначала многоголоску дубляжом обозвали. Теперь вот на "Позитив" наехали не по теме. "Неприкасаемые" - не копия лицензии, поскольку на лицензии этот фильм никогда не выходил. Обещан на осень, но в каком виде появится - неизвестно. FDV давно приказал долго жить, и его релизы, в том числе "Бешенный бык", "Поездка в Америку" и "Ленни" - редкость, которую нигде не найти. К тому же "ББ", если не ошибаюсь, у них выходил в квадрате и с паршивым переводом Иванова. Так что покупатели бы нашлись.
Хотел поправить насчет "неизвестной конторы", но VLN успел раньше. Ну а насчет репертуара... Вам виднее конечно, хотя чтобы фанатеть от фильмов с Каррадайном, надо быть ба-а-а-альшим эстетом!
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 28.07.2008, 16:59

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
..."Окончательный анализ" в новом трансфере...что имеется ввиду? Был вроде от 1992 года паловский широкоформатный анаморф. R5 Премьер делал. Экстрабит в свое время делал с стерео дубляжом диск - пятерку. Картинка отстой была...
В начало страницы
D
 Написано: 28.07.2008, 17:01

завсегдатай


Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 814
Откуда: Н.Новгород
СМОТРЯЩИЙ писал(a):

Артур - хороший фильм, видел более 25 различных переизданий, но
лучше склонюсь в сторону Франкенштейна с Де Ниро.
А не многовато ли переизданий ?
Я вот лично ни одного не видел...

P.S. Речь вообще идет о фильмах "Артур" и "Артур на мели".
В начало страницы
VLN
 Написано: 28.07.2008, 17:16
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 613
Откуда: Ростов-папа + Питер
serg204 писал(a):
Ребят, ну нельзя вознамерившись стать серьезным игроком на рынке Р7 быть настолько не в теме!
СМОТРЯЩИЙ писал(a):
Артур - хороший фильм, видел более 25 различных переизданий
Лишнее подтверждение, что пока - одни понты, а не желание "серьезным игроком"!
Любой пост возьми - ну явно не в теме!
serg204 писал(a):
Вам виднее конечно, хотя чтобы фанатеть от фильмов с Каррадайном, надо быть ба-а-а-альшим эстетом!
Ну почему же?
Может, просто память хорошая у ребят - 80е, видеосалоны...

ПС. ИМХО, надо бы Рэю это самовосхваление и болтологию пока прикрыть и подождать, что они там наклепают.
"Цыплят по осени считают"
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 28.07.2008, 17:44

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
СМОТРЯЩИЙ как на счет этих фильмов:

Мы не ангелы (We're No Angels) тот что Шоном Пеном и Робертом Де Ниро
Захват (В осаде) - с R1 America - (Warner Bros Home Entertainment)
Последний бойскаут - с R1 America - (Warner Bros Home Entertainment)
Смерч - с R1 DTS America - (Warner Bros Home Entertainment)
Ночные люди (Nightbreed) - R1 America - (Warner Bros Home Entertainment)
Универсальный солдат - или R2 Japan - (Pioneer) или с R2 SE United Kingdom - (Momentum) есть DTS дорога.
Эйр Америка
Переговорщик - но только без дубляжа
Смертельная жара (Dead Heat) - с R1 America - (Anchor Bay - DiviMax series)
Харлей девидсон и ковбой мальборо
9 1/2 недель - авторский+многоголоска с R5
Дикая орхидея
Гвендолин (Gwendoline)
Неспящие в Сиэтле - c R1 America - (10th Anniversary Edition - Columbia Tristar)
Птичка на проводе - c R2 United Kingdom - (Columbia Tristar Home Entertainment)
Грязные танцы - с R1 UE America - (Artisan) есть DTS
Королева проклятых - с R1 America - (Warner Bros Home Entertainment - WIDESCREEN)
Реальная любовь - с R1 America - (Universal Pictures) + дубляж с R5
Убийцы на замену - R2 United Kingdom - (Columbia Tristar Home Entertainment) + с нашей лицензии дубляж
Дом из песка и тумана - с R2 United Kingdom - (Buena Vista Home Entertainment) + субтитры с нашего R5
Лабиринт - c нового издания
Жизнь Девида Гейла
Майкл
Мортал Комбат - R2 French
Гринч - с R1 CE America - (Universal Pictures)
Французский поцелуй - лучше бы конечно найти старый дубляж
Ночь в Роксбери - только с R2 United Kingdom - (Paramount)
Кудряшка Сью
Мужчины за работой
Догма
К-9
Кейт и Лео - обязательно с дубляжом с R5
Тернер и Хуч
В начало страницы
  Всего сообщений: 5290 <<  <---  Страница 2 из 152   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2