R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 16:14
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

HD-DVD, BR в R7 и не только

  Всего сообщений: 237 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
Для печати
Автор Сообщение
Oleh!
 Написано: 21.03.2008, 00:25
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
http://news.ferra.ru/hard/2008/03/14/77552/
В то время, как индустрия уже почти смирилась с победой в войне форматов Blu-ray, а титаны киноиндустрии сделали свой выбор в пользу лидера, проигравшая сторона решила в очередной раз напомнить о формате HD DVD и его наследии. Как стало известно, компании Toshiba, Microsoft и Panasonic планируют объединить свои усилия для создания еще одной альтернативы Blu-ray – формата DVD 2.0, который многое заимствует у непринятого потребителями HD DVD. Это и поддержка интерфейса HDi, и режим Super Upconversion для вывода изображения с разрешением до 960p. Также от DVD 2.0 можно ждать поддержку сетевых функций, более продвинутый механизм защиты данных от копирования.

Согласно данным зарубежных информационных источников, компании Toshiba удалось сохранить статус лидера в новообразованном союзе, поэтому у разработчика может появиться возможность внедрения новых технологий при поддержке Microsoft.

Однако самым главным преимуществом DVD 2.0 считается его совместимость с обычными DVD-приводами, присутствующими сегодня практически в каждом ПК. Что же, на данном этапе DVD 2.0 выглядит привлекательно - все преимущества видео высокого разрешения, возможность работы на обычных DVD-устройствах, и, вероятно, невысокая стоимость. С нетерпением ждем вестей от разработчиков, войне форматов еще быть.
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 21.03.2008, 10:28

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
Вряд ли кому-то будет нужен промежуточный формат с носителями относительно небольшой емкости. Ведь привод приводом, а декодер все равно придется использовать другой. Соответственно, опять придется покупать новый плеер (DVD2) или софт для ПК. И вряд ли киностудии резко подорвутся выпускать все свои релизы еще в одном формате. Ну а все те, кому Blu-ray не по вкусу (или кому дорого) будут еще многие годы пользоваться обычными DVD. Лучше уж поддержали бы HD-VMD.
В начало страницы
Snake19
 Написано: 24.03.2008, 16:06

Обозреватель


Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 905
Обзоров: 119
Защита BD+ взломана
"Первая версия защиты фильмов на дисках Blu-ray была взломана почти сразу после появления, поэтому в июне прошлого года Ассоциация представила BD Plus, более серьезную технологию. Надо отдать должное разработчикам, BD Plus продержалась дольше AACS – только сейчас хакерская программа SlySoft AnyDVD HD научилась снимать защиту с дисков. К слову сказать, некоторые кинокомпании в свое время выбрали формат Blu-ray в частности из-за продвинутой защиты от копирования. Как будто они не знали, что рано или поздно ее взломают…"

http://igromania.ru/HardwareNews/6880/Zashita_BD_vzlomana.htm
В начало страницы
mad
 Написано: 01.04.2008, 09:17
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
Наконец-то и до нас добралась цивилизация, а точнее завезли “HD рипы на штампованных девятках”. заценил и кратенько обозреваю:

Другой мир 2 сиг. XDV8010-00xx L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая. на отметке 3:25 ресивер начинает бешено переключаться с prologyc на dolby и обратно, все это сопровождается треском и захлебами
Константин сиг. XDV8010-0062 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, задники квадратят
Матрица сиг. XDV8010-0055 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая, попадались экземпляры с мертвым зависоном в первой трети фильма (находится простым переключением по эпизодам, встреча Нео с Тринити в ночном клубе)
Остров сиг. XDV8010-0005_1 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая
Пираты Карибского моря сиг. XDV8010-0007 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая, в начале нет логотипа студии, в конце вырезаны титры, после финальной сцены сразу идет эпизод с обезьянкой и фильм начинается заново
Пираты Карибского моря 2 сиг. XDV8010-0009 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая
Терминатор сиг. XDV8010-0012 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – двухголосый, мальчик-девочка очень молодыми голосами, местами справлялись очень хорошо, а местами переигрывали и путали интонации. Картинка хорошая, но царапины пленки присутствуют
Терминатор 2 сиг. XDV8010-0013 L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – закадровый многоголосый (официальный) , картинка хорошая, театральная версия
Три икса сиг. XDV8010-00xx L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – полный дубляж, картинка хорошая
Убить Билла 2 сиг. XDV8010-00xx L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – коллекционно-ностальгический от «деревянной парочки» услышал - офигел этож надо было додуматься положить, картинка хорошая. в течении первых 5 мин ресивер начинает бешено переключаться с prologyc на dolby и обратно, все это сопровождается треском и захлебами как и на Другом мире 2
Хроники Риддика сиг. XDV8010-0022_1L1 XDV / DH-P8010# ООО “ХД Видео-Рекордз Групп”, перевод – закадровый двухголосый (от легендарной Tycoon studio), картинка отличная

ну и теперь общие впечатления: картинка получше чем на DVD но очень не на много (я на Е1 с хороших DVD не хуже получаю), литье хорошее, очень похоже на Позитивовское, оформление кстати тоже очень похоже . красная цена за диск 200-350 руб.

PS к сожалению техническую инфу привести не могу в связи с отсутствием привода. может у кого есть – дополните.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 01.04.2008, 13:33

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Зря выброшенные деньги и время.
Я тоже месяца назад брал на пробу
такие диски --- все их вернул . Дешевле
с сети скачать . Тем более в качестве проигрывают
оригинальным дискам BD и HD-DVD. Релизы на BD-R
которые я тоже покупал , по крайней мере в качестве
видео идентичны оригиналам .
В начало страницы
mad
 Написано: 01.04.2008, 15:37
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
с сети оно конечно здорово, особенно со скоростью 52 Кб и трафиком 45 Мб в месяц, прикинь сколько времени качать придется
В начало страницы
zs
 Написано: 01.04.2008, 17:03
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 65
а в инете эти хдрипы на 9ках продают?
В начало страницы
mad
 Написано: 02.04.2008, 07:41
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
а хек его знает. контора вроде по некоторым признакам питерская и прайс я где-то видел. занимаются ли рассылкой непонятно. обратите внимание что безглючно читаются не все диски. да и о содержимом неплохо бы узнать перед покупкой. хотя бы какой перевод и качество видео. в прайсе около 50 позиций.
В начало страницы
Ash
 Написано: 02.04.2008, 19:02
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 236
mad
А оригинальные дороги там есть?
В начало страницы
mad
 Написано: 03.04.2008, 07:37
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
ясен пень нет
В начало страницы
hidew
 Написано: 03.04.2008, 22:44
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 73
Тестирование Blu-Ray продукции

У кого есть Blu-Ray проигрыватели и есть желание принят участие в тестировании продукции пишите в личку. Подробности пока уточняю.

Задача тестера представить информацию о результатах проверки работоспособности и совместимости контента на разных моделях проигрывателей, в свободной форме или по наводящим вопросам нашего инженера.

Запрос в ЛС отправляйте в следующем виде:

1. Модель прогрывателя
2. Версия микропрограммы (прошивка)
3. Место преобретения (по регинальному кодированию)
4. Текущий регион
5. Контакты для связи
6. Ну и не забывайте представиться
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 10:57
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
Обнаружил надавно на почте письмо от товарища называющегося "Акус", предлагеат продукцию их фирмы а именно Blu-ray диски, в прайсе 65 позици:

Терминатор / Terminator
На игле / Trainspotting
Ограбление по-итальянски / The Italian Job
Я - легенда! / I Am Legend
Техасская резня бензопилой: Начало / Texas Chainsaw Massacre: The Beginning
Подозрительные лица / The Usual Suspects
Хитмэн / Hitman
Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks
Амели / Le Fabuleux destin d'Amelie Poulain
Знаки / Signs
Враг государства / Enemy of the State
Здесь курят / Thank You for Smoking
Симпсоны в кино / The Simpsons Movie
Пир / Feast
Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium
Планета обезьян / Planet of the Apes
Черная книга / Black Book / Zwartboek
Команда 49: Огненная лестница / Ladder 49
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Помни / Memento
Искупление / Atonement
Плутовство / Wag the dog
Олдбой / Oldboy
Сокровище Амазонки / The Rundown
Смерть на похоронах / Death at a Funeral
Догма / Dogma
Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
Рыцари неба / Les Chevaliers du ciel
Пристрели их / Shoot'Em Up
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting
Выход Дракона / Enter the Dragon
Змеиный полет / Snakes on a Plane
Беовульф / Beowulf
Земное ядро / The Core
Пункт назначения / Final Destination
Ураган / The Hurricane
Старикам здесь не место / No Country for Old Men
Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima
Старски и Хатч / Starsky & Hutch
Козырные тузы / Smokin' Aces
Зомби по имени Шон / Shaun of the Dead
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution
30 дней ночи / 30 Days of Night
Час пик 3 / Rush Hour 3
Астерикс и викинги / Asterix and the Vikings
Гангстер / American Gangster
Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid
Авиатор / The aviator
В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons
Годзилла / Godzilla
Глюки / The Bug
Адреналин / Crank
Хозяева ночи / We Own the Night
Вкус жизни / No Reservations
1408 / 1408
Власть страха / The Bone Collector
Дежа вю / Deja Vu
Отважная / The Brave One
Чужой против Хищника / Alien vs. Predator
Super Перцы / Superbad
Игра / The Game
Царство небесное / Kingdom of Heaven
Вторжение / The Invasion
Космические Ковбои / Space Cowboys
Стелс / Stealth

и написано следующее:
"Перевод на всех дисках: Профессиональный (многоголосный)
Звук на всех дисках: Русский - AC3; 48 kHz; 6 ch; 384 kbps, Английский - DTS; 48 kHz; 6 ch; 1536 kbps
Видео на всех дисках: 1920x1080p, 23.976 fps, ~27 Mbit/s, H.264"
Говорит все диски на 25гб, видео от 17гб до 23гб.
Кто-нибудь видел слышал что-нибудь, у меня возникли очень сильные сомнения в подлинности данной информации.
В начало страницы
hidew
 Написано: 08.04.2008, 12:40
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 73
filini
Откуда эти рассылки берутся, хоть одно подобное пришло мне)))

Раз в списке "На Игле" то с вероятностью 99,9% это не Blu-Ray, этот фильм на заре HDTV появился в виде рипа со спутника
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 08.04.2008, 14:41

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
filini писал(a):
Обнаружил надавно на почте письмо от товарища называющегося "Акус", предлагеат продукцию их фирмы а именно Blu-ray диски, в прайсе 65 позици:

"Перевод на всех дисках: Профессиональный (многоголосный)
Звук на всех дисках: Русский - AC3; 48 kHz; 6 ch; 384 kbps, Английский - DTS; 48 kHz; 6 ch; 1536 kbps
Видео на всех дисках: 1920x1080p, 23.976 fps, ~27 Mbit/s, H.264"
Говорит все диски на 25гб, видео от 17гб до 23гб.
Кто-нибудь видел слышал что-нибудь, у меня возникли очень сильные сомнения в подлинности данной информации.

Я покупал диски записанные на BD-R : качество их меня устроило
т.к. они на самом деле были записаны с оригинальных BLU-RAY(со структурой BDMV) и без проблем воспроизводились на BD -плеере,
единственное меню там не было , соответствеено и допов , на
некоторых фильмах было 2 языка. Что касается вашего списка
вызавает подозрение то , что на самом деле Trainspotting
не выходил пока ни на BD ни на HD-DVD , похоже это рипы.
Хотя было бы интересно узнать у этого товарища что это на самом
деле , как с ним связаться ? Сегодня на Савёловском дали информацию что ожидается новая партия на BD-R (прайс не знаю)
но цену обещали уже дешевле чем первые релизы (точно по цене
буду знать позже).
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 17:56
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
В процессе общения была получена следующая информация:
Я: Что брали за основу?
Акус: За основу брали точную копию с Европейского Blu-ray потом через программу прошивается регион для России.
Я: Что с переводом, присутствует ли там дубляж?
Акус: Перевод студийный многоголосый на всех дисках.
Попросил прислать фото, он прислал обложки зарубежных релизов.
Я: Что с полиграфией все на английском или как?
Акус: Вся полиграфия только на английском языке(взята с исходников, цена дешевле получается), так как продукт новый и спрос пока не большой.
Я: На каких плеерах тестировали и как прошло, требуется ли перепрошивки для ваших дисков?
Акус: Совместим со всеми плеерами кроме Toshiba HD-E1-KR ему требуется прошивка.
Попросил чтобы отправили 5 дисков (т.к. сказать для того чтобы пощюпать), отказали мол минимальный заказ 30шт.
Цена действительно ниже дамаю в розницу по 450-550р. будут продавать.
А х да, он еще сказал мне что диски делают на том же заводе, что лицензионные br.
Теперь хочу спросит у общественность, сам я живу довольно далеко от Москвы и Питера, и дисков br, в руках держал только 1шт. (человек паук), сушествует ли такое понятие в br как литье и болванка, и если да то сильно различаются.
В начало страницы
hidew
 Написано: 08.04.2008, 18:08
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 73
filini писал(a):
А х да, он еще сказал мне что диски делают на том же заводе, что лицензионные br.
Теперь хочу спросит у общественность, сам я живу довольно далеко от Москвы и Питера, и дисков br, в руках держал только 1шт. (человек паук), сушествует ли такое понятие в br как литье и болванка, и если да то сильно различаются.

Вот уж он заливает)))
Про тошиба написал, хотя в прайсе есть блюрей позиции не выходившие ни одном из ХД форматов.

Про завод вообще молчу

Да, литье есть и болванки тоже. Различаются методом производства.
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 18:50
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
На мой вопрос про налиие меню и про плеер тошибу получил следующий ответ:
-Меню есть, а Hd и Blu ray для проигрователей одинаковы!!! Надо бы это знать.
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 18:53
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
Я может что то где то пропустил и теперь br и hddvd проигрываются на одних плеерах.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 08.04.2008, 20:12

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
комбо плееры есть которые могут воспризводить 2 формата:
LG-100 , LG-200. Ну тут дело в другом : я так понимаю товарищ
лапшу вешает тому кто ещё не совсем разбирается в тонкостях
формата. И если бы эти диски на самом деле стали делать на заводе,
то об этом бы знали все на форуме .
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 20:20
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
Да, именно, одной из первых мыслей было, почему на форуме еще ничего не слышно, а в формате я действительно не очень хорошо разбираюсь, собственно поэтому и спрашиваю так сказать советуюсь с знающими людьми.
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 08.04.2008, 20:32
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Ребята, конечно мне очень интересно читать эти споры, но это форум Киноманов, а в этой теме 50% только о прошивках, есть форумы о технических настройках. Просьба к модернаторам, создайте в начальной загрузке форума новую тему посвященную только обзорам Blu-Ray. Ипри загрузке сайта сделать небольшую рекламку.
В начало страницы
filini
 Написано: 08.04.2008, 20:45
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
Пока дисков нет, придется обсуждать прошивки и т.п.
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 08.04.2008, 20:53
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Просто я наткнулся с пару месяцев назад на тему созданную chontvary, Российский blu-ray, и что-то не пошло ни в какую, все заглохло. Я зашел на сайт era-hd.ru, рарегистрировался и заказал на пробу Терминатора 2, вот пока жду уже 1,5 месяца, все еще на обработке. В наличии имею только трилогия Человека паука на 4 blu-ray, похвастаться нечем, но я уверен что за этим форматам будущее, покрайней мере в ближайшие 10 лет. Пора уже начинать потихоньку присылать обзоры, я уже видел фотки коллекций у ребят с форума, у них коллекция уже растет маленькими шажками, но это только начало.
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 08.04.2008, 21:04
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Это на R5 нет (12 позиций), а на R1 уже около 600 позиций, есть неплохие позиции, и даже с дополнительным диском с переводом, конечно это извращение, но как вы думаете когда выйдет в России, тот же T-2, на русском языке, и каким он будет, вспомните T-2 от amalgama и CP digital это же ужас, все испаганили. Это еще пока выпускают полную копии с оригинальных BD с добавкой русской дорожки и субтитров, а в будущем их будут безжалостно " кастрировать" и называть это Коллекционным изданием.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 08.04.2008, 21:31

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Ну во-первых все диски с русской дорожкой , которые вышли --сначала правда не у нас а за границей и там положили русскую дорожку , не имеют пока субтитров на русском языке. И будущие
релизы --6 день , Первый рыцарь анонсированные на английском
Амазоне с русской дорожкой также не имеют русских субтитров.
Кстати там (на Амазоне) они стоят дешевле в 2-3 раза чем у нас.
Первые релизы наших BLU-RAY сделанных на нашем заводе (LIZARD)
Ведьма , Мистер Брукс и Война заявлены по цене 1300р -- ох....ть!
Тем более эти же фильмы выпущенные уже на HD-DVD по сообщениям
тех кто их купил имеют 1080i а не прогрессив и качество их хуже
оригинальных западных изданий. Похоже что мы ещё будем долго
приобщаться к HD формату , если конечно кто нибудь из "корсаров"
не осилит эту ношу.
В начало страницы
hidew
 Написано: 08.04.2008, 23:33
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 73
vla-vla писал(a):
Похоже что мы ещё будем долго
приобщаться к HD формату , если конечно кто нибудь из "корсаров"
не осилит эту ношу.

А что ее осиливать?! Был бы спрос.

А так уже все готово, что бы от 10 до 30 наименований в месяц выпускать, но пока упирается в выпуск носителей. Ведь не каждый сможет себе позволить линию по выпуску за 14 млн. р.

П.С. Хоть, что то приятное щас в работе есть, в ряду первых получать релизы. Кстати первые опробовал на ПК, все работает отлично
В начало страницы
Janus
 Написано: 08.04.2008, 23:57
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 337
Откуда: Москва
filini писал(a):
В процессе общения была получена следующая информация:
Я: Что брали за основу?
Акус: За основу брали точную копию с Европейского Blu-ray потом через программу прошивается регион для России.
/// skip ///

Я бы не доверял человеку с никнеймом Акус (прочитайте задом-наперёд)
В начало страницы
filini
 Написано: 09.04.2008, 12:02
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 122
Ну я ему и не доверял, но действительно он решил скорее всего бобла по легкой срубить, кидала по всей видимости.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 09.04.2008, 13:29

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
А что ее осиливать?! Был бы спрос.

А так уже все готово, что бы от 10 до 30 наименований в месяц выпускать, но пока упирается в выпуск носителей. Ведь не каждый сможет себе позволить линию по выпуску за 14 млн. р.

П.С. Хоть, что то приятное щас в работе есть, в ряду первых получать релизы. Кстати первые опробовал на ПК, все работает отлично


Я бы с удовольствием прикупил -бы на пробу если это на самом
деле BD (BDMV) по аддекватной цене !
В начало страницы
hidew
 Написано: 09.04.2008, 14:07
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 73
vla-vla писал(a):
Я бы с удовольствием прикупил -бы на пробу если это на самом
деле BD (BDMV) по аддекватной цене !

то что это BDMV и даже BD-Java = 100%
все тормозит не полная совместимостью продукции с оборудованием
а цена пока не озвучена, но далеко не адекватная пока будет.

на пробу планируются сэмплеры для тестеров раздавать
В начало страницы
Chemical4ce
 Написано: 11.04.2008, 13:11
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 10
Откуда: Самара
DEMONIUS
Цитата:
Это на R5 нет (12 позиций), а на R1 уже около 600 позиций, есть неплохие позиции, и даже с дополнительным диском с переводом, конечно это извращение, но как вы думаете когда выйдет в России, тот же T-2, на русском языке, и каким он будет, вспомните T-2 от amalgama и CP digital это же ужас, все испаганили. Это еще пока выпускают полную копии с оригинальных BD с добавкой русской дорожки и субтитров, а в будущем их будут безжалостно " кастрировать" и называть это Коллекционным изданием.
+1 Всё верно. Только Т-2 у нас Амалгама не выпускала. Выпускал "ТВИСТЕР" fullscreen версию 4:3 с ужасным трансфером. Прост это Один из Моих первых дисков купленных ещё в 2000 году
В начало страницы
klod
 Написано: 12.04.2008, 02:11
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 142
подскажите. я не пойму- почему на многих сайтах плеер от тошибы HD-E1KR в описании написано что он поддерживает форматы-MP3 ,JPEG ,DivX . например тут- http://www.eldorado.ru/cat/detail/71007585/ а у меня не поддерживает . правда я прошивку пока не менял. дело в ней???? и здесь тоже- http://www.digital.ru/goods/all/toshiba/544215.htm
В начало страницы
klod
 Написано: 12.04.2008, 03:36
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 142
просто смешно)) на одном из форумов прочитал " Первый вариант с Sony BDP-S1E и Джеймсом Бондом наконец-то продемонстрировал мне все возможности моего проектора — собранный комплект единодушно завоевал оценку «лучше, чем в кинотеатре». Настала пора смотреть HD-DVD. Наша Toshiba заглотила вынутый из упаковки диск, несколько минут пошелестела приводом и выдала на экран надпись: «Это не DVD-диск!» Конечно, не DVD, а HD-DVD! Но аппарат отказался вести с нами дискуссию на эту тему.

Соседу, кстати, собранный кинотеатр очень понравился, но с покупкой он решил повременить — почти все HD-диски мы посмотрели во время теста. За исключением разве что самого первого российского HD-DVD, который не захотел проигрываться. Но у него и название соответствующее. «Сволочи».
"
В начало страницы
tch
 Написано: 12.04.2008, 10:15
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
klod писал(a):
подскажите. я не пойму- почему на многих сайтах плеер от тошибы HD-E1KR в описании написано что он поддерживает форматы-MP3 ,JPEG ,DivX . например тут- http://www.eldorado.ru/cat/detail/71007585/ а у меня не поддерживает . правда я прошивку пока не менял. дело в ней???? и здесь тоже- http://www.digital.ru/goods/all/toshiba/544215.htm
Официально не поддерживает. В мануале не заявлено.
В начало страницы
klod
 Написано: 12.04.2008, 15:01
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 142
а на самом деле что поддерживает? ща попробую блин, только зря напрягся. мой не поддерживает ни то ни другое. не официально ни из под полы. говорит -"это не двд" я и сам вижу что это не двд.... можно его как то "уговорить" ?
В начало страницы
  Всего сообщений: 237 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1