R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 11:08
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Байки из склепа

  Всего сообщений: 327 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Для печати
Автор Сообщение
BOLiK
 Написано: 26.07.2010, 09:59  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
mikeO писал(a):
Это понятно (с)

Ждут те, кто не понимает. Остальным бы "а поговорить?"
Все всё прекрасно понимают. Но совсем без надежды то же нельзя. Разговоры же имеют свойство, пусть и небольшое, поднимать тему, а значит и интерес у народа. Вреда то уж точно от них не будет.
В начало страницы
bagorich
 Написано: 16.08.2010, 04:47  
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 245
Обзоров: 1
Откуда: Беларусь
mikeO писал(a):
Это понятно (с)

Ждут те, кто не понимает. Остальным бы "а поговорить?"

Третий сезон и последующие однозначно нужен, народ уже перешёл на ЖК и Плазму и говносборники скоро вообще отойдут, а на блюры денег не у всех по 1000 руб за штуку, есть, так шта я думаю будет некий промежуточный период, когда народ и от говносборников откажется и блюр не купит а возьмёть хороший фильм на DVD9. Вот в этот межпериод и выплывут те производители, кто имеет хорошую базу по своим релизам...(Это конечно сугубо мои наблюдения на базе торговой модели своего города)
В начало страницы
most II
 Написано: 16.08.2010, 10:51  

отключен


Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422
Откуда: Урал
Третий сезон НУЖЕН. Ценители в восторге от первых двух. Одно НО - Байки не продаются . Остаётся надеяться только на альтруизм Позитива.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 16.08.2010, 13:18  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
most II писал(a):
Третий сезон НУЖЕН. Ценители в восторге от первых двух.
Предлагаю радикальный вариант: начать с конца! С седьмого сезона.
Может, это подстегнёт интерес, типа "О, седьмой сезон, как интересно! Давайте искать остальные!"

most II писал(a):
Одно НО - Байки не продаются.
Antinegative писал(a):
"Та ладна тибе..."
Спорим, что не хуже сборника Бэтменов?
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 25.12.2010, 19:56  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Тот самый (НТВ) перевод Хранителя Склепа.

Sample
В начало страницы
Mrazzotto
 Написано: 26.12.2010, 22:04  
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 345
Откуда: Сыктывкар
most II писал(a):
Третий сезон НУЖЕН. Ценители в восторге от первых двух. Одно НО - Байки не продаются . Остаётся надеяться только на альтруизм Позитива.

3 и 4 есть на трекере, по 30 гигов каждый. Не литье, конечно, но...
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 27.12.2010, 15:21  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Mrazzotto писал(a):
3 и 4 есть на трекере
Немахов?
В начало страницы
Mrazzotto
 Написано: 29.12.2010, 12:57  
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 345
Откуда: Сыктывкар
Antinegative писал(a):
Немахов?

Не качал, сейчас гляну, что написано...одноголосый, видимо, да, Немахов
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 29.12.2010, 13:13  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
Antinegative писал(a):
Немахов?
Это проблема??
В начало страницы
MasterYODA
 Написано: 30.12.2010, 01:56  

Модератор


Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2327
Обзоров: 105
Откуда: from a Galaxy far far away...
Благодаря одному замечательнейшему камраду наконец-то обрел в коллекции четырехдисковый бокс.
Поставил первый диск взглянуть на меню и послушать перевод и не заметил, как закончились титры последней серии.
Спасибо позитиву за воспоминания из детства
С удовольствием взял бы оставшиеся сезоны.
В начало страницы
Androgen
 Написано: 12.01.2011, 23:03  

Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 212
Обзоров: 1
most II писал(a):
Третий сезон НУЖЕН. Ценители в восторге от первых двух. Одно НО - Байки не продаются . Остаётся надеяться только на альтруизм Позитива.

Одна из причин, может конечно не самая популярная. Не берут (по крайней мере я), потому как это похоже на издевательство. Несколько лет назад вышел первый сезон, несколько лет шли разговоры про 2 сезон и вот он наконец вышел в куче с первым. И радостная новость, типа больше кина не будет
Ну его в попу... Только нервы себе теребить. Я только по этому 2 и не взял. Если бы выпускали по сезону раз в 2 месяца, купил бы не задумываясь. Выше уже писали, что многие конторы издают такие мега эксклюзивные (и в тоже время узко на любителя) релизы и куда-то они все-таки продаются... Я одно время сам продажей DVD занимался и вот что заметил. На складах иногда попадаются такие фильмы, которые кажется продать невозможно, типа "говно размазанное по девственнице" или "кровь и кишки облеванного некрофила" Я не знаю, что это может быть арт-хаус, может быть трэш-хоррор, но через максимум 2 недели эти диски исчезали, хотя были явно не в одном экземпляре. Учитывая, что я живу в глубокой провинции, думаю в Москве продать все это было бы еще проще. Конечно бизнес становится проблемнее, с этими быстрыми интернетами, соц сетями и торрентами... Но в наше время вообще все усложняется и надо как-то приспосабливаться к реалиями, а не ныть. Рынки сбыта искать новые, открывать склады в провинции, еще какие-то меры искать. А то последнее время на форум стало скучно заходить, диски мало кто выпускает, до сих пор терки про кризис... Уныло как-то стало.
В начало страницы
Dumon_RNR
 Написано: 13.01.2011, 14:07  

Модератор


Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 5683
Обзоров: 74
Откуда: чуть не доезжая Москвы
Тоже не хотел разводить офтопп. Но точно уныло все стало... DVD релизов, достойных к покупке нет. Да и вообще нормальные конторы все позагибались. Позитив тоже по чайной ложке в месяц релизы выдает. Причем почти всё - новинки-говнофильмы, которые достойны только скачивания, однократного просмотра и стирания. Многодисковые Обители и Шреки - хорошая задумка но по ней сильно бьет новый стандарт HD...Нет свежих релизов - загибается и общение на форуме...
В начало страницы
  Всего сообщений: 327 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2