R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 20-04-2024 17:38
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Чужие квадрология ( 9 DVD )

  Всего сообщений: 534 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Для печати
Автор Сообщение
oleg-k
 Написано: 17.04.2008, 23:03

Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 565
Откуда: Пермь
Еще бы меню с Legacy.
В начало страницы
Akuji
 Написано: 18.04.2008, 00:30

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
Предлагаю добавить "тот самый" комментарий Скотта с Легаси для первой части к уже имеющемуся комменту Квадрилогии, плюс добавить пятый диск с допами из Легаси на диски Квадрилогии. Тогда точно будет эксклюзив . Ну и ещё бы, повторюсь, переведенный буклет для полного счастья .
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 18.04.2008, 07:15

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Akuji писал(a):
Предлагаю добавить "тот самый" комментарий Скотта с Легаси для первой части

А этот коммент чем-то особым знаменит, что называется "тем самым"?
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 18.04.2008, 08:00

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Akuji писал(a):
Предлагаю добавить "тот самый" комментарий Скотта с Легаси для первой части к уже имеющемуся комменту Квадрилогии
"Тот самый" комментарий Скотта с Легаси" для театралки.
С Квадрилогии же у Позитива режиссерка. На переиздании, полагаю, будет она же.

Кино в цифре писал(a):
А этот коммент чем-то особым знаменит, что называется "тем самым"?
Полагаю тем, что на него есть перевод.
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 18.04.2008, 08:42

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Anatoly- писал(a):

"Тот самый" комментарий Скотта с Легаси" для театралки.
С Квадрилогии же у Позитива режиссерка. На переиздании, полагаю, будет она же.

При желании, наверное, можно подогнать его под режиссерку.
Ведь на квадрилогии R1 комменты идут к обоим версиям фильмов.
В начало страницы
Silber
 Написано: 18.04.2008, 13:52
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 50
да, если позитив не обойдет стороной все пожелания, будет не просто конфетка, а еще одно мегаиздание.
даже думаю не хуже, а может и лучше ВК.

но менюшки думаю лучше оставить от исходника, ну и никаких театралок ребят, это ведь квадрилогия.. разве что в мульти-пульти выборе
В начало страницы
Akuji
 Написано: 18.04.2008, 15:20

Обозреватель


Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 534
Обзоров: 131
Откуда: Украина
Чем ценна Легаси для фанатов Чужих? Тем самым комментарием Скотта, которого нет на Квадрилогии, а так же пятым диском допов, если он есть. Вот я и предлагаю ПОзитиву перенести всё лучшее из Легаси в своё издание.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 18.04.2008, 20:44

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Akuji писал(a):
Чем ценна Легаси для фанатов Чужих? Тем самым комментарием Скотта, которого нет на Квадрилогии, а так же пятым диском допов, если он есть. Вот я и предлагаю ПОзитиву перенести всё лучшее из Легаси в своё издание.

+1 очень надеюсь на позитивовцев, так как только им доверяю и готов прикупить ТОЛЬКО их издание... Не подкачайте!
В начало страницы
THX1138
 Написано: 18.04.2008, 21:23
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 195
Silber писал(a):
да, если позитив не обойдет стороной все пожелания, будет не просто конфетка, а еще одно мегаиздание.
даже думаю не хуже, а может и лучше ВК.

но менюшки думаю лучше оставить от исходника, ну и никаких театралок ребят, это ведь квадрилогия.. разве что в мульти-пульти выборе

Что это за абсурдная позиция такая -
Цитата:
никаких театралок ребят, это ведь квадрилогия
??????
Я не понимаю... почему никаких театралок?

Театралка "Чужих" Кэмерона фактически на нашем рынке не доступна (только от кривой Киномании!).
Расширенные версии Чужого 3 и 4, не являются режиссерскими версиями и их нельзя рассматривать как основные версии фильма!

К тому же режиссерки/расширенки сейчас продаются везде и от Супербита, и от старого Позитива и даже Киномания новый бокс только с режиссерками сделала.

Идеальный вариант - успешно побороть мультистори! ЭТО ВЕДЬ КВАДРИЛОГИЯ И выпустить полноценное издание! Чего всем желаю!
В начало страницы
AndyF
 Написано: 19.04.2008, 03:40
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
THX1138 писал(a):
Идеальный вариант - успешно побороть мультистори!
Как бы потом не пришлось побарывать различные глюки авторинга - как результат этой борьбы.
Лично меня вполне бы устроил и старый вариант видео и старый перевод, но наложенный по "новой технологии". Главное добавить вторые диски с допами, желательно переведенными голосом. Комментарий Скотта не помешал бы с сабами. А в пятом диске допов особой нужды нет - при наличии четырех будет не до пятого, тем более, что там особо смотреть-то нечего.
Всякие игрища с менюшками и т.д. и т.п. - баловство, красиво, но не более.
Для Позитива самое главное - не наступить на те же грабли, что КМ.
В начало страницы
Stalin
 Написано: 21.04.2008, 19:03
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Еще пол года назад говорил Роме - давай квадрологию в массы! А он - нет, нах надо, и все такое... И что мы видим?! Только выпустила киномания квадрологию, так тут же оказалось надо! Соответственно нас ожидает пол года (минимум) мастурбации по подбору - такого допа, такого перевода, того самого коммента...
Я не против конечно, но зачем? У настоящих поклонников уже есть по несколько версий квадрологии, а кто не имеет - берет киноманию. Все равно, когда выпустите релиз, опять будет куча ненужных соплей - забыли то, не сделали это... Зачем на все это тратить время??? Ведь столько замечательных фильмов не выпущено ни в р7, ни в р5! Нет, надоть очередного ЧП или термика выпустить, которых и так полно...
В начало страницы
Behemot
 Написано: 21.04.2008, 19:31
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Stalin писал(a):
Еще пол года назад говорил Роме - давай квадрологию в массы! А он - нет, нах надо, и все такое... И что мы видим?! Только выпустила киномания квадрологию, так тут же оказалось надо! Соответственно нас ожидает пол года (минимум) мастурбации по подбору - такого допа, такого перевода, того самого коммента...
Я не против конечно, но зачем? У настоящих поклонников уже есть по несколько версий квадрологии, а кто не имеет - берет киноманию. Все равно, когда выпустите релиз, опять будет куча ненужных соплей - забыли то, не сделали это... Зачем на все это тратить время??? Ведь столько замечательных фильмов не выпущено ни в р7, ни в р5! Нет, надоть очередного ЧП или термика выпустить, которых и так полно...
Ооооо ! Дрочить на допы это наше все !
А вообще серьезно - скажите Роме спасибо !
В начало страницы
ac_punk
 Написано: 21.04.2008, 19:43
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 41
2Stalin Наконец-то нормальный человек тут появился, а то достали ..... со своими чужими и терминаторами.
от модератора - поосторожнее в выражениях
В начало страницы
Silber
 Написано: 21.04.2008, 19:49
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 50
ненадо - не бери, еп. софистика.
В начало страницы
AndyF
 Написано: 22.04.2008, 06:03
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 230
Обзоров: 6
ac_punk писал(a):
достали ..... со своими чужими и терминаторами.
Не нравится ? Ну огласите тогда свой список предполагаемых релизов - дайте повод. Вас также закидают тухлыми помидорами, всегда найдется тот, кому ваши любимые фильмы нафиг не нужны.
К чему разводить всю эту бодягу - тем более в итоге Позитив все решит сам, не спросив ни нас, ни вас.
В начало страницы
Polem
 Написано: 22.04.2008, 07:18

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
ac_punk писал(a):
а то достали ..... со своими чужими и терминаторами.
Вот именно! Нет бы - сделали что-нибудь из Гарри С. Моргана...
В начало страницы
Stalin
 Написано: 22.04.2008, 09:28
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Поймите, я не против хороших изданий, но пока Позитив занят очередной переделкой, или выпуском улучшенной версией какого-либо издания - мы других релизов не увидим! Стоит ли оно того? Я считаю, что это пустая трата времени.

Огласить список возможных вариантов? Вообще не вижу в этом смысла... Ветки типа "что бы хотелось увидеть на ДВД" ломятся от предложений - и без меня люди говорят об очень многих хороших фильмах. Флибустьеры конечно прислушиваются - но логика и бизнес у них свой.

Я не говорю, что давайте выпускать авторское кино, расчитанное на очень узкий круг или фильмы восточных режиссеров, упаси вас бог! Львиная доля замечательных голливудских фильмов, известных режиссеров и с популярными актерами (что могло бы заинтересовать массового потребителя) так и не изданы на ДВД. Навскидку - "Бешеный бык" с Д.Ниро не значится в планах ни одного производителя...
В начало страницы
Polem
 Написано: 22.04.2008, 19:02

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Да расслабься - все рано или поздно выпустят. А если будет все и сразу - коллекционирование потеряет смысл. 80% эффекта здесь - в поиске, ожидании и предвкушении.

Выпусти Позитив год назад тихо и незаметно "Город грехов" (в любом виде, хоть с пятью авторскими) - разве люди столько удовольствия получили бы?
В начало страницы
spider
 Написано: 22.04.2008, 19:11

Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 434
Откуда: Амур-батюшка
Интересно ,чем релиз будет лучше 9 дискового киноманского?
В начало страницы
M
 Написано: 22.04.2008, 19:46

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
продается даный релис где ?Немогу найти ,обегал три магазина уже!!!!! Поставщики пазитивовских дисков напишите мне в личку куплю комплект этой квардалогии , если понравится очень то и друзья стопудова купят увас же тоже сомое чмстая же выгода не ппроспите !
В начало страницы
mefisto
 Написано: 22.04.2008, 19:48

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
M писал(a):
продается даный релис где ?Немогу найти ,обегал три магазина уже!!!!! Поставщики пазитивовских дисков напишите мне в личку куплю комплект этой квардалогии , если понравится очень то и друзья стопудова купят увас же тоже сомое чмстая же выгода не ппроспите !

юмор оценил, жжёшь!
В начало страницы
Polem
 Написано: 22.04.2008, 20:12

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
spider писал(a):
Интересно ,чем релиз будет лучше 9 дискового киноманского?
Вот и мне интересно...
В начало страницы
mefisto
 Написано: 22.04.2008, 20:14

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Polem писал(a):
spider писал(a):
Интересно ,чем релиз будет лучше 9 дискового киноманского?
Вот и мне интересно...

Ну как минимум качественным литьём, шикарными накатами, отличной упаковкой и уж точно хорошим наполнением!
В начало страницы
Silber
 Написано: 22.04.2008, 20:46
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 50
mefisto писал(a):
... и уж точно хорошим наполнением!
чего в принципе и ждем собственно
В начало страницы
Magvai
 Написано: 22.04.2008, 20:50

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
M писал(a):
продается даный релис где ?Немогу найти ,обегал три магазина уже!!!!! Поставщики пазитивовских дисков напишите мне в личку куплю комплект этой квардалогии , если понравится очень то и друзья стопудова купят увас же тоже сомое чмстая же выгода не ппроспите !
Стофунтово,кому адресовано,даже не догадывается.
В начало страницы
Polem
 Написано: 22.04.2008, 21:16

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
mefisto писал(a):
Polem писал(a):
spider писал(a):
Интересно ,чем релиз будет лучше 9 дискового киноманского?
Вот и мне интересно...
Ну как минимум качественным литьём, шикарными накатами, отличной упаковкой и уж точно хорошим наполнением!
С литьем, упаковкой и тем более накатками () у Киномании и так все отлично. Из наполнения подкачало отсутствие комментов да еще оригинальной дороги (или сабов) на допы, плюс (субъективно) - отвратительный клоун на многоголоске. Однако в целом релиз достойный, в качестве альтернативы многоголоске есть перевод Гаврилова. Что у Позитива за перевод я, например, пока не знаю, а Рома писал, что ложить будут старый, тот что есть, альтернативного не будет... значит многоголоска должна быть близкой к идеалу.

Так что (за отсутствием работ по переводу фильмов и допов) остается только не про@$ать комменты подобно Киномании (ну и желательно их перевести).

P.S.: хотелось бы конкретной подробной инфы о позитивской многоголоске от придирчивых и подкованных камрадов, ибо к "Чужим" отношусь трепетно.
В начало страницы
Positive
 Написано: 22.04.2008, 22:28

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Polem писал(a):
..и тем более накатками () у Киномании и так все отлично...
При всЁм уважении ко многим неоспоримым достоинствам Киномании, накаты на 99% их изданий - просто ужас. Вот как раз только недавно вертел в руках их квадрологию Чужих и думал: "Чего ж все ТАК УЖ обсерают вполне нормальный пак, и почему даже на таком издании ТАКИЕ говЁные накаты?"..
В начало страницы
k2400
 Написано: 22.04.2008, 22:40

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Рома писал(a):
При всЁм уважении ко многим неоспоримым достоинствам Киномании, накаты на 99% их изданий - просто ужас. Вот как раз только недавно вертел в руках их квадрологию Чужих и думал: "Чего ж все ТАК УЖ обсерают вполне нормальный пак, и почему даже на таком издании ТАКИЕ говЁные накаты?"..
Что и удивительно. На Бегущим по лезвию вполне приличные накаты, а здесь - опять не пойми что. Заводы что ли разные?
PS А пак вполне ничего, мне лично понравился. В R1, кстати, не намного лучше. Да, и по накатам - у Киномании просто шедевр по сравнению с R1.
PPS Надеюсь Позитив нас удивит в очередной раз (в хорошем смысле)?
В начало страницы
Positive
 Написано: 22.04.2008, 23:17

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
k2400 писал(a):
Надеюсь Позитив нас удивит в очередной раз (в хорошем смысле)?
Ну, будем стараться, а там уж как получится
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 22.04.2008, 23:19
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Рома писал(a):
k2400 писал(a):
Надеюсь Позитив нас удивит в очередной раз (в хорошем смысле)?
Ну, будем стараться, а там уж как получится
Это надо понимать что релизу быть!?!?
В начало страницы
Positive
 Написано: 22.04.2008, 23:23

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Andrey_JS писал(a):
Рома писал(a):
k2400 писал(a):
Надеюсь Позитив нас удивит в очередной раз (в хорошем смысле)?
Ну, будем стараться, а там уж как получится
Это надо понимать что релизу быть!?!?
Дык я же писал вполне однозначно, что как минимум будут переделаны четыре диска с самими фильмами. Правда, скорее всего, и как максимум...
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 23.04.2008, 00:51

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Рома писал(a):
Дык я же писал вполне однозначно, что как минимум будут переделаны четыре диска с самими фильмами. Правда, скорее всего, и как максимум...

Дисков с допами не будет или будут просто скопированы с Киномании?
Тогда лично для меня вариант с позитивовской квадрилогией отпадает, т.к. для допов есть Киномания, а для многоголоски - LDV
В начало страницы
Andrey_JS
 Написано: 23.04.2008, 01:05
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 243
Откуда: Йошкар-Ола
Рома писал(a):
... как минимум будут переделаны четыре диска с самими фильмами. Правда, скорее всего, и как максимум...
Смысл тогда делать если всего 4 диска?!? Чужих итак уже наклепали все кому не лень
В начало страницы
k2400
 Написано: 23.04.2008, 01:34

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5071
Откуда: Москва
Рома писал(a):
k2400 писал(a):
Надеюсь Позитив нас удивит в очередной раз (в хорошем смысле)?
Ну, будем стараться, а там уж как получится
Главное, чтобы не получилось как всегда

Цитата:
Дык я же писал вполне однозначно, что как минимум будут переделаны четыре диска с самими фильмами. Правда, скорее всего, и как максимум...
Такое заявление классно смотрится в теме "9-ти дисковое издание"
В начало страницы
Polem
 Написано: 23.04.2008, 04:21

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Рома писал(a):
Polem писал(a):
..и тем более накатками () у Киномании и так все отлично...
При всЁм уважении ко многим неоспоримым достоинствам Киномании, накаты на 99% их изданий - просто ужас. Вот как раз только недавно вертел в руках их квадрологию Чужих и думал: "Чего ж все ТАК УЖ обсерают вполне нормальный пак, и почему даже на таком издании ТАКИЕ говЁные накаты?"..
Ром, я про конкретные накаты на конкретном издании. Я в курсе, какие говеные накаты на дисках Киномании (особенно в последнее время). С вашими минишедеврами не сравнить даже рядом (до сих пор знакомым внутренности "Красоты по-американски" демонстрирую как пример высокого искусства ). Однако на моем экземпляре квадрологии с этим делом и правда полный порядок (брал из первой партии, дней через 4-5 после появления в прайсах), сам удивился, до чего все пристойно выглядит.

И знаешь что в итоге?.. Хрен бы с ними с этими накатами! Лично я пережил бы трижды говеные накаты, будь на релизе хороший выбор качественных (по наложению и смыслу) переводов...
В начало страницы
  Всего сообщений: 534 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 15