R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 18:40
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Беседа с представителем лучшего производителя дисков в R7

  Всего сообщений: 12 Страницы:  1 
Для печати
Автор Сообщение
Денис Д.
 Написано: 02.08.2007, 14:45
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 51
Откуда: г. Санкт - Петербург
Роман, продолжая, начатый разговор тут:

viewtopic.phpt=6297&postdays=0&postorder=asc&&start=15

К Вам 2 вопроса:

1. Вы, так и продолжаете проверять свои релизы на 21" телевизоре?

2. Роман, а Вам еще не надоело постоянно у участников форума что - то просить: то подогнать диск от Тайкуна, то звуковую дорожку откуда - нибудь скачать, то видео с релиза Киномании взять?..

Может быть стоит покупать свои диски с качествынными релизами из - за границы, а не просить у других?

Роман, Вы, конечно, не обижайтесь, но, по-моему, результаты вот этого голосования "затмили" Вам голову:

viewtopic.php?t=6160&start=0

И на последок хочу задать вопрос участникам Форума: Ваше отношение к постоянным переделкам релизов от Позитива?
В начало страницы
k2400
 Написано: 02.08.2007, 15:11

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Не проголосовал ни за один из пунктов. Позитив покупал и буду покупать дальше, так как считаю ОДНИМ из лучших производителей R7. Отлично что переделывают старые релизы в лучшем качестве. Но совершенно не нравится что почти сразу переделываются новые релизы. Пример - несчастная MI 3. Это просто бардак какой-то.
Что касается просьб Ромы форумчанам подогнать ту или иную дорожку, имхо, хорошо. Будет делаться такой релиз какой нужен многим, а не абы чего.
В начало страницы
sashaz
 Написано: 02.08.2007, 15:32

Обозреватель


Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 314
Обзоров: 32
Проголосовал за первый пункт, хотя он и с подтекстом. Хорошо что хоть один производитель работает с потребителем напрямую и учитывает их пожелания. А насчёт покупки по несколько раз одно и то же, так научитесь вы работать с продавцами - я всегда смогу обменять один диск на другой.
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 02.08.2007, 15:34

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Не госоловал, потому что покупаю Позитив в двух случаях - когда это копии R5 или подходят для исходников (нетронутое видео, звук, меню). Хотя за "Дежа Вю" горячее спасибо, особенно за русские титры. В остальном мне не очень нравится политика в отношении переводов, но это сугубо мое мнение и я его не навязываю.
Что касается переделок то не могу судить, что старые, что новые мне не очень важно. Лишь бы качественные
В начало страницы
tank
 Написано: 02.08.2007, 16:03
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 83
Откуда: Москва
Проголосовал за первый вариант. Все-таки радует, что свои ошибки стараются исправлять
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 02.08.2007, 16:52

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
По-моему диски не так уж и дорого стоят, чтобы купить переделанный повторно. Я вот вчера уточнял можно ли уже брать целую партию из 10 дисков, которые переделаны. Ну а старые подарю менее придирчивым друзьям/родственникам.
Вот CP выпустило "Инспектр-Разиня" с многоголоской и дубляжом, где последний заметно расползается с картинкой. Обидно. Сколько он - 200-250 стоил? А переделывать, а тем более обменивать - хрен станут - ибо "и так возьмут, что-то рассинхрон на дубляже - смотрите с многоголоской" - вот и весь разговор.
А "Позитив" работает с нами, как к равными - спрашивает у нас, консультируется и, кстати, не жужжит про то, что новая матрица для дисков стоит много денег.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 02.08.2007, 20:16

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
За первый пункт.
Как было сказано в одном фильме - "Мама говорила мне - старайся, пока не получится." Тут же большинство "перфекционистов" - вот для нас и стараются. Насколько я понимаю, дальше будет получаться лучше с первого раза.

ПЫС
Если бы опрос был рейтинговый, то проголосовал бы и за второй пункт.
В начало страницы
nemo
 Написано: 03.08.2007, 12:51

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
Yanmax писал(a):
Согласен, особенно насчёт переводов, а точнее их отсутствия. 8)

Yanmax писал(a):
Хотя за "Дежа Вю" горячее спасибо, особенно за русские титры.
А можно подробнее, что там с титрами? Ведь с лицензии их брали. 8)
В начало страницы
Yanmax
 Написано: 03.08.2007, 13:43

Ветеран


Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1212
Откуда: Новосибирск
Цитата:
А можно подробнее, что там с титрами? Ведь с лицензии их брали.

Так вот за это и спасибо, Супербит этого к сожалению не делает
В начало страницы
alexxxis
 Написано: 05.08.2007, 21:09
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 251
Откуда: Питер
Проголосовал бы и за первый пункт, и за второй. Но с оговоркой: переделка старых релизов дело хорошее, и даже очень нужное (пример - Мулен Руж, Ромео и Джульета), но жаль что из-за этой работы задвигаются выпуски новых релизов. Причем нам всем не нужно быстрее получить последние новинки синематографа, есть много фильмов, которые люди просят у Позитива. Жаль, что очень часто приходится слышать отказ Я вот так хочу заполучить Хакеров, но не светит. Правда, надеюсь на лучшее Позитив - молодцы!!!
В начало страницы
Kexit
 Написано: 08.08.2007, 21:18

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Переделки ? - Пусть делают !

Сырье для релизов ? - Пусть просят !

Новые качественные релизы ? - Пусть штат расширяют и в путь !
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 09.08.2007, 08:23

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Проголосовал за 1 пункт - хорошо, что исправляют свои косяки.
И все же хотелось бы, чтобы косяков не было уже в первом релизе, чтобы не требовалось переделок...
В начало страницы
  Всего сообщений: 12 Страницы:  1 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, Strider, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6