R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 11:27
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Бойцовский клуб. Промоакция!

  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Для печати
Автор Сообщение
Alexatan
 Написано: 27.02.2008, 13:27
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 771
Откуда: Екатеринбург
sashaz писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Исправлять будете?

не сомневайся
В начало страницы
k2400
 Написано: 27.02.2008, 13:45

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5064
Откуда: Москва
2 Рома
Хотелось бы узнать сигнатуры глючного издания, дабы не налететь.
В начало страницы
Androgen
 Написано: 27.02.2008, 14:42

Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 212
Обзоров: 1
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Вы сначала продаете, потом смотрите сами что-ли? Почему нельзя было заметить это до объявления, о выходе? С уважением...
В начало страницы
Behemot
 Написано: 27.02.2008, 14:48
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Фигасе мелочь. Вы сами не отсматриваете готовые проекты ?
Люди так долго ждали, и вот вам подарочек ...
Рома, отзовите тираж коллекционки и переделайте первый диск. Не пускайте в продажу. Киномания теперь так делает, и вы не позорьтесь.
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 27.02.2008, 15:54
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна

Мне не понятно одно - как такое вообще может быть? Ведь в видео вы не лезете...
В начало страницы
Yuran
 Написано: 27.02.2008, 16:14

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
JohnnyR писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна

Мне не понятно одно - как такое вообще может быть? Ведь в видео вы не лезете...
Может они непристойные кадры вырезали? Или, наоборот, врезали их ещё больше?
В начало страницы
Positive
 Написано: 27.02.2008, 18:31

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Behemot писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Фигасе мелочь. Вы сами не отсматриваете готовые проекты ?
Люди так долго ждали, и вот вам подарочек ...
Рома, отзовите тираж коллекционки и переделайте первый диск. Не пускайте в продажу. Киномания теперь так делает, и вы не позорьтесь.
Ну для кого-то может и не мелочь, я даже это допущу. Могу только посочуствовать... Подробный рассказ о том, сколько раз и сколько дней мы проверяли и тестировали готовое издание БК я опущу. А факт в том, что глючЁк всЁ равно просочился. Был бы ахтунг - стали бы чесать репы, а так - мелочь. Но поскольку я могу понять, что найдутся те, для кого она будет неприятна, я всех присутствующих предупредил. Со временем издание переделаем. Но не думаю, что очень скоро.
А в целом - издание отличное. Ну и, как говорится, - не нравится - не ешь А когда переделаем я отпишу.
Сигнатуры БК: DVD-9 AD2238RSL0437-0 \ - 1 и DVD-9 AD2238RSL0438-0 \ - 1
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 27.02.2008, 19:00

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна

Несколько это сколько? 3-5 или 20-30 ?
В начало страницы
Positive
 Написано: 27.02.2008, 19:13

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Goldmember писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Несколько это сколько? 3-5 или 20-30 ?
Примерно секунд 15, причЁм только на динамике. На статичных планах вообще нормал.
В начало страницы
waban
 Написано: 27.02.2008, 20:54

Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 356
Обзоров: 3
Откуда: Воронеж
Т.е. в принципе не так всё и страшно,да?
В начало страницы
Androgen
 Написано: 27.02.2008, 22:14

Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 212
Обзоров: 1
Не очень скоро это сколько? Месяц, три месяца?
В начало страницы
Magvai
 Написано: 27.02.2008, 22:53

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
Рома писал(a):
Goldmember писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Несколько это сколько? 3-5 или 20-30 ?
Примерно секунд 15, причЁм только на динамике. На статичных планах вообще нормал.

Если только 15 секунд,лично я переживу.

P.S а когда переделают этот подарю,а себе новый
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 27.02.2008, 23:44
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Рома привет.
Собираюсь ехать в Москву в конце недели. Город знаю плохо. Знаю примерно где Савеловский рынок. Давно там брал Киноманию, еще 2004, когда у нас ее и подавно не было. Подскажи пожалуйста где примерно можно найти БК от Позитива. Несколько точек, где можно найти этот диск. Меня отправляют с этой миссией пятеро человек, так что нужна не одна копия. И еще можно уиочнить, на счет звука русского дубляжа, На сколько он преобразился, а то в R5 объем и звучание русских дорожек, извини за выражение, полное говно.
В начало страницы
дуклаС
 Написано: 28.02.2008, 01:49
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 94
Откуда: ПИТЕР
жаль не сделали буклетик по бонусам,а их видимо будет много.
В начало страницы
Орленок
 Написано: 28.02.2008, 01:59
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
Ребят, на Савеле уже объявилось?
В начало страницы
Strider
 Написано: 28.02.2008, 06:57

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5989
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Орленок писал(a):
Ребят, на Савеле уже объявилось?
Вчера не было.Спрашивал продавцов,они говорили,что уже заказали.
Так что вот-вот появится.
В начало страницы
DEMONIUS
 Написано: 28.02.2008, 14:15
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Сообщение удалено модератором
В начало страницы
tol
 Написано: 28.02.2008, 18:47
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 617
ASS писал(a):
Рома писал(a):
Goldmember писал(a):
Рома писал(a):
Должен не без прискорбия сообщить, что на БК обнаружен глючЁк:
Несколько секунд в начале фильма (сразу после титров, с момента пистолета во рту) изображение подЁргивается на динамике. Промежуток этот очень мал и далее подобного не наблюдается, однако для ТАКОГО издания даже такая мелочь досадна
Несколько это сколько? 3-5 или 20-30 ?
Примерно секунд 15, причЁм только на динамике. На статичных планах вообще нормал.

Если только 15 секунд,лично я переживу.

P.S а когда переделают этот подарю,а себе новый

В принципе это называется - не переживу
Если бы пережил - не дрил бы, а оставил себе и забыл
В начало страницы
Positive
 Написано: 28.02.2008, 21:55

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
DEMONIUS писал(a):
Подскажи пожалуйста где примерно можно найти БК от Позитива. Несколько точек, где можно найти этот диск. Меня отправляют с этой миссией пятеро человек, так что нужна не одна копия.
Обычно это точка П20, но гарантии, что там в определЁнный день к твоему приезду будет 5шт БК тебе наверняка никто не даст. Хотя скорее всего - через недельку уж на всЁм рынке явно найдЁшь 5 экземпляров. Впрочем, я там так плотно ассортимент и затарку СавЁлы не изучал. Рекомендую, если уж нужно совсем наверняка, связаться с Олегом Самсунговичем - он наверняка поможет тебе в твоЁм деле.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 28.02.2008, 23:01

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
tol писал(а):
В принципе это называется - не переживу
Если бы пережил - не дрил бы, а оставил себе и забыл

Нет предела совершенству
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 28.02.2008, 23:15

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
А почему ему 5 экзэмпляров не дадут? Сколько по максимуму можно брать в одну харю?
В начало страницы
marantz
 Написано: 29.02.2008, 17:07
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Только что приехал с Савёлы,приобрёл себе БК .Сегодня был в П-20 и П-32.Стоит 300 вечно деревянных
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 29.02.2008, 18:27

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
marantz писал(a):
Только что приехал с Савёлы,приобрёл себе БК .Сегодня был в П-20 и П-32.Стоит 300 вечно деревянных
Отлично. На неделе надо съездить... чувствую, стану на какой-нибудь точке VIP-покупателем, т.к. планирую помимо БК взять Киноманских однодисковых Бондов...
В начало страницы
Хорт
 Написано: 29.02.2008, 18:32
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 136
marantz писал(a):
Только что приехал с Савёлы,приобрёл себе БК .Сегодня был в П-20 и П-32.Стоит 300 вечно деревянных
Так как там с качеством? Только в начале дергается или еще где-нибудь?
В начало страницы
dumbfolk
 Написано: 29.02.2008, 18:35
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 137
Откуда: Санкт-Петербург
А что, переделывать не собираются? Вот тебе бабушка и эксклюзивное издание
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 29.02.2008, 18:44

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
dumbfolk писал(a):
А что, переделывать не собираются? Вот тебе бабушка и эксклюзивное издание
Собираются, но не скоро. Для меня, честно говоря, глюк не значительный - там же небольшое подергивание только, не слайд-шоу получается - это, если не всматриваться, думаю, можно не заметить. Но я перед покупкой все-равно попрошу продавцов диск поставить и посмотрю, как там. 8)
В начало страницы
marantz
 Написано: 29.02.2008, 20:58
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва
Хорт писал(a):
marantz писал(a):
Только что приехал с Савёлы,приобрёл себе БК .Сегодня был в П-20 и П-32.Стоит 300 вечно деревянных
Так как там с качеством? Только в начале дергается или еще где-нибудь?
Да честно говоря ,я по началу вообще ничего не заметил.Только когда второй раз прокрутил этот фрагмент о котором писал Рома,то я все таки заметил небольшое подёргивание катинки именно при движении ,что совсем мелочь и что у меня лично впечатление о диске совсем не испортило.
Так что мне лично все понравилось и никакой переделки я ждать не буду
Спасибо Роме и Позитиву за релиз !
В начало страницы
Орленок
 Написано: 29.02.2008, 21:08
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
Рома жжет.
Если б он не обратил внимание на этот "глюк" держу пари его бы никто и не заметил, ну разве что какой-нибудь сдвинутый на голову фанат с лупой у телика изучающий каждый кадр любимого фильма. С другой стороны перфекционизм "Позитива" безусловно радует.
Издание отличное, как по оформлению так и по содержанию.
Хотя фильм и не входит в список моих личных приоритетов, "Позитиву" большой респект за проделанную работу. Сделано с любовью, что называется.
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 29.02.2008, 21:14

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Орленок писал(a):
Рома жжет.
Если б он не обратил внимание на этот "глюк" держу пари его бы никто и не заметил, ну разве что какой-нибудь сдвинутый на голову фанат с лупой у телика изучающий каждый кадр любимого фильма. С другой стороны перфекционизм "Позитива" безусловно радует.
Издание отличное, как по оформлению так и по содержанию.
Хотя фильм и не входит в список моих личных приоритетов, "Позитиву" большой респект за проделанную работу. Сделано с любовью, что называется.

Я так понял вывод по личному исследованию релиза? Тады супер, надо брать. Еще один вопрос по поводу пака, он как-то отличается от паков позитива, в смысле есть какой-нибудь изюм, типа тиснения?
В начало страницы
Орленок
 Написано: 29.02.2008, 21:26
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
SuperNemo писал(a):
Я так понял вывод по личному исследованию релиза?
Нет, это я так, от балды написал.
SuperNemo писал(a):
Тады супер, надо брать. Еще один вопрос по поводу пака, он как-то отличается от паков позитива, в смысле есть какой-нибудь изюм, типа тиснения?
Да нет, стандартный такой пак. Выполнен качественно, но без киноманских изворотов. С минимализмом в духе фильма. Сделал бы скан, но сканер в другой квартире. Может завтра вечером, если никто не выложит, запощу. Затея с оберточной бумагой, ИМХО, ерунда.
В начало страницы
dimkinl
 Написано: 29.02.2008, 22:36
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Сейчас просматриваю фильм, подёргиваний не заметил. Для любителей детских головоломок "Найди 10 отличий" есть возможность сравнить визитку Тайлера в фильме, с сувенирной в паке (с ходу штук 5 нашёл) .
Все титры начала фильма Позитивом сделаны русскими, смотриться довольно качественно.
Впринципе, новоприобретением доволен
В начало страницы
Qwaqa
 Написано: 29.02.2008, 22:44
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 17
Откуда: Тёмная сторона луны
dimkinl писал(a):
Все титры начала фильма Позитивом сделаны русскими, смотриться довольно качественно.
Впринципе, новоприобретением доволен


КАК РУССКИМИ

Т. е. реально по РУССКИ, РУССКИМИ буковками?
В начало страницы
dimkinl
 Написано: 29.02.2008, 23:00
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Qwaqa писал(a):
dimkinl писал(a):
Все титры начала фильма Позитивом сделаны русскими, смотриться довольно качественно.
Впринципе, новоприобретением доволен


КАК РУССКИМИ

Т. е. реально по РУССКИ, РУССКИМИ буковками?

Совершенно верно, причём в начале фильма наряду с перечислением киностудий, учавствовавших в создании фильма, засветился ПОЗИТИВ МУЛЬТИМЕДИА, это вообще ржака
В начало страницы
marantz
 Написано: 29.02.2008, 23:06
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 10
Откуда: Москва
dimkinl писал(a):
Qwaqa писал(a):
dimkinl писал(a):
Все титры начала фильма Позитивом сделаны русскими, смотриться довольно качественно.
Впринципе, новоприобретением доволен


КАК РУССКИМИ

Т. е. реально по РУССКИ, РУССКИМИ буковками?

Совершенно верно, причём в начале фильма наряду с перечислением киностудий, учавствовавших в создании фильма, засветился ПОЗИТИВ МУЛЬТИМЕДИА, это вообще ржака
Не знаю,но мне очень понравилось!Это у них фишка такая,наверное,что бы не передерали 1 в 1
В начало страницы
Loki
 Написано: 29.02.2008, 23:08
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 217
Откуда: Москва
dimkinl писал(a):
Совершенно верно, причём в начале фильма наряду с перечислением киностудий, учавствовавших в создании фильма, засветился ПОЗИТИВ МУЛЬТИМЕДИА, это вообще ржака
Вот, наверно, поэтому и получаются всякие "подергивания". Думаю, кодируют потом видео не совсем правильно. В Форресте Гампе тоже я как понимаю потрудились: отрезали в начале заставку Парамаунта и поместили перышко на черном фоне. По-моему, не стоит оно того... лучше ничего не трогать, а то косяки неизбежны
В начало страницы
  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6