R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-03-2024 13:07
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Бойцовский клуб. Промоакция!

  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Для печати
Автор Сообщение
M
 Написано: 12.03.2008, 17:12

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Да уж… Повнимательней посмотрел на это позитивовский релиз «БК» и понял полный брак (хотя это давно ясно для всех), но надеюсь, что тираж будет отозван, и после принесения извинения производителём за допущенные косяки перед покупателями - переделан). Но по-порядку, по пунктам. Вот лишь малая толика претензий…

1) На дисках не выдавлено на каком заводе отпечатаны диски. Сбой обрудования? Внимательнее надо, а то похоже на обычную пиратку. брак.
2) В офисе «Фокса» говорят, что не слыхивали про российский двухдисковик «Бойцовского клуба». «Позитив» выпустил релиз не согласовав детали с фоксовским офисом всех деталей? брак
3) Перевод допов и комментариев. Такое допустимо только в одном случае - если это делает правообладатель (см. п.2, они и не в курсе некоторых нюансов проекта), с помощью оригинальных исходников и строго обученных специалистов. Все остальное - кустарщина. брак
4) Из фильма не удалены или не замазаны (хотя бы) сцены с курением. Это недопустимо, Минздрав и мировая общественность давно предупреждала. В исправленном релизе, если всё же не будете удалять-замазывать, надо хотя бы вмонтировать в видео неотключаемые титры о вреде курения. А пока брак.
5) Почему в главных ролях нет ни одного афроамериканца? В 1999 году с этим проще обходились? Так сейчас не каменный век. Необходимо срочно изъять выпущенный тираж, и в «переделе» перекрасить цвет какого-либо актёра. Например, Питта. Иначе брак.
6) В финальные титры или в какой-либо «скрытй/открытый» бонус не внесены ФИО участников-производителей данного проекта-релиза. Мол, за такого-то персонажа говорит такой-то, такой-то аниматорщик рисовал такие-то титры. Отсутствие полной информации по учавствующим в работах лицам ущемляет как права зрителя на получение подобной информации, так и права самих участников проекта. Указаны лишь актёры и кое-кто из съёмочной группы. брак
7) Обёрточная бумага не имеет следов помятия, а несёт некий гламурно-глянцевый прикид. А где брутальность необходимая для упаковки подобного фильма? Необходимо нанять специальных людей, и перед упаовыванием-обёртыванием диджипаков мять данную обёрточную бумагу. Желательно чтобы замятия складывались в лого «БК» и «Позитив». А пока брак.

Предлагаю завтра 13 марта (число подобрано специально чертовски бракованное) проведём акцию протеста! С 12.00 по 13.00 чеверга 13.03.2008 ни один приверженец истинно правильных релизов не должен покупать ни одного бракованного позитивовского релиза «БК». Если вытерпеть не возможно (понятное дело не все могут быть такими закалёнными и выдержанными), то в означенное время набивать карманы данным релизом дозволительно только с грустно-траурным выражением лица, наглядно демонстрирую окружающим своё отношение к подобному браку!
В начало страницы
TheHutt
 Написано: 12.03.2008, 17:25
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 91
Ну прямо брак по залету.
В начало страницы
dimkinl
 Написано: 12.03.2008, 18:35
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Глубоко уважаемый TheHutt, не в коем случае не приобретайте настолько бракованный диск :x (в смысле целы 2 бракованных диска).
А всем остальным, ещё не ставшими счастлимыми обладателями данного издания - айда все за покупкой! - это лучшее из всего что можно найти по данному фильму, всё моё ИМХО конечно же.
В начало страницы
Igordominator
 Написано: 12.03.2008, 18:45
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 107
M писал(a):
Да уж…

Спасибо М, поднял настроение . Так им и надо . Вот только акция протеста - плохая идея, получается раз я не куплю в данное время данный релиз, значит для меня это брак
В начало страницы
papamak
 Написано: 12.03.2008, 19:03
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 446
Откуда: омск
Igordominator писал(a):
M писал(a):
Да уж…

Спасибо М, поднял настроение . Так им и надо . Вот только акция протеста - плохая идея, получается раз я не куплю в данное время данный релиз, значит для меня это брак
Если ты не купишь этот релиз, за тебя это сделает кто-то другой .
ЗЫ: на точке, где обычно "закупаюсь", 10 экземпляров БК (первая партия) были проданы в течение часа.
В начало страницы
Alex_Z
 Написано: 12.03.2008, 21:11
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Возвращаясь к переводу...

Androgen писал(a):
мне тоже перевод Тайкуна не нравится местами (таких мест 80%). Какой-то он не художественный чтоли. Что это за фразы, про отстой и тд...
Вот у меня мпег4 есть, там звучит примерно так:
-Неповторимая красота снежинки, это не про вас. Вы кучка поющих и пляшущих испражнений жизни. Вы гниющая органическая масса, как и все вокруг. Вот такой перевод мне нравится и там только 10% текста мне не нравится. Например "Нафиг Марту"... В тайкуне вроде было "В жопу Марту", тут лучше. Если бы как-то совместить лучшие обороты в один перевод.

У меня тоже где-то был вариант на мпег4, смотрел первый раз именно его, озвучка очень понравилась. Может это авторский был, не помню, вечером проверю.
Рад буду предоставить Позитиву для сравнения и использования при изготовлении своей озвучки.
В начало страницы
Positive
 Написано: 12.03.2008, 21:14

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
sp_man писал(a):
ну а передлека в чем распространяться-то будет: в супер-пупер упаковке или в обычных амареях?
В супер-пупер. В амареях как раз пойдут остатки старого.
В начало страницы
Positive
 Написано: 12.03.2008, 21:15

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Oreanor писал(a):
Рома, посмотрите, пожалуйста, еще в меню аудио-дорог - мне кажется, и там тоже "аудиокомментарий Поланика" написано. Единообразие так единообразие.
Да, большое спасибо! Заменили.
В начало страницы
Positive
 Написано: 12.03.2008, 21:31

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
TheHutt писал(a):
..такое допустимо только в одном случае - если это делает правообладатель, с помощью оригинальных исходников. Все остальное - кустарщина...
Да, бедняжка... Тебя не предупредили... Ну чтож - в седьмой зоне (R7) производители правообладателями не являются, вот такие дела. Надеюсь, ты уже вернул "бракованное" издание в магазин, где в качестве причины возврата указал "бракованные (переведЁнные на русский язык) вступительные титры" и продавцы тебе уже посоветовали медицинскую помощь? Надеюсь, что так, потому, что с моей стороны этот совет звучал бы бестактно...
Что я могу посоветовать уже от себя:
1) Немедленно верни издание магазин, требуй также помимо возврата денег компенсации морального ущерба.
2) Купи чистящий диск и тщательно обработай привод.
3) И самый страшный WARNING: к переделанному изданию лучше не подходить даже близко, т.к. там будет ещЁ и несанкционированно сворганенный наш войсовер! Это при том, что ни исходых некомпрессионных WAWов, ни тем более разрешения на его создание нам никто не давал.
Также приношу официальные извинения за то, что хоть как-то подправили сделанний с высокого соизволения дубляж, нам всем очень стыдно, особенно за самовольно вставленное пропущенное профессионалами R5 слово "WELLCOME" в уста беллбоев.
В начало страницы
Positive
 Написано: 12.03.2008, 21:35

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Androgen писал(a):
мне тоже перевод Тайкуна не нравится местами (таких мест 80%). Какой-то он не художественный чтоли. Что это за фразы, про отстой и тд...
Вот у меня мпег4 есть, там звучит примерно так:
-Неповторимая красота снежинки, это не про вас. Вы кучка поющих и пляшущих испражнений жизни. Вы гниющая органическая масса, как и все вокруг.
Дык этож дубляж слово в слово...
В начало страницы
Alex_Z
 Написано: 12.03.2008, 21:46
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Рома писал(a):
Дык этож дубляж слово в слово...
Побежал домой проверять...
В начало страницы
Androgen
 Написано: 12.03.2008, 22:54

Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 212
Обзоров: 1
Рома писал(a):
Androgen писал(a):
мне тоже перевод Тайкуна не нравится местами (таких мест 80%). Какой-то он не художественный чтоли. Что это за фразы, про отстой и тд...
Вот у меня мпег4 есть, там звучит примерно так:
-Неповторимая красота снежинки, это не про вас. Вы кучка поющих и пляшущих испражнений жизни. Вы гниющая органическая масса, как и все вокруг.
Дык этож дубляж слово в слово...
Ну тогда что я могу сказать...
Спасибо вам за него, очень рад!
В начало страницы
TheHutt
 Написано: 13.03.2008, 00:07
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 91
dimkinl писал(a):
Глубоко уважаемый TheHutt, не в коем случае не приобретайте настолько бракованный диск :x (в смысле целы 2 бракованных диска).
И не приобрету. У меня уже первое издание R1 в дижипаке и двухдисковое издание R2 в амарее. Еще можно бы было немецкий стилбук добыть, но уже влом.

Возможно, скачаю релиз Позитива с торрентсов, сделаю "правильную" картинку (а может, и с мультианглом) и выложу снова на торрентсы же.
В начало страницы
Magvai
 Написано: 13.03.2008, 01:09

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
TheHutt писал(a):
dimkinl писал(a):
Глубоко уважаемый TheHutt, не в коем случае не приобретайте настолько бракованный диск :x (в смысле целы 2 бракованных диска).
И не приобрету. У меня уже первое издание R1 в дижипаке и двухдисковое издание R2 в амарее. Еще можно бы было немецкий стилбук добыть, но уже влом.

Возможно, скачаю релиз Позитива с торрентсов, сделаю "правильную" картинку (а может, и с мультианглом) и выложу снова на торрентсы же.

Так что же останавливает вас,
сделайте еще один подарок фанатам фильма
В начало страницы
vick
 Написано: 13.03.2008, 09:22

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
TheHutt писал(a):
dimkinl писал(a):
Глубоко уважаемый TheHutt, не в коем случае не приобретайте настолько бракованный диск :x (в смысле целы 2 бракованных диска).
И не приобрету. У меня уже первое издание R1 в дижипаке и двухдисковое издание R2 в амарее. Еще можно бы было немецкий стилбук добыть, но уже влом.

Возможно, скачаю релиз Позитива с торрентсов, сделаю "правильную" картинку (а может, и с мультианглом) и выложу снова на торрентсы же.
Брак - это российская лицензия.
Я понимаю, что ты человек "зажравшийся" R1,R2. Так что не совсем понятно, а зачем тебе вообще нужен позитивовский БК, даже с торрентов?
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 13.03.2008, 09:38

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
Спасибо М за поднятое настроение,Весь вечер угораю. Но хотелось бы внесть корективу в:
M писал(a):

Почему в главных ролях нет ни одного афроамериканца? В 1999 году с этим проще обходились? Так сейчас не каменный век. Необходимо срочно изъять выпущенный тираж, и в «переделе» перекрасить цвет какого-либо актёра. Например, Питта. Иначе брак.


Питта, нельзя делать афроамериканцем, афроамериканец должен быть положительным героем.
В начало страницы
TheHutt
 Написано: 13.03.2008, 11:01
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 91
vick писал(a):

Я понимаю, что ты человек "зажравшийся" R1,R2. Так что не совсем понятно, а зачем тебе вообще нужен позитивовский БК, даже с торрентов?
Почему же сразу зажравшийся? Мне нравится, когда русские пираты с претензией на качество (к которым причисляю Позитив и Тайкун) делают действительно хорошие версии фильмов, которые не вышли в адекватной форме в R5. Позитивовский "Властелин Колец" вне всяких похвал, и я его активно пиарил на русском сайте по ВК.

А вот на Б.-Клубе у них случился перебор. Не было бы этих дурацких титров - цены бы релизу не было.
В начало страницы
madAlex87
 Написано: 13.03.2008, 11:23
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 26
Хотел было уже заказать у Олега Самсунговича, но раз пошли разговоры о переделке, то, наверно, подожу маленько (а маленько ли?). И плюс такой вопрос: субтитры положены с R5 лицензии или с какие-то другие?
В начало страницы
Иван
 Написано: 13.03.2008, 22:25
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
я не понимаю. зачем вы все берете первые издания от Позитива, надо сразу брать переделки, т. е. покупать переиздание.
В начало страницы
StarSaber
 Написано: 13.03.2008, 22:48
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 43
madAlex87 писал(a):
Хотел было уже заказать у Олега Самсунговича, но раз пошли разговоры о переделке, то, наверно, подожу маленько (а маленько ли?). И плюс такой вопрос: субтитры положены с R5 лицензии или с какие-то другие?

Субтитры в основном совпадают с многоголоской, но не полностью.
В начало страницы
madAlex87
 Написано: 13.03.2008, 23:26
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 26
А сколько обычно времени уходит у "Позитива" на переиздание?
В начало страницы
negvey
 Написано: 13.03.2008, 23:27
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 36
Рома, скажи, пожалуйса - в переделанном релизе помимо ддпака будет ли макулатура и обвертка? Или такие фишки только на этом издании?
В начало страницы
TheHutt
 Написано: 14.03.2008, 19:59
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 91
Вопрос о переиздании:

Если уж все равно заново мастерите фильм, не попробовать ли сделать гвозди со шляпками и сделать начальную заставку с помощью Multiangle? Если в этом возникают технические вопросы - охотно помогу советом, уже не раз делал это в DVDmaestro.
В начало страницы
Иван
 Написано: 14.03.2008, 21:52
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
я уже запутался-что в преиздании будет другого?какие отличия?и где брать нынешнее ,кто знает в Питере?
В начало страницы
Polem
 Написано: 14.03.2008, 22:51

оффтопер со стажем


Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 3220
Обзоров: 17
Откуда: беларусь
Иван писал(a):
я уже запутался-что в преиздании будет другого?какие отличия?и где брать нынешнее ,кто знает в Питере?
До ребят дошло, что делать коллекционное издание фильма, положив на него повсюду валяющийся средней паршивости перевод - не совсем "коллекционно". Делают свою многоголоску. Плюс по мелочи поправят глюки - подергивание картинки на 7-секундном отрезке в начале... конструктор "Сделай сам" обещают заменить на диджипак... орфографию там-сям подправить... etc.
В начало страницы
Yuran
 Написано: 14.03.2008, 22:57

Ветеран


Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 3681
Обзоров: 4
Откуда: подМосква
Иван писал(a):
я уже запутался-что в преиздании будет другого?какие отличия?
Как a понял: переиздание будет в точно такой же обложке, как и настоящее "супер-пупер" издание, и будет радовать собственной "жёсткой, но без мата" позитивной многоголоской, исправленным глюком с дёрганием картинки и исправленным Па(о)лаником.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.03.2008, 13:08

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
negvey писал(a):
Рома, скажи, пожалуйса - в переделанном релизе помимо ддпака будет ли макулатура и обвертка? Или такие фишки только на этом издании?
Да, на переиздании всЁ будет. Более того - обЁртка будет доработана: она будет увеличена в 2 раза и на обратной стороне мы напечатаем плакат БК для размещения на стене
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.03.2008, 13:12

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Yuran писал(a):
Иван писал(a):
я уже запутался-что в преиздании будет другого?какие отличия?
Как a понял: переиздание будет в точно такой же обложке, как и настоящее "супер-пупер" издание, и будет радовать собственной "жёсткой, но без мата" позитивной многоголоской, исправленным глюком с дёрганием картинки и исправленным Па(о)лаником.
Ну, в общем так.
Интерсно, что до сих пор никто особенно не пишет своих впечатлений о допах, хотя ведь двухдисковое издание тем и отличается от однодискового в первую очередь...
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 15.03.2008, 13:42

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
Рома писал(a):
negvey писал(a):
Рома, скажи, пожалуйса - в переделанном релизе помимо ддпака будет ли макулатура и обвертка? Или такие фишки только на этом издании?
Да, на переиздании всЁ будет. Более того - обЁртка будет доработана: она будет увеличена в 2 раза и на обратной стороне мы напечатаем плакат БК для размещения на стене
Отличная новость, ждем плакат!
В начало страницы
AnryV
 Написано: 15.03.2008, 14:19

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Yuran писал(a):
Иван писал(a):
я уже запутался-что в преиздании будет другого?какие отличия?
Как a понял: переиздание будет в точно такой же обложке, как и настоящее "супер-пупер" издание, и будет радовать собственной "жёсткой, но без мата" позитивной многоголоской, исправленным глюком с дёрганием картинки и исправленным Па(о)лаником.
Так и надо было делать с самого начала, а не пытаться превратить сэконд хэнд в эксклюзив.
В начало страницы
Mad Beet
 Написано: 15.03.2008, 19:31

Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 350
Камрады.
Закиньте пожалуйста обзор в базу.

Плиз
В начало страницы
BolshoeR
 Написано: 15.03.2008, 20:28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 29
Переиздавать можно до бесконечности!!!!!! Главное вовремя остановится – ведь Лучшее враг Хорошему!!
А мне очень понравилось это издание. Таких бы энтузиастов и фанатов в Лицензию – было бы просто ОТЛИЧНО.
ЗЫ А стеклянные держатели для дисков отклеились сразу же.
В начало страницы
77
 Написано: 15.03.2008, 23:29
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 46
Откуда: С-Пб
Спасибо
С удовольствием возьму и переиздание.
(Сейчас имею :Лицензию,Тайкун,Позитив(старое и новое))
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 15.03.2008, 23:35
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Хех, а у меня буквально из-под носа увели старое издание. Так и не успел купить. Теперь даже рад этому.
В начало страницы
Иван
 Написано: 16.03.2008, 00:34
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
а что за многоголоска без мата, на первом издани мат есть?
В начало страницы
  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 9