R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 19:33
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Бойцовский клуб. Промоакция!

  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Для печати
Автор Сообщение
Oreanor
 Написано: 09.04.2008, 12:31
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Я тоже после просмотра завернул в бумажку и перевязал верЁвочкой

Вы слышите? ОН тоже завернул Издание обратно! Давайте все завернем и обвяжем его веревочкой, ибо такова ЕГО воля!






(ПыСы - но оффенс, пересмотрел монти пайтона )
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 09.04.2008, 14:33

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Вчера наконец-то и до Витебска добрался "БК". Развернул аккуратно обертку, открыл боксик и посыпались диски( как оказалось пластик креплений был промазан клеем, но как следует не прижат). Посмотрел макулатуру - прикольно - а затем вставил двд в ром - первый диск понравился( УРА!!! все коменты переведены), только не понятно зачем там дорожка в стерео. А вот со вторым диском проблемы... ну т.е. не все бонусы переведены, в некоторых роликах отсутствуют коменты режисера и перевод (аэропорт - есть выбор трех дорожек, но озвучены и переведены субами только две, есть еще пара роликов где нет ориг. дороги - второй энгл в драке Джека с красавчиком(репетиция и тренеровка) и еще в паре моментов). А вот еще: я плохо знаю англ. язык, но вот на тайкуновском релизе удаленные сцены имели др. перевод - сцена где Тайлер бросает курить - в самом конце он говорит Джеку, что пора закрывать бойцовский клуб, а у "Позитива", что пора переводить бойцовский клуб на другой уровень - кто прав???
За релиз все равно спасибо, буду на выходных пересматривать фильм с коментариями.
В начало страницы
Positive
 Написано: 09.04.2008, 15:00

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
v4dim83 писал(a):
...А вот со вторым диском проблемы... ну т.е. не все бонусы переведены, в некоторых роликах отсутствуют коменты режисера...
Не переведено в паре мест - только потому, что там бы и носитель языка не поручился бы, что пробубнили за кадром. В принципе, можно было бы эти ролики перевести голосом - крича что-нибудь нечленораздельное по-русски на заднем плане
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 09.04.2008, 15:21

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
v4dim83 писал(a):
А вот еще: я плохо знаю англ. язык, но вот на тайкуновском релизе удаленные сцены имели др. перевод - сцена где Тайлер бросает курить - в самом конце он говорит Джеку, что пора закрывать бойцовский клуб, а у "Позитива", что пора переводить бойцовский клуб на другой уровень - кто прав???

Насколько я помню, в фильме речь идет о переходе на другой уровень. Т.е. перерождение Бойковского клуба с драками в подвале в Проект Хаос с целью подрыва основ современной финансовой системы.
В начало страницы
r7rom
 Написано: 09.04.2008, 16:15
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 1
А в каких местах можно приобрести данный диск в Уфе ?
Где ни спрошу, всё нету, есть только поделки какие-то самописные ..
В начало страницы
гнеZдо
 Написано: 13.04.2008, 17:25
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
Откуда: Санкт-Петербург
Рома писал(a):
Я тоже после просмотра завернул в бумажку и перевязал верЁвочкой
и я....
В начало страницы
Positive
 Написано: 13.04.2008, 18:50

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
гнеZдо писал(a):
Рома писал(a):
Я тоже после просмотра завернул в бумажку и перевязал верЁвочкой
и я....

А ты перевязал БК верЁвочкой?!
В начало страницы
Behemot
 Написано: 13.04.2008, 18:59
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Это уже безумие какое-то. Я конечно веревочку и упаковку сохранил, но ведь диски-то обычно покупают - смотреть !
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 14.04.2008, 14:50

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
Behemot писал(a):
Это уже безумие какое-то. Я конечно веревочку и упаковку сохранил, но ведь диски-то обычно покупают - смотреть !

Вот в Америке есть люди, которые покупают запакованные комиксы или фигурки разных супергероев и хранят их в таком первозданном виде, не распакованными. От этого их ценность с годами повышается.
Такое вот коллекционирование, переходящее в фетиш Непричастным этого просто не понять.
В начало страницы
mefisto
 Написано: 14.04.2008, 16:37

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Кино в цифре писал(a):
Behemot писал(a):
Это уже безумие какое-то. Я конечно веревочку и упаковку сохранил, но ведь диски-то обычно покупают - смотреть !

Вот в Америке есть люди, которые покупают запакованные комиксы или фигурки разных супергероев и хранят их в таком первозданном виде, не распакованными. От этого их ценность с годами повышается.
Такое вот коллекционирование, переходящее в фетиш Непричастным этого просто не понять.

Всё всегда распаковываю, потому как собираю, чтобы кайф получать и наслаждаться эстетически, а не миллионы наварить со временем )))) Никогда не пойму такого и считаю это ДЕБИЛИЗМОМ ! Получается не вещь для человека, а человек живёт рабом вещи! Вспомните Тайлера Дердена - мы же не рабы вещей )))))
В начало страницы
Орленок
 Написано: 14.04.2008, 16:56
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 712
Откуда: из Москвы
Кино в цифре писал(a):


Вот в Америке есть люди, которые покупают запакованные комиксы или фигурки разных супергероев и хранят их в таком первозданном виде, не распакованными. От этого их ценность с годами повышается.
Такое вот коллекционирование, переходящее в фетиш Непричастным этого просто не понять.
А ты представь себе: скажем, лет через 20-30 диски "Позитива" станут коллекционной редкостью с ценой равнозначной первому винилу от Битлз. Собрался, короче, ты продать свой экземплярчик задорого, нашелся покупатель, который просит вскрыть упаковку. Ты дрожащими руками впервые в жизни сверхаккуратно развязываешь узелок, разворачиваешь оберточную бумагу, открываешь диджипак... и оба-на - одного диска на месте нет, или один из дисков всумерть исцарапан, или с огроменными трещинами от долгого лежания в слишком тугих креплениях... Отт облом-то будет - здравствуй, Дядюшка Инфаркт...
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 14.04.2008, 17:03

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Кино в цифре писал(a):
v4dim83 писал(a):
А вот еще: я плохо знаю англ. язык, но вот на тайкуновском релизе удаленные сцены имели др. перевод - сцена где Тайлер бросает курить - в самом конце он говорит Джеку, что пора закрывать бойцовский клуб, а у "Позитива", что пора переводить бойцовский клуб на другой уровень - кто прав???

Насколько я помню, в фильме речь идет о переходе на другой уровень. Т.е. перерождение Бойковского клуба с драками в подвале в Проект Хаос с целью подрыва основ современной финансовой системы.
Насколько я помню в книге тоже идет речь о том же самом, но вот сцены где Тайлер бросает курить нет... да и вопрос был о правильности перевода, а не то, о чем речь идет в фильме. Тайкуновский вариант смешнее и как-то правдивее, по крайней мере понятно почему Джек так удивился.
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 14.04.2008, 17:11

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Рома писал(a):
v4dim83 писал(a):
...А вот со вторым диском проблемы... ну т.е. не все бонусы переведены, в некоторых роликах отсутствуют коменты режисера...
Не переведено в паре мест - только потому, что там бы и носитель языка не поручился бы, что пробубнили за кадром. В принципе, можно было бы эти ролики перевести голосом - крича что-нибудь нечленораздельное по-русски на заднем плане
Некоторые коменты не переведены!!! на втором диске(раздел дополнений) - к примеру Аэропорт - там три дороги а перевод только двух, на некоторых роликах где создатели спецэфектов рассказывают как они все придумывали тоже нет переводов( впринципе может это не так уж и важно)
Я почему вас мучаю - просто у меня есть америкосовское издание и есть с чем сравнивать(хотя там все без перевода , зато с мультистори все ОК ).
Да, вот еще что - в Европе, по сведениям одного журнала, готовится юбилейное издание "БК" с новыми бонусами - может не стоит торопиться с переизданием...?
В начало страницы
mefisto
 Написано: 14.04.2008, 17:18

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
v4dim83 писал(a):

Да, вот еще что - в Европе, по сведениям одного журнала, готовится юбилейное издание "БК" с новыми бонусами - может не стоит торопиться с переизданием...?

Сколько ещё этих переизданий будет, практически все последние блу-реи уже содержат эксклюзивные допы! Потом их переиздадут в коллекционном варианте со всяким бумажным и прочим барахлом... Процесс бесконечен, уж лучше вообще тогда Позитиву закрыть лавочку, иначе смысл издавать то, что будет издано в будущем ещё лучше? ))))))))))))
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 14.04.2008, 17:23

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
А чего Вы все паритесь Я два издания купил. Одно открыл, другое запечатанное. Вот и выход из положения
В начало страницы
гнеZдо
 Написано: 14.04.2008, 17:44
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 51
Откуда: Санкт-Петербург
Behemot писал(a):
Это уже безумие какое-то. Я конечно веревочку и упаковку сохранил, но ведь диски-то обычно покупают - смотреть !
Дык я и смотрю Мне не вилы развязать-распаковать-посмотреть-запаковать-завязать Извините, но не сложнее доставать всякий раз диск из коллекционки ВК, там пока достанешь.. вспотеешь...
В начало страницы
sp_man
 Написано: 14.04.2008, 19:44
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 660
Цитата:
А чего Вы все паритесь Я два издания купил. Одно открыл, другое запечатанное. Вот и выход из положения
вот первый суровый колликционер объявился... точнее: заявил о себе
В начало страницы
Кристиан
 Написано: 14.04.2008, 22:03

Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 756
Откуда: Москва
sp_man писал(a):
Цитата:
А чего Вы все паритесь Я два издания купил. Одно открыл, другое запечатанное. Вот и выход из положения
вот первый суровый колликционер объявился... точнее: заявил о себе
Может, тоже купить одно издание и не распечатывать... Блин, появилась новая навязчивая мысль...
В начало страницы
Oleh!
 Написано: 14.04.2008, 22:11
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 1063
Откуда: Николаев
Похоже, в этой теме пишут одни фетишисты )). Чет заметил, что форум из любителей ДВД хорошего качества (видео и звука) превратился в форум диджи-паковцев и веревочников.
В начало страницы
sp_man
 Написано: 14.04.2008, 23:29
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 660
ну да, в одной теме поприкалывались по поводу того, как разворачивать/заворачивать издания: и уже весь форум стал форумом фетешистов-диджипаковцев
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 15.04.2008, 17:24

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
mefisto писал(a):
v4dim83 писал(a):

не стоит торопиться с переизданием...?

Сколько ещё этих переизданий будет, практически все последние блу-реи уже содержат эксклюзивные допы! Потом их переиздадут в коллекционном варианте со всяким бумажным и прочим барахлом... Процесс бесконечен, уж лучше вообще тогда Позитиву закрыть лавочку, иначе смысл издавать то, что будет издано в будущем ещё лучше? ))))))))))))
Так зачем тогда переиздавать это издание. Бонусы останутся прежними. Ну разве что в коробку, а по слухам она будет больше можно вложить помимо плаката еще и халат Тайлера с куском мыла в кармане
В начало страницы
mefisto
 Написано: 15.04.2008, 18:26

Аццкий киноГик


Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1053
Откуда: Великий Байкал
Oleh! писал(a):
Похоже, в этой теме пишут одни фетишисты )). Чет заметил, что форум из любителей ДВД хорошего качества (видео и звука) превратился в форум диджи-паковцев и веревочников.

А чё, с другой стороны не лишено смысла, прикинь: открываешь упаковочку, достаёшь диджипак, оттуда летят откреившиеся треи и царапанные диски ))) Бежать уже никуда не нуна, вот тебе мыло, вот тебе верёвочка, прощай бренная житуха ))))
В начало страницы
mikeO
 Написано: 15.04.2008, 23:18
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 326
Откуда: ex-Leningrad
mefisto писал(a):
Бежать уже никуда не нуна, вот тебе мыло, вот тебе верёвочка, прощай бренная житуха ))))

И секрет клуба заодно умрет вместе с покупателем..
В начало страницы
Didier
 Написано: 16.04.2008, 08:43

Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 51
Откуда: Novosibirsk
Oleh! писал(a):
Похоже, в этой теме пишут одни фетишисты )). Чет заметил, что форум из любителей ДВД хорошего качества (видео и звука) превратился в форум диджи-паковцев и веревочников.

А я поступил ну совсем просто. Осторожно развязал, вытащил коробочку, в бумажную упаковку засунул пустую, завязал. Будет стоять для красоты. А фильм будет отдельно храниться...И все проблемы. Хотя была идея купить именно два комплекта.
В начало страницы
v4dim83
 Написано: 16.04.2008, 17:14

Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 671
Откуда: РБ, Витебск.
Советую уже закрыть тему, а то скоро начнем хххми меряться.
В начало страницы
(DTS)
 Написано: 10.07.2008, 02:09
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 5
Откуда: Литва
Народ скажите, а издание в бумаге ещё можно купить?
В начало страницы
PoisoN
 Написано: 10.07.2008, 11:25
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 10
Откуда: Киров
(DTS) писал(a):
Народ скажите, а издание в бумаге ещё можно купить?

Без проблем. Через интернет-то точно.
В начало страницы
Stalin
 Написано: 10.07.2008, 14:49
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Внесу свои пять копеек...

Упаковку развернул, подогнул верхние лопухи (которые закрывают пак сверху) внутрь и приклеил к внутренней стороне. Нижнюю часть не трогал. После сворачивания упаковки получилось что-то типа конверта с открытым верхом куда можно свободно всовывать диджипак. Бечевкой перетянул не крест на крест, как было изначально задумано, а просто по горизонтали поперек узкой стороны, что скрепило всю конструкцию. Остался удовлетворенным - Первоначальный замысел почти сохранен + диджипак свободно "входит и выходит".

З.Ы. Перечитал... Надеюсь я понятно описал. Схему рисовать не буду)
В начало страницы
Stalin
 Написано: 10.07.2008, 14:59
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Вдогонку...

Если честно, не ожидал, что для такого фильма будут настолько неинтересные допы

Спецэффекты - не вижу смысла, практически для всех фильмов одно и то же. Для старых фильмов это интересно - Чужие и т.п. Вот там народ заморачивался... А в новых то что - одни и те же компутеры, одни и теже зеленые экраны.

Галереи, фильмографии - ну, я это воспринимаю как бесплатный довесок...

Со съемочной площадки - наверно уже после 20-го диска на это смотреть не особо интересно...

Что бы реально могло представлять интерес - История создания, работа над сценарием, интервью, мнения - ничего нет! Разочарован...

Понимаю, что вопрос не к позитиву...

З.Ы. для особо нервных ценителей - все ИМХО! (По умолчанию это подразумевается, постинг то под моим именем, но иногда приходится напоминать)
В начало страницы
Stalin
 Написано: 10.07.2008, 15:20
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 85
Да, для тех кто не в танке!

"Каталог товаров" - один из лучших допов, что я вообще видел на ДВД - переведен Ромой!!! А слог какой!!!

Респект и Уважуха Роману!!!
В начало страницы
Raindog
 Написано: 10.07.2008, 15:20

Ветеран


Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 1210
Stalin писал(a):
Если честно, не ожидал, что для такого фильма будут настолько неинтересные допы

Спецэффекты - не вижу смысла, практически для всех фильмов одно и то же. Для старых фильмов это интересно - Чужие и т.п. Вот там народ заморачивался... А в новых то что - одни и те же компутеры, одни и теже зеленые экраны.

Зажрались!
Какой это новый фильм?
Ты на год выпуска посмотри. На момент издания двд это был очень достойный набор допов. И всякие пролеты камер в непотребных местах - это на тот момент была новая фишка, если и не придуманная самим Финчером, то использованая им одним из первых.
В начало страницы
Positive
 Написано: 10.07.2008, 22:05

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Stalin писал(a):
"Каталог товаров" - один из лучших допов, что я вообще видел на ДВД - переведен Ромой. А слог какой!
Спасибо Мне тоже очень понравился этот каталог товаров, очень в духе фильма. Постарался перевести с живеньким цинизмом, рад, что не осталось незамеченным
Там их два, кстати. Второй - за скрытой кнопкой.
В начало страницы
M
 Написано: 10.09.2008, 14:14

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Продублирую новость из темы "Обсуждение...", чтобы не затерялось и было в соответствующей теме.

Новинка

Переиздание "Бойцовский клуб" (2 DVD) с добавлением позитивовского войсовера (удалением того, что был) и исправлением глючка с подёргиванием. Будет и в паках (пока запас не кончится), и в слимах.
Но ещё не запаковали даже, вот завтра-послезавтра переиздание может будет в каталоге...
Офомление-замотка пака такое же, как и было раньше (старый запас), а на полиграфии слима будет пометка "Перевод и озвучивание "Позитив-Мультимедиа".
Кстати, по поводу нового войсовера - "переводить просили максимально жЁстко в рамках приличия".
В начало страницы
M
 Написано: 10.09.2008, 14:56

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Кстати, кто-нибудь может подсказать какой-либо "плакатный ресурс" (может в заграничье есть?), где можно заполучить-скачать файл плаката фильма "Бойцовский клуб" (желательно с сюжетом как на заставке 2-го позитивовского диска)?


(ссылка на большую картинку, но недостаточную для плаката!)

Не фото или wallpapers, а именно бааальшой файл с бааальшим разрешением-качеством!
В начало страницы
eric_teodor_cartman
 Написано: 10.09.2008, 19:02

Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 2989
Откуда: беларусь
to M: вы хотите заделать очень очень красивое издание БК????
В начало страницы
  Всего сообщений: 700 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 5