R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 29-03-2024 05:27
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Релизы «Union» / d2Lab

  Всего сообщений: 650 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Для печати
Автор Сообщение
Кандид
 Написано: 22.07.2007, 16:17
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 363
Откуда: Москва
Купил на Савеле 36 дисков. Пока проверил треть.
Плюс - красивые и качественные диджипаки и накатки на дисках.
Минус - запредельно громкое наложение рус.дорожки, особенно в DTS на Легенде, Виллоу, Вампирах, Рассвете мертвецов и Ослепленном желаниями.
"Шоссе в никуда" и "Виллоу" - доп.материалы не включаются.
"Ослепленный желаниями" - доступны удаленные сцены, а "Создание фильма" не включается.
И кстати, нигде на обложке нет слова "UNION", только лейбл d2Lab и честные адреса 4-х заводов-изготовителей...
Так может переименовать топик в "Релизы d2Lab"?
В начало страницы
black.77
 Написано: 23.07.2007, 00:14

Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Кандид писал(a):
Купил на Савеле 36 дисков. Пока проверил треть.
Плюс - красивые и качественные диджипаки и накатки на дисках.
Минус - запредельно громкое наложение рус.дорожки, особенно в DTS на Легенде, Виллоу, Вампирах, Рассвете мертвецов и Ослепленном желаниями.
"Шоссе в никуда" и "Виллоу" - доп.материалы не включаются.
"Ослепленный желаниями" - доступны удаленные сцены, а "Создание фильма" не включается.
И кстати, нигде на обложке нет слова "UNION", только лейбл d2Lab и честные адреса 4-х заводов-изготовителей...
Так может переименовать топик в "Релизы d2Lab"?
Проверил "Виллоу" и "Ослеплённый желаниями" на Пио 585 - всё включилось, причём через Disc Navigator на "Виллоу" доступны ещё кое-какие допы.
P.S. На этих двух изданиях нет DTS.
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 23.07.2007, 00:18
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Кандид писал(a):
запредельно громкое наложение рус.дорожки, особенно в DTS на Легенде, Виллоу, Вампирах, Рассвете мертвецов и Ослепленном желаниями.
Дык перевод-то на "Вампирах" какой?
В начало страницы
Иван
 Написано: 23.07.2007, 01:31
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 998
Mace Darklighter писал(a):
Кандид писал(a):
запредельно громкое наложение рус.дорожки, особенно в DTS на Легенде, Виллоу, Вампирах, Рассвете мертвецов и Ослепленном желаниями.
Дык перевод-то на "Вампирах" какой?

перую страницу прочитать не догадался, или лень. а писать по сто раз про вампиров не лень видно. я писал на первой или второй странице что многоголоска.
В начало страницы
Mace Darklighter
 Написано: 23.07.2007, 11:54
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 372
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(a):
перую страницу прочитать не догадался, или лень. а писать по сто раз про вампиров не лень видно. я писал на первой или второй странице что многоголоска.
1. :x Попрошу снизить тон. Не в трамвае.
2. Если знал ответ на вопрос, то почему не ответить сразу?
3. Твой пост по счету 30-тый в данном топике. И на первой странице его уж точно нет. Немудрено его пропустить
4. Спасибо за информацию.
В начало страницы
matrox
 Написано: 23.07.2007, 17:58
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 280
"Крепкий орешек"-это копия "Киномании"? Давно хочу купить нормальное издание с Гавриловым.
В начало страницы
edtiger
 Написано: 24.07.2007, 03:32
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 10
А вот такое предложение к людям из «Union».
Раз уж переводите допы и коментарии.
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков, со всеми переведёнными допами.
За это вам будет "респект и уважуха".
Представте - «Union» первый в России издатель полного Alien Quadrilogy с переведенными допами.
Лучшей рекламы быть не может. Я серьёзно
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 24.07.2007, 07:13

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
edtiger писал(a):
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков, со всеми переведёнными допами.
За это вам будет "респект и уважуха".
Детский сад какой-то! Люди зарабатывают деньги, а не "респект и уважуху". Чтобы сделать такой проект, надо серьезно в него вложиться. А окупится ли он потом? При том, что какой-нибудь очередной "супербит" обязательно выпустит свою копию подешевле...
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 24.07.2007, 08:32

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
edtiger писал(a):
А вот такое предложение к людям из «Union».
Раз уж переводите допы и коментарии.
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков, со всеми переведёнными допами.
За это вам будет "респект и уважуха".
Представте - «Union» первый в России издатель полного Alien Quadrilogy с переведенными допами.
Лучшей рекламы быть не может. Я серьёзно

+10000000000000000000000000
В начало страницы
vorob
 Написано: 24.07.2007, 09:34
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Повторюсь, смотрел только комментарии к Парни не плачут. За такой перевод не будет им уважухи. Вернее, уважуха будет за порыв, а за готовый продукт - вряд ли.
В начало страницы
Кино в цифре
 Написано: 24.07.2007, 11:46

Ветеран


Регистрация: 13.10.2004
Сообщений: 1421
Обзоров: 344
vorob писал(a):
Повторюсь, смотрел только комментарии к Парни не плачут. За такой перевод не будет им уважухи. Вернее, уважуха будет за порыв, а за готовый продукт - вряд ли.

А что так, перевод настолько слабый что ли? Выявлено при сравнении с оригинальной дорожкой комментов или просто много пропусков?
В начало страницы
vorob
 Написано: 24.07.2007, 13:43
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
Кино в цифре писал(a):
vorob писал(a):
Повторюсь, смотрел только комментарии к Парни не плачут. За такой перевод не будет им уважухи. Вернее, уважуха будет за порыв, а за готовый продукт - вряд ли.

А что так, перевод настолько слабый что ли? Выявлено при сравнении с оригинальной дорожкой комментов или просто много пропусков?

Скорее, пропусков. Смотрел несколько фрагментов с комментариями голосом и титрами на русском.
Конечно, речь не идет о переводе уровня "деревянной парочки", тут, безусловно лучше, но все равно, хочется перевод, а не пересказ.
В начало страницы
klod
 Написано: 24.07.2007, 16:13
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 142
а почем они на савеле?
В начало страницы
vorob
 Написано: 24.07.2007, 16:28
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 873
Откуда: Москва
По цене Киномании, с такими же скидками, если у знакомых.
В начало страницы
Positive
 Написано: 24.07.2007, 17:20

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
edtiger писал(a):
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков
Если интересно, кто-то из R7 делает издание чужих (точно не знаю - сколько дисков). Знаю лишь, что несколько дисков именно допов уже отданы в авторинг\перевод. Голосом.
В начало страницы
M
 Написано: 24.07.2007, 19:21

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Рома писал(a):
edtiger писал(a):
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков
Если интересно, кто-то из R7 делает издание чужих (точно не знаю - сколько дисков). Знаю лишь, что несколько дисков именно допов уже отданы в авторинг\перевод. Голосом.
О!...
Вот это суперновость... :!:
В начало страницы
Magvai
 Написано: 26.07.2007, 15:27

Ветеран


Регистрация: 12.08.2006
Сообщений: 2709
Обзоров: 50
Откуда: Со старого форума
M писал(a):
Рома писал(a):
edtiger писал(a):
Сделайте полный релиз Alien Quadrilogy из 9дисков
Если интересно, кто-то из R7 делает издание чужих (точно не знаю - сколько дисков). Знаю лишь, что несколько дисков именно допов уже отданы в авторинг\перевод. Голосом.
О!...
Вот это суперновость... :!:

Взял сегодня "Кокаин" (надоело ждать от СОЮЗ ).
5.1 рус. (многолоска)
5.1 анг.
1.0 рус. (коментарии)

субтитры:
рус. анг.
+ДОП.МАТЕРИАЛЫ. все с голосовым переводом (рус)
Доволен. 8)
В начало страницы
Goldmember
 Написано: 26.07.2007, 16:34

Ветеран


Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 1792
Откуда: Зеленоград & Москва
Блин, а в Москве можно где купить их диски, кроме Савелы, а лучше в Зеленограде?
В начало страницы
M
 Написано: 26.07.2007, 16:42

Ветеран


Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 1859
Обзоров: 50
Нечто / The Thing


(ссылка на большую картинку)

Триллер, ужасы, фантастика. 1982 г.
Режиссер: Джон Карпентер.
В ролях: Курт Расселл, Чарльз Хэллахан, Дэйвид Кейт, Ричард Мазур и др.
Описание:
Знаменитый режиссер Джон Карпентер подарил нам бессчетное количество изумительных фильмов: от "Хэллоуина" и "Побега из Нью-Йорка", до "Большого переполоха в Маленьком Китае" и "Вампиров". Его потрясающий шедевр "Нечто" - жемчужина в блистательной коллекции картин признанного мастера. Этой замечательной ленте не повезло выйти в один год с блокбастером "Инопланетянин"; и зрители предпочитали видеть в пришельце из космоса очаровательного добряка И-Ти из фильма Спилберга, а не жуткую тварь из фильма Карпентера. Тем не менее, в противовес "кассовому тяжеловесу" Спилберга, "Нечто" - стал легендарным, культовым фильмом, одной из лучших работ Карпентера и одним из самых страшных фантастических лент в истории кино. Невероятные спецэффекты Роба Боттина, сделанные вручную, в докомпьютерную эру, до сих пор производят неизгладимое впечатление и поражают воображение, а музыка великого композитора Энио Морриконе создает леденящую атмосферу ужаса!
Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и... проголодалось.

- - -
Диск:
Нечто / The Thing
НЕЧТО THE THING d2LAB SPESIAL EDITION d2LAB
DVD-9 (7.46 Gb) 109 мин. (1:48:34) [NTSC ан 2,35:1] Кач.видео норм. Меню рус неан озв. Англ.5.1, Рус.5.1, многоголосый войсовер. Титры: рус, англ. Допы (с переводом): Аудиокомментарии режиссера (рус. войсовер), Нечто: Ужас принимает форму (1:23:55, рус. титры), Заметки о фильме (рус. текст, фото), Создание пришельца (рус. текст, фото). Прим: пр-во "d2LAB SPECIAL EDITION".
- - -
Диск передаётся известному нечтоведу Ray’ю для всестороннего анализа-сравнения, результаты которого, надеюсь, будут опубликованы.
В начало страницы
roller
 Написано: 26.07.2007, 20:58
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 6
взял от них пианиста, так там мало того что изображение 4:3 (это же надо еще было поискать такой исходник) , так еще и перевод ужасный. Во первых очень громко наложен, во вторых сами переводчики: как будто студентов где то набрали и за два часа сделали перевод. На дтс и на дд перевод идентичен. Перед фильмом идут 2 минуты анонсов дешевых комедий, к счастью проматываемых. Что радует: допы действительно с переводом, неплохое русифицированное анимированное меню.
Жалко, ведь так никто и не сделал нормального издания этого поистине достойного фильма
В начало страницы
свс
 Написано: 27.07.2007, 05:28
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 68
Откуда: г.Новокузнецк
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?
В начало страницы
Night
 Написано: 27.07.2007, 06:19

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
свс писал(a):
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?

Это режиссерская версия Бонда!
В начало страницы
свс
 Написано: 27.07.2007, 06:27
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 68
Откуда: г.Новокузнецк
Night писал(a):
свс писал(a):
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?

Это режиссерская версия Бонда!


Оччень смешно
В начало страницы
Ethan Hunt
 Написано: 27.07.2007, 10:27
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 166
Откуда: Минск
свс писал(a):
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?
Теперь придется докупить от них же "Смывайся" для полного счастья .... чтобы узнать чем же Бонд закончился
В начало страницы
Solaris
 Написано: 27.07.2007, 10:45
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 87
свс писал(a):
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?
Таже хрень, диск можно выкинуть. Это уже второй глюк, первый достался по наследству от Киномании: на "Из Росии с любовью" есть рассинхрон обеих звуковых дорог.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 27.07.2007, 10:48

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
Solaris писал(a):
на "Из Росии с любовью" есть рассинхрон обеих звуковых дорог.
Рассинхрон постоянный? Т.е. можно ли его исправить выставив задержку звука?
В начало страницы
Solaris
 Написано: 27.07.2007, 11:03
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 87
Честно признаюсь не знаю как это делать, но английский звук на русской и английской дтс дорожках весь фильм чуть опережает изображение.
В начало страницы
Derek
 Написано: 27.07.2007, 23:06
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 493
"J.F.K." - ну наконец -то в R7 сделали релиз с многоголоской, причем отличной. Несмотря на всего 2 голоса (мужской и женский) впечатления от русской дороги (перевод\исполнение,качество наложения) самые положительные. НО вот уроды - картинка дергается. Бляхамуха, бесит... один из любимых фильмов.. Первый диск от данной конторы купил и такая жопа...
В начало страницы
Strider
 Написано: 28.07.2007, 00:37

Модератор


Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 5991
Обзоров: 10
Откуда: Московская губерния
Кто приобрёл,отпишитесь,пожалуйста,на "Ослеплённом желаниями" дубляж или многоголоска?
В начало страницы
Solaris
 Написано: 28.07.2007, 17:33
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 87
Ещё глюк Бондов(не знаю может с Киномании по наследству достался) на "Умри, но не сейчас" рассинхрон русских сабов, причём временами они совпадают, но бывает начинают сильно запаздывать или наоборот убегать вперёд.
В начало страницы
Behemot
 Написано: 28.07.2007, 18:02
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 1316
Откуда: Москва
Solaris писал(a):
Ещё глюк Бондов(не знаю может с Киномании по наследству достался) на "Умри, но не сейчас" рассинхрон русских сабов, причём временами они совпадают, но бывает начинают сильно запаздывать или наоборот убегать вперёд.
На К-мании было все нормально, вроде.
В начало страницы
IceCool
 Написано: 28.07.2007, 22:26

Ветеран


Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 984
Откуда: Санкт-Петербург
На Киномании вообще некоторые фразы были переставлены местами. В фильме говорит чел.1 потом чел.2, а в сабах наоборот. Ну и обычный дикий рассихрон во все стороны присутствует.
В начало страницы
Ray
 Написано: 29.07.2007, 14:06

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
M писал(a):
Нечто / The Thing
- - -
Диск передаётся известному нечтоведу Ray’ю для всестороннего анализа-сравнения, результаты которого, надеюсь, будут опубликованы.

Странно, но перевод там мой, и даже более точно скопированный, чем Киноманией -- заметил только смягченные ругательства Субы тоже мои, но изрядно поредактированные ( зачем-то? :-\ ). Заметил глюк с субами - периодически они не включаются. Т.е. начало фразы есть, а конца нет... На комментах голос поприятнее, чем на Киномании, но переведена 1 фраза из 5-ти На текстовых экранах перевод весьма приблизительный, средненько-пирацкого уровня. Шрифт на них совершенно левый.
В начало страницы
дедушка разведчик
 Написано: 29.07.2007, 14:26
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 615
Откуда: Москва
свс писал(a):
Подскажите,кто отсматривал Бондов от данного производителя,а именно диск "Шпион,который меня любил"? Приобрел недавно этот диск и столкнулся с такой хренью: ровно половину до 19 эпизода идет собственно сам фильм,далее мульт "Смывайся" (окончание). Это единичный глюк или весь тираж такой?
такая же фигня. оствил себе киноманские диски
В начало страницы
Кандид
 Написано: 29.07.2007, 14:33
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 363
Откуда: Москва
Еще не включаются бонусы на:
1. Шоссе в никуда
2. Дансер
3. Багровый прилив
4. Миротворец
5. Американский психопат
На последнем открывается бонусное меню, но при нажатии на любой пункт диск зависает.
У кого-нибудь еще есть такая засада, или это глюки только моих дисков?
В начало страницы
  Всего сообщений: 650 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1