R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 26-04-2024 02:27
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Crystal Digital Video (CDV) – живее всех живых…

  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
Plut
 Написано: 01.04.2008, 19:07
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 18
Откуда: Сургут
Цитата:
Музыку, один-в-один, собираются выпустить наши партнёры, там ничего сложного действительно нет.
А поконкретнее про патрнеров можно???
В начало страницы
SEN5
 Написано: 01.04.2008, 20:12
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
CDV писал(a):
SEN5 писал(a):
...попытался отправить Вам письмо по e-mail,не получилось,письмо вернулось назад. Вот что у меня есть из HD DVD--Transformers HD-DVD
-Phantom of the Opera HD-DVD
-Bourne Identity HD-DVD
-300 HD-DVD
-King Kong HD-DVD
-Planet Earth 4 Disc Set HD-DVD
-Ultimate Matrix 4 Disc Set HD-DVD
-Harry Potter 5 Movie Giftset HD-DVD
и еще какие то фильмы(на память не помню)
Мы Вам отправили письмо, будем надеяться, что дойдёт.
Из дисков, которые Вы назвали у нас есть:
-King Kong HD-DVD
-300 HD-DVD
-Transformers HD-DVD
-Ultimate Matrix 4 Disc Set HD-DVD
-Planet Earth 4 Disc Set HD-DVD
-Bourne Identity HD-DVD.
Давайте попробуем посмотреть "Кинг Конг" и "300"?
Опишите, пожалуйста, последовательность, в которой будут показываться материалы с этих дисков: в каком порядке и что воспроизводится, что при этом пишется на дисплее (номер тайтла, номер чаптера), что зацикливается, а что нет, надо ли нажимать что-то на пульте чтобы перейти на следующий материал и что именно надо нажимать для этого, что будет если ничего не нажимать (перейдёт ли проигрывателдь сам на след. материал или зациклится на текущем).
У Кинг Конга:
1) должна проиграться заставка Universal;
2) должно начаться видео-меню и оно должно зациклиться, если ничего не нажимать (должна ещё выехать панель меню, но я так понимаю, что её мы точно не должны увидеть?);
3) перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения;
4) играется фильм, у него три основных звука и картинка-в-картинке со своим четвёртым звуком (последнее наверное тоже невозможно включить?);
5) после фильма должна быть заставка Deluxe;
6) возврат в меню и зацикливание;
7) ещё на диске есть Screen Saver, его у Вас можно как-то посмотреть?; у него должен быть номер тайтла "5", а у Вас какой?.

300:
1) попытка выхода в Интернет;
2) заставка Dreamworks;
3) синяя картинка MPAA;
4) фильм;
5) заставка Interpol;
6) главное меню, зацикленное;
7) доп. материалы начинаются с тайтла №5, их штук 20 примерно, вызываются только из меню, как у Вас они запускаются?
8.) есть ещё одна версия фильма с картинкой-в-картинке, тайтл №4, запускается только из меню, у Вас этот тайтл проигрывается вообще? что там со звуком и т.д.?
Значит так:проверял сначала на TOSHIBA HD-EP35KR,а потом на LG BH-100 1 "Кинг Конг"-на TOSHIBA HD-EP35KR все как Вы и описали, на LG 1) заставка Universal 2)меню нет,а сразу начинаеться фильм 3)перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения 4) играется фильм, у него три основных звука ,картинки -в-картинке нет 5) после фильма есть заставка , похожая на MPAA 6) возврата в меню и зацикливания нет,появляеться заставка LG,как при включении плеера.7) скринсейвер есть,тайтл№5,можно выбрать из простенького меню,появляющегося при нажатии кнопки Disc menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске.Выбор звуковой дорожки,и субтитров осуществляеться с пульта во время просмотра кнопками Audio,Subtitle. Теперь о "300" :на TOSHIBA HD-EP35KR 1) попытки выхода в Интернет не заметил...т.к. плеер не подсоединен к Интернету 2)заставка с предупреждением, хрен ее знает как ее описать, но не редкая,я такую часто встречал в фльмах,типа"5 лет тюрьмы,штраф 250000$" 3)идет заставка Уорнер 4)идет заставка MPAA 5)сразу начинаеться фильм,без зацикливания на меню 6) доп. материалы начинаются с тайтла №5, их штук 20 примерно, вызываются только из меню нажав кнопку Topmenu(на экране,снизу выезжает панель управления)
8.) версия фильма с картинкой-в-картинке, запускаеться из меню Спешал феатурес,которое появляеться,как и все управление настройками, и т.д.,при нажатии кнопки Topmenu Теперь "300" На LG:1)заставка с предупреждением, хрен ее знает как ее описать, но не редкая,я такую часто встречал в фльмах,типа"5 лет тюрьмы,штраф 250000$" 3)заставка Уорнер 4)заставка FBI 5) какая то зеленая заставка,я думаю с предупреждением о том,что плеер не поддерживает HDi,но не факт 6)начинаеться фильм 7) после фильма нет заставки,появляеться заставка LG,как при включении плеера 8)Всем доп.материалы,перекл.по главам,и т.д.можно выбрать из простенького меню,появляющегося при нажатии кнопки Disk menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске.Выбор звуковой дорожки,и субтитров осуществляеться с пульта во время просмотра кнопками Audio,Subtitle. Вот, в принципе и все,но мог в чем то ошибиться,т.к. метался от копьтера к ТВ,плеерам...мог что то перепутать Если есть вопросы,или что то не понятнов моих опытах -готов ответить,и если надо перепроверить.
В начало страницы
tch
 Написано: 01.04.2008, 20:31
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
А он ведь поди на зону полоченный (DVD) ?
Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
В начало страницы
SEN5
 Написано: 01.04.2008, 21:27
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
tch писал(a):
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
А он ведь поди на зону полоченный (DVD) ?
Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.Аппарат достаточно шустро загружает диски,по крайней мере время загрузки не напрягает. DVD/CD/HDDVD=читает ОТЛИЧНО а что,разве он еще должен пироги печь?
В начало страницы
nemo
 Написано: 01.04.2008, 21:47

Ветеран


Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 1674
Откуда: Москва
SEN5 писал(a):
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.

Не факт, обычно мультизонные прошивки на популярные модели появляются, а не на снятые с производства. Если только очень повезёт, но надеяться на это... 8)
В начало страницы
Ash
 Написано: 01.04.2008, 22:33
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 236
nemo писал(a):
SEN5 писал(a):
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.

Не факт, обычно мультизонные прошивки на популярные модели появляются, а не на снятые с производства. Если только очень повезёт, но надеяться на это... 8)

Человек с австралийского форума dtvforum.info, который слил в сеть мультизонные прошивки для аппаратов 2-го поколения говорит, что у него есть прошивки для аппаратов 3-го поколения. Только он теперь не хочет их отдавать за даром.
В начало страницы
chontvari
 Написано: 02.04.2008, 00:26

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
SEN5 писал(a):
tch писал(a):
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
А он ведь поди на зону полоченный (DVD) ?
Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.Аппарат достаточно шустро загружает диски,по крайней мере время загрузки не напрягает. DVD/CD/HDDVD=читает ОТЛИЧНО а что,разве он еще должен пироги печь?
И кроме того,картинка отличная и звук как мне показалось недурственный (dvd)
В начало страницы
tch
 Написано: 02.04.2008, 08:49
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
chontvari писал(a):
SEN5 писал(a):
tch писал(a):
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
А он ведь поди на зону полоченный (DVD) ?
Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.Аппарат достаточно шустро загружает диски,по крайней мере время загрузки не напрягает. DVD/CD/HDDVD=читает ОТЛИЧНО а что,разве он еще должен пироги печь?
И кроме того,картинка отличная и звук как мне показалось недурственный (dvd)

а декодеры hd аудио на борту у него есть?
вот зона это то что меня и смущает, учитывая что половина моих дисков не пятая зона.

кстати- а дистанционка у него более информативная чем на E1?- та мне показалась совсем уж убогой
В начало страницы
tch
 Написано: 02.04.2008, 08:51
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
SEN5 писал(a):
а что,разве он еще должен пироги печь?
я б еще не откался от mp3 и divx
В начало страницы
Kexit
 Написано: 02.04.2008, 09:48

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
А разве нету ?
В начало страницы
tch
 Написано: 02.04.2008, 10:25
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 227
Kexit писал(a):
А разве нету ?
В спеке нету
В начало страницы
SEN5
 Написано: 02.04.2008, 11:38
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
tch писал(a):
chontvari писал(a):
SEN5 писал(a):
tch писал(a):
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
А он ведь поди на зону полоченный (DVD) ?
Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор,но если позволите,то внесу свои 5 копеек...У меня есть такой же аппарат,и действительно он залочен на 5 зону,но вопрос мультизонности этого аппарата лишь вопрос времени.Аппарат достаточно шустро загружает диски,по крайней мере время загрузки не напрягает. DVD/CD/HDDVD=читает ОТЛИЧНО а что,разве он еще должен пироги печь?
И кроме того,картинка отличная и звук как мне показалось недурственный (dvd)

а декодеры hd аудио на борту у него есть?
вот зона это то что меня и смущает, учитывая что половина моих дисков не пятая зона.

кстати- а дистанционка у него более информативная чем на E1?- та мне показалась совсем уж убогой
Дистационка у него такая же как и у Е1,т.е. убогая
В начало страницы
SEN5
 Написано: 02.04.2008, 11:40
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
tch писал(a):
SEN5 писал(a):
а что,разве он еще должен пироги печь?
я б еще не откался от mp3 и divx
Ни того,ни другого не воспроизводит .....но мне эти функции не нужны,не пользуюсь
В начало страницы
Любитель Merlot
 Написано: 02.04.2008, 12:41
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
Никакого Реона в Тошибе Е35(модель A35 для америки) нет,VideoDAC в ней AnchorBay.Reon ставят в Тошибу XA2(модель для Европы-XE1),на российский рынок не поставляется.Источник:AVSForum.
В начало страницы
SEN5
 Написано: 02.04.2008, 12:55
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
Любитель Merlot писал(a):
chontvari писал(a):

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
Никакого Реона в Тошибе Е35(модель A35 для америки) нет,VideoDAC в ней AnchorBay.Reon ставят в Тошибу XA2(модель для Европы-XE1),на российский рынок не поставляется.Источник:AVSForum.
Абсолютно верно.В Е35 стоит AnchorBay,но он,по моему мнению не уступает Реон
В начало страницы
Любитель Merlot
 Написано: 02.04.2008, 13:17
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2
Откуда: Moscow
Тошибы A30 и A35(E30 ,E35) на основе AnchorBay имеют артефакты при воспроизведении интерлейсного контента 1080i(практически все концерты,записи с видеокамер HD и т.д.).Кроме того отмечают огрехи апскейлинга и некоторых стандартных ДВД.К воспроизведению HD DVD стантарта 1080p особых претензий вроде бы нет.Источник:AVSForum.
В начало страницы
CDV
 Написано: 02.04.2008, 13:55
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Plut писал(a):
Цитата:
Музыку, один-в-один, собираются выпустить наши партнёры, там ничего сложного действительно нет.
А поконкретнее про патрнеров можно???
Наверное нет: вдруг они не хотят чтобы про них кто-то рассказывал...
Такие вещи, как музыка, будут изданы без проблем всеми кто захочет, если вся тема будет развиваться, нам это делать незачем. Если они не издадут - это сделаем мы.
В начало страницы
CDV
 Написано: 02.04.2008, 14:02
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
SEN5 писал(a):
Значит так:проверял сначала на TOSHIBA HD-EP35KR,а потом на LG BH-100 1 "Кинг Конг"-на TOSHIBA HD-EP35KR все как Вы и описали, на LG 1) заставка Universal 2)меню нет,а сразу начинаеться фильм 3)перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения 4) играется фильм, у него три основных звука ,картинки -в-картинке нет 5) после фильма есть заставка , похожая на MPAA 6) возврата в меню и зацикливания нет,появляеться заставка LG,как при включении плеера.7) скринсейвер есть,тайтл№5,можно выбрать из простенького меню,появляющегося при нажатии кнопки Disc menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске.Выбор звуковой дорожки,и субтитров осуществляеться с пульта во время просмотра кнопками Audio,Subtitle. Теперь о "300" :на TOSHIBA HD-EP35KR 1) попытки выхода в Интернет не заметил...т.к. плеер не подсоединен к Интернету 2)заставка с предупреждением, хрен ее знает как ее описать, но не редкая,я такую часто встречал в фльмах,типа"5 лет тюрьмы,штраф 250000$" 3)идет заставка Уорнер 4)идет заставка MPAA 5)сразу начинаеться фильм,без зацикливания на меню 6) доп. материалы начинаются с тайтла №5, их штук 20 примерно, вызываются только из меню нажав кнопку Topmenu(на экране,снизу выезжает панель управления)
8.) версия фильма с картинкой-в-картинке, запускаеться из меню Спешал феатурес,которое появляеться,как и все управление настройками, и т.д.,при нажатии кнопки Topmenu Теперь "300" На LG:1)заставка с предупреждением, хрен ее знает как ее описать, но не редкая,я такую часто встречал в фльмах,типа"5 лет тюрьмы,штраф 250000$" 3)заставка Уорнер 4)заставка FBI 5) какая то зеленая заставка,я думаю с предупреждением о том,что плеер не поддерживает HDi,но не факт 6)начинаеться фильм 7) после фильма нет заставки,появляеться заставка LG,как при включении плеера 8)Всем доп.материалы,перекл.по главам,и т.д.можно выбрать из простенького меню,появляющегося при нажатии кнопки Disk menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске.Выбор звуковой дорожки,и субтитров осуществляеться с пульта во время просмотра кнопками Audio,Subtitle. Вот, в принципе и все,но мог в чем то ошибиться,т.к. метался от копьтера к ТВ,плеерам...мог что то перепутать Если есть вопросы,или что то не понятнов моих опытах -готов ответить,и если надо перепроверить.
Огромное Спасибо!!! Это очень интересно! Работает примерно как мы и ожидали. Будут вопросы. Обрабатываем...
В начало страницы
CDV
 Написано: 02.04.2008, 14:07
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
tch писал(a):

Кстати- насколько тормозной при загрузке? Играет ли че нить окромя DVD/CD/HDDVD?
При включении загружается примерно как все остальные аппараты, примерно секунд за 30-40 кажется.
Диски загружает достаточно быстро.
Самый быстрый аппарат из имеющихся у нас по загрузке дисков это Е1.
Процессоры у всех аппаратов (Е1, EP30, EP35) очень тормозные в сравнении с американцем A1. HDi скрипт работает раза в три-четыре медленнее.
В начало страницы
chontvari
 Написано: 02.04.2008, 14:08

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
Любитель Merlot писал(a):
Тошибы A30 и A35(E30 ,E35) на основе AnchorBay имеют артифакты при воспроизведении интерлейсного контента 1080i(практически все концерты,записи с видеокамер HD и т.д.).Кроме того отмечают огрехи апскейлинга и некоторых стандартных ДВД.К воспроизведению HD DVD стантарта 1080p особых претензий вроде бы нет.Источник:AVSForum.
Возможно.Но скажем так - то что я на нем смотрел (с аскейлом в 1080p) кажет здорово и звук приятно удивил-думал хуже будет
В начало страницы
CDV
 Написано: 02.04.2008, 14:20
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
tch писал(a):

а декодеры hd аудио на борту у него есть?

кстати- а дистанционка у него более информативная чем на E1?- та мне показалась совсем уж убогой
Дистанционка такая же по сути как и у Е1, отличается только наличием/отсутствием кнопок управления телевизором.

Декодеры HD-Audio форматов у 35 есть: все максимум в 5.1, хоть по цифре, хоть по аналогу, DTS-HD Master Audio - только ядро (core) потока, DDTrueHD - написано что в 5.1 до частоты дискретизации 96kHz.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 05.04.2008, 19:23

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
В начало страницы
CDV
 Написано: 08.04.2008, 12:52
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
CDV писал(a):
SEN5 писал(a):
..."Кинг Конг"...на LG ...2)меню нет,а сразу начинаеться фильм 3)перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения 6) возврата в меню и зацикливания нет,появляеться заставка LG,как при включении плеера
....
при нажатии кнопки Disc menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске....
Теперь о "300" : На LG: 5) какая то зеленая заставка,я думаю с предупреждением о том,что плеер не поддерживает HDi,но не факт....
Вопросы:
по Кинг Конгу:
1) что за три картинки показываются перед фильмом? Это картинки с диска (чего не должно быть по идее), или какие-то предупреждения от LG?
по "300":
2) очень хотелось бы узнать что там за зелёная заставка? (нет ли у Вас возможности её, например, фотоаппаратом сфотографировать?)
3) посмотрите, пожалуйста, наш промо-диск:
а) какие ролики с него воспроизводятся?
б) какие у них при этом номера тайтлов?
в) после окончания воспроизведения последнего ролика начинается ли автоматически воспроизведение диска сначала?
г) можно ли запустить невоспроизводившиеся ролики из disk menu?
д) есть ли вообще в disk menu другие ролики, кроме тех, что были воспроизведены плеером?
е) выводит ли плеер LG какие-либо свои картинки при проигрывании диска? Какие, и перед какими роликами (№тайтла)?

Это, конечно, если Вас не затруднит... если у Вас нет возможности - нет вопросов...
В начало страницы
CDV
 Написано: 08.04.2008, 12:53
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
vla-vla писал(a):
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 08.04.2008, 21:52

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
Когда Вы дойдёте до 100 %: проигрыватели HD-DVD исчезнут из продажи и смысла делать для нескольких десятков человек
наверное не будет иметь смысла . Может лучше переходить
уже на BLU-RAY ?
В начало страницы
Igordominator
 Написано: 08.04.2008, 22:45
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 107
CDV писал(a):
vla-vla писал(a):
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
:? Мдяяя... Ну и пиар акцию тут развели... Сначала впарили людям, что надо скорее покупать плееры Теперь всё кормят завтраками... Мне кажется, что либо уже у них всё давно готово, но боятся выходить на рынок, так как спроса достаточного нет, поэтому и подогревают людей... либо релизы не готовы нифига и начнут выходить только через полгода-год, и опять же сейчас просто идёт разогрев потенциальных покупателей.

P.S. Сам ни капли не верю в будущее HD-DVD... формат умер. всё... Так будет выпускаться пару дисков в месяц и всё. И покупать их будут только те кто поторопился и купил плеер. Мне пока и DVD хватает... если так уж понадобиться - есть куча HDрипов. А вот через годика два BluRay придёт в народу и об HD-DVD никто и не вспомнит...
В начало страницы
CDV
 Написано: 10.04.2008, 17:35
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
vla-vla писал(a):
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.

Когда Вы дойдёте до 100 %: проигрыватели HD-DVD исчезнут из продажи и смысла делать для нескольких десятков человек
наверное не будет иметь смысла . Может лучше переходить
уже на BLU-RAY ?Пока-что проигрыватели никуда ещё не исчезли...

Blu-Ray тоже будет делаться, когда появится возможность, а пока это очень трудно осуществить практически: высокая себестоимость, очень мало заводов способных осуществить тиражирование, необходимость оплаты и установки на тиражируемые диски системы защиты AACS, сертификат для этой защиты даёт только специальная организация и только аккредитованным компаниям.
В начало страницы
Rodent
 Написано: 10.04.2008, 17:43

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
А меня вот такая проблема блюреевская беспокоит - уж больно там тонкий защитный слой. Обычные-то диски постоянно царапанные встречаются, но на них в пять раз толще покров. А тут царапнул - и пипец.
В начало страницы
CDV
 Написано: 10.04.2008, 17:48
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Igordominator писал(a):
... Сначала впарили людям, что надо скорее покупать плееры Теперь всё кормят завтраками... Мне кажется, что либо уже у них всё давно готово, но боятся выходить на рынок, так как спроса достаточного нет, поэтому и подогревают людей... либо релизы не готовы нифига и начнут выходить только через полгода-год, и опять же сейчас просто идёт разогрев потенциальных покупателей.

P.S. Сам ни капли не верю в будущее HD-DVD... формат умер. всё... Так будет выпускаться пару дисков в месяц и всё. И покупать их будут только те кто поторопился и купил плеер. Мне пока и DVD хватает... если так уж понадобиться - есть куча HDрипов. А вот через годика два BluRay придёт в народу и об HD-DVD никто и не вспомнит...
Мы никому ничего не впаривали про плееры... :x

Продукция выйдет на рынок сразу как только будет готова.

Разогревать покупателей не имея продукции - зря потраченные деньги.

Формат возможно умер в США, в России он ещё и не рождался.

Вот если вдруг Blu-Ray придёт к народу - тогда и вспомним о нём, незамедлительно. Если до этого к народу первым не придёт халявный Интернет, например...
В начало страницы
CDV
 Написано: 10.04.2008, 18:10
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Rodent писал(a):
А меня вот такая проблема блюреевская беспокоит - уж больно там тонкий защитный слой. Обычные-то диски постоянно царапанные встречаются, но на них в пять раз толще покров. А тут царапнул - и пипец.
Скорей всего нет. Примерно тоже самое: если дефект мешающий чтению есть, то не важно на поверхности он находится или на глубине. Ни от той, ни от другой царапины всё равно уже не удасться избавиться.
А чем быстрее люди будут зацарапывать диски - тем чаще будут покупать новые, так что у Blu-Ray замечательные перспективы.

А из того, что действительно замечено нашими парнями, на Blu-Ray более мелкие (по размеру, а не глубине) дефекты приводили к сбоям при чтении, чем на HD-DVD. Хотя это очень зависит от конкретной формы и размеров дефекта. Нам не известны, какие-либо достойные внимания результаты практического исследования на эту тему.
В начало страницы
CDV
 Написано: 11.04.2008, 17:53
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
CDV писал(a):
vla-vla писал(a):
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
Выполнено 60%.
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 11.04.2008, 22:28

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Буду ждать 100 % результата и пойду покупать HD-DVD плеер.
В начало страницы
Ingvar13
 Написано: 14.04.2008, 18:50
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 13
CDV писал(a):
CDV писал(a):
vla-vla писал(a):
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
Выполнено 60%.

У вас 486й IBM чтоли? чё-то очень медленно шкала ползёт)))))

Я вот заказал на http://kinohddvd.com/ 4 диска у вас, заказ будет обработан когда диски появятся или надо будет заново заказывать?
В начало страницы
CDV
 Написано: 15.04.2008, 09:11
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Ingvar13 писал(a):
CDV писал(a):
CDV писал(a):
vla-vla писал(a):
Ну вот ещё очередная неделя проходит , где же
обещанные релизы на HD-DVD ?
Запланированные мероприятия идут. Выполнено 35%.
Выполнено 60%.

У вас 486й IBM чтоли? чё-то очень медленно шкала ползёт)))))

Я вот заказал на http://kinohddvd.com/ 4 диска у вас, заказ будет обработан когда диски появятся или надо будет заново заказывать?
У нас ЕС1840

Все заказы будут обработаны когда диски появятся. Менеджер свяжется с заказчиками чтобы уточнить все доп. вопросы.
В начало страницы
SEN5
 Написано: 17.04.2008, 18:34
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
CDV писал(a):
CDV писал(a):
SEN5 писал(a):
..."Кинг Конг"...на LG ...2)меню нет,а сразу начинаеться фильм 3)перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения 6) возврата в меню и зацикливания нет,появляеться заставка LG,как при включении плеера
....
при нажатии кнопки Disc menu на пульте,там же в этом меню осуществляються все переходы по главам,и т.д.,т.е. по всему,что записано на диске....
Теперь о "300" : На LG: 5) какая то зеленая заставка,я думаю с предупреждением о том,что плеер не поддерживает HDi,но не факт....
Вопросы:
по Кинг Конгу:
1) что за три картинки показываются перед фильмом? Это картинки с диска (чего не должно быть по идее), или какие-то предупреждения от LG?
по "300":
2) очень хотелось бы узнать что там за зелёная заставка? (нет ли у Вас возможности её, например, фотоаппаратом сфотографировать?)
3) посмотрите, пожалуйста, наш промо-диск:
а) какие ролики с него воспроизводятся?
б) какие у них при этом номера тайтлов?
в) после окончания воспроизведения последнего ролика начинается ли автоматически воспроизведение диска сначала?
г) можно ли запустить невоспроизводившиеся ролики из disk menu?
д) есть ли вообще в disk menu другие ролики, кроме тех, что были воспроизведены плеером?
е) выводит ли плеер LG какие-либо свои картинки при проигрывании диска? Какие, и перед какими роликами (№тайтла)?

Это, конечно, если Вас не затруднит... если у Вас нет возможности - нет вопросов...
Здравствуйте.Прошу прощения за долгое молчание,но это не моя лень,нежелание,и т.д. ,я просто уезжал,и не мог все протестировать.В ближайшее время проведу тест,и отвечу на все Ваши вопросы.
В начало страницы
  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 2