R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 17:38
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Crystal Digital Video (CDV) – живее всех живых…

  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
Алхимик
 Написано: 21.03.2008, 15:29

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Я заказал "Без лица" 2-х дисковый и ещё кучку небольшую. Некоторые товарищи утверждают, что в "Без лица" ВООБЩЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Которое на раз делает любой Blu-Ray. Вот и я решил оценить....
В начало страницы
Alex Danzig
 Написано: 21.03.2008, 15:45
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 524
Алхимик писал(a):
Я заказал "Без лица" 2-х дисковый и ещё кучку небольшую. Некоторые товарищи утверждают, что в "Без лица" ВООБЩЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Которое на раз делает любой Blu-Ray. Вот и я решил оценить....

Капсы потом подкинь для общественного достояния.
Интересно заинториговал.
В начало страницы
k2400
 Написано: 21.03.2008, 15:46

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):
Я заказал "Без лица" 2-х дисковый и ещё кучку небольшую. Некоторые товарищи утверждают, что в "Без лица" ВООБЩЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ. Которое на раз делает любой Blu-Ray. Вот и я решил оценить....
Понятно. Я чуть "влетел". На тотале промелькнула инфа о русских дорожках. Не дождался подтверждения и купил 2001 Кубрика. Конечно там ничего нет, о чем на тотале чуть позже написали. DVD для сравнения у меня нет, но изображение для такого старого фильма показалось очень хорошим. Ну и, ессно, не удержался, и купил Бегущего.... По зрелому рассуждению решил, что чемоданчик мне все-таки на фиг не нужен. Правда еще не смотрел что там.
В начало страницы
Ingvar13
 Написано: 23.03.2008, 14:06
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 13
Чё-то я захожу сюда раз в одну-две недели и всё время выход кинг-конга с мумией ожидается и то даты стоят, то через неделю-две типа, но ничего не слыхать. Чё может уже официально откажетесь от этой байды с умершим форматом? Ну видно же что не получается, гиммора до хрена))) Долго очень чесались - надо было выпускать когда шансы 50/50 были, а вы все завтраками кормите. Поезд HD DVD ушёл уже!!!)))
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 23.03.2008, 21:19

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Долго очень чесались - надо было выпускать когда шансы 50/50 были, а вы все завтраками кормите. Поезд HD DVD ушёл уже!!!)))
Правильно ! Надо уже по BLUE - RAY обещать !
В начало страницы
Hooker
 Написано: 24.03.2008, 09:03
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 171
vla-vla писал(a):


Правильно ! Надо уже по BLUE - RAY обещать !

Давайте тут и на других форумах писать правильно Blu-Ray
В начало страницы
Snake19
 Написано: 24.03.2008, 16:09

Обозреватель


Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 905
Обзоров: 119
Защита BD+ взломана
"Первая версия защиты фильмов на дисках Blu-ray была взломана почти сразу после появления, поэтому в июне прошлого года Ассоциация представила BD Plus, более серьезную технологию. Надо отдать должное разработчикам, BD Plus продержалась дольше AACS – только сейчас хакерская программа SlySoft AnyDVD HD научилась снимать защиту с дисков. К слову сказать, некоторые кинокомпании в свое время выбрали формат Blu-ray в частности из-за продвинутой защиты от копирования. Как будто они не знали, что рано или поздно ее взломают…"

http://igromania.ru/HardwareNews/6880/Zashita_BD_vzlomana.htm
В начало страницы
CDV
 Написано: 25.03.2008, 08:07
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Эндрю писал(a):
Ну чего там с первым релизом? Уже 17 число! Обещали 15 выход Кинг-Конга.
извиняюсь за молчание - командировка...

В настоящее время всё ещё отлаживается репликация, было сделано несколько неудачных попыток. Мы находимся на заключительной стадии. Ожидаем успешного результата в течение недели. После этого будет окончательное тестирование реплик на всём парке имеющихся у нас плееров и в случае успешности - релиз. Больше нас ничего не сдерживает.
В начало страницы
CDV
 Написано: 25.03.2008, 08:15
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
по поводу защит...

С ними не должно возникнуть никаких проблем.
фантазирую...
Например, оформляешся ты как разработчик компьютерной программы-плеера HD/BD, даже разрабатываешь что-то для вида, и получаешь своевременно все описания алгоритмов и обновления ключей в первых рядах. И не афишируя это, через подставную контору, просто распространяешь свою платную утилитку для копирования содержимого дисков, которое считывается пройдя всю необходимую расшифровку, как и положено делать любому нормальному проигрывателю. Так, что не нужно даже мучиться и вскрывать эти, иногда непростые, алгоритмы.
В начало страницы
CDV
 Написано: 25.03.2008, 08:35
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Ingvar13 писал(a):
Чё может уже официально откажетесь от этой байды с умершим форматом? Ну видно же что не получается, гиммора до хрена))) Долго очень чесались - надо было выпускать когда шансы 50/50 были, а вы все завтраками кормите. Поезд HD DVD ушёл уже!!!)))
Официально Вам подтверждаем, что HD-DVD диски выпускаться нами будут, по крайней мере до распространения на рынке нового, понятного всем HD формата, при относительно доступной стоимости плееров и носителей.
Гиммора действительно было очень много, на его преодоление ушло 1,5 года. А-то, с чем мы сейчас бьёмся, так это вообше ерунда несерьёзная, она преодолима за понятное нам время.
А-что касается "поездов", так он и не проходил ещё по "нашей станции", поезд-то этот, и "голубой экспресс" тоже не проходил... Вот щас пути починят, и пустят поезда тогда. Главное, чтобы рельсы не заржавели.
В начало страницы
CDV
 Написано: 25.03.2008, 08:54
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Цитата:
Правильно ! Надо уже по BLUE - RAY обещать !
С Blu-Ray проблем с печатью сечас очень много, на три HD-DVD хватит, и себестоимость дисков в разы выше. Мы не будем их производить ни в этом, ни в следующем году, скорее всего, будут вестись только некоторые разработки и тесты.

В России, по нашим данным, серьёзно собираются делать Блю-рей две конторы, не считая планов Sony по выпуску европейских дисков с русским звуком. Пока у них с репликацией, особенно двухслойной, и с мастерингом те же проблемы, что и у всех. С авторингом получше, но всё простенько. Думаем, что за полгодика-год они наладятся и начнут что-то пытаться делать как-то, по два-три наименования в месяц, по 1100-1700 руб. в розницу.
P.S.: это не официал - это моё личное мнение...
В начало страницы
SEN5
 Написано: 26.03.2008, 10:01
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
Всем привет."Внимание! Универсальный проигрыватель LG-BH100 (HD-DVD/BD) НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ технологию HDi (Advanced Content). На нём воспроизведение наших HD-DVD дисков, а также большинства европейских и американских дисков - НЕ ВОЗМОЖНО!"-это цитата на первой странице странице сайта http://www.cdvhd.com/ в новостях,где опубликован список плееров,которые смогут проигрывать диски HD DVD изготовленные компанией cdvhd написано о невозможности проигрывания этих дисков плеером LG BH-100.Так вот,если я ничего не путаю,то эти диски обычные двухслойные DVD c записанным фильмом со структурой HD DVD,проигрываются этим плеером отлично.Заявляю это категорично,т.к. являюсь обладателем этого аппарата,правда с американского рынка,т.е. зоны А,но это только для Blu ray, ведь региональной защиты на HD DVD нет.Был куплен фильм "Гладиатор",на Савеле,и просмотрен на LG BH-100 без проблем,правда без меню,т.к. аппарат не поддерживает технологию HDi,но я почти уверен,что меню нет вообще на диске.И полной ерундой выглядит заявление о том,что не будут проигрываться диски HD DVD выпущенные в Европе,и Америке.У меня более 40 фильмов HD DVD купленных в Америке,и не с одним из дисков нет проблем при воспроизведении их на LG BH-100.Вот я и думаю,это ошибка,или некомпетентность людей заявляющих такое???
В начало страницы
k2400
 Написано: 26.03.2008, 10:15

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Имхо, это пока НИЧТО. Если CDV наконец-то выпустит хотя бы первый диск, станет понятно, какие аппараты реально читают их продукцию. Т.е. метод научного тыка.
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 26.03.2008, 10:15

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
CDV будете выпускать что-то из этих дисков?

http://www.dvdtown.com/moviedatabase/release-details/terminator-2-judgment-day/23383

http://www.dvdtown.com/moviedatabase/release-details/appleseed--ex-machina/22663

http://www.dvdtown.com/moviedatabase/release-details/i-am-legend/23073
В начало страницы
SEN5
 Написано: 26.03.2008, 10:40
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
k2400 писал(a):
Имхо, это пока НИЧТО. Если CDV наконец-то выпустит хотя бы первый диск, станет понятно, какие аппараты реально читают их продукцию. Т.е. метод научного тыка.
Полтора года эксплуатации аппарата,и более 100 просмотренных дисков HD DVD/Blu ray это НИЧТО? Если так,то удачи в освоении метода тыка ,а я буду и дальше смотреть фильмы в ОРИГИНАЛЬНОМ качестве
В начало страницы
CDV
 Написано: 26.03.2008, 13:52
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
Эндрю писал(a):
CDV будете выпускать что-то из этих дисков?

Terminator-2 и I'm Legend делать будем, но их исходники к нам ещё не поступали.
В начало страницы
CDV
 Написано: 26.03.2008, 14:36
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
SEN5 писал(a):
Всем привет."Так вот,если я ничего не путаю,то эти диски обычные двухслойные DVD c записанным фильмом со структурой HD DVD,проигрываются этим плеером отлично.Заявляю это категорично,т.к. являюсь обладателем этого аппарата,правда с американского рынка.........без проблем,правда без меню,т.к. аппарат не поддерживает технологию HDi,но я почти уверен,что меню нет вообще на диске....У меня более 40 фильмов HD DVD купленных в Америке,и не с одним из дисков нет проблем при воспроизведении их на LG BH-100.Вот я и думаю,это ошибка,или некомпетентность людей заявляющих такое???
Во-первых, Вы всё-таки путаете.... Давайте ещё раз повторим, что наши HD-DVD диски - это полноценные, нормальные, настоящие, стандартные, качественные, двухслойные или однослойные диски, которые содержат по 30 или 15 Гигабайт данных и не только содержат файловую систему HD-DVD, но и полностью соответствуют формату HD-DVD, то есть собраны ("отавторены") в формате HD-DVD Advanced Content.
Они обязаны и будут воспроизводиться на любом стандартном HD-DVD плеере, который ПОЛНОСТЬЮ поддерживает стандарт HD-DVD, вне зависимости от того проигрываются или не проигрываются данным плеером различные суррогатные форматы и какие-либо другие файловые системы на DVD носителях.
Носителем данных для наших проектов является обыкновенный нормальный HD-DVD-ROM диск, а не DVD диск. HD-DVD диск нельзя считать на обычном DVD приводе или плеере.

Во-вторых, имевшийся в нашем распоряжении плеер LG-BH100, из партии которая сейчас в продаже в России, мы это ещё раз категорически подтверждаем, не только не поддерживал технологию HDi, но и проявил ряд других серьёзных проблем, которые приводят к невозможности или к неправильному воспроизведению дисков.
Уточнимся:
- это не означает что на нём нельзя посмотреть вообще никакой фильм на HD-DVD;
- это не означает что он обязательно не сможет воспроизводить ни один из наших дисков;
- это значит, что скорее всего не будет воспроизводиться меню со всеми дополнительными функциями (картинка в картинке, добавление сцен, индикатор текущего времени и сцены при прокрутке фильма и т.д.);
- также, это может привести к невозможности воспроизведения и самого фильма, т.к. команды на воспроизведение нужных материалов в режиме HDi (Advanced Content) часто выдаются плееру из выполняемого им HDi кода;
- если вы будете воспроизводить на нём диски, авторинг которых сделан в режиме Standard Content, то скорее всего всё будет работать нормально; меню таких дисков похоже на обычное DVD-меню, никаких интересных функций такой диск не содержит; но самое главное, что таких дисков практически ни одна приличная студия не выпускает.

Всё это сказано для тех, кто ещё только собирается купить универсальный проигрыватель, чтобы были внимательнее и требовали полную поддержку HD-DVD формата с технологией HDi.

У LG ожидается следующая модель такого плеера (?BH-200?), которая, как ожидается, всё что нужно будет поддерживать.

А-вот Вы пишете, что у Вас 40 американских дисков..., откуда Вы можете знать что они воспроизводятся нормально, если на LG-BH100 они не могут воспроизводиться нормально, а больше Вам воспроизвести их не на чем и соответственно невозможно сравнить?
То, что там показывается сам фильм - ещё не означает что это нормально. Возможно всё должно было воспроизводиться совсем в другой последовательности и/или с кучей дополнительных материалов и бонусов, о существовании которых Вы в данном случае можете только догадываться внимательно изучая полиграфию...?

Хотя, не исключено, и даже скорее всего, что в Америке продают совсем другие LG проигрыватели или по крайней мере с другой прошивкой.
В начало страницы
k2400
 Написано: 26.03.2008, 15:52

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
SEN5 писал(a):
k2400 писал(a):
Имхо, это пока НИЧТО. Если CDV наконец-то выпустит хотя бы первый диск, станет понятно, какие аппараты реально читают их продукцию. Т.е. метод научного тыка.
Полтора года эксплуатации аппарата,и более 100 просмотренных дисков HD DVD/Blu ray это НИЧТО? Если так,то удачи в освоении метода тыка ,а я буду и дальше смотреть фильмы в ОРИГИНАЛЬНОМ качестве
НИЧТО подразумевалось про еще не выпущенные диски CDV. Что можно сказать о том, чего нет?
Про "оригинальное качество" - если Вы смотрите в оригинальном качестве, непонятно только при чем здесь тогда Гладиатор на девятке?
В начало страницы
SEN5
 Написано: 29.03.2008, 20:25
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
k2400 писал(a):
SEN5 писал(a):
k2400 писал(a):
Имхо, это пока НИЧТО. Если CDV наконец-то выпустит хотя бы первый диск, станет понятно, какие аппараты реально читают их продукцию. Т.е. метод научного тыка.
Полтора года эксплуатации аппарата,и более 100 просмотренных дисков HD DVD/Blu ray это НИЧТО? Если так,то удачи в освоении метода тыка ,а я буду и дальше смотреть фильмы в ОРИГИНАЛЬНОМ качестве
НИЧТО подразумевалось про еще не выпущенные диски CDV. Что можно сказать о том, чего нет?
Про "оригинальное качество" - если Вы смотрите в оригинальном качестве, непонятно только при чем здесь тогда Гладиатор на девятке?
Ок.Про НИЧТО разобрались,простое недоразумение-недопонимание.Про Гладиатора-купил ИМЕННО потому,что продавец сказал,что это 100% HD DVD а не рип,и т.д.,а не купив,и не посмотрев, это НЕ УЗНАЕШЬ! Теперь понятно при чем здесь Гладиатор?
В начало страницы
k2400
 Написано: 29.03.2008, 20:52

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
SEN5 писал(a):
а не купив,и не посмотрев, это НЕ УЗНАЕШЬ! Теперь понятно при чем здесь Гладиатор?
Вот именно. Об этом и шла речь выше. Выпустят CDV релиз, его нужно сначала КУПИТЬ, а потом уже говорить золото это или говно.
В начало страницы
SEN5
 Написано: 29.03.2008, 20:53
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
CDV писал(a):
SEN5 писал(a):
Всем привет."Так вот,если я ничего не путаю,то эти диски обычные двухслойные DVD c записанным фильмом со структурой HD DVD,проигрываются этим плеером отлично.Заявляю это категорично,т.к. являюсь обладателем этого аппарата,правда с американского рынка.........без проблем,правда без меню,т.к. аппарат не поддерживает технологию HDi,но я почти уверен,что меню нет вообще на диске....У меня более 40 фильмов HD DVD купленных в Америке,и не с одним из дисков нет проблем при воспроизведении их на LG BH-100.Вот я и думаю,это ошибка,или некомпетентность людей заявляющих такое???
Во-первых, Вы всё-таки путаете.... Давайте ещё раз повторим, что наши HD-DVD диски - это полноценные, нормальные, настоящие, стандартные, качественные, двухслойные или однослойные диски, которые содержат по 30 или 15 Гигабайт данных и не только содержат файловую систему HD-DVD, но и полностью соответствуют формату HD-DVD, то есть собраны ("отавторены") в формате HD-DVD Advanced Content.
Они обязаны и будут воспроизводиться на любом стандартном HD-DVD плеере, который ПОЛНОСТЬЮ поддерживает стандарт HD-DVD, вне зависимости от того проигрываются или не проигрываются данным плеером различные суррогатные форматы и какие-либо другие файловые системы на DVD носителях.
Носителем данных для наших проектов является обыкновенный нормальный HD-DVD-ROM диск, а не DVD диск. HD-DVD диск нельзя считать на обычном DVD приводе или плеере.

Во-вторых, имевшийся в нашем распоряжении плеер LG-BH100, из партии которая сейчас в продаже в России, мы это ещё раз категорически подтверждаем, не только не поддерживал технологию HDi, но и проявил ряд других серьёзных проблем, которые приводят к невозможности или к неправильному воспроизведению дисков.
Уточнимся:
- это не означает что на нём нельзя посмотреть вообще никакой фильм на HD-DVD;
- это не означает что он обязательно не сможет воспроизводить ни один из наших дисков;
- это значит, что скорее всего не будет воспроизводиться меню со всеми дополнительными функциями (картинка в картинке, добавление сцен, индикатор текущего времени и сцены при прокрутке фильма и т.д.);
- также, это может привести к невозможности воспроизведения и самого фильма, т.к. команды на воспроизведение нужных материалов в режиме HDi (Advanced Content) часто выдаются плееру из выполняемого им HDi кода;
- если вы будете воспроизводить на нём диски, авторинг которых сделан в режиме Standard Content, то скорее всего всё будет работать нормально; меню таких дисков похоже на обычное DVD-меню, никаких интересных функций такой диск не содержит; но самое главное, что таких дисков практически ни одна приличная студия не выпускает.

Всё это сказано для тех, кто ещё только собирается купить универсальный проигрыватель, чтобы были внимательнее и требовали полную поддержку HD-DVD формата с технологией HDi.

У LG ожидается следующая модель такого плеера (?BH-200?), которая, как ожидается, всё что нужно будет поддерживать.

А-вот Вы пишете, что у Вас 40 американских дисков..., откуда Вы можете знать что они воспроизводятся нормально, если на LG-BH100 они не могут воспроизводиться нормально, а больше Вам воспроизвести их не на чем и соответственно невозможно сравнить?
То, что там показывается сам фильм - ещё не означает что это нормально. Возможно всё должно было воспроизводиться совсем в другой последовательности и/или с кучей дополнительных материалов и бонусов, о существовании которых Вы в данном случае можете только догадываться внимательно изучая полиграфию...?

Хотя, не исключено, и даже скорее всего, что в Америке продают совсем другие LG проигрыватели или по крайней мере с другой прошивкой.
Спасибо Вам за ответ.Видимо Вас задело мое сообщение .....Отвечаю по порядку:1"А-вот Вы пишете, что у Вас 40 американских дисков..., откуда Вы можете знать что они воспроизводятся нормально, если на LG-BH100 они не могут воспроизводиться нормально, а больше Вам воспроизвести их не на чем и соответственно невозможно сравнить?"-УДИВИТЕЛЬНО!!!!!Я ИХ СМОТРЕЛ!!!!,и ИМЕННО НА LG BH-100.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ! И кстати у меня есть с чем сравнить,в том то и дело:ниже на полке у меня стоит TOSHIBA HD-EP35KR ...комментарии я думаю излишни....2-"Возможно всё должно было воспроизводиться совсем в другой последовательности и/или с кучей дополнительных материалов и бонусов, о существовании которых Вы в данном случае можете только догадываться внимательно изучая полиграфию.."-КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ДРУГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ???Вы понимаете,что говорите??? Да,Вы правы,что ПОЛНОЦЕННОЕ меню НЕВОЗМОЖНО посмотреть на этом аппарате,точнее не полноценное,а так как его можно посмотреть на аппарата с полной поддержкой HDi,т.е. я могу посмотреть ВСЕ,что записано на диске,но менее удобно ,и при том,что очень много доп.мат.записаны в ОБЫЧНОМ DVD качестве,вот так ...3-"если вы будете воспроизводить на нём диски, авторинг которых сделан в режиме Standard Content, то скорее всего всё будет работать нормально; меню таких дисков похоже на обычное DVD-меню, никаких интересных функций такой диск не содержит; но самое главное, что таких дисков практически ни одна приличная студия не выпускает."-т.е. из 40 HD DVD дисков,заметьте -ФИРМЕННЫХ, нету ни одного фильма снятого ПРИЛИЧНОЙ студией??? Давайте спросим у 100 человек- они смотрят ФИЛЬМ из за САМОГО фильма,или из за ДОП.Материалов???Ответ я думаю очевиден-ВАЖНО СОДЕРЖАНИЕ,а не ДОПОЛНЕНИЕ Я даже готов,ради того,чтобы Вы признали свою ошибку,а не(упаси Господь,некомпетентность ),предоставить Вам свой аппарат для того,чтобы Вы протестировали HD DVD диски которые Вы собираетесь выпускать ,за что Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО Если был груб,и несдержан в своем сообщении-прошу прощения,но для меня важней правда
В начало страницы
SEN5
 Написано: 29.03.2008, 21:01
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
k2400 писал(a):
SEN5 писал(a):
а не купив,и не посмотрев, это НЕ УЗНАЕШЬ! Теперь понятно при чем здесь Гладиатор?
Вот именно. Об этом и шла речь выше. Выпустять CDV релиз, его нужно сначала КУПИТЬ, а потом уже говорить золото это или говно.
Я же вел речь о том, что они не правы утверждая,что LG BH-100,(который у меня есть),не может воспроизводить HD DVD фирменные,а не то,что их релизы не может воспроизводить.Я сам жду- недождусь когда они выпустят свои HD DVD
В начало страницы
vla-vla
 Написано: 29.03.2008, 21:25

Обозреватель


Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1444
Откуда: МОСКВА
Все ждут и надеются !
В начало страницы
SEN5
 Написано: 29.03.2008, 21:37
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
vla-vla писал(a):
Все ждут и надеются !
Надежда умирает последней ...но Вера и Любовь с нами
В начало страницы
CDV
 Написано: 31.03.2008, 12:52
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
SEN5 писал(a):
Спасибо Вам за ответ.Видимо Вас задело мое сообщение .....Отвечаю по порядку:1"А-вот Вы пишете, что у Вас 40 американских дисков..., откуда Вы можете знать что они воспроизводятся нормально, если на LG-BH100 они не могут воспроизводиться нормально, а больше Вам воспроизвести их не на чем и соответственно невозможно сравнить?"-УДИВИТЕЛЬНО!!!!!Я ИХ СМОТРЕЛ!!!!,и ИМЕННО НА LG BH-100.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ! И кстати у меня есть с чем сравнить,в том то и дело:ниже на полке у меня стоит TOSHIBA HD-EP35KR ...комментарии я думаю излишни....2-"Возможно всё должно было воспроизводиться совсем в другой последовательности и/или с кучей дополнительных материалов и бонусов, о существовании которых Вы в данном случае можете только догадываться внимательно изучая полиграфию.."-КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ДРУГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ???Вы понимаете,что говорите??? Да,Вы правы,что ПОЛНОЦЕННОЕ меню НЕВОЗМОЖНО посмотреть на этом аппарате,точнее не полноценное,а так как его можно посмотреть на аппарата с полной поддержкой HDi,т.е. я могу посмотреть ВСЕ,что записано на диске,но менее удобно ,и при том,что очень много доп.мат.записаны в ОБЫЧНОМ DVD качестве,вот так ...3-"если вы будете воспроизводить на нём диски, авторинг которых сделан в режиме Standard Content, то скорее всего всё будет работать нормально; меню таких дисков похоже на обычное DVD-меню, никаких интересных функций такой диск не содержит; но самое главное, что таких дисков практически ни одна приличная студия не выпускает."-т.е. из 40 HD DVD дисков,заметьте -ФИРМЕННЫХ, нету ни одного фильма снятого ПРИЛИЧНОЙ студией??? Давайте спросим у 100 человек- они смотрят ФИЛЬМ из за САМОГО фильма,или из за ДОП.Материалов???Ответ я думаю очевиден-ВАЖНО СОДЕРЖАНИЕ,а не ДОПОЛНЕНИЕ Я даже готов,ради того,чтобы Вы признали свою ошибку,а не(упаси Господь,некомпетентность ),предоставить Вам свой аппарат для того,чтобы Вы протестировали HD DVD диски которые Вы собираетесь выпускать ,за что Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО Если был груб,и несдержан в своем сообщении-прошу прощения,но для меня важней правда
И Вам спасибо за дискуссию, это нас (и меня лично) нисколько не расстраивает, мы тоже очень хотим разобраться как же на самом деле обстоит дело.
Спасибо, что предложили нам аппарат для тестирования, но наверное будет проще нам выдать Вам образцы дисков, когда это станет возможно, и услышать Ваши комментарии.
У нас есть следующее предложение: не могли бы Вы огласить список (пусть не всех) имеющихся у Вас дисков HD-DVD?
Тогда мы бы могли задать Вам вопросы по конкретным моментам в воспроизведении тех дисков, которые у нас тоже имеются, и таким образом, изучая те же экземпляры, что и у Вас, мы сможем понять что там работает, а что нет и почему...
У Вас есть наш промо-диск? Если нет - сообщите нам на e-mail как Вам его лучше передать, нам интересно как он будет воспроизводиться на Вашем плеере.
В начало страницы
mad
 Написано: 31.03.2008, 16:55
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 472
а все-таки в чем причина задержек выпуска дисков? если авторинг, что мешает напечатать на пробу партию музыки на HD-DVD так сказать без вмешательства "кривых ручек" я думаю желающие купить нашлись бы, тем более что музыка в оригинале стоит прилично дороже дисков с фильмами (во всяком случае в каталоге где я смотрел). или все-таки яйца 8)
В начало страницы
Kexit
 Написано: 31.03.2008, 17:40

Ветеран


Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1421
Да, почему бы не начать с музона 1 в 1 ?
В начало страницы
SEN5
 Написано: 31.03.2008, 19:17
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 13
CDV писал(a):
SEN5 писал(a):
Спасибо Вам за ответ.Видимо Вас задело мое сообщение .....Отвечаю по порядку:1"А-вот Вы пишете, что у Вас 40 американских дисков..., откуда Вы можете знать что они воспроизводятся нормально, если на LG-BH100 они не могут воспроизводиться нормально, а больше Вам воспроизвести их не на чем и соответственно невозможно сравнить?"-УДИВИТЕЛЬНО!!!!!Я ИХ СМОТРЕЛ!!!!,и ИМЕННО НА LG BH-100.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ОТКУДА Я ЭТО ЗНАЮ! И кстати у меня есть с чем сравнить,в том то и дело:ниже на полке у меня стоит TOSHIBA HD-EP35KR ...комментарии я думаю излишни....2-"Возможно всё должно было воспроизводиться совсем в другой последовательности и/или с кучей дополнительных материалов и бонусов, о существовании которых Вы в данном случае можете только догадываться внимательно изучая полиграфию.."-КАК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ В ДРУГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ???Вы понимаете,что говорите??? Да,Вы правы,что ПОЛНОЦЕННОЕ меню НЕВОЗМОЖНО посмотреть на этом аппарате,точнее не полноценное,а так как его можно посмотреть на аппарата с полной поддержкой HDi,т.е. я могу посмотреть ВСЕ,что записано на диске,но менее удобно ,и при том,что очень много доп.мат.записаны в ОБЫЧНОМ DVD качестве,вот так ...3-"если вы будете воспроизводить на нём диски, авторинг которых сделан в режиме Standard Content, то скорее всего всё будет работать нормально; меню таких дисков похоже на обычное DVD-меню, никаких интересных функций такой диск не содержит; но самое главное, что таких дисков практически ни одна приличная студия не выпускает."-т.е. из 40 HD DVD дисков,заметьте -ФИРМЕННЫХ, нету ни одного фильма снятого ПРИЛИЧНОЙ студией??? Давайте спросим у 100 человек- они смотрят ФИЛЬМ из за САМОГО фильма,или из за ДОП.Материалов???Ответ я думаю очевиден-ВАЖНО СОДЕРЖАНИЕ,а не ДОПОЛНЕНИЕ Я даже готов,ради того,чтобы Вы признали свою ошибку,а не(упаси Господь,некомпетентность ),предоставить Вам свой аппарат для того,чтобы Вы протестировали HD DVD диски которые Вы собираетесь выпускать ,за что Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО Если был груб,и несдержан в своем сообщении-прошу прощения,но для меня важней правда
И Вам спасибо за дискуссию, это нас (и меня лично) нисколько не расстраивает, мы тоже очень хотим разобраться как же на самом деле обстоит дело.
Спасибо, что предложили нам аппарат для тестирования, но наверное будет проще нам выдать Вам образцы дисков, когда это станет возможно, и услышать Ваши комментарии.
У нас есть следующее предложение: не могли бы Вы огласить список (пусть не всех) имеющихся у Вас дисков HD-DVD?
Тогда мы бы могли задать Вам вопросы по конкретным моментам в воспроизведении тех дисков, которые у нас тоже имеются, и таким образом, изучая те же экземпляры, что и у Вас, мы сможем понять что там работает, а что нет и почему...
У Вас есть наш промо-диск? Если нет - сообщите нам на e-mail как Вам его лучше передать, нам интересно как он будет воспроизводиться на Вашем плеере.
Здравствуйте.Спасибо за предложение о тестировании Вашей продукции.Я готов выступить в качестве тестера Вашей продукции.Вашего промо-диска у меня нет,но с удовольствием его бы приобрел.Мой e-mail boen70@mail.ru ,попытался отправить Вам письмо по e-mail,не получилось,письмо вернулось назад. Вот что у меня есть из HD DVD-Transformers HD-DVD

-Phantom of the Opera HD-DVD

-Bourne Identity HD-DVD

-300 HD-DVD

-King Kong HD-DVD

-Planet Earth 4 Disc Set HD-DVD

-Ultimate Matrix 4 Disc Set HD-DVD

-Harry Potter 5 Movie Giftset HD-DVD
и еще какие то фильмы(на память не помню)
В начало страницы
chontvari
 Написано: 31.03.2008, 20:16

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208
немного Off
Приобрел HD-EP35KR cегодня в Техносиле за 6290 и соответственно жду релизов
В начало страницы
Stahan
 Написано: 31.03.2008, 20:17

Ветеран


Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1219
Откуда: Москва
chontvari писал(a):
немного Off
Приобрел HD-EP35KR cегодня в Техносиле за 6290 и соответственно жду релизов
Все ждут
В начало страницы
Andrey_Tula
 Написано: 31.03.2008, 22:26

Модератор


Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2388
Откуда: Тула
Stahan писал(a):
chontvari писал(a):
немного Off
Приобрел HD-EP35KR cегодня в Техносиле за 6290 и соответственно жду релизов
Все ждут
А я жду Blu Ray резак и потихоньку экспериментирую с авторингом
В начало страницы
CDV
 Написано: 01.04.2008, 12:23
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
mad писал(a):
а все-таки в чем причина задержек выпуска дисков? если авторинг, что мешает напечатать на пробу партию музыки на HD-DVD так сказать без вмешательства "кривых ручек" я думаю желающие купить нашлись бы, тем более что музыка в оригинале стоит прилично дороже дисков с фильмами (во всяком случае в каталоге где я смотрел). или все-таки яйца 8)
Причина задержек в затянувшемся процессе настройки оборудования репликации (печатающей линии), это от нас уже никак не зависит.
По выпуску музыки, вопрос не однозначный, по фильмам спрос лучше прогнозируется.
Музыку, один-в-один, собираются выпустить наши партнёры, там ничего сложного действительно нет.
В начало страницы
CDV
 Написано: 01.04.2008, 14:26
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
SEN5 писал(a):
...попытался отправить Вам письмо по e-mail,не получилось,письмо вернулось назад. Вот что у меня есть из HD DVD--Transformers HD-DVD
-Phantom of the Opera HD-DVD
-Bourne Identity HD-DVD
-300 HD-DVD
-King Kong HD-DVD
-Planet Earth 4 Disc Set HD-DVD
-Ultimate Matrix 4 Disc Set HD-DVD
-Harry Potter 5 Movie Giftset HD-DVD
и еще какие то фильмы(на память не помню)
Мы Вам отправили письмо, будем надеяться, что дойдёт.
Из дисков, которые Вы назвали у нас есть:
-King Kong HD-DVD
-300 HD-DVD
-Transformers HD-DVD
-Ultimate Matrix 4 Disc Set HD-DVD
-Planet Earth 4 Disc Set HD-DVD
-Bourne Identity HD-DVD.
Давайте попробуем посмотреть "Кинг Конг" и "300"?
Опишите, пожалуйста, последовательность, в которой будут показываться материалы с этих дисков: в каком порядке и что воспроизводится, что при этом пишется на дисплее (номер тайтла, номер чаптера), что зацикливается, а что нет, надо ли нажимать что-то на пульте чтобы перейти на следующий материал и что именно надо нажимать для этого, что будет если ничего не нажимать (перейдёт ли проигрывателдь сам на след. материал или зациклится на текущем).
У Кинг Конга:
1) должна проиграться заставка Universal;
2) должно начаться видео-меню и оно должно зациклиться, если ничего не нажимать (должна ещё выехать панель меню, но я так понимаю, что её мы точно не должны увидеть?);
3) перед фильмом показываются 3 картинки-предупреждения;
4) играется фильм, у него три основных звука и картинка-в-картинке со своим четвёртым звуком (последнее наверное тоже невозможно включить?);
5) после фильма должна быть заставка Deluxe;
6) возврат в меню и зацикливание;
7) ещё на диске есть Screen Saver, его у Вас можно как-то посмотреть?; у него должен быть номер тайтла "5", а у Вас какой?.

300:
1) попытка выхода в Интернет;
2) заставка Dreamworks;
3) синяя картинка MPAA;
4) фильм;
5) заставка Interpol;
6) главное меню, зацикленное;
7) доп. материалы начинаются с тайтла №5, их штук 20 примерно, вызываются только из меню, как у Вас они запускаются?
8.) есть ещё одна версия фильма с картинкой-в-картинке, тайтл №4, запускается только из меню, у Вас этот тайтл проигрывается вообще? что там со звуком и т.д.?
В начало страницы
Эндрю
 Написано: 01.04.2008, 17:35

Ветеран


Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1807
Откуда: Москва
chontvari писал(a):
немного Off
Приобрел HD-EP35KR cегодня в Техносиле за 6290 и соответственно жду релизов

Типа такая первоапрельская шутка?
В начало страницы
chontvari
 Написано: 01.04.2008, 18:20

Ветеран


Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 1208

Мое сообщение кстати от 31 марта
А взял я его конечно не только ради будущих релизов а для апскейла обычных dvd так как там Реон стоит
В начало страницы
  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1