R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 17:10
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Crystal Digital Video (CDV) – живее всех живых…

  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Для печати
Автор Сообщение
Night
 Написано: 14.02.2008, 07:49

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
CDV писал(a):

Во-вторых: вместо русских субтитров будет качественный авторинг и качественный русский звук.

Мы делаем машину, только там амортизаторов не будет, зато будет
стоять первоклассный двигатель.
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 07:51
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
sp_man писал(a):
Цитата:
XBOX 360
на них нет hddvd плееров. только отдельно докупать
Причем официально у нас этот дисковод не продается, только у пары энтузиастиков, которые заказали зарубежом
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 07:56
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
CDV писал(a):
den-r писал(a):
и на какие продажи вы расчитываете ?
сколько в россии владельцев hd-dvd плееров ?
можно пересчитать по пальцам :?
вот владельцев BluRay = PS3 - в ТЫСЯЧИ раз больше
Не мало в России владельцев HD-DVD плееров, XBOX 360 и компьютеров с HD-DVD-ROM и все они пересчитаны.
И их скоро станет гораздо больше, потому-что дисков HD-DVD будет очень много и скоро они будут стоить также как DVD.

А вот с блюреем (пока) всё будет развиваться значительно медленнее.

не смешите мня, в америке hd-dvd плеер стоит 149$+7дисков и то их там не берут, а сдают
у нас это чудо стоит больше 500$ и его тем более никто не берет ибо контетн только на английском и только на заказ, а 3 диска на русском никому нафик не нужны
Вывод - у тех 3х человек, у которых есть hd-dvd плеер, смотрят НА АНГЛИЙСКОМ, ЗАКАЗЫВАЮТ ЗА БУГРОМ, по 800-900 руб за диск,
и пиратка за 750 им не уперлась
к x360 как я уже писал идет только доп приставкой и на территории россии не найти в продаже. так что ....
Для компа нафик не нужен hd-dvd, потому что вставить в этот привод НЕЧЕГО , hd-dvd резаков в продаже нет ! смысл привода hddvd?
скачал копию(ремукс) и смотри идиетов нет.
Вывод2 - расчет на тех, кто увидит пиратку на русском по 750руб и побежит покупать Hd-dvd плеер за 12-13-20 тысяч
спасибо, поржал

КОМУ НУЖНА ВСЯ ЭТА БЕЛИБЕРДА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ?
Если человеку нужно HD-Video уже сейчас, он скачает REMUX и не будет забивать голову BR/HD-DVD, до тех пор, пока рынок техники не устаканится и цены не опустятся из-за облаков

Ищите дальше лохов, которым впариваете HD-Пережатку-тряпку на DVD9, для просмотра на компе, за 800рублей
В начало страницы
Hooker
 Написано: 14.02.2008, 08:50
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 171
den-r писал(a):


не смешите мня...

Полный неадекват.
У нас плеер HD-DVD стоит 13-16 тысяч. Блю-рей стоит 20-50 тысяч.
В Блю-рей стоит защита, так что на своём плеере вы проиграете только диски зоны С, либо если у Вас зона А то рано или поздно не будут играть буржуйские диски от Фокс, которые залочены все. У нас блю-рей стоит 1000-1300. Я беру HD-DVD на амазоне и мне диск обходится в 500 рублей. Привод HD-DVD стоит 4000 рублей.
CDV уже сказали что не будет DVD9, будет полноценное литьё.
Надеюсь безглючное, не как диски от Киномании.
В Европе полно компаний, которые выпускают на HD-DVD то, что в америке эксклюзивно на блю-рей, и продолжают выпускать, а занчит есть спрос. Потому что это стоит дешевле.
В начало страницы
CDV
 Написано: 14.02.2008, 10:05
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 93
Откуда: Россия
den-r писал(a):
у нас это чудо стоит больше 500$
А у нас меньше 12000руб.

Цитата:
Вывод - у тех 3х человек, у которых есть hd-dvd плеер, смотрят НА АНГЛИЙСКОМ, ЗАКАЗЫВАЮТ ЗА БУГРОМ, по 800-900 руб за диск,
и пиратка за 750 им не уперлась
Не согласен: к счастью их не три человека, а пара десятков тысяч в России, никого не знаю из нормальных людей, кроме себя, кто бы заказывал что-то из-за бугра и смотрел на английском, никому это как раз никуда не упёрлось, и пиратка будет стоить рублей 300 к новому 2009 году, а потом и 150-100, а тем кто сейчас покупает HD-DVD - цена вообще до лампочки.

Цитата:
к x360 как я уже писал идет только доп приставкой и на территории россии не найти в продаже
Нет преград для патриотов: входишь в интернет и покупаешь без проблем эту приставку, я сам так и сделал и не заметил каких-либо проблем.

Цитата:
Для компа нафик не нужен hd-dvd, потому что вставить в этот привод НЕЧЕГО
Ну дык конечно нечего! Никто же ещё ничего не начал делать...

Цитата:
скачал копию(ремукс) и смотри идиетов нет.
Нет таких идиотов, среди нормальных людей, которые полезут в чём-то там разбираться и скачивать из сети, и думать как это всё вывести на большой телек и на ресивер. Купил нормальный диск, вставил, посмотрел, выбросил/отдал посмотреть товарищу, и всё.
А те кто скачивают - пусть скачивают и дальше, у них уже всё хорошо, зачем о них говорить...

Цитата:
Вывод2 - расчет на тех, кто увидит пиратку на русском по 750руб и побежит покупать Hd-dvd плеер за 12-13-20 тысяч
Расчёт на тех, кто увидит ассортимент из 300-500 HD-DVD нормального качества с самыми известными фильмами по 100-500 руб. и решит купить HD-DVD плеер по 100-300$, так как ему очень хочется раскачать наконец свою HD "плазму".

Цитата:
КОМУ НУЖНА ВСЯ ЭТА БЕЛИБЕРДА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ?
Да нет никакой головной боли. Всё нормально, камрад!

Цитата:
до тех пор, пока рынок техники не устаканится и цены не опустятся из-за облаков
Для того, чтобы "рынок устаканился и цены опустились из-за облаков" нужно этот рынок создать, нужно выпускать диски и плееры.

Цитата:
Ищите дальше лохов, которым впариваете HD-Пережатку-тряпку на DVD9, для просмотра на компе, за 800рублей
Вы нас наверное с кем-то путаете... Мы не выпускаем и не собираемся выпускать DVD9, только HD-DVD. Наша продукция не ориентирована именно на пользователей компов, и вообще мы ещё ничего не выпустили.
Мы никого не агитируем! Нет никакой необходимости доказывать нам или окружающим, что HD-DVD имеет или не имеет перспектив. Имеет перспективы тот формат для которого будут выпущены горы доступных по цене дисков. Нам вообще всё равно в каком формате работать, захотим будем HD-DVD делать, захотим - Blu-Ray, нам Blu-Ray, как носитель, самим больше нравится. Но рынок сам всё решит: мы будем выпускать сейчас то, что возможно и то, что сочтём нужным, а следующее слово будет за Покупателем. Я имею ввиду не нас с Вами, а народ, который это будет покупать, ему плевать на то, что мы с Вами об этом думаем, - он проголосует деньгами.
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 11:37
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
Hooker писал(a):
Полный неадекват.
У нас плеер HD-DVD стоит 13-16 тысяч. Блю-рей стоит 20-50 тысяч.
В Блю-рей стоит защита, так что на своём плеере вы проиграете только диски зоны С, либо если у Вас зона А то рано или поздно не будут играть буржуйские диски от Фокс, которые залочены все. У нас блю-рей стоит 1000-1300. Я беру HD-DVD на амазоне и мне диск обходится в 500 рублей. Привод HD-DVD стоит 4000 рублей.
CDV уже сказали что не будет DVD9, будет полноценное литьё.
Надеюсь безглючное, не как диски от Киномании.
В Европе полно компаний, которые выпускают на HD-DVD то, что в америке эксклюзивно на блю-рей, и продолжают выпускать, а занчит есть спрос. Потому что это стоит дешевле.

неадекват это ты,
PS3 стоит 14.800 новая и ценник продолжает падать ! на ней еще и поиграть можно
резаки BR уже по 400$, болванки обещают в этом году по 4$
кому уперся hd-dvd ?
- диск тебе обходится 500руб, но ты собираешься брать пиратку за 750р??
много компаний? всего две осталось, которые пока еще

еще добавить сюда кучу камер, которые снимают в AVCHD, что есть BluRay и владельцы их владельцы будут записывать материал как не странно на Bluray hd-dvd никакого шанса не остается
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 11:44
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
CDV писал(a):
Вы нас наверное с кем-то путаете... Мы не выпускаем и не собираемся выпускать DVD9, только HD-DVD. Наша продукция не ориентирована именно на пользователей компов, и вообще мы ещё ничего не выпустили.
Мы никого не агитируем! Нет никакой необходимости доказывать нам или окружающим, что HD-DVD имеет или не имеет перспектив. Имеет перспективы тот формат для которого будут выпущены горы доступных по цене дисков. Нам вообще всё равно в каком формате работать, захотим будем HD-DVD делать, захотим - Blu-Ray, нам Blu-Ray, как носитель, самим больше нравится. Но рынок сам всё решит: мы будем выпускать сейчас то, что возможно и то, что сочтём нужным, а следующее слово будет за Покупателем. Я имею ввиду не нас с Вами, а народ, который это будет покупать, ему плевать на то, что мы с Вами об этом думаем, - он проголосует деньгами.
я не различаю пиратов, знаю что есть те которые впаривают рипы по 900 руб
далее, большинство фильмов выходит на BluRay, HD-Dvd начинают выпускать все меньше, от сюда вопрос:
- Вышел фильм на BluRay, занимает больше 30Gb, такие уже есть..
ИМЕННО ФИЛЬМ, без допов, с одной звуковой дорожкой
варианта 3
1. не выпускать этот фильм
2. разрезать на два диска
3. пережать, что бы влез на 1 диск

Что то мне подсказывает, что вы выберете 3й вариант
В начало страницы
sashaz
 Написано: 14.02.2008, 11:45

Обозреватель


Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 314
Обзоров: 32
den-r - что за недержание? Не хочешь не бери. Тем более что пока и нечего. Вот появится, тогда и будем обсуждать... Задолбал уже твой понос.
В начало страницы
YURI-G
 Написано: 14.02.2008, 12:45
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 351
Думаю борьба между BluRay, HD-Dvd кончится тем, что начнут выпускать мультиформатные приводы, которые будут читать оба формата. Уже начинают.
Ждать, что сразу начнут делать идеальные релизы, по крайней мере наивно. Большинству потенциальных покупателей субтитры и бонусы по барабану, а из за небольшого процента коллекционеров никто парится не будет. Это дело будущего. Лишь бы были с нормальной картинкой и переводом. То, что они вообще появятся уже большой плюс. Так что не стоит выдвигать претензии CDV, люди в первую очередь хотят заработать.
Как не печально, но эра DVD подходит к концу, пора готовится к новым форматам. Как только плееры упадут до 200 баксов, а диска будут рублей 150-200, возьму не раздумывая. Думаю ждать не долго, год-два не больше.
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 14:35
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
sashaz писал(a):
den-r - что за недержание? Не хочешь не бери. Тем более что пока и нечего. Вот появится, тогда и будем обсуждать... Задолбал уже твой понос.
по твоей теории, нужно закрыть ветку и не обсуждать, пока не выйдет
как раз и обсуждают
- что будет
- как будет
- а главное ЗАЧЕМ

не нравится, не читай, никто не пренуждает
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 14:37
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
YURI-G писал(a):
Как только плееры упадут до 200 баксов, а диска будут рублей 150-200, возьму не раздумывая. Думаю ждать не долго, год-два не больше.
в том то и дело, что плееры hd-dvd по 149$, bluray по 400$,
кино по 500руб ...
но это ТАМ.

здесь нам предлагают тоже самое, но по космическим ценам
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 14.02.2008, 14:46

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
У них все аппетитно выглядит. Хоть сейчас иди и покупай.
Плеер HD-DVD 120$ Toshiba HD-A3 720p/1080i HD DVD Player
http://ecx.images-amazon.com/images/I/21yh42FVWiL._AA280_.jpg
В начало страницы
Hooker
 Написано: 14.02.2008, 15:34
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 171
den-r писал(a):


неадекват это ты,
PS3 стоит 14.800 новая и ценник продолжает падать ! на ней еще и поиграть можно
резаки BR уже по 400$, болванки обещают в этом году по 4$
кому уперся hd-dvd ?
- диск тебе обходится 500руб, но ты собираешься брать пиратку за 750р??
много компаний? всего две осталось, которые пока еще

еще добавить сюда кучу камер, которые снимают в AVCHD, что есть BluRay и владельцы их владельцы будут записывать материал как не странно на Bluray hd-dvd никакого шанса не остается

Может кому то не нужна PS3, а нужен standalone плеер, а не лакированная хлебница.
Есть резаки и HD-DVD. Болванки пока только обещают по 4. и у нас они врят ли будут по 4. У нас в рознице DVDDL до сих пор по 4, хотя все говорили что будут по 15 рублей.
Я не сказал что собираюсь брать пиратку по 750 рублей, для меня идеальная цена 500р, при том что всё диски будут работать хорошо, без косяков авторинга и галимых болванок.

Компаний не две. Вы вообще в вопросе не разбираетесь, а лезите.
В европе многие дистрибьютеры, типа наших Видеосервисов и прочих выпускают фильмы на HD-DVD.

Снимать можно на что угодно, и перегнать потом тоже можно в любой формат.
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 15:49
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
Hooker писал(a):
Может кому то не нужна PS3, а нужен standalone плеер, а не лакированная хлебница.
тогда не нужно приводить примеры с другими ценами :x
Цитата:

Есть резаки и HD-DVD. Болванки пока только обещают по 4. и у нас они врят ли будут по 4. У нас в рознице DVDDL до сих пор по 4, хотя все говорили что будут по 15 рублей.
какие резаки? для ноута? покажи в продаже, обычный резак :x
Цитата:

Я не сказал что собираюсь брать пиратку по 750 рублей, для меня идеальная цена 500р, при том что всё диски будут работать хорошо, без косяков авторинга и галимых болванок.
про что и речь, в данной ветке обещают пиратку с цено 750р

Цитата:
Компаний не две. Вы вообще в вопросе не разбираетесь, а лезите.
В европе многие дистрибьютеры, типа наших Видеосервисов и прочих выпускают фильмы на HD-DVD.
киностудии 2, остальные перешли на BluRay
Цитата:

Снимать можно на что угодно, и перегнать потом тоже можно в любой формат.
если кому инетересны пережатки, велкам, но снимают в хорошем качестве НЕ ДЛЯ ПЕРЕЖАТИЯ
В начало страницы
Hooker
 Написано: 14.02.2008, 16:09
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 171
den-r писал(a):

киностудии 2, остальные перешли на BluRay

Вот упёртый человек.
А это тогда что такое? И это?
В начало страницы
Ray
 Написано: 14.02.2008, 17:04

Site Admin


Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 5788
Обзоров: 197
den-r писал(a):

неадекват это ты,

Камрад, тон смени, плз. У нас так не принято.......
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 14.02.2008, 18:34

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Да, может быть "голубые" в Америке и побеждают. Хотя не факт. По статистике продаж там среди HD приводов, если не брать в расчёт PS3, лидируют HD-DVD плееры. Как кто-то правильно высказался на Тоталовском форуме по этому поводу: "Если громко орать про свою победу, может Вам и поверят". Не забываем, что хороший HD-DVD плеер стоит уже дешевле хорошего DVD-плеера, причём при просмотре простых DVD дисков картинку даёт даже лучше. А это многого стоит. Люди, которым не нужен BBK за сто баксов, а нормальный проигрыватель, покупают HD-DVD проигрыватели.
Так опять же про "голубых". Будем реалистами. Пиратских BR мы не увидим ещё долго - в России всего один завод, и владельцы думаю не камикадзе и не идиоты, они понимают, что при выходе пиратских "голубеньких", придут к ним. Так что на территории РФ будущее за "красными", нравится это, или нет. :x
Ну вот, почти коммунистом стал.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 14.02.2008, 19:12

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
А теперь по теме. Очень хотелось бы знать, какова позиция CDV в отношении нескольких видов перевода на некоторых фильмах. Например на сайте, ссылка на который приводилась в этом топике, в планах появился фильм "300". Что не может не радовать. Только очень хотелось бы, чтобы помимо дубляжа, который на данном конкретном фильме просто ужасен, была и дорожка с переводм Гланца.
А для "Трансформеров" "Позитив" грозились супер-пупер многоголоску сделать...
В начало страницы
den-r
 Написано: 14.02.2008, 20:24
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
Ray писал(a):
den-r писал(a):

неадекват это ты,
Камрад, тон смени, плз. У нас так не принято.......
т.е. меня так могут называть, а я нет? спасибо за разъяснение.

alexeiden писал(a):
Пиратских BR мы не увидим ещё долго - в России всего один завод, и владельцы думаю не камикадзе и не идиоты, они понимают, что при выходе пиратских "голубеньких", придут к ним.
у нас есть завод BR ? а почему тогда то что у нас продается везут из Австрии??
В начало страницы
SuperNemo
 Написано: 14.02.2008, 20:31

завсегдатай


Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 1294
Откуда: Псков
den-r писал(a):
Ray писал(a):
den-r писал(a):

неадекват это ты,
Камрад, тон смени, плз. У нас так не принято.......
т.е. меня так могут называть, а я нет? спасибо за разъяснение.

Под выражением "Полный неадекват" подразумевалась сама ситуация, а не конкретно вы, насколько я понял!
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 14.02.2008, 21:12

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Выпуск "Мумии" отодвинули на 28.02.08, "Кинг-Конг" остался на 18.02.08. Но что-то мне подсказывает, что и его выпуск перенесут. Как и обещал CDV в скором времени в лагерь HD-DVD подтянется ещё один крупный производитель R7.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 14.02.2008, 23:36

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
den-r писал(a):
у нас есть завод BR ? а почему тогда то что у нас продается везут из Австрии??
Не верят они русским.

Алхимик писал(a):
Как и обещал CDV в скором времени в лагерь HD-DVD подтянется ещё один крупный производитель R7.
Киномания?
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 14.02.2008, 23:40

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
alexeiden писал(a):
Алхимик писал(a):
Как и обещал CDV в скором времени в лагерь HD-DVD подтянется ещё один крупный производитель R7.
Киномания?
DDV - живее всех живых.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 15.02.2008, 00:07

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Master Keyan писал(a):

DDV - живее всех живых.
Откуда инфа?
В начало страницы
Master Keyan
 Написано: 15.02.2008, 00:10

Модератор


Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 2782
Откуда: Московская Область
alexeiden писал(a):
Master Keyan писал(a):

DDV - живее всех живых.
Откуда инфа?
Спокойствие, только спокойствие - я пошутил. Хмм, а может и угадал, кто знает..
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 15.02.2008, 00:13

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Master Keyan писал(a):
Спокойствие, только спокойствие - я пошутил. Хмм, а может и угадал, кто знает..
Уф, а я уж было схватил вилы и факел - с ожившими мертвецами бороться.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 15.02.2008, 00:53

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Нет это не DDV. Киномания естественно. На самом деле CDV правильно делает, что запускает HD-DVD. Тем самым столбит себе место, пока все остальные будут только думать о запуске (Позитив и СРИ) CDV наберется опыта в авторинге, будет меньше косяков. Когда у остальных они только начнутся
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 15.02.2008, 01:12

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):
Нет это не DDV. Киномания естественно. На самом деле CDV правильно делает, что запускает HD-DVD. Тем самым столбит себе место, пока все остальные будут только думать о запуске (Позитив и СРИ) CDV наберется опыта в авторинге, будет меньше косяков. Когда у остальных они только начнутся
А упаковка - диджипаки? Если диджипаки по размеру амареев для HD-DVD, то прикольно. Эксклюзив, блин! Нигде в мире такого нет!
В начало страницы
Hooker
 Написано: 15.02.2008, 08:56
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 171
alexeiden писал(a):

А упаковка - диджипаки? Если диджипаки по размеру амареев для HD-DVD, то прикольно. Эксклюзив, блин! Нигде в мире такого нет!

И глючное литьё. Нигде в мире такого нет!
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 15.02.2008, 13:03

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Hooker писал(a):
И глючное литьё. Нигде в мире такого нет!
Заводов HD-DVD пока мало. Думаю они за качеством следят.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 15.02.2008, 13:20

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
alexeiden писал(a):

Заводов HD-DVD пока мало. Думаю они за качеством следят.

А вроде все наоборот. HD-DVD печатать можно на линиях DVD c небольшим изменением оборудования. С Блю Реем все сложнее. Там все с нуля.
В начало страницы
alexeiden
 Написано: 15.02.2008, 13:23

Ветеран


Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 840
Откуда: Москва
Алхимик писал(a):


А вроде все наоборот. HD-DVD печатать можно на линиях DVD c небольшим изменением оборудования. С Блю Реем все сложнее. Там все с нуля.
Всё так. BR-D завод только один, HD-DVD уже больше десятка. Но это всё равно не много.
В начало страницы
AnryV
 Написано: 15.02.2008, 14:36

Ветеран


Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 3497
Откуда: Санкт-Петербург
А вам не кажется стремной ситуация, когда в стране ВСЕ HD-DVD диски будут пираЦкими? И никто из "властей предержащих" на это не обратит внимания?
В начало страницы
Night
 Написано: 15.02.2008, 15:02

Ветеран


Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1543
Откуда: Москва
AnryV писал(a):
А вам не кажется стремной ситуация, когда в стране ВСЕ HD-DVD диски будут пираЦкими? И никто из "властей предержащих" на это не обратит внимания?

Это будет ОЧЕНЬ хорошо!
В начало страницы
den-r
 Написано: 15.02.2008, 15:15
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 25
Night писал(a):
AnryV писал(a):
А вам не кажется стремной ситуация, когда в стране ВСЕ HD-DVD диски будут пираЦкими? И никто из "властей предержащих" на это не обратит внимания?

Это будет ОЧЕНЬ хорошо!
Пиратам ? Да .. поставят ценник 800руб всеравно альтернативы на русском нет
В начало страницы
  Всего сообщений: 489 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1