R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 28-03-2024 19:08
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Позитивная поддержка

  Всего сообщений: 1119 Страница 1 из 32   --->  >>
Для печати
Автор Сообщение
Денис Positive
 Написано: 18.09.2006, 15:33
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 104
Позитивное обращение:

Здравствуйте, DVD-гуру!
Всем привет, синемафилы!
Я смотрю – Вы здесь на вилы
Поднимаете халтуру?

Так! За что даем медали?
DTS, дубляж и сабы?
Полиграфия важна ли –
На «Форсаж» чтоб тачка с бабой?

«Звездных войн» - 15 дисков
На шести наверно мало?
Кто здесь?! Допы на английском?
Нее, так делать не пристало!

Что ж, мы – за, да рук не много,
А голов – в два раза меньше.
Зашиваемся – ей Богу!
Острая нехватка женщин…

Не было в России фильма –
Мы его для Вас издали.
Перевод всегда цивильный, -
Мы хохлов не нанимаем.

ПОЗИТИВные мужчины
Ждут советов Ваших, братцы!
Вдруг неизданным картинам
Вы поможете издаться!

Шлите допы, саундреки,
Хоть субтитры на сирийском!
Ведь, возможно, эти диски
Будут в Вашей фильмотеке!

- Режиссерское окончание стиха:

Может – спец ты в чем некислый?
Поделись – чего умеешь?
Вместе мы такие диски
Станем делать! Ох*еешь!

Рома Крамельный, он же Parazito.


Теперь – к сути. Сейчас мы готовим новые проекты. Это «Форрест Гамп», «Сбрось маму с поезда», «Бандиты во времени». Если у кого-то есть какие-то пожелания по этим картинам, возможно рекомендации по допам, ролики и пр – шлите ссылки, пишите, спрашивайте. Будем рады! В этом разделе мы планируем анонсировать все наши грядущие проекты и будем ждать Ваших откликов и ссылок на ресурсы, которые Вы бы хотели увидеть в наших новых позициях!
В начало страницы
vick
 Написано: 18.09.2006, 16:18

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Мощный стишок.

А теперь к сути. По допам, в частности по Форресту Гампу. А есть ли смысл о них говорить, на 1 диск не влезут, вот если бы второй с бонусами выпустили, было бы хорошо. (Это к вопросу почему 6 дисков ЗВ мало, и выпустили 14).

ЗЫ: Сконнектитесь как-нибудь с магазином dvdmart.ru, чтобы можно было ваши диски без проблем покупать.
В начало страницы
Денис Positive
 Написано: 18.09.2006, 16:29
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 104
vick писал(a):
Мощный стишок.

А теперь к сути. По допам, в частности по Форресту Гампу. А есть ли смысл о них говорить, на 1 диск не влезут, вот если бы второй с бонусами выпустили, было бы хорошо. (Это к вопросу почему 6 дисков ЗВ мало, и выпустили 14).

ЗЫ: Сконнектитесь как-нибудь с магазином dvdmart.ru, чтобы можно было ваши диски без проблем покупать.

Спасибо! Автору будет приятно!

Смысл есть, возможно что будет интересно выпустить и 2 диска, либо ужать их немножко, опять же добить девятку по максимуму самыми интересными допами, опять же речь идет не только о допах, существуют разные переводы, субтитры, альтернативные концовки и т.д.

А где есть проблемы с покупкой наших дисков?
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 18.09.2006, 16:41

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
Денис Positive писал(a):
А где есть проблемы с покупкой наших дисков?
В Ульяновске! Правда возит один предприниматель, но продает под видом лицензии и за 200 рублей за диск (брад Чужих, Джо Блэка и Гремлинов 2). Жадина!!!
Вот через dvd-ishk-у (через интернет) заказывал, но это была разовая акция по предзаказам - дисков 12 ваших взял. Поэтому пока, кроме как через покупки через интернет, не вижу.
В начало страницы
alf
 Написано: 18.09.2006, 17:09
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 133
Откуда: Воронеж
Давайте однако о местах покупки в отдельную тему? А модераторы эту почистят
В начало страницы
vick
 Написано: 18.09.2006, 17:23

Ветеран


Регистрация: 18.04.2005
Сообщений: 548
Ростовская обл., да и в Ростове не видел.
Что-то привозят, но настолько редко и мало, что практически нету.
Для меня оптимальный вариант dvdmart.ru. Остальные пираты там представлены вроде нормально.

Насчет бонусов, да, там где можно - лучше добивать место допами. Но вот Форрест Гамп вроде как большой, туда уже ничего не влезет. А просто на одном диске было и так хорошее издание Тайкуна, с перводом комментариев.
Так что повторное копирование в очередной раз одно и того же - немного бесмыссленное занятие.
В начало страницы
Алхимик
 Написано: 18.09.2006, 18:18

Модератор


Регистрация: 15.02.2005
Сообщений: 3340
Откуда: Россия
Предлагаю "Позитву" начать делать 2-х дисковые коллекционные издания небольшими тиражами. Чтобы создать здоровую конкуренцию Tycoon и снискать уважение у коллекционеров И может даже бонусы переводить голосом, база для этого у Вас есть.
А для начала надо убрать косяки с переходом на второй слой. DVD-9 ну никак у Вас не получаются.
В начало страницы
Rodent
 Написано: 19.09.2006, 09:10

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы с удовольствием покупал многие фильмы жанра аниме. Лицензия дороговато - не пошикуешь. Тайкун скорее всего будет реализовывать Миядзаки комплектом - тоже не всем подходит. Да и не только его хотелось бы иметь. Такахату, например.
А начать можно было бы с копий релизов LDV. У них, как минимум, шесть мультфильмов вышло. Самое простое.
В начало страницы
Made of Sun
 Написано: 19.09.2006, 12:58
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 313
Откуда: Нижний Новгород
Rodent писал(a):
Я бы с удовольствием покупал многие фильмы жанра аниме.
мечты-мечты=))) так понял, что никого из издателей тема аниме вообще не интересут. вот тока тайкуновсий бокс ждем да призрака в доспехах.
а ведь есть ишо и второй призрак, манускрипт ниндзя, д-охотник на вампиров...это так - на ход ноги (что на литье хотелось бы)...
В начало страницы
Rodent
 Написано: 20.09.2006, 11:30

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Да, аниме не в фаворе. Пример из жизни. Я скинул в распродажу у знакомых "Охотника на вампиров: Жажда крови" и второй сезон "Рубак". Разумеется, это были неинтересные для меня пережатки. Но и по 40 р. не хотят брать. Таки и валяются диски.

"Манускрипт Ниндзя", "Охотник на Вампиров" есть в региональной лицензии. На крайняк можно и это взять. Странно, за счет чего окупает себя MC Ent? А ведь продолжают выпускать: "Эльфийская песня", "Агент Паранойа"... 350 - 500 р. в зависимости от магазина.

Тайкуновский бокс жду с нетерпением. Было очень приятно, что Alex все-таки отреагировал на наши просьбы (и на мою в частности . Дай бог им разобраться с проблемами. Коих немало.

А Позитиву все-таки стоит подумать по поводу выпуска аниме и коллекционных двухдисковых изданий, как им предложил Алхимик.
В начало страницы
Anatoly-
 Написано: 20.09.2006, 14:28

завсегдатай


Регистрация: 03.11.2005
Сообщений: 2145
Откуда: Н.Уренгой, ЯНАО
Rodent писал(a):
Да, аниме не в фаворе...
...и по 40 р. не хотят брать. Таки и валяются диски....
...А Позитиву все-таки стоит подумать по поводу выпуска аниме
Странная логика. Сам же говоришь, что аниме плохо берут, даже по 40 рублей. И тут же предлагаешь Позитиву заняться выпуском аниме. :?
В начало страницы
Rodent
 Написано: 20.09.2006, 14:34

Ветеран


Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 1480
Откуда: Санкт-Петербург
Anatoly- писал(a):
Rodent писал(a):
Да, аниме не в фаворе...
...и по 40 р. не хотят брать. Таки и валяются диски....
...А Позитиву все-таки стоит подумать по поводу выпуска аниме
Странная логика. Сам же говоришь, что аниме плохо берут, даже по 40 рублей. И тут же предлагаешь Позитиву заняться выпуском аниме. :?

Ничего странного. Предлагаю то, что хочу купить. Или кто-то по-другому поступает? Более того, эта позиция будет выгодно отличать Позитив от остальных издателей. В моих глазах...
В начало страницы
Pearl
 Написано: 09.10.2006, 17:32
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 362
Откуда: Минск

З.Ы. Денис, есть разговорчик по сотрудничеству, писал тебе в личку - нет ответа. Сбрось хоть асю или мыло, буду ждать...
В начало страницы
Сергей-dvd
 Написано: 08.11.2006, 15:01
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 202
Pearl писал(a):

З.Ы. Денис, есть разговорчик по сотрудничеству, писал тебе в личку - нет ответа. Сбрось хоть асю или мыло, буду ждать...
По моему он личку вообще ни читает
В начало страницы
Pearl
 Написано: 08.11.2006, 15:17
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 362
Откуда: Минск
Согласен на все 100. Денис, будь добр, сбрось мне в личку, хоть какую контактную инфу. Повторяю ЕСТЬ РАЗГОВОР!
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.11.2006, 00:24

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Скоро будем браться за Амели. Хотелось бы сделать действительно достойное издание. R1 на 2DVD уже есть. Слышал, что была раньше лицуха R5 на 2DVD где было много всего вкусного. Вот бы еЁ как-нибудь заполучить
Может ли кто-нибудь продать, дать в аренду или ещЁ как-то поделиться таким изданием?
Это первое. Второе - готовим трилогию Крепких орешков. Тоже хочется нафаршировать по максимуму. Нет ли у кого перевода комментов или ещЁ чего-нибудь полезного по этим фильмам? Заранее признателен!
В начало страницы
Alex Pakis
 Написано: 15.11.2006, 00:47
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 447
Рома писал(a):
Второе - готовим трилогию Крепких орешков. Тоже хочется нафаршировать по максимуму.
Пожелание. Есть хоть какая-нибудь возможность положить Гаврилова ? Кто знает, по битр. пролезет ориг. DTS и 2 рус.DD ?
В начало страницы
Tone
 Написано: 15.11.2006, 01:54

Ветеран


Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 764
Откуда: Санкт-Петербург
Рома писал(a):
Второе - готовим трилогию Крепких орешков. Тоже хочется нафаршировать по максимуму. Нет ли у кого перевода комментов или ещЁ чего-нибудь полезного по этим фильмам? Заранее признателен!
Если у вас будет продолжаться уже озвученная на форуме беда с "прибиванием" русской дорожки - боюсь, многие остануться с релизом от СРИ =\
Пожелание - не поджимать, даже немного, видео, и по возможности порадовать русскими сабами.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.11.2006, 07:59

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Alex Pakis писал(a):
Пожелание. Есть хоть какая-нибудь возможность положить Гаврилова?
Боюсь, что авторские одноголосые переводы не будут появляться ни на каких изданиях. Такова общая политика фирмы. Тут дело не аргументов, не за и против. Просто так будет. (Сразу оговорюсь - недавние два издания "51й штат" и "Мы были солдатами" - переводы только одноголосые. Это исключение. Они не будут допечатываться)
В начало страницы
alexeyxx
 Написано: 15.11.2006, 09:33
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 211
Откуда: Петрозаводск
to Рома
Скажите, а не дланируете издать всех Бэтменов с последнего R5 на 9-х. Было бы очень некисло
В начало страницы
Геннадий
 Написано: 15.11.2006, 09:52

Обозреватель


Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2485
Откуда: Москва
Рома писал(a):
Боюсь, что авторские одноголосые переводы не будут появляться ни на каких изданиях. Такова общая политика фирмы. Тут дело не аргументов, не за и против. Просто так будет.
Ну и зря, на старой классике авторские переводы, на мой взгляд, просто необходимы (второй дорожкой, не в ущерб видео и многоголоске), а так теряете приличную часть покупателей, но это ваше дело...
В начало страницы
JohnnyR
 Написано: 15.11.2006, 10:50
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 519
Рома писал(a):
Второе - готовим трилогию Крепких орешков.

Пожелание: оставьте оригинальный ДТС и сделайте нормальные русские субтитры. И менюшку бы хотелось оригинальную.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 15.11.2006, 11:02

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Рома писал(a):
Скоро будем браться за Амели. Хотелось бы сделать действительно достойное издание.

Достойным было бы 2-х дисковое издание этого фильма. R5 давно в OOPе.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.11.2006, 23:58

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Tone писал(a):
Рома писал(a):
Второе - готовим трилогию Крепких орешков. Тоже хочется нафаршировать по максимуму. Нет ли у кого перевода комментов или ещЁ чего-нибудь полезного по этим фильмам? Заранее признателен!
Если у вас будет продолжаться уже озвученная на форуме беда с "прибиванием" русской дорожки - боюсь, многие остануться с релизом от СРИ =\
viewtopic.php?p=66919#66919
Я ответил в теме о звуке.
В начало страницы
Positive
 Написано: 15.11.2006, 23:59

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
alexeyxx писал(a):
to Рома
Скажите, а не дланируете издать всех Бэтменов с последнего R5 на 9-х. Было бы очень некисло
Нет, пока в планах Бэтменов не значилось.
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.11.2006, 00:06

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
JohnnyR писал(a):
Рома писал(a):
Второе - готовим трилогию Крепких орешков.
Пожелание: оставьте оригинальный ДТС и сделайте нормальные русские субтитры. И менюшку бы хотелось оригинальную.
Оригинальный ДТС почти точно будет. Про сабы - не помню щас. Менюшки взяли оригинальные. Очень симпатичные, кстати. Все они бережно русифицированы.
Калигула писал(a):
Рома писал(a):

Скоро будем браться за Амели. Хотелось бы сделать действительно достойное издание.
Достойным было бы 2-х дисковое издание этого фильма. R5 давно в OOPе
Я, разумеется, не стану спорить, что двухдисковое - оно лучше, чем однодисковое. Но диск, думаю, будет один. Я не смог понять - что значит "R5 давно в OOPе"?
Сейчас ещЁ раз удостоверился в базе R7 - там ни одного действительно достойного релиза - нет. Вот коммент переведЁнный - не помешал бы. Отсюда вопрос - щас ещЁ можно найти хотя бы диск SOD112 ?
В начало страницы
Iceberg
 Написано: 16.11.2006, 00:31

Модератор


Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 2116
Откуда: Тула
Рома, кто-то обещал мне вырезать кусочек перевода из "Жестоких игр 2"...
В начало страницы
k2400
 Написано: 16.11.2006, 00:37

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Рома. Нет ли в планах исправить второго крокодила, роман с камнем, жемчужину нила?
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.11.2006, 00:54

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
Iceberg писал(a):
Рома, кто-то обещал мне вырезать кусочек перевода из "Жестоких игр 2"...
Да, я готов. Я там вопросец написал в сабже про них. ЧирканЁшь ответ?
k2400 писал(a):
Рома. Нет ли в планах исправить второго крокодила, роман с камнем, жемчужину нила?
А что с ними? Вроде - 5ки. Значит переходы по слоям отпадают. Перевод? На том же Романе с камнем - "многоголосый войсовер, профессиональный синхронный перевод, наложен хорошо"
Уточнишь суть исправлений?
В начало страницы
k2400
 Написано: 16.11.2006, 01:05

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Все это перепечатки. Крокодил 2 перепечатывали с десятки (она есть в базе) Перевод далеко не очень, качаство видео, тоже. Да и хотелось бы анаморф. По камню - скорей всего копия карусели, единственное отличие - многоголоска. Правда многоголоска лично мне очень понравилась. Также хотелось бы анаморф. Взяв роман с камнем, жемчужину уже брать не стал.
В начало страницы
Positive
 Написано: 16.11.2006, 01:29

Модератор


Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 4518
Обзоров: 3
Откуда: я со старого форума :)
k2400 писал(a):
Все это перепечатки. Крокодил 2 перепечатывали с десятки (она есть в базе) Перевод далеко не очень, качаство видео, тоже. Да и хотелось бы анаморф. По камню - скорей всего копия карусели, единственное отличие - многоголоска. Правда многоголоска лично мне очень понравилась. Также хотелось бы анаморф. Взяв роман с камнем, жемчужину уже брать не стал.
Крокодила, скорее всего, допродадим и забудем. Если же примем решение делать трилогию в картонке - тогда перелопатим.
Что Роман с камнем или Жемчужина Нила будут в ближайшем переделаны - я не думаю.
В начало страницы
k2400
 Написано: 16.11.2006, 01:33

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
Жаль, но на нет и суда нет.
В начало страницы
SunTechnic
 Написано: 16.11.2006, 09:09

Ветеран


Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2096
Откуда: Ульяновск
k2400 писал(a):
Жаль, но на нет и суда нет.
Киномань на оба анаморфных камня ("Роман с Камнем" [Рома это не про тебя ли? ] + "Жемчужина Нила") зарилась в планах.
В начало страницы
Калигула
 Написано: 16.11.2006, 09:11

завсегдатай


Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 899
Откуда: СПб
Рома писал(a):
Я, разумеется, не стану спорить, что двухдисковое - оно лучше, чем однодисковое. Но диск, думаю, будет один. Я не смог понять - что значит "R5 давно в OOPе"?
Сейчас ещЁ раз удостоверился в базе R7 - там ни одного действительно достойного релиза - нет. Вот коммент переведЁнный - не помешал бы. Отсюда вопрос - щас ещЁ можно найти хотя бы диск SOD112 ?

R5 давно в OOP означает, что 2-х дисковое издание R5 (c которого и сделана единственная хорошая R7 - та что на девятке и с переведённым комментом) давно out of print и не продаётся. Долгое время Болеро под видом этого издания пыталась продавать однодисковое переиздание...
В начало страницы
k2400
 Написано: 16.11.2006, 09:35

Ветеран


Регистрация: 07.05.2006
Сообщений: 5065
Откуда: Москва
SunTechnic писал(a):
k2400 писал(a):
Жаль, но на нет и суда нет.
Киномань на оба анаморфных камня ("Роман с Камнем" [Рома это не про тебя ли? ] + "Жемчужина Нила") зарилась в планах.
Д я знаю. Но несмотря на то, что имеется 3 или 4 десятка киноманских дисков, каждый раз беру с содраганием. Просто надоело. Каждый раз когда беру пересмотреть что-нибудь, машинально начинаю проверять все коробки на предмет сам_знаешь_чего. При прочих равных условиях взял бы Позитив.
В начало страницы
  Всего сообщений: 1119 Страница 1 из 32   --->  >>
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Positive, strom, Алхимик
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 1