R7 DVD общаемся на любые темы, посвященные DVD
Текущая дата: 19-04-2024 20:13
Вход · Регистрация
Поиск · Пользователи · Правила
 

Помогите с реавторингом!

  Всего сообщений: 370 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Для печати
Автор Сообщение
Antinegative
 Написано: 12.09.2010, 18:39  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
BOLiK писал(a):
В ней выбери Tools, дальше MpegDemultiplexer.
А видео таким способом не пережмётся?

Dozator писал(a):
Всё дело в твоём TVrip'е.
Но он так же ругается на VOB'ы с настоящих дисков...

Dozator писал(a):
DVDlab прямо на это указывает и предлагает решение проблемы: Tools->Fix Stream Headers.
Открываю в нём полученный mpv-файл, нажимаю "Fix Headers" - сразу появляется сообщение:
mpegcut писал(a):
Nothing was done.
В начало страницы
Dozator
 Написано: 12.09.2010, 22:25  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Если он даже с нормальных дисков vob'ы не переваривает - тогда сдаюсь. Tvrip'ы ещё можно объяснить - результаты программ видеозахвата могут быть совершенно непредсказуемыми. Что же это за mpv такой?
А TmpegEnc DVD Author не пробовал? Там вроде тоже есть утилиты для лечения файлов.
 Ну пробуй тогда импортировать vob'ы напрямую, кстати, импортировать можно и разделы VTS целиком с сохранением структуры и внутренней навигацией (в т.ч. вместе с меню).
В начало страницы
El Capitain
 Написано: 13.09.2010, 11:03  

Циник-самоучка


Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 3731
http://webfile.ru/4728545 - вот тебе подборка маленьких прог, работающих с индексами видео.
Не помню какая из них - но помогла..
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 14.09.2010, 02:24  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Antinegative писал(a):
А видео таким способом не пережмётся?
С чего бы оно должно пережаться? Это же не конвертация.
Вместо вопроса, мог бы уже и сам попробовать. Там делов минуты на три максимум.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 14.09.2010, 21:50  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
El Capitain писал(a):
Не помню какая из них - но помогла..
Ну, из них если только PVAStrumento. Он первый, кто выдал читаемый mpv-файл... Но только из-за того, что порезал его.
Это стало сразу понятно по заикающейся дорожке ac3, а когда стал проверять продолжительность видео, выяснилось, что уже из первого четырёхминутного клипа он выкинул около 40 секунд (в разных местах).

Dozator писал(a):
Что же это за mpv такой?
Ну, я начал с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=300165 - VTS_01_2.VOB.
Переименовал его в VTS_01_1, потому что DVD-lab ругался и на эту двойку.

Dozator писал(a):
Ну пробуй тогда импортировать vob'ы напрямую


BOLiK писал(a):
Вместо вопроса, мог бы уже и сам попробовать. Там делов минуты на три максимум.
Попробовал. Результат: нечитаемые ac3 и mpv.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 15.09.2010, 00:51  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Цитата:
Попробовал. Результат: нечитаемые ac3 и mpv.
Значит у тебя или исходник битый или что то делаешь не так. Ну не может такого быть, что бы ни одна из программ предложенных тебе, не справилась с работой. Если есть возможность, перекачай исходный материал.
Цитата:
Ну, я начал с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=300165 - VTS_01_2.VOB.
Переименовал его в VTS_01_1, потому что DVD-lab ругался и на эту двойку.
А это зачем, там же есть ифошки в раздаче? Чего сделать то хочешь? Да, и если почитать комменты, я бы ту раздачу вообще не качал.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 15.09.2010, 01:44  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
BOLiK писал(a):
Да, и если почитать комменты, я бы ту раздачу вообще не качал.
Да проблема там только в отсутствии двух разделов (Title), из-за которых неработоспособны соответствующие кнопки в меню. Как следствие, ошибки в навигации диска. О видео вроде бы ничего плохого не сказано...

BOLiK писал(a):
А это зачем, там же есть ифошки в раздаче?
А какая польза от них, если у меня скачан только VTS_01_2.VOB. DvdReMake с этими IFO не открывает, потому что нет ни VTS_01_0.VOB, ни VTS_01_1.VOB.

BOLiK писал(a):
Значит у тебя или исходник битый или что то делаешь не так. Ну не может такого быть, что бы ни одна из программ предложенных тебе, не справилась с работой.
Ну, а я что сделаю!
Что касается битых файлов, то µTorrent ни разу не подводил.

BOLiK писал(a):
Чего сделать то хочешь?
Разрезать этот VOB-файл на части - по клипам (в этом же формате).
Ещё, например, в другом случае клип расположен на стыке двух VOB-файлов. Тоже надо резать.

Мне кажется, программы глючат из-за того, что видео идёт не с начала, т.е. первых кадров нет, а информация о них сохранилась. Может быть такое?
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 15.09.2010, 11:05  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Цитата:
Мне кажется, программы глючат из-за того, что видео идёт не с начала, т.е. первых кадров нет, а информация о них сохранилась. Может быть такое?
Я бы сказал, что это не программы глючат..., ну да ладно. Во первых, что мешает скачать недостающие VTS и ифошки? Во вторых, для разборки диска тогда можно использовать PgcDemux. Диск бы я не скачивал не по причине отсутсвия двух тайтлов, а по причине того, что товарищь, который его выложил, делал торрент файл и раздавал его прямо с диска, который находился в дисководе, не копируя на винчестер. Ну если уж очень хочется..., скачай ифошки, VTS и попробуй извлечь нужные тебе клипы с помощью PgcDemux. Если и так не получиться, открой папку VIDEO_TS в PgcEdit и посмотри что он скажет. Если будет на что то ругаться, соглашайся со всем что предложит. После пропусти диск через FixVTS. После чего опять попробуй извлечь отдельные клипы с помощью PgcDemux.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 15.09.2010, 14:04  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
BOLiK писал(a):
Во первых, что мешает скачать недостающие VTS и ифошки?
А в тех случаях, когда это DVD9??? Качать 5-7 Гб из-за пары клипов?
Должно же быть универсальное решение!

BOLiK писал(a):
Диск бы я не скачивал не по причине отсутсвия двух тайтлов, а по причине того, что товарищь, который его выложил, делал торрент файл и раздавал его прямо с диска, который находился в дисководе, не копируя на винчестер.
Понятно, я не дочитал...

BOLiK писал(a):
Я бы сказал, что это не программы глючат..., ну да ладно.
В начало страницы
Dozator
 Написано: 15.09.2010, 21:25  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
Ну, на сообщения про open GOPs можешь не обращать внимания: там прямым текстом говорится, мол, можно проигнорировать, диск всё равно будет читаться. (Оставлять GOP'ы открытыми при кодировании или закрытыми - вопрос неоднозначный. В TMpegEnc они по умолчанию открыты, в Canopus и CinemaCraft закрыты).
Да, демуксить ещё можно в VobRator и VobEdit, причём выборочно, по cells или chapters.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 15.09.2010, 22:21  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Цитата:
в Canopus и CinemaCraft закрыты).
Кто вам это сказал?
Цитата:
Оставлять GOP'ы открытыми при кодировании или закрытыми - вопрос неоднозначный
Как это не однозначный? Очень даже однозначный.
Цитата:
Должно же быть универсальное решение!
Конечно, оно есть. Требуется всего лишь скачать диск целиком. В противном случае вы получите то, что имеете сейчас. Тогда меньше будете удивляться и обижаться на разумные советы.
Цитата:
Качать 5-7 Гб из-за пары клипов?
??? Простите, а зачем вам тогда качать DVD? У вас трафик платный? Если да, вы всегда можете этот DVD купить. Ну, или скачать рип.
В начало страницы
Dozator
 Написано: 17.09.2010, 19:32  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
BOLiK писал(a):
Цитата:
в Canopus и CinemaCraft закрыты).
Кто вам это сказал?

Никто. Это в самих кодерах так поставлено. Начинать же очередной холивар мне не хочется, хватило их на videorip.ru.

Цитата:
Оставлять GOP'ы открытыми при кодировании или закрытыми - вопрос неоднозначный
Как это не однозначный? Очень даже однозначный.

И какой же?
В начало страницы
Dozator
 Написано: 17.09.2010, 19:33  

Обозреватель


Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 767
Обзоров: 56
Откуда: OCTPOB
BOLiK писал(a):
в Canopus и CinemaCraft закрыты).
Кто вам это сказал?

Никто. Это в самих кодерах так поставлено. Начинать же очередной холивар мне не хочется, хватило их на videorip.ru.

Оставлять GOP'ы открытыми при кодировании или закрытыми - вопрос неоднозначный
Цитата:

Как это не однозначный? Очень даже однозначный.

И какой же?
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 17.09.2010, 21:39  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Dozator писал(a):
Никто. Это в самих кодерах так поставлено. Начинать же очередной холивар мне не хочется, хватило их на videorip.ru.
Да ничего я не хочу начинать. Посмотри просто пресеты по умолчанию. И в прокодере и в ССЕ Гопы везде открыты, за исключением тех случаев, где предпологается использовать мультиангл. Это собственно и ответ на твой вопрос:
Цитата:
И какой же?
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 03.10.2010, 15:15  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
Возвращаюсь к сообщению http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=4180&p=223994#223994, с которого всё началось. Оказывается, достаточно переименовать любой VOB-файл в "VTS_01_1" и IfoEdit спокойно создаст для него IFO-файлы.
Соответственно, если файлов несколько, то VTS_01_1, VTS_01_2 и т.д.
Ну, а дальше идём в PgcDemux.

BOLiK писал(a):
Antinegative писал(a):
Должно же быть универсальное решение!
Конечно, оно есть. Требуется всего лишь скачать диск целиком. В противном случае вы получите то, что имеете сейчас. Тогда меньше будете удивляться и обижаться на разумные советы.
Нет, целиком качать не надо.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 03.10.2010, 20:09  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Antinegative писал(a):
Возвращаюсь к сообщению http://r7.org.ru/forum/index.php?m=viewtopic&t=4180&p=223994#223994, с которого всё началось. Оказывается, достаточно переименовать любой VOB-файл в "VTS_01_1" и IfoEdit спокойно создаст для него IFO-файлы.
Соответственно, если файлов несколько, то VTS_01_1, VTS_01_2 и т.д.
Ну, а дальше идём в PgcDemux.


Нет, целиком качать не надо.

Да что вы говорите? Вы своё сообщение читали, с которого всё началось? Процитирую:
Цитата:
Чем, кроме IfoEdit, можно создать IFO-файл к VOB-файлу?
Вы думаете тут телепаты сидят?
Дальше что удалось "выдавить" из вас:
Цитата:
А какая польза от них, если у меня скачан только VTS_01_2.VOB. DvdReMake с этими IFO не открывает, потому что нет ни VTS_01_0.VOB, ни VTS_01_1.VOB.
После чего и последовал совет скачать диск целиком, потому что "размеры" клипа не ограничиваются физически вобом. Вы же устроили проблему на пустом месте. Ну что ж, если устраивает такое решение, дело ваше. Я рад за вас.
В начало страницы
Snake19
 Написано: 06.10.2010, 16:50  

Обозреватель


Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 905
Обзоров: 119
Имеется фильм в mkv. Перекодировал видео в mpeg-2, вытащил звук через tsMuxeR (пробовал также через mkvextract) - две дороги в ac-3 и dts (1536 kbps). Запустил каждую после извлечения - нормально играют.
После авторинга в dvdlab 2.51 запустил полученную DVD-шку - с дорогой в ac-3 всё нормально, а в dts вообще звука нет (запускал через PowerDVD 7.3 и VLC 1.1.4).
Кто-нибудь, подскажите в чем может быть дело?

UPD: Вытащенную дорожку из mkv разобрал на 6 mono wav (через tranzcode), собрал обратно в dts (через surcode), заавторил. И все работает, звук, в собранном dvd, идет нормально.

Че ж тогда она не хочет нормально работать, если заавторить сразу после извлечения?
В начало страницы
strom
 Написано: 06.10.2010, 17:51  

Модератор


Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 6543
Обзоров: 42
Возможно, у исходного DTS характеристики, не соответствующие стандартам DVD.
В начало страницы
Antinegative
 Написано: 07.11.2010, 11:29  

Обозреватель


Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 1294
Обзоров: 77
Откуда: Великий Новгород
BOLiK писал(a):
Да что вы говорите? Вы своё сообщение читали, с которого всё началось?
BOLiK писал(a):
Вы думаете тут телепаты сидят?
Не понял, что вас не устраивает?
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 25.12.2010, 12:49  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Коллеги, помогите, пожалуйста!
Разобрал диск с помощью DVD Reauthor, подсунул в Sonic Scenarist. Нашёл меню аудио. Отредактировал картинку и обе подсветки в Photoshop. Картинку перевёл обратно в m2v с помощью Premiere. Положил обратно в проект. Собираю диск, получаю вот такое --
"русская строчка" без подсветки:

она же с подсветкой:

Что я забыл сделать???
PS: всё, вопрос снят. Забыл пересчитать выделенный и активный цвета
В начало страницы
Goltz
 Написано: 03.01.2011, 01:54  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
СРОЧНО!!!
Разыскиваю Sonic Scenarist 2.7 NT (Можно 2.6 NT).

Кто поделится?
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 03.01.2011, 02:09  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
А почему именно такие устаревшие версии? У меня только 3.01
В начало страницы
Goltz
 Написано: 03.01.2011, 02:27  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Версии 3.х у меня самого есть. Хочу попробовать 2.х
Просто разобрал диски ничего не менял. Собираю обратно, а там при мультиплексе ошибка:
Interval between HLI at 00:00:01:00 and previous one is too short against HLI buffer
Говорят, что с версией 2.х таких проблем нет )))
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 03.01.2011, 14:10  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Goltz писал(a):
Версии 3.х у меня самого есть. Хочу попробовать 2.х
Просто разобрал диски ничего не менял. Собираю обратно, а там при мультиплексе ошибка:
Interval between HLI at 00:00:01:00 and previous one is too short against HLI buffer
Говорят, что с версией 2.х таких проблем нет )))
Оттого, что там таких проблем нет, проблема эта не исчезнет. Это косяк фаба при рипанье диска (не пользуйтесь им никогда!). Устраняется просто с помощью воб бланкера. Открой диск в воб бланкере и руками в селлах меню где наблюдается эта проблема (а эта проблема наблюдается в селлах статичного меню), отметь их как still и сохрани диск. После чего диск можно смело запихивать в сценарист.
В начало страницы
TerribleFloater
 Написано: 03.01.2011, 15:16  

Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1763
Откуда: Москва
Полностью поддерживаю предыдущего оратора
Ошибки надо исправлять, а не искать программу, которая их игнорирует. Сам недавно напоролся на восемь сообщений об одинаковых ошибках в меню (кто виноват -- исходный авторист, AnyDVD, Reauthor -- так не знаю). Ничего, поискал, нашёл, исправил...
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 03.01.2011, 22:22  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
На самом деле в самом сценаристе это то же можно исправить без проблем. Но..., слишком долго объяснять. И править время придеться вручную в каждом селле на 00:00:00:12, 00:00:00:24 и т.д. Воб бланкер же это сделает сам, достаточно мышкой кликнуть на нужном, даже не селле, а pgc и выбрать still (если конечно все селлы данного pgc состоят из статичного слайдшоу и там отсутсвует нужная анимация).
В начало страницы
Goltz
 Написано: 03.01.2011, 23:44  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
BOLiK
Блин, буду очень благодарен, если выложишь тут мануал так сказать "для чайников". С картинками и пошаговой инструкцией. Просто я сделал Still вместо keep и в сценаристе выскочили новые ошибки ))))
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 04.01.2011, 15:16  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Goltz писал(a):
BOLiK
Блин, буду очень благодарен, если выложишь тут мануал так сказать "для чайников". С картинками и пошаговой инструкцией. Просто я сделал Still вместо keep и в сценаристе выскочили новые ошибки ))))
Лучше скажи что за ошибки выскочили. Уверен, что они и так были. Воб бланкер их не привнёс. Просто при первоначальной попытке сборки сценарист до них дойти не успел. Так будет проще. Мануал же для сценариста..., ну это мне не посилам. Есть мануал от Блохина. Я именно по нему учился. Может и не поможет сразу, но "понимания" как всё в DVD работает, явно прибавиться.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 04.01.2011, 18:44  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
ОК. Изложу мои "страдания".
Реавторю DVD "Ночь Живых Мертвецов". Демукшу диск при помощи
DVDReauthor Pro 3.3 и открываю его в Сценаристе.
Ничего не меняя начинаю мультиплексить обратно. Сразу же выскакивает ошибка:


Эта ошибка выскакивает в 2 треках меню, где статичные менюшки записаны по 1 секунде (напр.эпизоды).
Если я удаляю в этих двух треках все Subpicture и Highlights (остается только Scene), то
проект мультиплексица без ошибок.
Далее по совету открываю оригинальный диск в VobBlanker. Нахожу VTS с нужной менюшкой
и жму справа кнопку Menu. (Рис.1)


В появившемся окне, среди всех Menu PGC's, нахожу нужный мне, выделяю его и жму справа кнопку Cells. (Рис.2)


В следующем окне выделяю все Cells и жму справа кнопку Still (при этом в графе Action вместо keep становится Still with Audio). (Рис.3)


Жму везде Apply. И запускаю в главном меню PROCESS!!

Новый проект демукшу при помощи DVDReauthor Pro 3.3 и открываю его в Сценаристе.
Опять же ничего не меняя начинаю его мультиплексить и выскакивает ошибка (второго трека):

P.S. Ошибка появляется только в одном треке (втором). Первый трек, превращенный при помощи Still, мультиплексится отлично.
Еще проблема: Заметил, что размер видео после изменения Still уменьшился. Я так понимаю, что Vobblanker
сделал каждую менюшку длинною только в 1 кадр, а раньше каждая менюшка была длинною в 30 кадров (секунда). Можно сделать обратно 30 кадров (т.к. качество видео ухудшается)???
В начало страницы
Goltz
 Написано: 04.01.2011, 19:28  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
Часом позже...
Вроде Сценарист все собрал обратно. Возможно раньше делал как-то криво или DVD Reauthor раскладывал криво. Короче, все сраслось.
Остается открытым вопрос насчет меню! Раньше VOB со всеми менюшками весил 11 Мб, сейчас 3,5 Мб. И это все навернякак из-за того, что "секундные" ролики превратились в "кадровые ролики" т.е. был ролик 1 секунда (30 кадров) размером 400Кб, стал ролик 1 кадр 70Кб. Вопрос открыт: как сделать ролики опять по 1 секунде?
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 05.01.2011, 15:54  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Цитата:
Вопрос открыт: как сделать ролики опять по 1 секунде?
Зачем? Секундные ролики не соответсвовали стандарту. В них не было столько кадров. Поэтому сценарист и ругался. Меню у тебя и так было статическое. Во втором pgc с меню у тебя скорее всего та же петрушка, что и в первом. Открой исходник в PgcEdit, и выложи папку с бэкапом которую он создаст в папке VIDEO_TS. Тогда смогу посмотреть и подтвердить это или нет.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 05.01.2011, 17:28  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
BOLiK
Бэкап
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 06.01.2011, 02:45  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Goltz писал(a):
Меню выбора эпизодов и меню дополнительных материалов у тебя на диске сделано в виде слайдшоу. Поэтому сценарист и "придрался" к ним. Все селлы меню у тебя и так помечены как still и имеют длительность бесконечность (255). Вобщем, на твоём диске можно всё меню, находящееся в VTS1 исправить. Ну и заодно в VTS1, в pgc9 удали cell команду LinkTailPGC. Она там лишняя.
В начало страницы
Goltz
 Написано: 06.01.2011, 14:54  

Обозреватель


Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1783
Откуда: Ногинск-Сити
BOLiK писал(a):
Вобщем, на твоём диске можно всё меню, находящееся в VTS1 исправить.
Ну дык если объяснишь как - буду очень признателен (и на будущее научусь). Только вся проблема в том, что объяснять нужно так, как я тебе объяснял про ошибки - доходчиво с картинками, а то я могу и не понять.
В начало страницы
BOLiK
 Написано: 06.01.2011, 17:34  

Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 725
Без обид, делать мануал для меня слишком напряжно. Просто нет времени на это. Ведь это надо найти похожий диск, разобрать его, разобраться в чём там дело, устранить косяки, проверить и всё это заскриншотить и описать. Косяков же бывает море разных. Все не припомнишь и не опишешь сходу. Поэтому лучше давай по "мере поступления". Будет время и если пойму в чём там дело, помогу. Для этого же случая вариант с воб бланкером самый простой. На твоём диске можно повторить это со всеми частями меню, не ошибёшься. В Сценаристе же исправлять..., во первых долго, во вторых можно запутаться с первого разу. Ну вот, например, порядок действий. Чтобы исправить косяк со временем в селлах, идёшь сначала в редактор сценариев, находишь нужные cell, выделяешь мышкой и в самом нижнем окне редактора правишь вручную время (на что, я уже писал в одном из предыдущих сообщений). После этого уже можно будет идти в редактор дорожек и править время там уже непосредственно у самих дорожек, видео дороги и дорожек субтитров (подстветки). Не отредактировав в первую очередь сценарий, Сценарист тебе не даст исправить длительность слайдшоу.
В начало страницы
  Всего сообщений: 370 Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
Быстрый переход:  
  Модераторы:  Andrey_Tula, Iceberg, Master Keyan, MasterYODA, Strider, strom
  Эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей, гости: 6